Teilnehmerliste
RNK U14 + U12 EinzelMeisterschaften
804 Meldungen | 242 Teilnehmer | 27 Vereine
Jugend M12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend M13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Kinder M10
50 m (14 Teilnehmer)
Florian Osterkamp 2007 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
Robin Seitz 2007 GER
MTG Mannheim (BA)
800 m (16 Teilnehmer)
Florian Osterkamp 2007 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
Robin Seitz 2007 GER
MTG Mannheim (BA)
60 m Hürden 0,762 m (11 Teilnehmer)
Robin Seitz 2007 GER
MTG Mannheim (BA)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Weitsprung (15 Teilnehmer)
Florian Osterkamp 2007 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
Robin Seitz 2007 GER
MTG Mannheim (BA)
Schlagball (14 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (14 Teilnehmer)
Lars Köpsel 2006 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
800 m (7 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (18 Teilnehmer)
Lars Köpsel 2006 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
Schlagball (12 Teilnehmer)
Lars Köpsel 2006 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
Jugend M12
75 m (18 Teilnehmer)
800 m (10 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)
26043
Timo Müller 2005 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
10,49
Langensteinbach (Karlsbad)
28.05.2017
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Weitsprung (18 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Ballwurf (15 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (14 Teilnehmer)
Leon Meisner 2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
800 m (9 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (16 Teilnehmer)
Louis Hardock 2004 GER
SV Seckenheim (BA)
3,44
Reilingen
01.07.2017
Leon Meisner 2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Louis Hardock 2004 GER
SV Seckenheim (BA)
Ballwurf (10 Teilnehmer)
Louis Hardock 2004 GER
SV Seckenheim (BA)
33,00
Reilingen
01.07.2017
Leon Meisner 2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (5 Staffel(n))
27341
27287
26888
26707
27963
26873
LG Kurpfalz #1 (BA)
Leander Georg
2007 GER
Karsten Krein
2007 GER
Georgi Hristov
2006 GER
Fabian Spahr
2006 GER
Lars Gollnick
2007 GER
Moritz Braun
2006 GER
30,65
Konstanz
25.09.2016
26967
26968
29094
MTG Mannheim #1 (BA)
30,86
Konstanz
25.09.2016
29003
601999
28902
615913
615912
602002
SG Walldorf Astoria 1902 #1 (BA)
Finnian Ohr
2007 GER
Niklas Wirth
2007 GER
Felix Böhli
2006 GER
Tom Siebold
2007 GER
Norik Etz
2006 GER
Benjamin Wenzel
2006 GER
32,07
Walldorf
24.07.2016
28022
27097
28024
27102
TSG Germania Dossenheim #1 (BA)
27409
27399
27397
27395
27398
SV Seckenheim #1 (BA)
Niklas Hardock
2007 GER
Finn Hemmerich
2007 GER
Finn Haßlinger
2007 GER
Tim Scherer
2007 GER
Timo Barth
2007 GER
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (5 Staffel(n))
25890
25851
25853
25833
25870
28030
TSG 1862 Weinheim #1 (BA)
Ruben Walshe
2004 GER
Maximilian Oestreicher
2005 GER
Bennet Daners
2005 GER
Julius Hoffmann
2005 GER
Frederik Grabner
2005 GER
Noah Josenhans
2005 GER
41,07
Walldorf
24.07.2016
25866
25867
28623
26837
27373
26721
LG Kurpfalz #1 (BA)
Lino Süveges
2005 GER
Jan Kula
2005 GER
David Waeldin
2005 GER
Leon Meisner
2004 GER
Yannick Schaub
2005 GER
Vincent Huck
2005 GER
Levente Mihalyi
2004 HUN
42,44
Oftersheim
17.07.2016
25765
24272
24279
24281
TSG 78 Heidelberg #1 (BA)
42,85
Konstanz
25.09.2016
26863
26909
26882
27359
TSG 78 Heidelberg #2 (BA)
42,85
Konstanz
25.09.2016
25034
26043
28877
616545
24558
StG TVEppelheim/Walldorf #1 (BA)
Bence Banfai
2004 GER
Timo Müller
2005 GER
Bernard Brune
2005 GER
Rehmann Abdul
2004 PAK
Konrad Held
2005 GER
45,13
Walldorf
24.07.2016
Kinder W10
50 m (38 Teilnehmer)
Lea Castellani 2007 GER
LG Kurpfalz (BA)
Paula Renardy 2007 GER
MTG Mannheim (BA)
Katie Misztl 2007 GER
SV Seckenheim (BA)
800 m (17 Teilnehmer)
Katie Misztl 2007 GER
SV Seckenheim (BA)
60 m Hürden 0,762 m (20 Teilnehmer)
Katie Misztl 2007 GER
SV Seckenheim (BA)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Weitsprung (40 Teilnehmer)
Paula Renardy 2007 GER
MTG Mannheim (BA)
3,12
Reilingen
19.02.2017
Katie Misztl 2007 GER
SV Seckenheim (BA)
2,80
Walldorf
22.01.2017
Lea Castellani 2007 GER
LG Kurpfalz (BA)
Schlagball (21 Teilnehmer)
Paula Renardy 2007 GER
MTG Mannheim (BA)
Katie Misztl 2007 GER
SV Seckenheim (BA)
Kinder W11
50 m (37 Teilnehmer)
Lea Wagner 2006 GER
DJK Käfertal-Waldhof (BA)
8,00
Reilingen
01.07.2017
Finja Hoock 2006 GER
LG Kurpfalz (BA)
Elisabeth Kohn 2006 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
800 m (11 Teilnehmer)
Lea Wagner 2006 GER
DJK Käfertal-Waldhof (BA)
3:00,80
Reilingen
01.07.2017
Elisabeth Kohn 2006 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
60 m Hürden 0,762 m (20 Teilnehmer)
Lea Wagner 2006 GER
DJK Käfertal-Waldhof (BA)
Hochsprung (17 Teilnehmer)
Lea Wagner 2006 GER
DJK Käfertal-Waldhof (BA)
1,22
Rheinstetten
08.07.2017
Weitsprung (36 Teilnehmer)
Lea Wagner 2006 GER
DJK Käfertal-Waldhof (BA)
3,51
Eppelheim
07.05.2017
Finja Hoock 2006 GER
LG Kurpfalz (BA)
Elisabeth Kohn 2006 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
Schlagball (30 Teilnehmer)
Lea Wagner 2006 GER
DJK Käfertal-Waldhof (BA)
29,50
Iffezheim
25.06.2017
Jugend W12
75 m (25 Teilnehmer)
800 m (10 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (12 Teilnehmer)
Hochsprung (10 Teilnehmer)
Weitsprung (29 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Ballwurf (10 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (24 Teilnehmer)
Dzenana Noppenberger 2004 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
11,42
Eppelheim
07.05.2017
Laura Pedretti 2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
Liv Trunk 2004 GER
MTG Mannheim (BA)
800 m (8 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (29 Teilnehmer)
Dzenana Noppenberger 2004 GER
TSG 1862 Weinheim (BA)
Sophie Trumble 2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
Laura Pedretti 2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
Liv Trunk 2004 GER
MTG Mannheim (BA)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Ballwurf (13 Teilnehmer)
Sophie Trumble 2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
Laura Pedretti 2004 GER
LG Kurpfalz (BA)
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (17 Staffel(n))
27004
27760
27010
27761
DJK Hockenheim #1 (BA)
Lilly Osztfalk
2006 GER
Aaliyah Smith
2006 GER
Juli Wollschläger
2006 GER
Fabienne Reinmuth
2007 GER
29,62
Konstanz
25.09.2016
26714
26712
604800
26830
26713
TV Viktoria 1894 Dielheim #1 (BA)
Maya Fenz
2006 GER
Amy Filsinger
2006 GER
Annabelle Gauch
2006 GER
Lara Kraft
2006 GER
Mette Wandtke
2006 GER
29,6
Mingolsheim (Bad Schönborn)
08.07.2017
26838
26839
26843
27909
MTG Mannheim #1 (BA)
30,95
Walldorf
24.07.2016
27910
26840
26841
26844
MTG Mannheim #2 (BA)
30,95
Walldorf
24.07.2016
605414
25190
616906
617229
MTG Mannheim #3 (BA)
Aluna Barnal
2007 GER
Paula Renardy
2007 GER
Mila Largé
2007 GER
Janina Holland-Cunz
2007 GER
Elisa Mannsfeld
2006 GER
30,95
Walldorf
24.07.2016
27340
27368
34786
27416
28270
LG Kurpfalz #1 (BA)
Angelina Georg
2007 GER
Lara Scheel
2007 GER
Sophie Borlinghaus
2007 GER
Hanna Brenner
2007 GER
Isabell Pieper
2006 GER
31,08
Oftersheim
17.07.2016
27283
27291
27405
27509
LG Kurpfalz #2 (BA)
Matilda Carrasco Krämer
2006 GER
Marieke Ludwig
2007 GER
Emelie Braun
2007 GER
Kira Wichert
2007 GER
31,08
Oftersheim
17.07.2016
26916
27367
27369
27660
LG Kurpfalz #3 (BA)
31,08
Oftersheim
17.07.2016
27942
27943
LG Kurpfalz #4 (BA)
31,08
Oftersheim
17.07.2016
28600
27045
27048
26979
28752
26977
TSG 1862 Weinheim #1 (BA)
Elena Menge
2006 GER
Elea Gresse
2007 GER
Sarah Meiforth
2007 GER
Hannah Koch
2007 GER
Charlott Leverenz
2006 GER
Leana Kuzan
2006 GER
31,62
Oftersheim
17.07.2016
616296
605161
616297
617239
LSV 1864 Ladenburg #1 (BA)
35,42
Walldorf
24.07.2016
27096
28019
28016
28015
TSG Germania Dossenheim #1 (BA)
31161
31477
29046
617228
TSV Handschuhsheim #1 (BA)
29482
29684
616092
30504
Post SG Mannheim #1 (BA)
27566
27567
27979
611196
LG Neckargemünd #1 (BA)
28899
28900
28904
605192
SG Walldorf Astoria 1902 #1 (BA)
27774
28532
29102
SV Seckenheim #1 (BA)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (10 Staffel(n))
25242
26725
27204
25958
StG MTGMA/SVSeck/TGHedd #1 (BA)
39,74
Oftersheim
17.07.2016
25864
26860
26400
24320
LG Kurpfalz #1 (BA)
40,86
Walldorf
24.07.2016
25781
25780
25865
26872
27991
27393
LG Kurpfalz #2 (BA)
Tabea Hoffmann
2005 GER
Tatjana Hoffmann
2005 GER
Smilla Von Duhn
2005 GER
Anna Haid
2005 GER
Juliana Hoeger
2004 GER
Magdalena Weber
2004 GER
40,86
Walldorf
24.07.2016
32961
27763
25912
27762
DJK Hockenheim #1 (BA)
42,30
Walldorf
24.07.2016
27709
25214
27645
25196
25924
1925663
23544
27739
27644
24833
TSG Rohrbach #1 (BA)
Julia Richter
2004 GER
Selin Sabsalipoor
2005 GER
Amelie Mohs
2004 GER
Alicia Mathai
2005 GER
Elisa Beuther
2005 GER
Emma Kubitza
2004 GER
Hannah Rieber
2004 GER
Luisa Rehm
2004 GER
Shila Juki
2004 GER
Friederike Thumfart
2005 GER
45,25
Walldorf
24.07.2016
28748
28901
26685
602001
StG Walldorf/TVEppelheim #1 (BA)
49,01
Walldorf
24.07.2016
25798
27534
27535
605616
StG Walldorf/TVEppelheim #2 (BA)
49,01
Walldorf
24.07.2016
28531
27582
601323
28466
28458
TSV Handschuhsheim #1 (BA)
Amelie Münster
2004 GER
Ruth Stenkamp
2005 GER
Emy Koppenhöfer
2004 GER
Fanny Wacke
2005 GER
Linnea Ueberle
2005 GER
29007
27929
27866
27865
TSG 78 Heidelberg #1 (BA)
26577
617546
29083
615365
StG Bergstraße Süd - w #1 (BA)
Katharina König
2004 GER
Ariella Scheid
2005 GER
Caitlin Thompson
2005 GER
Amalie Westermann
2005 GER