Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Cross-/Waldlauf mit KM für Celle

Meldestatistik: 141 Meldungen / 134 Teilnehmer / 11 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M5: Crs. Lauf  
Kinder M6: Crs. Lauf  
Kinder M7: Crs. Lauf  
Kinder M8: Crs. Lauf  
Kinder M9: Crs. Lauf  
Kinder M10: Crs. Lauf  
Kinder M11: Crs. Lauf  
Jugend M12: Crs. Lauf  
Jugend M13: Crs. Lauf  
Jugend M14: Crs. Lauf  
Jugend M15: Crs. Lauf  
männliche Jugend U18: Crs. Lauf  
männliche Jugend U20: Crs. Lauf  
Männer: Crs. Kurz /  Crs. Lang  
Senioren M30: Crs. Lauf  
Senioren M35: Crs. Lauf  
Senioren M40: Crs. Lauf  
Senioren M45: Crs. Lauf  
Senioren M50: Crs. Lauf  
Senioren M55: Crs. Lauf  
Senioren M60: Crs. Lauf  
Senioren M65: Crs. Lauf  
Senioren M70: Crs. Lauf  
Kinder W5: Crs. Lauf  
Kinder W6: Crs. Lauf  
Kinder W7: Crs. Lauf  
Kinder W8: Crs. Lauf  
Kinder W9: Crs. Lauf  
Kinder W10: Crs. Lauf  
Kinder W11: Crs. Lauf  
Jugend W12: Crs. Lauf  
Jugend W13: Crs. Lauf  
Jugend W14: Crs. Lauf  
Jugend W15: Crs. Lauf  
weibliche Jugend U18: Crs. Lauf  
weibliche Jugend U20: Crs. Lauf  
Frauen: Crs. Lauf  
Seniorinnen W30: Crs. Lauf  
Seniorinnen W35: Crs. Lauf  
Seniorinnen W40: Crs. Lauf  
Seniorinnen W45: Crs. Lauf  
Seniorinnen W50: Crs. Lauf  
Seniorinnen W55: Crs. Lauf  
Seniorinnen W60: Crs. Lauf  
Seniorinnen W65: Crs. Lauf  
Seniorinnen W70: Crs. Lauf  
 
Kinder M5
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627802 Sebastian Chmelensky 2011 NI SV Nienhagen
Kinder M7
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625988 Julius Helms 2010 NI LG Celle-Land
625987 Eden Cakil 2010 NI LG Celle-Land
624018 Matthis Ull 2010 NI MTV Müden/Örtze
Kinder M8
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625887 Henry Ahrenshop 2009 NI SV Nienhagen
Ole Medrikat 2009 NI SV Nienhagen
621306 Luis Stouten 2009 NI LG Celle-Land
Kinder M9
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608829 Dylan Broadley 2008 NI LG Celle-Land
608500 Henry Böhm 2008 NI LG Celle-Land
610688 Justus Pinkert 2008 NI LG Celle-Land
624813 Paul-Luca Götting 2008 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Kinder M10
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620288 Lars-Jöran Hansen 2007 NI LG Celle-Land
627780 Maddox Milbrad 2007 NI LG Celle-Land
627781 Bennet Nickel 2007 NI LG Celle-Land
Lucas Haarstrich 2007 NI SV Nienhagen
620030 Justus Helms 2007 NI LG Celle-Land
Kinder M11
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620393 Steffen Rodehorst 2006 NI MTV Müden/Örtze
605198 Joris Hoheisel 2006 NI LG Celle-Land
607104 Vegas Gaupp 2006 NI LAZ Celle
621480 Bennett Sasse 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend M12
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627791 Vincent Koch 2005 NI MTV Müden/Örtze
621479 Marlon Müller 2005 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend M13
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620425 Sebastian Rodehorst 2004 NI MTV Müden/Örtze
623732 Eike Borges 2004 NI MTV Müden/Örtze
43923 Jonah Helms 2004 NI LG Celle-Land
607114 Nils Moll 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend M14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40462 Maximilian Schiller 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend M15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39591 Henrik Moll 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44894 Tobias Alt 2000 NI VfL Wolfsburg
42328 Leon Groß 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43351 Daniel Warnecke 1998 NI LG Celle-Land
Männer
Cross Lauf Kurz  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36119 Fabian Krüger 1991 NI LG Celle-Land
43351 Daniel Warnecke 1998 NI LG Celle-Land
29953 Mario Cordes 1983 NI LG Celle-Land
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96
22051 Alexander Krenz 1987 NI VfL Wolfsburg
Cross Lauf Lang  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36119 Fabian Krüger 1991 NI LG Celle-Land
45079 Björn Frieling 1978 NI LG Celle-Land
29953 Mario Cordes 1983 NI LG Celle-Land
45078 Tim Oelrichs 1981 NI LG Celle-Land
28721 Reik Weber 1960 NI SV Nienhagen
4038 Dan Bürger 1997 BE LG Nord Berlin
627787 Ruven Gierls 1988 NI MTV Müden/Örtze
9087 Felix Buck-Gramcko 1997 BE LG Nord Berlin
Kay Surborg 1996 NI MTV Langlingen
38886 Henning Meyer 1968 NI MTV Langlingen
Senioren M30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45078 Tim Oelrichs 1981 NI LG Celle-Land
627782 Tobias Cordes 1986 NI LG Celle-Land
Senioren M35
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45079 Björn Frieling 1978 NI LG Celle-Land
44276 Bernd Fredelake 1978 NI MTV Müden/Örtze
45241 Andre Opitz 1980 NI MTV Müden/Örtze
Senioren M40
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620404 HansHeinrich Krüger 1974 NI LG Celle-Land
45242 Rene Ewert 1977 NI MTV Müden/Örtze
29708 Matthias Lang 1974 NI LG Celle-Land
627804 Christian Chmelensky 1973 NI SV Nienhagen
Senioren M45
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25280 Martin Beyersdorff 1968 NI LG Celle-Land
33320 Torsten Münchow 1972 NI MTV Müden/Örtze
26290 Hansjörg Oevermann 1969 NI MTV Müden/Örtze
40334 Bert Escher 1970 NI LG Celle-Land
624023 Hanno Reckmann 1969 NI SV Nienhagen
38886 Henning Meyer 1968 NI MTV Langlingen
Senioren M50
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45276 Olaf Patzelt 1966 NI LG Celle-Land
24605 Heiko Szymlet 1966 NI LG Celle-Land
1258 Detlef Klages 1966 NI MTV Müden/Örtze
40306 Torsten Polis 1965 NI TSV Wietzendorf
21596 Thorsten Lübke 1963 NI LAZ Celle
45004 Frank Schreiber 1967 NI LAZ Celle
627798 Jürgen Lange 1965 NI LG Celle-Land
627831 Edgar Rüttger 1964 NI MTV Langlingen
9823 Björn Solterbeck 1967 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Senioren M55
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14752 Hartmut Fabritz 1961 NI LG Celle-Land
33322 Jörg Brammer 1962 NI MTV Müden/Örtze
1259 Hartmut Klages 1962 NI MTV Müden/Örtze
31708 Frank Scheiger 1961 NI MTV Müden/Örtze
627795 Gerald Sommer 1960 NI LAZ Celle
28721 Reik Weber 1960 NI SV Nienhagen
17635 Hans Röper 1955 NI LG Celle-Land
Senioren M60
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31284 Hans-Jürgen Köhler 1957 NI LG Celle-Land
37565 Detlef Müller 1955 NI LG Celle-Land
40047 Gerd-Henning Renneberg 1956 NI MTV Müden/Örtze
Senioren M65
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9465 Nick Wendel 1948 NI LG Celle-Land
40461 Jürgen Schiller 1949 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Senioren M70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627836 Hans-Hermann Müller 1946 NI MTV Langlingen
Kinder W5
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
625986 Emma Buckett 2009 NI LG Celle-Land
623937 Amalia Perten 2009 NI LG Celle-Land
620879 Janne Kristin Fredelake 2009 NI MTV Müden/Örtze
Leni Medrikat 2009 NI SV Nienhagen
627813 Femke Buhr 2009 NI MTV Müden/Örtze
625791 Kendra Giesler 2009 NI Hannover Athletics
Kinder W9
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627803 Charlotte Chmelensky 2008 NI SV Nienhagen
621338 Emily Binns 2008 NI LG Celle-Land
626580 Nelly Lauff 2008 NI LG Celle-Land
627193 Zurie Derday 2008 NI LG Celle-Land
610468 Clara Harms 2008 NI SV Nienhagen
620284 Nilay Cakil 2008 NI LG Celle-Land
620287 Dalya Cakil 2008 NI LG Celle-Land
627824 Sara John 2008 NI MTV Müden/Örtze
627825 Leni John 2008 NI MTV Müden/Örtze
627827 Hannah Michaelis 2008 NI MTV Müden/Örtze
Kinder W10
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
621308 Helene Kuhlmann 2007 NI LG Celle-Land
610692 Lotta Woehlert 2007 NI LAZ Celle
625688 Lena Goje 2007 NI SV Nienhagen
608823 Zina Cakil 2007 NI LG Celle-Land
609327 Maja Tewes 2007 NI SV Nienhagen
Kinder W11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604089 Nele Pinkert 2006 NI LG Celle-Land
624022 Kjara Reckmann 2006 NI SV Nienhagen
609491 Finja Liebing 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
625928 Laura Schulze 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
610415 Hannah Philia Thömmes 2006 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend W12
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619664 Hannah Emilia Woehlert 2005 NI LAZ Celle
607111 Lara Barsuhn 2005 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend W13
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611250 Caroline Winterhoff 2004 NI MTV Müden/Örtze
603086 Amelie Thieme 2004 NI SV Nienhagen
626818 Anneke Lindhorst 2004 NI LG Celle-Land
627830 Riona Rochell 2004 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Jugend W14
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43670 Frida Maecker 2003 NI LAZ Celle
Jugend W15
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627829 Antonia Pennington 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43672 Dajana Sofia Flügge 2001 NI LAZ Celle
39083 Jaimy Johnson 2001 NI LAZ Celle
43515 Johanna Reisch 2000 NI LAZ Celle
39312 Nanda Woehlert 2000 NI LAZ Celle
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611254 Franziska Makiolczyk 1998 NI MTV Müden/Örtze
39399 Nadine Pfeiffer 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Frauen
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23388 Carolin Liedke 1987 NI LG Celle-Land
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45244 Jessica Dammann 1983 NI MTV Müden/Örtze
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45247 Peggy Götting 1982 NI MTV Müden/Örtze
45007 Nadine Ohlhoff 1982 NI LG Celle-Land
44277 Sandra Lange 1978 NI MTV Müden/Örtze
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45245 Anita Rodehorst 1976 NI MTV Müden/Örtze
45005 Nadia Schreiber 1977 NI LAZ Celle
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42716 Sandra Messmer 1969 NI LG Celle-Land
605106 Rita Euhus 1969 NI MTV Müden/Örtze
45243 Marina Thiele 1970 NI MTV Müden/Örtze
45160 Tanja Groß 1970 NI MTV Müden/Örtze
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45246 Jenny Lemke 1967 NI MTV Müden/Örtze
36872 Anja Böhl 1963 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
627832 Petra Hahn 1966 NI MTV Langlingen
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28928 Claudia Bührke 1958 NI LG Celle-Land
45210 Margitta Harms 1962 NI SV Nienhagen
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13433 Rosemarie Klug 1950 NI MTV Müden/Örtze
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht