Teilnehmerliste
Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder)
659 Meldungen | 259 Teilnehmer | 22 Vereine
Jugend M14:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18:
100 m |
400 m |
800 m |
400 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
400 m |
800 m |
400 m Hürden 0,914 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Speerwurf 800 g
Jugend W14:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
400 m |
800 m |
100 m Hürden 0,762 m |
400 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
400 m |
800 m |
100 m Hürden 0,838 m |
400 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Speerwurf 600 g
Kinder M6
4-Kampf (3 Teilnehmer)
Stenley Lieske 2011 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Kinder M7
4-Kampf (6 Teilnehmer)
John Sroka 2010 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Chris Bruse 2010 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Kinder M8
4-Kampf (10 Teilnehmer)
Fritz Manke 2009 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Kinder M9
4-Kampf (14 Teilnehmer)
Julian Ziebell 2008 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Kinder M10
50 m (15 Teilnehmer)
Maximilian Städter 2007 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
8,50
Senftenberg
25.02.2017
800 m (11 Teilnehmer)
Maximilian Städter 2007 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Weitsprung (15 Teilnehmer)
Maximilian Städter 2007 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
3,57
Senftenberg
25.02.2017
Schlagball (15 Teilnehmer)
Maximilian Städter 2007 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Kinder M11
50 m (9 Teilnehmer)
Finn Andreck 2006 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
800 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Finn Andreck 2006 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Schlagball (10 Teilnehmer)
Finn Andreck 2006 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Jugend M12
75 m (16 Teilnehmer)
800 m (9 Teilnehmer)
8801
Marco Alexander Unger 2005 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
2:49,14
Brandenburg an der Havel
02.07.2016
8778
Wyneken Dükert 2005 GER
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)
3:01,10
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017
60 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)
8740
Florian Busch 2005 GER
LG Niederbarnim/Werneuchen (BB)
12,20
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (17 Teilnehmer)
Ballwurf (14 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (6 Teilnehmer)
8372
Luca-Maximilian Schmolinsky 2004 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
11,27
Frankfurt (Oder)
17.09.2016
800 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Ballwurf (3 Teilnehmer)
8372
Luca-Maximilian Schmolinsky 2004 GER
SC Frankfurt (Oder) (BB)
31,00
Frankfurt (Oder)
17.09.2016
Jugend M14
100 m (4 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (9 Teilnehmer)
300 m (2 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (4 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (6 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (2 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (2 Teilnehmer)
Jonas Jestel 2000 GER
KSC Strausberg (BB)
männliche Jugend U20
100 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Anton Schröter 1998 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
400 m Hürden 0,914 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Kinder W6
4-Kampf (6 Teilnehmer)
Kinder W7
4-Kampf (1 Teilnehmer)
Kinder W8
4-Kampf (9 Teilnehmer)
Franziska Riedel 2009 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Kinder W9
4-Kampf (18 Teilnehmer)
Florentine Klein 2008 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Finja Rohleder 2008 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Chiara Scaar 2008 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Annika Schmidt 2008 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Clara-Lotte Schneider 2008 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Emma Steidel 2008 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
Kinder W10
50 m (22 Teilnehmer)
Lara Manke 2007 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
8,67
Senftenberg
25.02.2017
604671
Marlene Lojewski 2007 GER
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)
8,97
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017
800 m (16 Teilnehmer)
601142
Alizee Ströhlein 2007 GER
SG Empor Niederbarnim (BB)
2:58,00
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017
Lara Manke 2007 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
3:18,59
Cottbus
18.02.2017
604671
Marlene Lojewski 2007 GER
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)
3:54,70
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017
Weitsprung (22 Teilnehmer)
Lara Manke 2007 GER
SV Chemie Guben 1990 (BB)
3,35
Cottbus
18.02.2017
604671
Marlene Lojewski 2007 GER
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)
2,94
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017
Schlagball (19 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (12 Teilnehmer)
800 m (10 Teilnehmer)
604668
Lena Grasnick 2006 GER
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)
3:43,00
Berlin-Hohenschönhausen
15.01.2017
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (13 Teilnehmer)
Schlagball (13 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (23 Teilnehmer)
800 m (12 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (8 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (24 Teilnehmer)
8780
Isabelle Straubing 2005 GER
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)
3,89
Brandenburg an der Havel
02.07.2016
Ballwurf (17 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (13 Teilnehmer)
8472
Hannah Weddemar 2004 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
11,48
Königs Wusterhausen
04.06.2016