LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
12. LANDESOFFENES Mehrkampfmeeting
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Württemberg
Teilnehmerliste
12. LANDESOFFENES Mehrkampfmeeting
13 Meldungen | 12 Teilnehmer | 7 Vereine
Jugend M14
:
4-Kampf
|
8-Kampf
Jugend M15
:
4-Kampf
|
8-Kampf
männliche Kinder U10
:
3x1.000 m Staffel
männliche Kinder U12
:
3x1.000 m Staffel
männliche Jugend U14
:
3x1.000 m Staffel
männliche Jugend U18
:
5-Kampf
|
10-Kampf
männliche Jugend U20
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Männer
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M30
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M35
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M40
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M45
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M50
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M55
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M60
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M65
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M70
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M75
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M80
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M85
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M90
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Senioren M95
:
5-Kampf
|
10-Kampf
Jugend W14
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Jugend W15
:
4-Kampf
|
7-Kampf
weibliche Kinder U10
:
3x800 m Staffel
weibliche Kinder U12
:
3x800 m Staffel
weibliche Jugend U14
:
3x800 m Staffel
weibliche Jugend U18
:
4-Kampf
|
7-Kampf
weibliche Jugend U20
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Frauen
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W30
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W35
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W40
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W45
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W50
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W55
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W60
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W65
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W70
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W75
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W80
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W85
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W90
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Seniorinnen W95
:
4-Kampf
|
7-Kampf
Jugend M14
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
8-Kampf
(1 Teilnehmer)
40537
Raphael Schmidt
1997 GER
LG Esslingen (WÜ)
Jugend M15
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
8-Kampf
(0 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
3x1.000 m Staffel
(0 Staffel(n))
männliche Kinder U12
3x1.000 m Staffel
(0 Staffel(n))
männliche Jugend U14
3x1.000 m Staffel
(0 Staffel(n))
männliche Jugend U18
5-Kampf
(1 Teilnehmer)
33895
Tobias Haarer
1994 GER
SV Rot Stuttgart (WÜ)
10-Kampf
(3 Teilnehmer)
37177
Sebastian Scheeff
1995 GER
LG Kernen (WÜ)
37178
Robin Guschlbauer
1995 GER
LG Kernen (WÜ)
33596
Stefan Henne
1994 GER
LG Rems-Welland (WÜ)
männliche Jugend U20
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(2 Teilnehmer)
31688
Marc Haußmann
1992 GER
LG Kernen (WÜ)
4.469
Filderstadt-Bernhausen
08.05.2010
38004
Marcel Martin
1992 GER
LG Kernen (WÜ)
Männer
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Senioren M30
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Senioren M35
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Senioren M40
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Senioren M45
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Senioren M50
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(1 Teilnehmer)
31603
Thomas Reinbeck
1957 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Senioren M55
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Senioren M60
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Senioren M65
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Senioren M70
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(1 Teilnehmer)
8395
Walter Müller
1938 GER
TSV Urach (WÜ)
4.686
Flein
09.10.2010
Senioren M75
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Senioren M80
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Senioren M85
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Senioren M90
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Senioren M95
5-Kampf
(0 Teilnehmer)
10-Kampf
(0 Teilnehmer)
Jugend W14
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Jugend W15
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
3x800 m Staffel
(0 Staffel(n))
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel
(0 Staffel(n))
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel
(0 Staffel(n))
weibliche Jugend U18
4-Kampf
(1 Teilnehmer)
33402
Nina Blinzinger
1994 GER
SV Ohmenhausen (WÜ)
1.819
Filderstadt-Bernhausen
21.05.2011
7-Kampf
(1 Teilnehmer)
33402
Nina Blinzinger
1994 GER
SV Ohmenhausen (WÜ)
2.960
Filderstadt-Bernhausen
22.05.2011
weibliche Jugend U20
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(2 Teilnehmer)
32964
Alisa Hermann
1993 GER
LG Kernen (WÜ)
32831
Jenny Reinbeck
1993 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
Frauen
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W30
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W35
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W40
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W45
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W50
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W55
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W60
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W65
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W70
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W75
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W80
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W85
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W90
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W95
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
7-Kampf
(0 Teilnehmer)
Top
Jugend M14
4-Kampf
8-Kampf
Jugend M15
4-Kampf
8-Kampf
männliche Kinder U10
3x1.000 m Staffel
männliche Kinder U12
3x1.000 m Staffel
männliche Jugend U14
3x1.000 m Staffel
männliche Jugend U18
5-Kampf
10-Kampf
männliche Jugend U20
5-Kampf
10-Kampf
Männer
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M30
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M35
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M40
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M45
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M50
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M55
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M60
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M65
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M70
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M75
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M80
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M85
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M90
5-Kampf
10-Kampf
Senioren M95
5-Kampf
10-Kampf
Jugend W14
4-Kampf
7-Kampf
Jugend W15
4-Kampf
7-Kampf
weibliche Kinder U10
3x800 m Staffel
weibliche Kinder U12
3x800 m Staffel
weibliche Jugend U14
3x800 m Staffel
weibliche Jugend U18
4-Kampf
7-Kampf
weibliche Jugend U20
4-Kampf
7-Kampf
Frauen
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W30
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W35
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W40
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W45
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W50
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W55
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W60
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W65
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W70
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W75
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W80
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W85
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W90
4-Kampf
7-Kampf
Seniorinnen W95
4-Kampf
7-Kampf