Teilnehmerliste
KM BB - CW - FDS (Akive - mJA/B - Schüler A)
162 Meldungen | 71 Teilnehmer | 10 Vereine
Jugend M14:
100 m |
1.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
1.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
3.000 m |
110 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
3.000 m |
110 m Hürden 0,991 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
3.000 m |
110 m Hürden 1,067 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
Jugend W14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
3.000 m |
100 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
3.000 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
3.000 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M14
100 m (1 Teilnehmer)
1.000 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (7 Teilnehmer)
300 m (3 Teilnehmer)
1.000 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (4 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
34995
35031
34987
653407
34992
618343
36467
StG Schönbuch-Nord #1 (WÜ)
Marco Antonio
1995 GER
Mazlum Baris
1995 GER
Christian Sütterlin
1995 GER
Moritz Härer-Knecht
1995 GER
Timo Völmle
1995 GER
Maximilian Schöttler
1995 GER
Simon Kleinfeld
1996 GER
männliche Jugend U18
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
#uDuyUiSNdE #VrtHEMmo9v 1994 GER
#B/d+yIm362 (WÜ)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (1 Teilnehmer)
#uDuyUiSNdE #VrtHEMmo9v 1994 GER
#B/d+yIm362 (WÜ)
männliche Jugend U20
100 m (7 Teilnehmer)
200 m (3 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (4 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
644743
37993
37995
StG Schönbuch-Nord #1 (WÜ)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (4 Teilnehmer)
Männer
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
#eIQ1db80N9 #V7pZ4OR+g7 1990 GER
#B/d+yIm362 (WÜ)
3.000 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (2 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
#eIQ1db80N9 #V7pZ4OR+g7 1990 GER
#B/d+yIm362 (WÜ)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (4 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (4 Teilnehmer)
300 m (2 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
35032
36462
34984
34986
39322
618416
StG Schönbuch-Nord #1 (WÜ)
Felice Dieterle
1995 GER
Anna Bendel
1996 GER
Helena Schittenhelm
1996 GER
Mariam Schulte
1995 GER
Anne Boyksen
1996 GER
Janina Vollmuth
1995 GER
weibliche Jugend U18
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
39367
35319
35326
33054
Spvgg Weil der Stadt #1 (WÜ)
33619
31863
37882
StG Schönbuch-Nord #1 (WÜ)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
Frauen
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
23743
25342
2498
33405
20206
VfL Ostelsheim #1 (WÜ)
Ines Rathfelder
1989 GER
Vanessa Kappler
1990 GER
Barbara Neumann
1970 GER
Julia Schnaars
1992 GER
Sarah Steinhauser
1985 GER