Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Nordbayerische Hallenmeisterschaften M, F, U18

Meldestatistik: 555 Meldungen / 367 Teilnehmer / 65 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 60m /  400m /  1.500m /  60m Hürd. /  4x200m /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
männliche Jugend U20: 4x200m /  Dreispr.  
Männer: 60m /  200m /  1.500m /  60m Hürd. /  4x200m /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
weibliche Jugend U18: 60m /  400m /  800m /  60m Hürd. /  4x200m /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
weibliche Jugend U20: 4x200m /  Dreispr.  
Frauen: 60m /  200m /  800m /  60m Hürd. /  4x200m /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (39 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255561 Dimitri Antonov 1996 BY LAC Quelle Fürth 7,06
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 7,32
256912 Christopher Löffelmann 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 7,44
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 7,53
258935 Robin Wolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 7,54
259298 Maximilian Koch 1996 BY LG Erlangen 7,57
259724 Lars Ritter 1997 BY LG Hof 7,58
257904 Fabian Mueller 1997 BY LAG Schwandorf 7,58
259787 Tobias Speyerer 1997 BY LAV Neustadt 7,62
255977 Nikolas Knaus 1996 BY TS Lichtenfels 7,67
257284 Oliver Vapenka 1996 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 7,69
258957 Dominik Sandner 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 7,76
259097 Christian Lamprecht 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 7,79
259409 Lukas Bühler 1997 BY LAC Quelle Fürth 7,79
260929 Robin Meyer 1997 BY TG Kitzingen 7,82
259655 David Haubelt 1998 BY TV 1909 Dietenhofen 7,85
259438 Stefan Goppelt 1997 BY TV 1860 Gunzenhausen 7,89
257287 Maximilian Schmidt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 8,00
259499 Florian Leibbrand 1997 BY SV Waizendorf 8,00
257893 Marcel Springwald 1997 BY LG Forchheim 8,01
257806 Soeren Rubner 1996 BY LG Hof 8,01
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,05
259481 Julian Weinhold 1998 BY TV Bad Kötzting 8,09
259107 Adrian Leißner 1996 BY TSV Katzwang 05 8,13
256960 Konrad Hieronymus 1997 BY TSV Burghaslach 8,20
259719 Hendrik Torner 1997 BY TSV Katzwang 05 8,27
259501 Niklas Grüner 1997 BY SV Waizendorf 8,32
259525 Jan Nawratil 1997 BY SV Waizendorf 8,34
259593 David Mandel 1997 BY TSV Katzwang 05 8,34
260144 Lukas Engelhardt 1997 BY FC Pegnitz 8,40
259746 Jano Schubert 1997 BY LG Forchheim 8,66
602615 Alexander Voß 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim
262960 Sandro Bauer 1998 BY TSV Katzwang 05
259363 Fabian Buslaps 1996 BY SWC Regensburg
257947 Björn Martens 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
263088 David Schuster 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
260830 Dominik Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
261013 Sebastian Rheinwald 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
400 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255806 Séan Ebert 1996 BY LG Kreis Ansbach 53,98
255612 Felix Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 54,00
259107 Adrian Leißner 1996 BY TSV Katzwang 05 57,86
263966 Patrick Holzner 1997 BY LG Bamberg
258024 Moritz Hecht 1997 BY LG Forchheim
262412 Jonas Trusen 1997 BY SV Waizendorf
259787 Tobias Speyerer 1997 BY LAV Neustadt
1.500 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259720 Jakob Könner 1997 BY LG Hof 2:07,56
255856 Tobias Henning 1997 BY LG Eckental 4:17,54
264280 Jamie Williamson 1997 BY LAC Quelle Fürth 4:19,00
261227 Marc Meyer-Pries 1996 BY LAC Quelle Fürth 4:40,00
257747 Patrick Fischer 1998 BY TV Zeil 5:01,23
261838 Pascal Bottler 1996 BY LG Bamberg
257261 Jan Nuernberger 1997 BY LG Fichtelgebirge
261249 Patrick Hasenberg 1996 BY TSV 1860 Staffelstein
60 m Hürden  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259298 Maximilian Koch 1996 BY LG Erlangen 8,67
257284 Oliver Vapenka 1996 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 9,13
257261 Jan Nuernberger 1997 BY LG Fichtelgebirge 9,39
256960 Konrad Hieronymus 1997 BY TSV Burghaslach 9,66
260846 Felix Emrich 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,96
257910 Bastian Dittrich 1997 BY TS Herzogenaurach 10,50
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 10,86
257913 Lars Meschede 1997 BY TS Herzogenaurach 11,24
258950 Marc Hoseus 1997 BY TS Herzogenaurach
257912 Falk Töpperwien 1997 BY TS Herzogenaurach
259363 Fabian Buslaps 1996 BY SWC Regensburg
257958 Tim Felgenhauer 1997 BY SWC Regensburg
259593 David Mandel 1997 BY TSV Katzwang 05
260830 Dominik Günther 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
261030 Benjamin Ullrich 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
255611 Florian Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth
255612 Felix Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth
256798 Sebastian Pfahler 1996 BY LG Landkreis Roth
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Main-Saale-Sprinter #1 BY  
259097 Christian Lamprecht 1997      
256912 Christopher Löffelmann 1997      
259680 Dorian Sanders 1997      
260929 Robin Meyer 1997      
258003 Florian Düll 1997      
260245 Oliver Baumbach 1997      
  TS Herzogenaurach #1 BY  
257910 Bastian Dittrich 1997      
258950 Marc Hoseus 1997      
257913 Lars Meschede 1997      
257912 Falk Töpperwien 1997      
257908 Nico Kaufmair 1997      
  LG Forchheim #1 BY  
258024 Moritz Hecht 1997      
257893 Marcel Springwald 1997      
259746 Jano Schubert 1997      
257730 Markus Fenn 1996      
257731 Max Fenn 1997      
259743 Patrick Zischler 1997      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
259409 Lukas Bühler 1997      
603033 Andreas Walter 1997      
261385 Adaye Kevin Kouadio 1998      
  SV Waizendorf #1 BY  
259501 Niklas Grüner 1997      
259499 Florian Leibbrand 1997      
259525 Jan Nawratil 1997      
262412 Jonas Trusen 1997      
259500 Daniel Müller 1998      
  TSV Katzwang 05 #1 BY  
259593 David Mandel 1997      
259107 Adrian Leißner 1996      
259719 Hendrik Torner 1997      
262960 Sandro Bauer 1998      
  LG LKr Aschaffenburg #1 BY  
260830 Dominik Günther 1998      
261030 Benjamin Ullrich 1997      
261013 Sebastian Rheinwald 1996      
257275 Sebastian Spinnler 1996      
  LG Landkreis Roth #1 BY  
255611 Florian Fichtner 1996      
255612 Felix Fichtner 1996      
256798 Sebastian Pfahler 1996      
258627 Rudyard Schmidt 1997      
Hochsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255611 Florian Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 1,89
256178 Sven Glück 1996 BY TV Schierling 1,87
258887 Robin Staub 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,86
260929 Robin Meyer 1997 BY TG Kitzingen 1,83
257808 Niklas Schardt 1996 BY LG Hof 1,79
259680 Dorian Sanders 1997 BY TG Kitzingen 1,77
256798 Sebastian Pfahler 1996 BY LG Landkreis Roth 1,77
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 1,76
258935 Robin Wolf 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 1,76
261375 Vincent Seehorsch 1997 BY TS Lichtenfels 1,75
257287 Maximilian Schmidt 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 1,74
255989 Thomas Kraft 1996 BY TV 1909 Dietenhofen 1,67
260623 Bastian Müller 1996 BY TSV Hemhofen 1,63
602615 Alexander Voß 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,62
259743 Patrick Zischler 1997 BY LG Forchheim 1,62
257803 Christian Schnabel 1996 BY LG Hof 1,61
257958 Tim Felgenhauer 1997 BY SWC Regensburg 1,60
259593 David Mandel 1997 BY TSV Katzwang 05 1,50
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255917 Alexander Wollert 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 3,90
259298 Maximilian Koch 1996 BY LG Erlangen 3,75
255821 Tristan Schwager 1996 BY LG Fichtelgebirge 3,50
259413 Keno Harms 1998 BY LAC Quelle Fürth 3,40
Weitsprung  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
255561 Dimitri Antonov 1996 BY LAC Quelle Fürth 7,17 +0,2
255611 Florian Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 6,40 +0,1
257275 Sebastian Spinnler 1996 BY LG LKr Aschaffenburg 6,35 +0,5
260929 Robin Meyer 1997 BY TG Kitzingen 6,29 +0,0
256798 Sebastian Pfahler 1996 BY LG Landkreis Roth 6,25 +0,1
257308 Felix Straub 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 6,21 -0,1
260245 Oliver Baumbach 1997 BY FSV Hohenroth 6,16 +0,7
259085 Matthias Fischer 1996 BY FC Pegnitz 6,15 -0,5
259724 Lars Ritter 1997 BY LG Hof 6,11 +0,0
257762 Julian Dötschel 1996 BY LAV Neustadt 5,72 +0,0
254866 Daniel Mader 1996 BY TSV Ipsheim 5,70
260145 Andreas Bernard 1997 BY FC Pegnitz 5,66 +0,2
259680 Dorian Sanders 1997 BY TG Kitzingen 5,59 +0,9
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen 5,55 +0,0
259655 David Haubelt 1998 BY TV 1909 Dietenhofen 5,41 +0,0
263088 David Schuster 1997 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,68 +0,3
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259085 Matthias Fischer 1996 BY FC Pegnitz 12,61 +0,0
260145 Andreas Bernard 1997 BY FC Pegnitz 11,14 +0,0
255989 Thomas Kraft 1996 BY TV 1909 Dietenhofen
258003 Florian Düll 1997 BY TG Kitzingen
256960 Konrad Hieronymus 1997 BY TSV Burghaslach
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255854 Marius Laib 1997 BY LG Eckental 15,47
256798 Sebastian Pfahler 1996 BY LG Landkreis Roth 15,16
257908 Nico Kaufmair 1997 BY TS Herzogenaurach 14,95
258956 Henrik Holm 1997 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 13,71
259680 Dorian Sanders 1997 BY TG Kitzingen 13,03
255611 Florian Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 12,62
255985 Maximilian Hamel 1996 BY LAZ Kreis Würzburg 12,50
258950 Marc Hoseus 1997 BY TS Herzogenaurach 12,48
255612 Felix Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth 12,36
262687 Lukas Will 1997 BY LG Haßberge 12,15
257762 Julian Dötschel 1996 BY LAV Neustadt 11,87
259679 Manuel Allwang 1997 BY DJK Ensdorf 11,31
258043 Marvin Bauer 1996 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
männliche Jugend U20
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Fichtelgebirge #1 BY  
255821 Tristan Schwager 1996      
257261 Jan Nuernberger 1997      
256398 Robert Herrmann 1995      
256591 Johannes Brosig 1995      
  TS Lichtenfels #1 BY  
253479 David Vetter 1994      
255977 Nikolas Knaus 1996      
261376 Adrian Seehorsch 1995      
261375 Vincent Seehorsch 1997      
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY  
257947 Björn Martens 1996      
258935 Robin Wolf 1996      
258887 Robin Staub 1996      
251608 Anton Vorat 1994      
258044 Johannes Skornicka 1995      
258043 Marvin Bauer 1996      
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601447 Alexander savitzki 1995 BY LAC Quelle Fürth 13,57
602848 Patrick Haas 1994 BY TSV Emskirchen
Männer
60 m Lauf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602910 Daniel Brückner 1991 BY TSV Bad Rodach 7,11
252551 Kevin Urbanek 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,12
28154 Johannes Nigg 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,17
28141 Thomas Schnurr 1993 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 7,17
19166 Kevin Christoph Korona 1988 BY LAC Quelle Fürth 7,17
261076 Kevin Ebert 1994 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 7,20
264244 Robert Diez Ibanez 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,21
20415 Markus Schwemmer 1987 BY DJK Weiden 7,29
256218 Max Zenger 1995 BY LAC Quelle Fürth 7,32
251842 Gene Allen 1969 BY TV 1909 Dietenhofen 7,35
23328 Kilian Hartmann 1992 BY SWC Regensburg 7,36
253826 Ivane Antonov 1994 BY LAC Quelle Fürth 7,39
256591 Johannes Brosig 1995 BY LG Fichtelgebirge 7,41
254534 Alexander Schuster 1995 BY LAZ Kreis Würzburg 7,43
251886 Jonas Wohlfart 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 7,43
26314 Fabian Gehrlicher 1992 BY LAV Neustadt 7,44
252855 Simon Ziegler 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 7,45
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt 7,66
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 7,67
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld 7,68
23002 Maximilian Faubel 1989 BY TSV Altenberg 7,86
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 7,96
252598 Peter Haller 1985 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,47
263483 Philipp Körner 1985 BY LG Bamberg 11,52
21225 Mario Saur 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,68
252552 Lukas Zweck 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,87
602846 Kai Hamm 1988 BY LA-Team Alzenau
21861 Christopher Ott 1990 BY LA-Team Alzenau
18476 Peter Kreiner 1985 BY TS Herzogenaurach
12579 Matthias Hautmann 1979 BY DJK SB Regensburg
264232 Marian Böing 1992 BY LG Erlangen
259621 André Rosenberger 1995 BY LG Erlangen
254428 Tizian Hahner 1991 BY LG Haßberge
254895 Julian Speyerer 1994 BY LAV Neustadt
200 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264244 Robert Diez Ibanez 1988 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 21,38 +0,2
28154 Johannes Nigg 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 22,01 +1,5
256218 Max Zenger 1995 BY LAC Quelle Fürth 22,32 +1,7
602910 Daniel Brückner 1991 BY TSV Bad Rodach 22,37
28141 Thomas Schnurr 1993 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 22,54 +0,3
21225 Mario Saur 1989 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 22,85 -1,9
252598 Peter Haller 1985 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 23,00 +0,0
254751 Arthur Voigt 1993 BY LAC Quelle Fürth 23,01 +0,1
28892 Timo Kaufmair 1993 BY TS Herzogenaurach 23,03 +0,3
263483 Philipp Körner 1985 BY LG Bamberg 23,04 +0,0
28367 Sebastian Schneier 1993 BY LAC Quelle Fürth 23,30 +0,9
252552 Lukas Zweck 1992 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 23,32 -0,6
255711 Christoph Franke 1978 BY LAV Neustadt 24,31 +0,0
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 24,56 +0,2
254895 Julian Speyerer 1994 BY LAV Neustadt 24,79 +0,0
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld 24,85 +0,0
251842 Gene Allen 1969 BY TV 1909 Dietenhofen
23002 Maximilian Faubel 1989 BY TSV Altenberg
264232 Marian Böing 1992 BY LG Erlangen
259621 André Rosenberger 1995 BY LG Erlangen
256274 Adrian König-Rannenberg 1993 BY LAC Quelle Fürth
257497 Marcel Fabian 1995 BY LAC Quelle Fürth
1.500 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252908 Daniel Bäumler 1993 BY TB Weiden 1:58,27
23314 Felix Hentschel 1988 BY LG Bamberg 3:48,89
264367 Eshetu Zewudie 1986 BY LAC Quelle Fürth 4:00,00
259546 Lukas Leisner 1994 BY LAC Quelle Fürth 4:11,18
27464 Michael Weißhaupt 1991 BY LG Bamberg 4:19,34
258926 Marian Grom 1995 BY TG Kitzingen 4:20,02
28236 Kevin Karrer 1993 BY LG Bamberg 4:23,48
28097 Jan Gürke 1992 BY LAC Quelle Fürth 4:24,00
255795 Cagiri Uca 1995 BY LAC Quelle Fürth 4:24,57
256329 Tobias Häckl 1993 BY TSG 08 Roth 4:27,81
258087 Christian Schuschke 1994 BY TS Herzogenaurach 4:32,30
258618 Jens Boas 1988 BY TV 1909 Dietenhofen 4:37,80
263253 Adrian Weber 1991 BY LG Bamberg
253925 Johannes Spielberger 1994 BY LG Bamberg
253386 Jan Wagner 1993 BY TSV 1860 Staffelstein
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28892 Timo Kaufmair 1993 BY TS Herzogenaurach 8,40
252855 Simon Ziegler 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 16,13
602846 Kai Hamm 1988 BY LA-Team Alzenau
28092 Adrian Taylor 1992 BY TS Herzogenaurach
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1909 Dietenhofen #1 BY  
251842 Gene Allen 1969      
25227 Philipp Galewski 1986      
255444 Luke Sitzmann 1994      
257567 Matthias Kraus 1992      
251495 Uwe Baßler 1971      
23852 Alexander Thamm 1986      
  TS Herzogenaurach #1 BY  
28092 Adrian Taylor 1992      
28892 Timo Kaufmair 1993      
18476 Peter Kreiner 1985      
253841 André Zahl 1995      
17522 Philipp Struß 1987      
258087 Christian Schuschke 1994      
  LG TELIS FINANZ Regensburg #1 BY  
28154 Johannes Nigg 1992      
21225 Mario Saur 1989      
252598 Peter Haller 1985      
252552 Lukas Zweck 1992      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
251886 Jonas Wohlfart 1993      
254534 Alexander Schuster 1995      
251838 Artur Wollert 1994      
251889 Kevin Kremser 1993      
257287 Maximilian Schmidt 1997      
255985 Maximilian Hamel 1996      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
254751 Arthur Voigt 1993      
256274 Adrian König-Rannenberg 1993      
28367 Sebastian Schneier 1993      
257497 Marcel Fabian 1995      
252057 Johann-Lukas Voigt 1991      
  LAV Neustadt #1 BY  
26314 Fabian Gehrlicher 1992      
255711 Christoph Franke 1978      
256241 Sebastian Buga 1994      
254895 Julian Speyerer 1994      
15108 Stefan Voigt 1987      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24976 Urs Buegger 1991 BY DJK Weiden 1,95
26941 Andreas Plößl 1993 BY SV Obertraubling 1,95
251889 Kevin Kremser 1993 BY LAZ Kreis Würzburg 1,94
26314 Fabian Gehrlicher 1992 BY LAV Neustadt 1,86
255402 Florian Richter 1995 BY TV 1884 Marktheidenfeld 1,84
252855 Simon Ziegler 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 1,82
256369 Andreas Glöckner 1995 BY TSV Ebermannstadt 1,81
Stabhochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24510 Lucas Schwaiblmair 1991 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 4,93
251838 Artur Wollert 1994 BY LAZ Kreis Würzburg 4,80
25322 Matthias Küsters 1990 BY SWC Regensburg 4,40
253841 André Zahl 1995 BY TS Herzogenaurach 4,10
17522 Philipp Struß 1987 BY TS Herzogenaurach 3,90
257765 Ingo Mühlhöfer 1980 BY LG Fichtelgebirge 3,85
51097 Horst Spiegl 1965 BY TV 1909 Dietenhofen 3,70
15108 Stefan Voigt 1987 BY LAV Neustadt 3,60
251495 Uwe Baßler 1971 BY TV 1909 Dietenhofen 3,20
21861 Christopher Ott 1990 BY LA-Team Alzenau
Weitsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
256218 Max Zenger 1995 BY LAC Quelle Fürth 6,64 +0,5
253826 Ivane Antonov 1994 BY LAC Quelle Fürth 6,50
26314 Fabian Gehrlicher 1992 BY LAV Neustadt 6,49
252855 Simon Ziegler 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 6,36 +0,7
256241 Sebastian Buga 1994 BY LAV Neustadt 6,31 +1,0
55808 Harald Köhler 1970 BY TSV Ipsheim 6,13
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24976 Urs Buegger 1991 BY DJK Weiden 14,42 +0,5
51097 Horst Spiegl 1965 BY TV 1909 Dietenhofen 11,78 +0,0
251495 Uwe Baßler 1971 BY TV 1909 Dietenhofen 10,74
264208 Andreas Beraz 1979 BY LAC Quelle Fürth
Kugelstoß  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252041 Oliver Holstein 1993 BY TV 1881 Altdorf 12,70
8686 Christian Balke 1982 BY DJK Weiden 12,38
252855 Simon Ziegler 1993 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 11,70
15108 Stefan Voigt 1987 BY LAV Neustadt 11,08
23002 Maximilian Faubel 1989 BY TSV Altenberg
23328 Kilian Hartmann 1992 BY SWC Regensburg
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (53 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257902 Daniela Gantschir 1997 BY LAG Schwandorf 8,07
255277 Jessica Bernardo 1996 BY LAC Quelle Fürth 8,08
257745 Elisa Jäger 1997 BY TV Zeil 8,08
256520 Jamie Breuer 1996 BY TS Lichtenfels 8,15
259601 Sarah Henkel 1997 BY TV Burgkunstadt 8,19
259075 Annika Kirchner 1996 BY LAC Quelle Fürth 8,20
258033 Anna Hofmann 1996 BY LG Erlangen 8,22
257634 Natalie Boß 1997 BY TV Bad Windsheim 8,33
260221 Stefanie Weig 1997 BY TV Vohenstrauß 8,34
259748 Eva Kolloch 1998 BY SV Waizendorf 8,35
260941 Maresa Klingert 1997 BY TG Kitzingen 8,44
255307 Miriam Fischer 1996 BY LAC Quelle Fürth 8,47
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,49
257404 Julia Franek 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,53
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg 8,54
259305 Saskia Brettschneider 1998 BY LG Kreis Ansbach 8,56
257892 Theresa Mühlböck 1997 BY LG Bamberg 8,59
260076 Anna-Maria Brandl 1997 BY TSV Bad Kissingen 8,60
256460 Christin Hohberger 1996 BY ATS Kulmbach 8,62
257659 Kerstin Schellenberger 1997 BY LAC Quelle Fürth 8,62
261290 Lisa Brandl 1998 BY TV 1884 Marktheidenfeld 8,63
261353 Nika Alt 1998 BY TV Bad Windsheim 8,64
259843 Bettina Eberwein 1997 BY LG Bamberg 8,69
261987 Tara Thies 1998 BY LG Erlangen 8,71
259502 Anna-Lena Zech 1997 BY SV Waizendorf 8,84
261949 Rosa Schmitz 1996 BY LG Erlangen 8,85
263929 Annika Denzinger 1998 BY TV 1860 Gunzenhausen 8,87
259544 Laura Rößler 1996 BY TSV Münnerstadt 8,89
261952 Ann-Sophie Klee 1997 BY TSV Emskirchen 8,98
256571 Johanna Haack 1997 BY LG Eckental 9,07
258328 Astrid Deufel 1997 BY TG Kitzingen 9,12
257750 Luisa Weth 1998 BY TV Zeil 9,15
602865 Marie-Sofie Steiner 1996 BY TSV Münnerstadt 9,16
257746 Rebecca Heyer 1998 BY TV Zeil 9,16
257748 Vanessa Blenk 1998 BY TV Zeil 9,24
261986 Theresa Lehnert 1998 BY LG Erlangen 9,40
257749 Eva Will 1998 BY TV Zeil 9,40
259654 Chiara Berger 1998 BY TV 1909 Dietenhofen 9,73
264144 Paula Benker 1997 BY ATS Kulmbach
258792 Daniela Frankenberger 1996 BY SV Obertraubling
260531 Lena Schröter 1997 BY TSV Bad Kissingen
260077 Lynn Humpert 1997 BY TSV Bad Kissingen
260407 Leonie Warthemann 1997 BY TSV Münnerstadt
257841 Christina Hertrich 1996 BY LG Hof
260349 Annalena Jachnik 1996 BY DJK SB Regensburg
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim
256924 Kristina Plößl 1996 BY SV Obertraubling
258723 Laura Kühnl 1997 BY LG Haßberge
259523 Hanna Arras 1997 BY SV Waizendorf
257764 Luisa Schwaiger 1997 BY LAV Neustadt
258721 Eva-Maria Mühlfeld 1997 BY LG Haßberge
604547 Adriana Colacicco 1996 BY LG Haßberge
257406 Karina Diener 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
400 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259648 Maria Dietz 1996 BY LAC Quelle Fürth 58,99
256821 Marina Baumann 1997 BY LAC Quelle Fürth 59,97
255305 Theresa Kurz 1996 BY LAC Quelle Fürth 60,98
257745 Elisa Jäger 1997 BY TV Zeil 61,63
257534 Isabella Mens 1996 BY LAC Quelle Fürth 63,20
255606 Cornelia Tröger 1996 BY TSG 08 Roth 64,21
257748 Vanessa Blenk 1998 BY TV Zeil 68,32
257749 Eva Will 1998 BY TV Zeil 70,57
257746 Rebecca Heyer 1998 BY TV Zeil 70,93
257750 Luisa Weth 1998 BY TV Zeil 71,88
252164 Annika Topitsch 1996 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
264144 Paula Benker 1997 BY ATS Kulmbach
602863 Katharina Bott 1997 BY TSV Münnerstadt
258927 Verena Haberkorn 1996 BY TG Kitzingen
256573 Larissa Mück 1996 BY LG Eckental
257905 Elisa Leitner 1997 BY LAG Schwandorf
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255381 Elisabeth Plötz 1996 BY TV Bad Kötzting 2:16,37
257107 Sophia Leonhardt 1996 BY DJK Weiden 2:19,88
254816 Julia Madeleine Gronau 1996 BY TS Herzogenaurach 2:24,10
257085 Julia Neiswirth 1996 BY SG Siemens Amberg 2:25,15
259523 Hanna Arras 1997 BY SV Waizendorf 2:27,34
261547 Isabella Sopper 1997 BY LG Eckental 2:27,64
260675 Christina Liebl 1996 BY TV Bad Kötzting 2:27,93
252164 Annika Topitsch 1996 BY TSV Ostheim v.d.Rhön 2:28,62
257241 Sarah Westerholt 1996 BY LG Forchheim 2:29,77
261174 Hannah Kadner 1996 BY LAC Quelle Fürth 2:30,60
43384 Freya Wenske 1998 LSG Aalen 2:35,20
259510 Franziska Spiegelsberger 1996 BY DJK Weiden 2:37,35
258397 Johanna Genzel 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:44,24
261987 Tara Thies 1998 BY LG Erlangen 2:51,11
261986 Theresa Lehnert 1998 BY LG Erlangen 2:51,40
264158 Eva Milena Biedermann 1998 BY LAC Quelle Fürth
43552 Bianca Vetter 1998 LSG Aalen
609381 Marie Böhme 1998 LSG Aalen
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg
60 m Hürden  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256237 Katharina Winkler 1996 BY LAC Quelle Fürth 9,05
260079 Jessica Schottorf 1997 BY TSV Bad Kissingen 9,33
257909 Isabel Kraus 1997 BY TS Herzogenaurach 9,45
259721 Melina Heilmann 1997 BY LG Hof 9,63
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Eckental 9,68
257283 Nadine Heitzenröther 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 9,72
257764 Luisa Schwaiger 1997 BY LAV Neustadt 10,18
261547 Isabella Sopper 1997 BY LG Eckental 10,58
260078 Michelle Winbeck 1997 BY TSV Bad Kissingen 10,69
261952 Ann-Sophie Klee 1997 BY TSV Emskirchen 10,94
604548 Luisa Schuhmacher 1997 BY Post-SV Bayreuth 12,13
254816 Julia Madeleine Gronau 1996 BY TS Herzogenaurach
263855 Miriam Müller 1996 BY TS Herzogenaurach
260077 Lynn Humpert 1997 BY TSV Bad Kissingen
255849 Carina Gröll 1997 BY LG Eckental
257841 Christina Hertrich 1996 BY LG Hof
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim
255326 Florentina Fuchs 1996 BY LAC Quelle Fürth
259734 Anna-Sofie Schweiger 1997 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf
4 x 200 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Eckental #1 BY  
255849 Carina Gröll 1997      
259029 Laura Gröll 1998      
256571 Johanna Haack 1997      
256573 Larissa Mück 1996      
  TSV Bad Kissingen #1 BY  
260078 Michelle Winbeck 1997      
260531 Lena Schröter 1997      
260079 Jessica Schottorf 1997      
260076 Anna-Maria Brandl 1997      
260077 Lynn Humpert 1997      
  TSV Münnerstadt #1 BY  
602863 Katharina Bott 1997      
260407 Leonie Warthemann 1997      
259544 Laura Rößler 1996      
602865 Marie-Sofie Steiner 1996      
  LG Erlangen #1 BY  
258033 Anna Hofmann 1996      
261986 Theresa Lehnert 1998      
261949 Rosa Schmitz 1996      
261987 Tara Thies 1998      
  LAC Quelle Fürth #2 BY  
255326 Florentina Fuchs 1996      
257799 Lena Reil 1996      
257532 Paulina Heybeck 1996      
257534 Isabella Mens 1996      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
255307 Miriam Fischer 1996      
256237 Katharina Winkler 1996      
259075 Annika Kirchner 1996      
257536 Amelia Sanchez-Pastuszyk 1997      
  LG Bamberg #1 BY  
259843 Bettina Eberwein 1997      
258955 Melanie Friedel 1996      
259845 Lena Kammerer 1997      
257892 Theresa Mühlböck 1997      
262129 Lisa Geissler 1998      
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Eckental 1,72
257283 Nadine Heitzenröther 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 1,62
257139 Lisa Rudel 1996 BY Sportclub 1997 Memmelsdorf 1,61
256571 Johanna Haack 1997 BY LG Eckental 1,58
258955 Melanie Friedel 1996 BY LG Bamberg 1,56
256967 Rebecca Leicht 1996 BY LG Bamberg 1,55
259253 Lara Runarsson 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 1,55
257931 Franziska Heindel 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 1,52
260078 Michelle Winbeck 1997 BY TSV Bad Kissingen 1,52
257807 Katharina Stader 1996 BY LG Hof 1,51
256924 Kristina Plößl 1996 BY SV Obertraubling 1,51
261156 Anna Friedrich 1997 BY 1. FC Schweinfurt 1905 1,50
256296 Marlies Haberland 1996 BY DJK Ensdorf 1,50
257750 Luisa Weth 1998 BY TV Zeil 1,49
259734 Anna-Sofie Schweiger 1997 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 1,46
257748 Vanessa Blenk 1998 BY TV Zeil
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260153 Anika Treffehn 1997 BY TV 1848 Schwabach 3,10
259721 Melina Heilmann 1997 BY LG Hof 3,03
257533 Marlene Knauerhase 1996 BY LAC Quelle Fürth 2,90
259083 Franziska Kirchhoff 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 2,83
257531 Nadja Färber 1996 BY LAC Quelle Fürth 2,50
261009 Marie Krieger 1997 BY LAZ Kreis Würzburg 2,43
Weitsprung  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
256237 Katharina Winkler 1996 BY LAC Quelle Fürth 5,62 -0,7
255277 Jessica Bernardo 1996 BY LAC Quelle Fürth 5,43 -0,1
260756 Jacqueline Sterk 1998 BY SWC Regensburg 5,26 +0,0
259029 Laura Gröll 1998 BY LG Eckental 5,22 +0,0
260079 Jessica Schottorf 1997 BY TSV Bad Kissingen 5,15 +1,6
255307 Miriam Fischer 1996 BY LAC Quelle Fürth 5,10 -0,8
259681 Leoni Winkler 1997 BY LG Bamberg 5,02 +0,0
261949 Rosa Schmitz 1996 BY LG Erlangen 4,98 +1,0
258792 Daniela Frankenberger 1996 BY SV Obertraubling 4,96 +1,4
260941 Maresa Klingert 1997 BY TG Kitzingen 4,95 +0,0
255849 Carina Gröll 1997 BY LG Eckental 4,91 +0,5
257892 Theresa Mühlböck 1997 BY LG Bamberg 4,88 +0,0
604548 Luisa Schuhmacher 1997 BY Post-SV Bayreuth 4,82 +0,0
259843 Bettina Eberwein 1997 BY LG Bamberg 4,82 -0,1
257799 Lena Reil 1996 BY LAC Quelle Fürth 4,75 +0,0
261547 Isabella Sopper 1997 BY LG Eckental 4,63 +1,3
257283 Nadine Heitzenröther 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 4,61 -1,3
259544 Laura Rößler 1996 BY TSV Münnerstadt 4,60 +0,0
254868 Lisa Khavvam 1996 BY TSV Ipsheim 4,57 +0,0
Dreisprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257909 Isabel Kraus 1997 BY TS Herzogenaurach 10,75 -0,1
257902 Daniela Gantschir 1997 BY LAG Schwandorf 10,40 -0,8
255401 Maria Heuft 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld 10,10 +0,0
259681 Leoni Winkler 1997 BY LG Bamberg 10,07 +0,0
604548 Luisa Schuhmacher 1997 BY Post-SV Bayreuth 10,07 -2,1
257931 Franziska Heindel 1997 BY TV 1909 Dietenhofen 9,95 -1,9
256460 Christin Hohberger 1996 BY ATS Kulmbach 8,87
257764 Luisa Schwaiger 1997 BY LAV Neustadt
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256627 Sarah Wimmer 1997 BY LAC Quelle Fürth 11,10
256573 Larissa Mück 1996 BY LG Eckental 10,83
255326 Florentina Fuchs 1996 BY LAC Quelle Fürth 10,52
258955 Melanie Friedel 1996 BY LG Bamberg 10,36
256299 Franziska Preischl 1996 BY DJK Ensdorf 10,30
256460 Christin Hohberger 1996 BY ATS Kulmbach 10,26
257799 Lena Reil 1996 BY LAC Quelle Fürth 10,10
257764 Luisa Schwaiger 1997 BY LAV Neustadt 9,28
263939 Leonie Schlicht 1996 BY ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 8,58
257406 Karina Diener 1996 BY TV 1884 Marktheidenfeld
weibliche Jugend U20
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
253796 Sinéad Ebert 1994      
252706 Amelie-Sophie Lederer 1994      
29809 Jeannine Weidner 1994      
255277 Jessica Bernardo 1996      
253532 Tina Pröger 1995      
256821 Marina Baumann 1997      
255305 Theresa Kurz 1996      
259648 Maria Dietz 1996      
  LG Bamberg #1 BY  
253926 Alexandra Schütz 1994      
254525 Sonja Hölzl 1995      
255978 Laura Müller 1994      
29858 Tonia Weichert 1994      
  TV 1884 Marktheidenfeld #1 BY  
257406 Karina Diener 1996      
261290 Lisa Brandl 1998      
257404 Julia Franek 1997      
255401 Maria Heuft 1996      
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252757 Anna Dupke 1994 BY TS Herzogenaurach 11,90 -0,2
254848 Christina Schlee 1994 BY TSV Burghaslach
Frauen
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25324 Rebekka Eberle 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 7,89
252706 Amelie-Sophie Lederer 1994 BY LAC Quelle Fürth 7,93
253796 Sinéad Ebert 1994 BY LAC Quelle Fürth 7,99
25145 Sina Gramlich 1991 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,01
26311 Tamara Stüllein 1992 BY LAC Quelle Fürth 8,05
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 8,21
252632 Lisa Krapp 1988 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,23
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,24
24320 Stefanie Singer 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 8,29
19113 Julia Wenzke 1987 BY TSV Münnerstadt 8,36
253739 Laura Hofmann 1995 BY TSV Münnerstadt 8,43
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 8,47
253482 Nadine Hennemann 1995 BY TSV Ebensfeld 8,49
252533 Lena Pfeuffer 1994 BY TSV Münnerstadt 8,56
255456 Anne Nanz 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 8,78
259529 Claudia Berger 1969 BY TV 1909 Dietenhofen 8,99
27813 Julia Hennemann 1992 BY TSV Ebensfeld
251763 Michelle Kemmer 1993 BY TG Kitzingen
255653 Stefanie Kraemer 1995 BY TG Kitzingen
262626 Kristina Kiraly 1989 BY TSV Ebensfeld
25821 Nadine Hausmann 1991 BY TSV Altenberg
255161 Simone Prütting 1991 BY TSV Altenberg
28201 Nina Merz 1993 BY LG Erlangen
257946 Anna-Lena Koch 1994 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
253532 Tina Pröger 1995 BY LAC Quelle Fürth
27849 Regina Straub 1992 BY LAC Quelle Fürth
24364 Nicola Kiefl 1987 BY LAC Quelle Fürth
24363 Carolin Kiefl 1987 BY LAC Quelle Fürth
255446 Lena Ziegler 1995 BY TV 1909 Dietenhofen
258720 Dorothee Weißenseel 1995 BY LG Haßberge
251511 Michelle Weitzel 1987 BY SWC Regensburg
19603 Sabine Hoja 1987 BY SWC Regensburg
24512 Julia Liedl 1991 BY SWC Regensburg
200 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25324 Rebekka Eberle 1990 BY TV 1860 Gunzenhausen 24,92 -0,5
253796 Sinéad Ebert 1994 BY LAC Quelle Fürth 24,99 +1,8
27849 Regina Straub 1992 BY LAC Quelle Fürth 25,22 -0,4
253361 Heike Jörg 1966 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 25,83 +1,0
26311 Tamara Stüllein 1992 BY LAC Quelle Fürth 25,90 -1,4
257536 Amelia Sanchez-Pastuszyk 1997 BY LAC Quelle Fürth 26,00
24363 Carolin Kiefl 1987 BY LAC Quelle Fürth 26,24 +0,0
24364 Nicola Kiefl 1987 BY LAC Quelle Fürth 26,49 +0,6
13277 Stefanie Weiler 1984 BY TSV Katzwang 05 26,55 +2,5
253739 Laura Hofmann 1995 BY TSV Münnerstadt 26,65 +0,0
23956 Sandra Keil 1988 BY LAC Quelle Fürth 26,85 +0,1
19113 Julia Wenzke 1987 BY TSV Münnerstadt 27,08
24320 Stefanie Singer 1990 BY LG TELIS FINANZ Regensburg 27,27 +0,9
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 27,30 +2,3
258720 Dorothee Weißenseel 1995 BY LG Haßberge 27,49 +0,0
251763 Michelle Kemmer 1993 BY TG Kitzingen 27,63
257534 Isabella Mens 1996 BY LAC Quelle Fürth 27,98 +2,4
253482 Nadine Hennemann 1995 BY TSV Ebensfeld 28,45
28164 Lina Ende 1993 BY LG Forchheim 28,50 -1,1
257532 Paulina Heybeck 1996 BY LAC Quelle Fürth 28,50 +0,9
259529 Claudia Berger 1969 BY TV 1909 Dietenhofen 28,65 +2,3
253926 Alexandra Schütz 1994 BY LG Bamberg 28,92
256632 Lisa Knab 1994 BY TSV Katzwang 05 29,28 +0,9
28201 Nina Merz 1993 BY LG Erlangen 29,55 +0,1
255774 Sarah Glier 1994 BY LG Forchheim 30,12
255653 Stefanie Kraemer 1995 BY TG Kitzingen
22479 Nadine Krügel 1989 BY LG Bamberg
257404 Julia Franek 1997 BY TV 1884 Marktheidenfeld
262626 Kristina Kiraly 1989 BY TSV Ebensfeld
255161 Simone Prütting 1991 BY TSV Altenberg
263630 Alexandra Kasprzyk 1980 BY LG Erlangen
24512 Julia Liedl 1991 BY SWC Regensburg
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
253013 Corinne Kohlmann 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:13,44
254956 Babinja Wirth 1995 BY TSV Ebermannstadt 2:17,54
259368 Henrika Langen 1990 BY LG Bamberg 2:17,88
252690 Thea Riedmann 1993 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 2:20,17
18534 Susi Lutz 1987 BY LG Bamberg 2:20,34
25835 Carina Bernheine 1991 BY LG Eckental 2:24,64
256045 Sophia Franz 1992 BY TSV 1860 Staffelstein 2:41,93
261274 Maité Dupuis 1983 BY LG Erlangen
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259374 Liane Weber 1986 BY SWC Regensburg 8,69
251511 Michelle Weitzel 1987 BY SWC Regensburg 8,77
13277 Stefanie Weiler 1984 BY TSV Katzwang 05 9,22
17520 Kathrin Schmidt 1987 BY TS Herzogenaurach 9,33
255737 Stefanie Krome 1995 BY TS Herzogenaurach 9,55
22479 Nadine Krügel 1989 BY LG Bamberg 9,70
256632 Lisa Knab 1994 BY TSV Katzwang 05 9,96
25835 Carina Bernheine 1991 BY LG Eckental 10,20
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV 1909 Dietenhofen #1 BY  
257078 Lisa Pickelmann 1996      
257931 Franziska Heindel 1997      
255446 Lena Ziegler 1995      
259529 Claudia Berger 1969      
  LAC Quelle Fürth #1 BY  
26311 Tamara Stüllein 1992      
27814 Anna Behr 1993      
23956 Sandra Keil 1988      
27849 Regina Straub 1992      
24364 Nicola Kiefl 1987      
24363 Carolin Kiefl 1987      
  TG Kitzingen #1 BY  
260941 Maresa Klingert 1997      
255653 Stefanie Kraemer 1995      
251763 Michelle Kemmer 1993      
258328 Astrid Deufel 1997      
258927 Verena Haberkorn 1996      
  TSV Altenberg #1 BY  
256275 Laura Gehring 1995      
256427 Dilara Baydemir 1995      
25821 Nadine Hausmann 1991      
255161 Simone Prütting 1991      
254213 Theresa Uebelacker 1994      
256216 Martina Wirkner 1995      
  LAZ Kreis Würzburg #1 BY  
16581 Kristina Gehrig 1987      
264251 Anna Riepel 1987      
264250 Alexandra Lenzen 1987      
264249 Amelie Glunz 1990      
  LAZ Obernburg-Miltenberg #1 BY  
252632 Lisa Krapp 1988      
25145 Sina Gramlich 1991      
257946 Anna-Lena Koch 1994      
252634 Theresa Breunig 1992      
253361 Heike Jörg 1966      
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262291 Theresa Dorn 1994 BY LG Eckental 1,51
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg 1,51
604543 Yvonne Vonhausen 1995 BY LG Haßberge 1,49
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27444 Julia Ott 1993 BY TV 1860 Gunzenhausen 4,10
27558 Karen Ettinger 1992 BY LAZ Kreis Würzburg 3,71
251828 Maike Limmer 1994 BY LG Fichtelgebirge 3,70
261370 Eva Rossow 1989 BY LAZ Kreis Würzburg 3,30
Weitsprung  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
253532 Tina Pröger 1995 BY LAC Quelle Fürth 5,89 +0,0
19603 Sabine Hoja 1987 BY SWC Regensburg 5,70 +0,8
27813 Julia Hennemann 1992 BY TSV Ebensfeld 5,62 +1,5
29296 Anna-Maria Riß 1993 BY SWC Regensburg 5,47 -0,3
13277 Stefanie Weiler 1984 BY TSV Katzwang 05 5,31
27444 Julia Ott 1993 BY TV 1860 Gunzenhausen 5,15 +0,0
253482 Nadine Hennemann 1995 BY TSV Ebensfeld 5,07
252063 Barbara Zweier 1992 BY LG Bamberg 5,02 +0,4
251502 Regina Probst 1994 BY TSV Ochenbruck 5,02 -2,1
38445 Angelika Mader 1965 BY TSV Ipsheim 4,97
255456 Anne Nanz 1959 BY LAZ Obernburg-Miltenberg 4,86 +0,5
262626 Kristina Kiraly 1989 BY TSV Ebensfeld 4,82 +1,0
252533 Lena Pfeuffer 1994 BY TSV Münnerstadt 4,78 -0,2
256632 Lisa Knab 1994 BY TSV Katzwang 05 4,48 -2,3
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20292 Katharina Schreck 1987 BY TS Herzogenaurach 13,06 +1,3
27813 Julia Hennemann 1992 BY TSV Ebensfeld 12,12 +0,0
24147 Veronika Prell 1987 BY LG Forchheim 10,08 +0,2
Kugelstoß  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24189 Melanie Dörr 1991 BY TSV Ochenbruck 12,72
259374 Liane Weber 1986 BY SWC Regensburg 12,55
17520 Kathrin Schmidt 1987 BY TS Herzogenaurach 11,66
259635 Christine Kaus 1995 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr 10,96
16694 Julia Nagel 1987 BY LA-Team Alzenau 10,72
17318 Birgit Heinlein 1987 BY ESV Nürnberg Rangierbahnhof 10,51
13277 Stefanie Weiler 1984 BY TSV Katzwang 05 10,08
262291 Theresa Dorn 1994 BY LG Eckental 8,59
25821 Nadine Hausmann 1991 BY TSV Altenberg 8,18
256632 Lisa Knab 1994 BY TSV Katzwang 05
255161 Simone Prütting 1991 BY TSV Altenberg