Teilnehmerliste
Kreis und Bezirksmeisterschaften Langstrecke
23 Meldungen | 47 Teilnehmer | 6 Vereine
Jugend M12
2.000 m (0 Teilnehmer)
Jugend M13
2.000 m (1 Teilnehmer)
Jugend M14
3.000 m (1 Teilnehmer)
Jugend M15
3.000 m (1 Teilnehmer)
männliche Kinder U12
3x1.000 m Staffel (3 Staffel(n))
39100
39098
39095
39093
600573
TV Eintracht Algermissen #1 (NI)
Till Wehling
2001 GER
Christopher Köster
2001 GER
Malte Wedemeyer
2001 GER
Jonas Mielich
2001 GER
Sebastian Klein
2001 GER
601121
601112
38069
Eintracht Hildesheim #1 (NI)
601123
38067
38066
Eintracht Hildesheim #2 (NI)
männliche Jugend U14
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U18
5.000 m (1 Teilnehmer)
3x1.000 m Staffel (1 Staffel(n))
36525
34567
35514
LG Hannover #1 (NI)
männliche Jugend U20
5.000 m (0 Teilnehmer)
4x400 m Staffel (1 Staffel(n))
33683
35514
34405
36219
34256
LG Hannover #1 (NI)
Tobias Groenewold
1995 GER
Fabian Kuklinski
1994 GER
Bjarne Schülke
1995 GER
Bernhard Melchers
1993 GER
Dominic Dierschke
1995 GER
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Männer
10.000 m (0 Teilnehmer)
4x400 m Staffel (0 Staffel(n))
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M30
10.000 m (0 Teilnehmer)
Senioren M35
10.000 m (0 Teilnehmer)
Senioren M40
10.000 m (2 Teilnehmer)
Senioren M45
10.000 m (0 Teilnehmer)
Senioren M50
5.000 m (0 Teilnehmer)
Senioren M55
5.000 m (0 Teilnehmer)
Senioren M60
5.000 m (0 Teilnehmer)
Senioren M65
5.000 m (0 Teilnehmer)
Senioren M70
5.000 m (0 Teilnehmer)
Jugend W12
2.000 m (2 Teilnehmer)
Jugend W13
2.000 m (1 Teilnehmer)
Jugend W14
2.000 m (0 Teilnehmer)
Jugend W15
2.000 m (2 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
611367
39097
39099
39096
TV Eintracht Algermissen #1 (NI)
Milena Krisch
2000 GER
Franziska Hennies
2000 GER
Alexandra Moegerle
2001 GER
Marie Sophie Stolte
2000 GER
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel (2 Staffel(n))
37912
37914
37633
Eintracht Hildesheim #1 (NI)
37289
37569
37294
600576
600567
StG Hildesheim/Land #1 (NI)
Johanna Braun
1999 GER
Lilli Jachmann
1999 GER
Lina Jachmann
1999 GER
Pia Schnelle
1999 GER
Marie Bänsch
1999 GER
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel (2 Staffel(n))
34416
36702
35609
SC Langenhagen #1 (NI)
36117
36714
36828
37364
35010
37633
Eintracht Hildesheim #1 (NI)
Jana Sophie Gieske
1996 GER
Hanna-Marie Studzinski
1997 GER
Maleen Butterbrodt
1997 GER
Neele Urbanke
1996 GER
Filiz Mock
1996 GER
Teresa Brüning
1998 GER
weibliche Jugend U18
5.000 m (0 Teilnehmer)
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
36827
35376
35121
36117
37364
32721
Eintracht Hildesheim #1 (NI)
Laura Joseph
1995 GER
Katja Tietge
1995 GER
Annika Gerbes
1995 GER
Jana Sophie Gieske
1996 GER
Neele Urbanke
1996 GER
Lisa Krage
1994 GER