LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
10. Zwickiade (Wurf)
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Sachsen
Teilnehmerliste
10. Zwickiade (Wurf)
11 Meldungen | 11 Teilnehmer | 4 Vereine
Jugend M12
:
Diskuswurf 0,75 kg
|
Hammerwurf 3 kg
Jugend M13
:
Diskuswurf 0,75 kg
|
Hammerwurf 3 kg
Jugend M14
:
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
Jugend M15
:
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
männliche Jugend U18
:
Diskuswurf 1,5 kg
|
Hammerwurf 5 kg
männliche Jugend U20
:
Diskuswurf 1,75 kg
|
Hammerwurf 6 kg
Jugend W12
:
Diskuswurf 0,75 kg
|
Hammerwurf 2 kg
Jugend W13
:
Diskuswurf 0,75 kg
|
Hammerwurf 2 kg
Jugend W14
:
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
Jugend W15
:
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
weibliche Jugend U18
:
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 3 kg
weibliche Jugend U20
:
Diskuswurf 1 kg
|
Hammerwurf 4 kg
Jugend M12
Diskuswurf 0,75 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 3 kg
(1 Teilnehmer)
612905
Tobias Schmiedel
2011 GER
SV Rotation Langenbach (SN)
Jugend M13
Diskuswurf 0,75 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 3 kg
(0 Teilnehmer)
Jugend M14
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 4 kg
(0 Teilnehmer)
Jugend M15
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 4 kg
(0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
Diskuswurf 1,5 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 5 kg
(2 Teilnehmer)
141368
Finley Triebel
2006 GER
LV 90 Erzgebirge (SN)
58,30
Halle (Saale)
21.05.2023
141314
Dennis Beck
2006 GER
SV 1870 Großolbersdorf e.V. (SN)
51,36
Halle (Saale)
21.05.2023
männliche Jugend U20
Diskuswurf 1,75 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 6 kg
(0 Teilnehmer)
Jugend W12
Diskuswurf 0,75 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 2 kg
(0 Teilnehmer)
Jugend W13
Diskuswurf 0,75 kg
(1 Teilnehmer)
143411
Sophie Klehm
2010 GER
SV Sachsen 90 Werdau (SN)
Hammerwurf 2 kg
(1 Teilnehmer)
144404
Luna Fischer
2010 GER
SV Rotation Langenbach (SN)
Jugend W14
Diskuswurf 1 kg
(1 Teilnehmer)
143401
Antonia Rätz
2009 GER
SV Sachsen 90 Werdau (SN)
Hammerwurf 3 kg
(1 Teilnehmer)
612982
Matilda Schwemmer
2009 GER
SV Rotation Langenbach (SN)
Jugend W15
Diskuswurf 1 kg
(1 Teilnehmer)
143400
Hanna Andres
2008 GER
SV Sachsen 90 Werdau (SN)
20,98
Zwickau
24.05.2023
Hammerwurf 3 kg
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 3 kg
(2 Teilnehmer)
613985
Lotta Winkler
2007 GER
LV 90 Erzgebirge (SN)
49,46
Gotha
26.06.2022
141680
Maria Gröper
2007 GER
LV 90 Erzgebirge (SN)
49,38
Gotha
26.06.2022
weibliche Jugend U20
Diskuswurf 1 kg
(0 Teilnehmer)
Hammerwurf 4 kg
(1 Teilnehmer)
140873
Patricia Beck
2005 GER
SV 1870 Großolbersdorf e.V. (SN)
55,92
Großolbersdorf
03.06.2023
Top
Jugend M12
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 3 kg
Jugend M13
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 3 kg
Jugend M14
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
Jugend M15
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg
männliche Jugend U18
Diskuswurf 1,5 kg
Hammerwurf 5 kg
männliche Jugend U20
Diskuswurf 1,75 kg
Hammerwurf 6 kg
Jugend W12
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 2 kg
Jugend W13
Diskuswurf 0,75 kg
Hammerwurf 2 kg
Jugend W14
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
Jugend W15
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
weibliche Jugend U18
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 3 kg
weibliche Jugend U20
Diskuswurf 1 kg
Hammerwurf 4 kg