Teilnehmerliste
DM Jugend U16 (LV Baden)
29 Meldungen | 34 Teilnehmer | 16 Vereine
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
3.000 m Bahngehen |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 4 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
3.000 m Bahngehen |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 3 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend M15
100 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)
300 m (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)
800 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:06,00)
3.000 m (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)
80 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)
300 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)
3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)
Hochsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)
Weitsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)
Dreisprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)
Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (3 Staffel(n); Mindestleistung: 48,00)
26588
1925456
22995
24224
28284
25057
LG Region Karlsruhe #1 (BA)
David Braitmaier
2003 GER
Heiko Gussmann
2004 GER
Philipp Schwarzwälder
2004 GER
Maximilian Köhler
2004 GER
Tobias Gehrig
2003 GER
Linus Bung
2003 GER
46,32
Schutterwald
15.07.2018
25069
27590
27147
27265
25068
TV Konstanz #1 (BA)
Till Rüdiger
2003 GER
Tim Montigny
2003 GER
Nicolai Lutz
2003 GER
Jeronimo Hillgruber
2003 GER
Mattes Rüdiger
2003 GER
47,35
Konstanz
10.05.2018
26324
25176
24945
22411
StG BergstraßeHeidelberg #1 (BA)
47,87
Heddesheim
22.07.2018
Jugend W15
100 m (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)
300 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)
800 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)
3.000 m (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)
80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)
300 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)
3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)
Hochsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,66)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)
Weitsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,45)
Dreisprung (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)
Hammerwurf 3 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)
Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)
23266
23258
26725
23274
23261
StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 (BA)
Shirlene Borne
2003 GER
Victoria Domogala
2003 GER
Lorina Hertlein
2004 GER
Fehintola Oladejo
2003 GER
Selma Wedel
2003 GER
49,08
Konstanz
10.05.2018