Teilnehmerliste
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
593 Meldungen | 300 Teilnehmer | 22 Vereine
Jugend M14:
60 m |
800 m |
60 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg
Jugend M15:
60 m |
150 m |
800 m |
60 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg
männliche Jugend U20:
60 m |
150 m |
300 m |
600 m |
60 m Hürden 0,991 m |
4x200 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 6 kg
Männer:
60 m |
150 m |
300 m |
600 m |
60 m Hürden 1,067 m |
4x200 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 7,26 kg
Jugend W14:
60 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg
Jugend W15:
60 m |
150 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg
weibliche Jugend U20:
60 m |
150 m |
300 m |
600 m |
60 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg
Frauen:
60 m |
150 m |
300 m |
600 m |
60 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg
Jugend M14
60 m (9 Teilnehmer)
800 m (9 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (7 Teilnehmer)
Jugend M15
60 m (11 Teilnehmer)
150 m (13 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,838 m (9 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (8 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
4x200 m Staffel (2 Staffel(n))
6107
7376
7529
7217
6424
6341
6075
SCC Berlin #1 (BE)
Jordan Dawerdt
1997 GER
Ron Hill
1997 GER
Lars Seidenstücker
1997 GER
Leonhard Welte
1997 GER
Joshua Massel
1997 GER
David Toca Gutierrez
1998 GER
Emil Kalkofen
1997 GER
7500
7256
7148
5943
7157
602495
Köpenicker SC #1 (BE)
Damian Francke
1999 GER
Lukas Tilman Harazin
1999 GER
Robert Stolpe
1998 GER
Maik Snigola
1997 GER
Jannik Schwade
1999 GER
Florian Sandek
1998 GER
männliche Jugend U18
60 m Hürden 0,914 m (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
60 m (22 Teilnehmer)
150 m (23 Teilnehmer)
300 m (7 Teilnehmer)
600 m (14 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,991 m (2 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Dreisprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (2 Teilnehmer)
Männer
60 m (23 Teilnehmer)
150 m (21 Teilnehmer)
300 m (13 Teilnehmer)
600 m (16 Teilnehmer)
60 m Hürden 1,067 m (6 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (1 Staffel(n))
5000
7159
7288
5104
StG BSC-Spandau #1 (BE)
Sebastian Sommer
1987 GER
Sven André Steinke
1994 GER
Krzysztof Tesarewicz
1986 GER
Andreas Hille
1983 GER