Teilnehmerliste
3. Kreis-Pokal-Wettkampf 2011
163 Meldungen | 144 Teilnehmer | 9 Vereine
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (4 Staffel(n))
41307
45429
611562
43992
40345
TuS Niedernwöhren #1 (NI)
Micha Wilkening
2003 GER
Louis Gläser
2006 GER
Dylan Mazur
2005 GER
Bendix Block
2005 GER
Moritz Zander
2002 GER
42989
606876
42988
43543
SG Rodenberg #1 (NI)
Frederik Drescher
2003 GER
Bendix Drescher
2005 GER
Henning Reese
2003 GER
Maximilian Lattwesen
2003 GER
631430
631416
43981
44019
631400
600037
TWG Nienstädt/Sülbeck #1 (NI)
Tim Feesche
2004 GER
John-Friedemann Ahnefeld
2002 GER
York-Christoph Ahnefeld
2004 GER
Enrico Depner
2004 GER
Jakob Pflug
2003 GER
Michel Kahle
2002 GER
600431
600432
600434
631704
VfL Bückeburg #1 (NI)
3-Kampf (32 Teilnehmer)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
600041
631376
631373
600034
631411
TWG Nienstädt/Sülbeck #1 (NI)
Andre Schmidt
2000 GER
Tim Scheffler
2000 GER
Julian Lafelt
2000 GER
Frederik Hartmann
2001 GER
Jan Van Ohlen
2000 GER
3-Kampf (14 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
37156
37230
37150
36145
TWG Nienstädt/Sülbeck #1 (NI)
Carl-Constantin Böhning
1998 GER
Louis Reinert
1998 GER
Nico Tischler
1998 GER
Marco Schulz
1998 GER
3-Kampf (10 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (7 Staffel(n))
41359
631048
631046
41358
41633
42618
TuS Niedernwöhren #1 (NI)
Annika Köpper
2003 GER
Stina Meier
2002 GER
Paula Gläser
2002 GER
Lara Bruns
2003 GER
Glenna Mazur
2003 GER
Nele Zander
2004 GER
631447
631434
631440
43129
TWG Nienstädt/Sülbeck #1 (NI)
42995
631435
631472
631441
600028
TWG Nienstädt/Sülbeck #2 (NI)
Annemarie Kunze
2003 GER
Imke Busche
2002 GER
Vivienne Fahn
2002 GER
Flora Kunovic
2003 GER
Celine Depner
2003 GER
631438
600033
45202
631478
TWG Nienstädt/Sülbeck #3 (NI)
600379
43195
600441
631717
VfL Bückeburg #1 (NI)
631722
43193
631730
600430
VfL Bückeburg #2 (NI)
600378
600436
43194
600439
VfL Bückeburg #3 (NI)
3-Kampf (40 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (4 Staffel(n))
631050
631053
631054
631047
631042
TuS Niedernwöhren #1 (NI)
Lilian Block
2001 GER
Leah Müller
2001 GER
Alina Köpper
2001 GER
Hanna Wilkening
2001 GER
Chiara Thalia Vehling
2001 GER
600031
600030
631439
631339
631338
631442
TWG Nienstädt/Sülbeck #1 (NI)
Kim Alisha Eggelmeyer
2001 GER
Nele Doering
2001 GER
Maja Feesche
2001 GER
Sophie-Marie Ahnefeld
2000 GER
Pia Scheffler
2001 GER
Mareike Bartels
2000 GER
631718
631733
38695
631674
631707
631725
38703
631731
631711
VfL Bückeburg #1 (NI)
Anneke Wegener
2000 GER
Emma Marie Marasas
2001 GER
Megan Kemball
2001 GER
Johanna Birkmann
2000 GER
Eleanor Halouda
2000 GER
Zoe-Marie Kunefke
2000 GER
Merle Rogge
2001 GER
Alena Rabe
2001 GER
Marie Dürkop
2000 GER
3-Kampf (27 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
631165
631187
631255
631190
39054
Post-SV Stadthagen #1 (NI)
Julia Stöber
1998 GER
Mandy Rietz
1999 GER
Caroline Moj
1999 GER
Paulina Jacob
1999 GER
Pia Mikulla
1999 GER
37148
37147
37149
37154
631343
37152
631370
TWG Nienstädt/Sülbeck #1 (NI)
Franca Kunovic
1998 GER
Lena Kreie
1998 GER
Sophia Nottmeier
1998 GER
Leona-Sophie Picker
1998 GER
Franziska Ludewig
1999 GER
Merle Schöning
1998 GER
Nell Niemeier
1999 GER