Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regio Hallenmeisterschaften

Meldestatistik: 473 Meldungen / 232 Teilnehmer / 48 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 60m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
männliche Jugend U20: 60m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
Männer: 60m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
weibliche Jugend U18: 60m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
weibliche Jugend U20: 60m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
Frauen: 60m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
 
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 7,44
41109 Marco Ilzhöfer 2000 LG Rems-Welland 7,53
43321 Furkan Bostancioglu 2000 TV Oberhaugstett 7,55
45189 Manuel Koukal 2001 TSV Schmiechen 7,72
43209 Paul Richter 2000 SG Dettingen/Donau 7,72
43042 Mike Schmuck 2000 LG Staufen 7,72
42283 Julius Klaus 2000 LG Lauter 7,75
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter 7,77
44291 Neim Nguemning 2001 VfL Waiblingen 7,79
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 7,85
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 7,88
43989 Pascal Ott 2001 TSV Gomaringen 7,93
262670 Manuel Blessing 2000 BY TSV Neu-Ulm 7,94
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 7,98
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal 8,11
43282 Maximilian Baisch 2001 VfL Pfullingen 8,14
46456 Maximilian Jettke 2000 DJK SG Wasseralfingen 8,33
43831 Jannis Keller 2001 TV Altenstadt
46250 Julian Abele 2001 LG Staufen
46530 Paul Richter 2001 LSG Aalen
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen
42805 Stephan Dumitru 2000 SSV Ulm 1846
42854 Jannik Fritz 2000 VfB LC Friedrichshafen
40933 Eros De Angelis 2000 VfB LC Friedrichshafen
43039 Alexander Meynen 2001 LG Brenztal
45619 Nils Fleischer 2001 LG Staufen
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45941 Elias Issel 2000 SSV Ulm 1846 8,54
44597 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846 8,57
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 8,94
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846 8,97
43321 Furkan Bostancioglu 2000 TV Oberhaugstett 9,68
44069 Niklas Widmann 2000 LG Rems-Welland 9,72
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 1,87
44069 Niklas Widmann 2000 LG Rems-Welland 1,84
42283 Julius Klaus 2000 LG Lauter 1,81
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 1,80
45941 Elias Issel 2000 SSV Ulm 1846 1,80
44597 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846 1,80
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 1,80
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 1,78
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846 1,76
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal 1,68
43282 Maximilian Baisch 2001 VfL Pfullingen 1,65
46456 Maximilian Jettke 2000 DJK SG Wasseralfingen 1,55
43831 Jannis Keller 2001 TV Altenstadt 1,40
43039 Alexander Meynen 2001 LG Brenztal 1,38
Stabhochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 3,90
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 3,90
45941 Elias Issel 2000 SSV Ulm 1846 3,80
44597 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846 3,70
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846 3,40
44267 Toni König 2001 LSG Aalen 3,00
44905 Paul Specht 2002 VfL Sindelfingen 3,00
45227 Valentin Specht 2002 VfL Sindelfingen 2,90
44069 Niklas Widmann 2000 LG Rems-Welland 2,70
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal 6,03 +0,0
44291 Neim Nguemning 2001 VfL Waiblingen 6,03 +1,2
45406 Stephan Blickle 2001 LG Staufen 6,03 +1,5
41105 Maximilian Burk 2000 LG Rems-Welland 6,01 +1,0
44069 Niklas Widmann 2000 LG Rems-Welland 5,96 +0,0
42283 Julius Klaus 2000 LG Lauter 5,82 +1,1
43042 Mike Schmuck 2000 LG Staufen 5,59
45382 Jonas Wilhelmstätter 2001 LG Staufen 5,52 +1,7
43989 Pascal Ott 2001 TSV Gomaringen 5,31 -0,3
46250 Julian Abele 2001 LG Staufen 5,21 +2,1
46456 Maximilian Jettke 2000 DJK SG Wasseralfingen 5,18 +1,1
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter 5,03 +1,8
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 5,02 +0,1
43831 Jannis Keller 2001 TV Altenstadt 4,93 +1,7
43039 Alexander Meynen 2001 LG Brenztal 4,85 -0,7
262670 Manuel Blessing 2000 BY TSV Neu-Ulm 4,14 +1,7
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46080 Noah Sauter 2001 TSV Hüttlingen 10,20 +0,0
608273 Johannes Deeg 2001 TSV Hüttlingen 8,42 +0,3
Kugelstoß  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44142 Eric Maihöfer 2001 LG Staufen 16,36
44156 Simon Vogt 2001 TSV Crailsheim 14,12
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 13,99
44597 Elias Jungbauer 2000 SSV Ulm 1846 13,42
43226 Niklas Meier 2000 LG Filder 12,87
45941 Elias Issel 2000 SSV Ulm 1846 12,75
43282 Maximilian Baisch 2001 VfL Pfullingen 12,58
44592 Rafael Tobias Keck 2001 LG Filstal 12,21
46530 Paul Richter 2001 LSG Aalen 12,12
44069 Niklas Widmann 2000 LG Rems-Welland 11,98
42283 Julius Klaus 2000 LG Lauter 11,86
42648 Philip Kelterer 2001 SSV Ulm 1846 11,41
44147 Samuel Fraidel 2001 LG Staufen 10,80
46456 Maximilian Jettke 2000 DJK SG Wasseralfingen 9,71
43831 Jannis Keller 2001 TV Altenstadt 9,55
43039 Alexander Meynen 2001 LG Brenztal 9,14
42805 Stephan Dumitru 2000 SSV Ulm 1846
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41198 Marcel Cymcyk 1999 SSV Ulm 1846 7,21
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 7,28
19611 Silas Hug 1998 BA LG Offenburg 7,35
40907 William Sproll 1999 VfB LC Friedrichshafen 7,36
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen 7,44
41822 Marco Lenz 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 7,60
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach 7,63
45212 Florian Labuske 1999 VfB LC Friedrichshafen 7,65
47857 Leon Oßmann 1999 LG Filder 7,65
40869 Philipp Seubert 1999 VfB LC Friedrichshafen 7,71
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter 7,72
41576 Marc-André Lürßen 1999 TV Oberhaugstett 7,72
611613 Örscüoglu Kubilay 1998 LG Filstal 7,73
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 7,81
47492 Luca Mansel 1999 LG Rems-Welland 7,87
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen 7,94
642347 Mayer Marcel 1999 SSV Ulm 1846
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett
48261 Antonios Kochliaridis 1999 VfB Stuttgart 1893
43344 Lucas Weyrich 1999 TUS Metzingen
48248 Noah Franz 1998 SSV Ulm 1846
48262 Luca Weis 1999 VfB Stuttgart 1893
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41366 Luca Dieckmann 1998 Spvgg Renningen 8,26
44833 Maximilian Vollmer 1998 SSV Ulm 1846 8,36
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 8,47
41967 Michael Zeiler 1998 TG Biberach 8,94
41822 Marco Lenz 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 9,22
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 9,69
43344 Lucas Weyrich 1999 TUS Metzingen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 1,92
44833 Maximilian Vollmer 1998 SSV Ulm 1846 1,80
40847 Tobias Richter 1999 LG Lauter 1,65
48248 Noah Franz 1998 SSV Ulm 1846
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44833 Maximilian Vollmer 1998 SSV Ulm 1846 4,40
41366 Luca Dieckmann 1998 Spvgg Renningen 4,10
39882 Philipp Vöhringer 1998 LG Rems-Welland 3,50
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41198 Marcel Cymcyk 1999 SSV Ulm 1846 7,28
41366 Luca Dieckmann 1998 Spvgg Renningen 7,09 -0,5
41199 Henry Behrens 1999 SSV Ulm 1846 7,03 +1,1
44833 Maximilian Vollmer 1998 SSV Ulm 1846 6,97
43344 Lucas Weyrich 1999 TUS Metzingen 6,35 -0,1
41340 Kai Binder 1999 SV Winnenden 6,26 +0,0
41822 Marco Lenz 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 6,00 +0,0
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 5,92 +0,0
43491 Jonathan Barth 1998 LG Staufen 5,78 +0,0
38870 Dominik Singer 1998 TV Oberhaugstett 5,63
47857 Leon Oßmann 1999 LG Filder 5,55 -0,2
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter 5,49 +1,4
41576 Marc-André Lürßen 1999 TV Oberhaugstett 5,46 -0,8
40847 Tobias Richter 1999 LG Lauter 5,03 +1,6
642347 Mayer Marcel 1999 SSV Ulm 1846
48248 Noah Franz 1998 SSV Ulm 1846
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40559 Moritz Stoiber 1999 TSV Kuchen 15,20
44833 Maximilian Vollmer 1998 SSV Ulm 1846 14,68
40843 Tim Herrmann 1999 LG Lauter 13,99
41366 Luca Dieckmann 1998 Spvgg Renningen 13,67
41643 Tim Röck 1999 TUS Metzingen 12,92
38870 Dominik Singer 1998 TV Oberhaugstett 9,35
38871 Jonas Stepper 1998 TV Oberhaugstett 9,13
Männer
60 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 SSV Ulm 1846 6,86
17876 Milo Skupin-Alfa 1999 BA LG Offenburg 6,88
27248 Tobias Fluck 1990 LAV Stadtwerke Tübingen 6,92
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846 7,13
38723 Pascal Hoffmann 1996 LG Weissacher Tal 7,23
35648 Tim Nowak 1995 SSV Ulm 1846 7,25
39053 Victor Bayer 1995 SSV Ulm 1846 7,26
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen 7,30
31921 Marius Noller 1993 SV Winnenden 7,40
35527 Peter Böhm 1996 LG Staufen 7,43
39317 Dominik Denning 1997 LG Staufen 7,44
46604 Niroshan Singarajah 1997 SV Winnenden 7,44
43555 Johannes Bihlmaier 1994 LG Rems-Welland 7,50
30651 David Hunger 1994 LG Neckar-Erms-Aich 7,56
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 7,61
20269 Felix Trogisch 1988 BA USC Heidelberg 7,77
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen 7,87
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 7,95
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 8,51
36136 Moritz Kindel 1997 LG Staufen
37329 Michael Kucher 1995 LG Staufen
48157 Felix Mittermeier 1996 SSV Ulm 1846
35749 Florian Slawik 1995 SSV Ulm 1846
642350 Thebrath Timo 1991 SSV Ulm 1846
31038 Stefan Vogt 1993 LG Leinfelden-Echterdingen
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg
35425 Felix Gallus 1995 VfB LC Friedrichshafen
29231 Patrick Hess 1991 LG Staufen
641597 Omar Alpha Barry 1997 LG Filder
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Manuel Eitel 1997 SSV Ulm 1846 7,78
35648 Tim Nowak 1995 SSV Ulm 1846 8,20
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846 8,28
39317 Dominik Denning 1997 LG Staufen 8,30
30651 David Hunger 1994 LG Neckar-Erms-Aich 8,62
20269 Felix Trogisch 1988 BA USC Heidelberg 9,01
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen 9,08
27066 Dennis Schönbach 1994 LG Rems-Welland 9,21
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 9,95
31038 Stefan Vogt 1993 LG Leinfelden-Echterdingen
21237 Nico Krieger 1991 BA USC Heidelberg
31921 Marius Noller 1993 SV Winnenden
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31038 Stefan Vogt 1993 LG Leinfelden-Echterdingen 1,88
2736 Philipp Cichon 1978 WE LV Oelde 1,78
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen 1,75
35527 Peter Böhm 1996 LG Staufen
Stabhochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846 4,90
35648 Tim Nowak 1995 SSV Ulm 1846 4,80
38769 Manuel Eitel 1997 SSV Ulm 1846 4,50
37868 Heiko Hinneberg 1994 SSV Ulm 1846 4,50
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 4,40
33596 Stefan Henne 1994 SSV Ulm 1846 4,05
27066 Dennis Schönbach 1994 LG Rems-Welland 4,00
1247 Andreas Schneider 1972 SV Remshalden 3,76
39610 Harald Class 1968 LSG Aalen 3,70
36676 Gerald Znoyek 1959 TSV Schmiden 3,70
2736 Philipp Cichon 1978 WE LV Oelde 3,60
32057 Hubert Kaltenegger 1975 SSV Ulm 1846
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen 7,24 +0,4
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846 7,24
35648 Tim Nowak 1995 SSV Ulm 1846 7,18
39316 Ruben Fraidel 1997 LG Staufen 6,17
27066 Dennis Schönbach 1994 LG Rems-Welland 6,17
32953 Marcus Eberhardt 1990 LG Brenztal 6,13 +0,1
28398 Stefan Wagner 1992 BY TSV Neu-Ulm 6,11 +3,1
35880 Manuel Klusik 1995 LG Staufen 6,04 +0,0
37557 Tim Seidel 1996 LG Staufen 5,35 +1,2
18898 Daniel Graaf 1984 TSV Beimerstetten
35527 Peter Böhm 1996 LG Staufen
641597 Omar Alpha Barry 1997 LG Filder
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41898 Simon Tuttass 1995 VfL Pfullingen 14,96 +0,2
30231 Steffen Bauer 1990 VfB Stuttgart 1893 13,42 +0,6
35801 Maximilian Wolf 1995 LG Staufen
Kugelstoß  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35451 Silas Ristl 1995 SSV Ulm 1846 18,74
32145 Mathias Brugger 1992 SSV Ulm 1846 15,12
38769 Manuel Eitel 1997 SSV Ulm 1846 15,06
35648 Tim Nowak 1995 SSV Ulm 1846 14,23
40114 Daniel Kempf 1995 SSV Ulm 1846 13,11
27066 Dennis Schönbach 1994 LG Rems-Welland 12,78
38669 Martin Heidler 1991 LG Brenztal 11,77
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43009 Denise Uphoff 2000 TSV Gomaringen 7,67
45102 Lena Schlag 2000 LG Weissacher Tal 8,05
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 8,19
22784 Anna Müller 2000 BA LG Offenburg 8,21
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 8,27
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen 8,27
45670 Paula Mayer 2000 LSG Aalen 8,31
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846 8,32
22861 Johanna Weith 2001 BA LG Offenburg 8,33
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 8,38
44154 Bernadette Hieber 2000 LG Staufen 8,39
42765 Hannah Wagner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 8,42
44450 Megan Diehl 2000 TSV Gomaringen 8,46
44148 Jana Kleesattel 2000 LG Staufen 8,49
43590 Jule Abele 2000 TSV Oberkochen 8,50
43927 Aurelia Bonta 2001 TSV Gomaringen 8,54
43943 Nina Nawroth 2001 VfL Sindelfingen 8,55
42504 Maren Ludwig 2000 SSV Ulm 1846 8,57
44651 Annika Schrader 2001 LG Staufen 8,61
43259 Anna Lessle 2000 LSG Aalen 8,64
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846 8,66
45743 Frieda Tertelmann 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 8,66
46673 Aimèe Meissner 2001 SSV Ulm 1846 8,73
47239 Celine Pätzold 2001 TSV Baltmannsweiler 8,74
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 8,76
43866 Laura Gläser 2001 SSV Ulm 1846 8,81
43052 Anna Hirner 2000 LG Brenztal 8,83
44253 Anna Grupp 2001 SSV Ulm 1846 8,93
44575 Anais Bustaus 2000 TSV Oberkochen 9,16
45429 Anna Luise Kuhn 2000 SSV Ulm 1846 9,49
43533 Janina Rothfuß 2001 LG Lauter
44151 Mia Dosch 2001 LG Staufen
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen
42331 Tina Baus 2001 VfB LC Friedrichshafen
42857 Luzia Eppler 2000 VfB LC Friedrichshafen
45135 Annika Ziehensack 2001 TSG Eislingen
48245 Simone Eberhardt 2000 SSV Ulm 1846
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846
45478 Marie Kreidenweiß 2001 VfB LC Friedrichshafen
44102 Hannah Zinser 2001 VfB LC Friedrichshafen
611261 Miriam Werlein 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
46411 Elona Kerqota 2001 LG Filstal
43191 Vanessa Cermelj 2000 TSV Gomaringen
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen
46454 Marie Zahner 2001 DJK SG Wasseralfingen
43544 Fenja Buchgraber 2001 LG Staufen
44130 Antonia Brecht 2001 VfL Pfullingen
26221 Daliana-Dana Butar 2000 BA LG Offenburg
60 m Hürden  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 8,70
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 9,02
39318 Mandy Münkle 2001 TG Geislingen 9,30
47239 Celine Pätzold 2001 TSV Baltmannsweiler 9,34
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 9,37
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 9,49
42803 Anna Einsiedler 2000 SSV Ulm 1846 9,51
43119 Anna-Lena Saretzki 2000 TUS Metzingen 9,62
43113 Jule Fritz 2000 TUS Metzingen 9,68
43590 Jule Abele 2000 TSV Oberkochen 9,78
43052 Anna Hirner 2000 LG Brenztal 9,78
43943 Nina Nawroth 2001 VfL Sindelfingen 9,86
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 10,53
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42449 Hannah Budnik 2000 TSV Gomaringen 1,78
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 1,72
39318 Mandy Münkle 2001 TG Geislingen 1,66
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 1,64
42888 Jördis Kriegel 2000 SV Winnenden 1,64
47115 Luisa Hirsch 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 1,61
41923 Leona Grimm 2000 LG Staufen 1,57
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 1,56
44192 Kristina Wolf 2001 LG Staufen 1,56
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 1,50
44149 Romina Adam 2001 LG Staufen 1,48
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 1,44
46610 Lea Zimmerhackel 2000 LG Staufen 1,40
45429 Anna Luise Kuhn 2000 SSV Ulm 1846 1,40
42504 Maren Ludwig 2000 SSV Ulm 1846 1,40
44324 Melina Diebolder 2001 TG Geislingen
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42569 Manuela Herr 2000 WGL Schwäbisch Hall 3,26
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen 3,20
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846 3,15
44324 Melina Diebolder 2001 TG Geislingen 3,10
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Ludwigsburg 2,80
45521 Megan Fischer 2001 LAZ Ludwigsburg 2,80
48245 Simone Eberhardt 2000 SSV Ulm 1846
Weitsprung  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42449 Hannah Budnik 2000 TSV Gomaringen 5,54 +1,8
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 5,46 +1,0
41682 Jessica Koch 2000 TSV Crailsheim 5,41 +2,4
44130 Antonia Brecht 2001 VfL Pfullingen 5,41 +0,1
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen 5,31 +2,0
42803 Anna Einsiedler 2000 SSV Ulm 1846 5,29 +0,0
39318 Mandy Münkle 2001 TG Geislingen 5,28 +0,4
43943 Nina Nawroth 2001 VfL Sindelfingen 5,26 +0,0
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen 5,22 +0,0
43866 Laura Gläser 2001 SSV Ulm 1846 5,16 +0,4
43113 Jule Fritz 2000 TUS Metzingen 5,14 -0,6
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen 5,11 -0,3
42765 Hannah Wagner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen 5,08 +2,5
43191 Vanessa Cermelj 2000 TSV Gomaringen 5,05 +0,7
47115 Luisa Hirsch 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund 4,93 -2,2
43052 Anna Hirner 2000 LG Brenztal 4,90 +0,0
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846 4,89 -1,0
44192 Kristina Wolf 2001 LG Staufen 4,89 -0,3
43119 Anna-Lena Saretzki 2000 TUS Metzingen 4,88 -0,1
43544 Fenja Buchgraber 2001 LG Staufen 4,86 +0,1
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 4,84 +0,1
46059 Dorothy Schenk 2001 TSV Gomaringen 4,82 +0,0
43259 Anna Lessle 2000 LSG Aalen 4,81
43092 Annika Kalmer 2000 TSG Eislingen 4,81 +0,8
43590 Jule Abele 2000 TSV Oberkochen 4,77 +1,0
45670 Paula Mayer 2000 LSG Aalen 4,76
44253 Anna Grupp 2001 SSV Ulm 1846 4,63 +0,8
43533 Janina Rothfuß 2001 LG Lauter 4,52 -0,6
44575 Anais Bustaus 2000 TSV Oberkochen 4,35 +1,0
46454 Marie Zahner 2001 DJK SG Wasseralfingen 4,15 +1,5
611261 Miriam Werlein 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
Dreisprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44239 Jara Ellinger 2001 TSG 1845 Heilbronn 11,41 +1,2
44574 Jenny Gänßler 2000 TSV Oberkochen 11,19
43590 Jule Abele 2000 TSV Oberkochen 10,51 -0,2
43052 Anna Hirner 2000 LG Brenztal 9,91 +0,6
43773 Hanna Marie Teschner 2001 LAZ Ludwigsburg 9,47 +0,0
46059 Dorothy Schenk 2001 TSV Gomaringen
Kugelstoß  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43949 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen 11,97
46732 Lena Wengert 2000 TSV Hüttlingen 11,49
39318 Mandy Münkle 2001 TG Geislingen 11,07
42355 Marianna Metzger 2002 TSV Gomaringen 10,98
46411 Elona Kerqota 2001 LG Filstal 10,97
44232 Linea Beck 2001 LG Filder 10,70
45719 Kathrin Baur 2001 SSV Ulm 1846 10,50
42502 Anne Kotzan 2000 SSV Ulm 1846 10,37
44192 Kristina Wolf 2001 LG Staufen 10,13
44130 Antonia Brecht 2001 VfL Pfullingen 10,07
43078 Eva Uhl 2001 LSG Aalen 9,93
46454 Marie Zahner 2001 DJK SG Wasseralfingen 7,20
48177 Antonia Kinzel 2000 SSV Ulm 1846
611261 Miriam Werlein 2001 DJK Ellwangen-SG Virngrund
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24706 Julia Weinzierl 1999 BA LG Offenburg 8,02
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 8,03
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 TV Deggingen 8,04
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 8,18
45537 Vanessa Kuhn 1999 LG Staufen 8,20
43252 Lea Kuttler 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 8,29
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 8,48
43869 Hanna Bauer 1998 TSV Gomaringen 8,51
40940 Katharina Schuldt 1998 SSV Ulm 1846 8,56
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen 8,61
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 8,69
41107 Jacqueline Böhm 1999 LG Rems-Welland 8,70
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal 8,99
41232 Lara Linderich 1999 TSG Eislingen
47968 Katharina Nuding 1999 LG Rems-Welland
48371 Indira Echsler 1999 LG Rems-Welland
41195 Meret Baur 1999 TSV Baltmannsweiler
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen
47618 Nora Berkhli 1999 SSV Ulm 1846
40939 Alexandra Schuldt 1998 SSV Ulm 1846
43340 Lara Lauble 1999 VfB Stuttgart 1893
42489 Marielle Appenzeller 1999 SG Dettingen/Donau
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 8,94
42146 Lisa-Maria Oechsle 1999 TV Deggingen 8,97
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 9,17
41195 Meret Baur 1999 TSV Baltmannsweiler 9,50
42489 Marielle Appenzeller 1999 SG Dettingen/Donau 9,70
43252 Lea Kuttler 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 9,75
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen 9,78
39194 Eileen Bidermann 1999 LSG Aalen 10,02
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal 10,49
40164 Annika Stürzl 1998 LG Rems-Welland
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41195 Meret Baur 1999 TSV Baltmannsweiler 1,63
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen 1,56
39194 Eileen Bidermann 1999 LSG Aalen 1,52
42791 Nathalie Heil 1999 LG Rems-Welland 1,46
40164 Annika Stürzl 1998 LG Rems-Welland 1,44
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 1,40
45742 Lena Richey 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 1,40
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 1,36
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 3,60
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen 6,41
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 5,51
41373 Nina Augsten 1999 TSV Oberkochen 5,28
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen 5,16 -0,1
40940 Katharina Schuldt 1998 SSV Ulm 1846 4,83 +0,0
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 4,74 +0,8
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 4,62 +0,7
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal 4,58 +0,2
45742 Lena Richey 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 4,13
41232 Lara Linderich 1999 TSG Eislingen
47968 Katharina Nuding 1999 LG Rems-Welland
48371 Indira Echsler 1999 LG Rems-Welland
47618 Nora Berkhli 1999 SSV Ulm 1846
40939 Alexandra Schuldt 1998 SSV Ulm 1846
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44209 Alina Fürst 1999 TSV Oberkochen 11,48 +0,9
Kugelstoß  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40364 Lisa Maihöfer 1998 LG Staufen 12,12
42489 Marielle Appenzeller 1999 SG Dettingen/Donau 11,90
39194 Eileen Bidermann 1999 LSG Aalen 11,84
36557 Kerstin Steinle 1998 SG Dettingen/Donau 11,71
43587 Mia Mill 1999 TSV Hüttlingen 10,42
44402 Emily Ettelt 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 9,76
42955 Nadja Cebulla 1999 LG Brenztal 9,50
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 8,78
45742 Lena Richey 1999 LG Leinfelden-Echterdingen 8,19
47518 Inka Renninger 1999 TV Oberhaugstett 7,57
47968 Katharina Nuding 1999 LG Rems-Welland
48371 Indira Echsler 1999 LG Rems-Welland
642386 Vanessa Wildenberg 1999 LG Filstal
Frauen
60 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44760 Milana Tirnanic 1994 VfL Pfullingen 7,55
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 8,03
34344 Charlotte Louis Heilig 1994 LG Staufen 8,06
20273 Tabea Stehle 1990 BA USC Heidelberg 8,20
34795 Katharina Dobler 1995 VfL Pfullingen 8,20
35913 Franka Jaros 1995 LG Rems-Welland 8,31
29494 Annika Müller 1989 TSV Geislingen 8,38
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 8,63
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 8,65
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen
37191 Anna Schmidt 1995 LG Staufen
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38756 Sophie Hamann 1996 TUS Metzingen 8,65
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen 9,43
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 9,93
35540 Leonie Frank 1995 TUS Metzingen 9,95
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen
38647 Daniela Riekert 1996 TUS Metzingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45875 Stefanie Dauber 1987 SSV Ulm 1846 4,10
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30423 Maria Herbinger 1992 SSV Ulm 1846 6,13 +0,4
38756 Sophie Hamann 1996 TUS Metzingen 5,96 -0,2
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 5,61 +0,0
38191 Nina Sigloch 1997 LG Staufen 5,38 +0,0
34795 Katharina Dobler 1995 VfL Pfullingen 5,35 +1,0
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 5,28 +0,3
29494 Annika Müller 1989 TSV Geislingen 5,24
37331 Theresa Widera 1996 LG Staufen 5,23 +0,2
35037 Celine Ströhle 1997 LG Staufen 5,17 +1,6
20273 Tabea Stehle 1990 BA USC Heidelberg 5,12
34344 Charlotte Louis Heilig 1994 LG Staufen 5,10 +0,4
35540 Leonie Frank 1995 TUS Metzingen 5,09 +2,4
37191 Anna Schmidt 1995 LG Staufen 4,99 +0,1
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28901 Rebecca Dürr 1982 VfB Stuttgart 1893 11,97 +0,5
35033 Lisa Ostertag 1995 LG Staufen 11,51 +0,3
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38647 Daniela Riekert 1996 TUS Metzingen 12,26
36923 Laura Kuckartz 1996 LG Lauter 10,62
35540 Leonie Frank 1995 TUS Metzingen 10,51
38756 Sophie Hamann 1996 TUS Metzingen 10,49