Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16

Meldestatistik: 40 Meldungen / 32 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U16: Diskus /  Speer  
männliche Jugend U18: Diskus /  Speer  
männliche Jugend U20: Diskus /  Speer  
Männer: Diskus /  Speer  
weibliche Jugend U16: Diskus /  Speer  
weibliche Jugend U18: Diskus /  Speer  
weibliche Jugend U20: Diskus /  Speer  
Frauen: Diskus /  Speer  
 
männliche Jugend U16
Diskuswurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8450 Oskar Klosa 2002 BE LAC BERLIN 37,82
8396 Jannis Schneider 2002 BE LG Nord Berlin 37,30
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd 35,01
8593 Fred Isaac Fleurisson 2003 BE OSC Berlin 31,88
8759 Hadi Ehssein 2003 BE Berliner LT Süd 22,11
8344 Fabian Ritter 2002 BE SC Berlin 22,05
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8280 Justin Bläsche 2002 BE Berliner LT Süd 42,80
8812 Dominik Heise 2003 BE Sportfreunde Kladow 36,20
8450 Oskar Klosa 2002 BE LAC BERLIN 30,66
8759 Hadi Ehssein 2003 BE Berliner LT Süd 22,14
männliche Jugend U18
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin 43,53
8702 Tobias Isau 2001 BE OSC Berlin 40,92
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9122 Jakob Arbeit 1999 BE SV Preußen Berlin 60,06
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8528 Nils Stahr 1997 BE LG Nord Berlin 44,32
8027 Tom Han 1996 BE LG Nord Berlin 43,05
8852 Jens Stark 1968 BE OSC Berlin 39,97
6107 Jordan Dawerdt 1997 BE SCC Berlin 39,68
7060 Markus Güttler 1967 BE OSC Berlin 31,10
5337 Christian Reich 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 30,31
7166 Sean Markus Güttler 1997 BE SV DJK Westen 23 Berlin 28,99
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
Diskuswurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2436 Louisa Rebecca Schulz 2002 BE Berliner LT Süd 28,39
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 27,06
2284 Laura Ulrich 2002 BE Berliner LT Süd 25,33
1050 Filiz Cetin 2002 BE LG Süd Berlin 21,42
137 Fiona Mier 2002 BE Berliner LT Süd 20,33
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 17,22
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN
Speerwurf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2284 Laura Ulrich 2002 BE Berliner LT Süd 39,58
2435 Emilia Neuhaus 2002 BE Berliner LT Süd 33,16
670 Laura Kirschstein 2003 BE LAC BERLIN 26,24
137 Fiona Mier 2002 BE Berliner LT Süd 22,21
1290 Nicole Prestel 2003 BE SCC Berlin 21,15
283 Tabea Belau 2003 BE LAC BERLIN
1571 Lara Stüven 2002 BE LAC BERLIN
weibliche Jugend U18
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1289 Julia Liebold 2001 BE TSV Rudow 31,92
1565 Michelle Santer 2000 BE SV Preußen Berlin
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Alina Rücker 2000 BE SV Preußen Berlin 42,36
weibliche Jugend U20
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
508 Charleen Zoschke 1999 BE SCC Berlin 45,80
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1017 Nathalie Henke 1998 BE TSV Rudow 31,31
1556 Kathleen Heidel 1999 BE Neuköllner SF
Frauen
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht