LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Mitteldeutsche Meisterschaften Straßengehen
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Teilnehmerliste
Mitteldeutsche Meisterschaften Straßengehen
18 Meldungen | 18 Teilnehmer | 6 Vereine
Jugend M14
:
5 km Straßengehen
Jugend M15
:
5 km Straßengehen
männliche Jugend U18
:
10 km Straßengehen
männliche Jugend U20
:
10 km Straßengehen
Männer
:
10 km Straßengehen
Jugend W14
:
5 km Straßengehen
Jugend W15
:
5 km Straßengehen
weibliche Jugend U18
:
5 km Straßengehen
weibliche Jugend U20
:
10 km Straßengehen
Frauen
:
10 km Straßengehen
Jugend M14
5 km Straßengehen
(4 Teilnehmer)
12487
Max Tamme
2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
12827
Joris Ecknig
2003 GER
SV Halle e.V. (ST)
13048
Nico Arnhold
2004 GER
SV Halle e.V. (ST)
13239
Martin Warstat
2004 GER
SV Halle e.V. (ST)
Jugend M15
5 km Straßengehen
(0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
10 km Straßengehen
(1 Teilnehmer)
11669
Johannes Frenzl
2001 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
männliche Jugend U20
10 km Straßengehen
(2 Teilnehmer)
10778
Marius Richter
1998 GER
SV Halle e.V. (ST)
54:35
Reichenbach/SN
01.04.2017
137920
Christopher Knobloch
1999 GER
LG Vogtland (SN)
Männer
10 km Straßengehen
(1 Teilnehmer)
3
Steffen Borsch
1973 GER
SV Halle e.V. (ST)
45:57
Diez
16.09.2017
Jugend W14
5 km Straßengehen
(6 Teilnehmer)
12505
Mathilde Frenzl
2003 GER
Hallesche Leichtathl.-Freunde (ST)
609041
Clara Klein
2003 GER
SV Lok Aschersleben (ST)
12745
Leonie Luise Franke
2003 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
12899
Jule-Elisabeth Döring
2004 GER
SV Halle e.V. (ST)
12900
Lena Schneider
2004 GER
SV Halle e.V. (ST)
13237
Maya Denise Böttcher
2004 GER
SV Halle e.V. (ST)
Jugend W15
5 km Straßengehen
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
5 km Straßengehen
(1 Teilnehmer)
11604
Henriette Wolf
2001 GER
ASV 1902 Sangerhausen (ST)
weibliche Jugend U20
10 km Straßengehen
(0 Teilnehmer)
Frauen
10 km Straßengehen
(3 Teilnehmer)
140314
Jana Keller
1974 GER
Sportfreunde Neukieritzsch 21 (SN)
140315
Ina Keller
1974 GER
Sportfreunde Neukieritzsch 21 (SN)
138163
Roswitha Militzer
1959 GER
Sportfreunde Neukieritzsch 21 (SN)
Top
Jugend M14
5 km Straßengehen
Jugend M15
5 km Straßengehen
männliche Jugend U18
10 km Straßengehen
männliche Jugend U20
10 km Straßengehen
Männer
10 km Straßengehen
Jugend W14
5 km Straßengehen
Jugend W15
5 km Straßengehen
weibliche Jugend U18
5 km Straßengehen
weibliche Jugend U20
10 km Straßengehen
Frauen
10 km Straßengehen