Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18

Meldestatistik: 67 Meldungen / 67 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 10km Str.  
männliche Jugend U20: 10km Str.  
Männer: 10km Str.  
Senioren M30: 10km Str.  
Senioren M35: 10km Str.  
Senioren M40: 10km Str.  
Senioren M45: 10km Str.  
Senioren M50: 10km Str.  
Senioren M55: 10km Str.  
Senioren M60: 10km Str.  
Senioren M65: 10km Str.  
Senioren M70: 10km Str.  
Senioren M75: 10km Str.  
Senioren M80: 10km Str.  
Senioren M85: 10km Str.  
Senioren M90: 10km Str.  
Senioren M95: 10km Str.  
weibliche Jugend U18: 10km Str.  
weibliche Jugend U20: 10km Str.  
Frauen: 10km Str.  
Seniorinnen W30: 10km Str.  
Seniorinnen W35: 10km Str.  
Seniorinnen W40: 10km Str.  
Seniorinnen W45: 10km Str.  
Seniorinnen W50: 10km Str.  
Seniorinnen W55: 10km Str.  
Seniorinnen W60: 10km Str.  
Seniorinnen W65: 10km Str.  
Seniorinnen W70: 10km Str.  
Seniorinnen W75: 10km Str.  
Seniorinnen W80: 10km Str.  
Seniorinnen W85: 10km Str.  
Seniorinnen W90: 10km Str.  
Seniorinnen W95: 10km Str.  
 
männliche Jugend U18
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6804 Philipp Wilhelm 2000 BB SC Potsdam
6172 Niclas Schulze 2000 BB ASC Grün-Weiß Finsterwalde
6968 Pascal Buß 2000 BB LLG Luckenwalde
8088 Lucas Prill 2000 BB LLG Luckenwalde
8092 Max Schoepfe 2001 BB LLG Luckenwalde
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7324 Niklas Schöning 1999 BB SV Stahl Hennigsdorf
6287 John Kenneth Schilke 1999 BB SC Potsdam
6597 Marius Ziems 1999 BB BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7669 Sascha Schiwek 1999 BB Rundendreher e.V.
5616 Lennart Unser 1999 BB RSV Eintracht 1949 e.V.
7762 Jan-Erik Sander 1999 BB RSV Eintracht 1949 e.V.
Männer
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8660 Tobias Köthke 1994 BB Potsdamer Laufclub
2279 Tom Thurley 1993 BB Potsdamer Laufclub
Senioren M30
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4840 Marco Fiedler 1984 BB SV Stahl Hennigsdorf
8634 Ralf Gieske 1987 BB SV Stahl Hennigsdorf
8784 Matthias Steinführer 1985 BB SV Stahl Hennigsdorf
8242 Matthias Krause 1986 BB Potsdamer Laufclub
8659 Kai Schürer 1987 BB SV Stahl Hennigsdorf
Senioren M35
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7711 Björn Schwarz 1982 BB Potsdamer Laufclub
7448 Christian Szepanski 1982 BB SV Stahl Hennigsdorf
8847 Thomas Hantke 1981 BB TSG RW Fredersdorf-Vogelsdorf
Senioren M40
10 km Strasse  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5592 Torsten Noffke 1977 BB SV Stahl Hennigsdorf
7131 Rodger Wagner 1974 BB SV Stahl Hennigsdorf
8193 Robert Franke 1977 BB Potsdamer Laufclub
8597 Patrick Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
8889 Jens Rossa 1973 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Senioren M45
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8677 Mike Tilgner 1969 BB SV Stahl Hennigsdorf
Senioren M50
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6633 Andreas Thünemann 1964 BB Potsdamer Laufclub
7121 Jörg Schulze 1966 BB LG Prignitz
4086 Andreas Bauer 1964 BB ESV Lok Potsdam
6852 Michael Fehsenfeld 1965 BB KSC Strausberg
1309 Norbert Deutschmann 1963 BB KSC Strausberg
6853 Torsten Langbecker 1966 BB KSC Strausberg
Senioren M55
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2672 Jürgen Götte 1959 BB ESV Lok Potsdam
2551 Burkhard Brosius 1962 BB Potsdamer Laufclub
4809 Torsten Mahrenholz 1962 BB Potsdamer Laufclub
Senioren M60
10 km Strasse  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3473 Wilfried Krüger 1954 BB KSC Strausberg
8632 Norbert Schmidt 1957 BB Team Oberhavel
4325 Andreas Klein 1954 BB Team Oberhavel
1071 Matthias Köpke 1956 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
12800 Jörg Knospe 1957 MV SV Turbine Neubrandenburg
118050 Klaus-Peter-Emil Hertel 1956 MV SV Turbine Neubrandenburg
Senioren M65
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6105 Klaus Jadczak 1948 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Senioren M70
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8403 Rolf Tenner 1947 BB ESV Lok Potsdam
3966 Ulrich Becker 1946 BB ESV Lok Potsdam
9232 Wilfried Köhnke 1947 BE Polizei SV Berlin
Senioren M75
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1012 Dieter Börnecke 1941 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Senioren M80
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1157 Johannes Scheiba 1935 BB SV Stahl Hennigsdorf
3965 Lothar Bathe 1937 BB SV Stahl Hennigsdorf
Senioren M85
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8752 Vivien Christin Steinhoff 1999 BB Potsdamer Laufclub
5608 Leandra Lorenz 1999 BB RSV Eintracht 1949 e.V.
Frauen
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604837 Julia Brugger 1990 BB Potsdamer Laufclub
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8547 Bianka Latzke 1980 BB LG Oberhavel e.V.
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7752 Ina Pschyrembel 1973 BB SV Stahl Hennigsdorf
8579 Kathrin Koczessa 1977 BB LG Oberhavel e.V.
8819 Carmen Klebon 1975 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8678 Kerstin Tilgner 1972 BB SV Stahl Hennigsdorf
8609 Michaela Kreyenfeld 1969 BB SV Stahl Hennigsdorf
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4284 Dagmar Rocktäschel 1964 BB TSG Seelow
8342 Bärbel Sens 1967 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
12860 Katja Knospe 1966 MV SV Turbine Neubrandenburg
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4262 Kerstin Franke 1962 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
1212 Christine Walter 1958 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4917 Karin Brauer 1956 BB WSG 1981 Königs Wusterhausen
3422 Zita Bier 1954 BB SV Stahl Hennigsdorf
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1427 Doris Golde 1946 BB ESV Lok Potsdam
Seniorinnen W75
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1159 Ursula Scheiba 1939 BB SV Stahl Hennigsdorf
Seniorinnen W80
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht