Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag 2017

Meldestatistik: 46 Meldungen / 33 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: SBall  
Kinder M9: SBall  
Kinder M10: SBall  
Kinder M11: SBall  
Jugend M12: Wrfr 4K  
Jugend M13: Wrfr 4K  
Jugend M14: Wrfr 4K  
Jugend M15: Wrfr 4K  
männliche Jugend U18: Kugel /  Diskus /  Speer  
männliche Jugend U20: Kugel /  Diskus /  Speer  
Männer: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M30: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M35: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M40: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M45: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M50: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M55: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M60: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M65: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M70: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M75: Kugel /  Diskus /  Speer  
Senioren M80: Kugel /  Diskus /  Speer  
Kinder W8: SBall  
Kinder W9: SBall  
Kinder W10: SBall  
Kinder W11: SBall  
Jugend W12: Wrfr 4K  
Jugend W13: Wrfr 4K  
Jugend W14: Wrfr 4K  
Jugend W15: Wrfr 4K  
weibliche Jugend U18: Kugel /  Diskus /  Speer  
weibliche Jugend U20: Kugel /  Diskus /  Speer  
Frauen: Kugel /  Diskus /  Speer  
Seniorinnen W30: Kugel /  Diskus /  Speer  
Seniorinnen W35: Kugel /  Diskus /  Speer  
Seniorinnen W40: Kugel /  Diskus /  Speer  
Seniorinnen W45: Kugel /  Diskus /  Speer  
Seniorinnen W50: Kugel /  Diskus /  Speer  
Seniorinnen W55: Kugel /  Diskus /  Speer  
Seniorinnen W60: Kugel /  Diskus /  Speer  
Seniorinnen W65: Kugel /  Diskus /  Speer  
Seniorinnen W70: Kugel /  Diskus /  Speer  
Seniorinnen W75: Kugel /  Diskus /  Speer  
Seniorinnen W80: Kugel /  Diskus /  Speer  
 
Kinder M8
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
273436 Christian Emanuel Widder 2006 BY TSV Weilheim
Jugend M12
Werfer 4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602744 Leon Pinnisch 2005 NI TSV Schnega
602614 Ole Umland 2005 NI MTV Rottorf
273436 Christian Emanuel Widder 2006 BY TSV Weilheim
45011 Jack Odysseus Foß 2005 NI LG Lüneburg
628523 Marvin Fittkau 2005 NI LG Lüneburg
Jugend M13
Werfer 4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45605 Collin Hilgendag 2004 NI TSV Schnega
44213 Tim Waterhölter 2004 NI LG Nordheide
607685 Max Dehning 2004 NI LG Celle-Land
45600 Eduard Usov 2004 NI LG Lüneburg
Jugend M14
Werfer 4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270930 Benedikt Widder 2003 BY TSV Weilheim
Jugend M15
Werfer 4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44696 Finn Müller 2002 NI TSV Schnega
43352 Marvin Rullmann 2002 NI LG Celle-Land
männliche Jugend U18
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide 13,74
45009 William Gärtner 1999 NI LG Lüneburg 10,10
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide 39,86
45009 William Gärtner 1999 NI LG Lüneburg 24,03
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45009 William Gärtner 1999 NI LG Lüneburg 32,63
Männer
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4448 Björn Umland 1972 NI MTV Rottorf 43,28
Senioren M50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33113 Walter Bräutigam 1946 NI LG Lüneburg 11,14
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33113 Walter Bräutigam 1946 NI LG Lüneburg 35,47
Senioren M75
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6865 Hans-Joachim Blecher 1942 NI LG Lüneburg 9,89
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 8,98
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6865 Hans-Joachim Blecher 1942 NI LG Lüneburg 32,30
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 23,15
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6865 Hans-Joachim Blecher 1942 NI LG Lüneburg 28,14
Senioren M80
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17584 Horst Baumgarten 1936 NI LG Lüneburg 10,22
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17584 Horst Baumgarten 1936 NI LG Lüneburg 21,96
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17584 Horst Baumgarten 1936 NI LG Lüneburg 24,80
Kinder W8
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
614993 Theresa Widder 2009 BY TSV Weilheim 9,00
Kinder W9
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
Schlagball  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45603 Maxine Eva 2006 NI TSV Schnega 27,50
624929 Hanna Schröder 2006 NI TSV Adendorf
Jugend W12
Werfer 4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45604 Leni Eva 2006 NI TSV Schnega
Jugend W13
Werfer 4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621458 Lea-Marie Messerschmidt 2004 NI MTV Rottorf
628524 Sophia Schinkewitsch 2004 NI LG Lüneburg
Jugend W14
Werfer 4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44695 Merle Eva 2003 NI TSV Schnega
44698 Saskia Pinnisch 2003 NI TSV Schnega
43086 Lara Sophie Meyer 2003 NI LG Nordheide
628522 Antonia Fittkau 2003 NI LG Lüneburg
Jugend W15
Werfer 4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43924 Esther Boeijink 2002 NI LG Celle-Land
43350 Sina Otte 2002 NI LG Celle-Land
weibliche Jugend U18
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 9,32
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 13,60
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 25,98
weibliche Jugend U20
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36566 Kathleen Bohmann 1996 NI LG Kreis Nord Stade 10,37
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36566 Kathleen Bohmann 1996 NI LG Kreis Nord Stade 31,70
Seniorinnen W30
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht