Teilnehmerliste
Unterfränkischer DJMM/DSMM Durchgang
550 Meldungen | 160 Teilnehmer | 7 Vereine
männliche Kinder U12:
DMM Gruppe 1 |
DMM Gruppe 2 |
50 m |
1.000 m |
4x50 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Schlagball
männliche Jugend U14:
DMM Gruppe 1 |
DMM Gruppe 2 |
75 m |
1.000 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Ballwurf
männliche Jugend U16:
DMM Gruppe 1 |
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
DMM Gruppe 4 |
100 m |
1.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g |
Ballwurf
männliche Jugend U18:
DMM Gruppe 1 |
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
DMM Gruppe 4 |
100 m |
1.000 m |
110 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
DMM Gruppe 4 |
100 m |
400 m |
1.000 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg
weibliche Kinder U12:
DMM Gruppe 1 |
DMM Gruppe 2 |
50 m |
800 m |
4x50 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Schlagball
weibliche Jugend U14:
DMM Gruppe 1 |
DMM Gruppe 2 |
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Schlagball
weibliche Jugend U16:
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
DMM Gruppe 4 |
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
weibliche Jugend U18:
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
DMM Gruppe 4 |
100 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 600 g
weibliche Jugend U20:
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
DMM Gruppe 4 |
100 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (24 Teilnehmer)
DMM Gruppe 2 (5 Teilnehmer)
50 m (17 Teilnehmer)
1.000 m (10 Teilnehmer)
4x50 m Staffel (5 Staffel(n))
624710
622205
263202
262476
DJK Aschaffenburg #1 (BY)
602240
600812
264443
261318
264662
266236
264447
264446
LuT Aschaffenburg #1 (BY)
Tim Fäth
2002 GER
Felix Fey
2001 GER
Cornelius Wiebe
2001 GER
Tillmann Hussi
2000 GER
Bastian Dummann
2001 GER
Lukas Fey
2003 GER
Fabian Völker
2001 GER
Daniel Kress
2001 GER
605322
266377
600145
608853
LG LKr Aschaffenburg #1 (BY)
265597
609299
265418
609300
LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 (BY)
602638
268768
609016
609019
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Hochsprung (10 Teilnehmer)
Weitsprung (15 Teilnehmer)
Schlagball (13 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1 (23 Teilnehmer)
DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)
75 m (10 Teilnehmer)
1.000 m (8 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
259224
263010
263009
260830
LG LKr Aschaffenburg #1 (BY)
259295
258396
609295
609296
LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 (BY)
261053
636913
261054
608670
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Yannick Bastian
1999 GER
Marcel Wagenbrenner
1999 GER
Frederik Straub
1999 GER
Konstantin Janke
1998 GER
Hochsprung (10 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Ballwurf (10 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1 (9 Teilnehmer)
DMM Gruppe 2 (8 Teilnehmer)
DMM Gruppe 3 (6 Teilnehmer)
DMM Gruppe 4 (0 Teilnehmer)
100 m (7 Teilnehmer)
1.000 m (7 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (5 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
261030
257267
1925602
600155
LG LKr Aschaffenburg #1 (BY)
258043
257947
258935
257942
257398
260912
LAZ Obernburg-Miltenberg #1 (BY)
Marvin Bauer
1996 GER
Björn Martens
1996 GER
Robin Wolf
1996 GER
Gabriel Abb
1997 GER
Leon Schlegel
1998 GER
Robert-Adrian Cral
1997 GER
255985
255917
257179
257287
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Maximilian Hamel
1996 GER
Alexander Wollert
1996 GER
Victor Havlik
1997 GER
Maximilian Schmidt
1997 GER
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Stabhochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (8 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
Ballwurf (4 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
DMM Gruppe 1 (7 Teilnehmer)
DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)
DMM Gruppe 3 (4 Teilnehmer)
DMM Gruppe 4 (0 Teilnehmer)
100 m (6 Teilnehmer)
1.000 m (4 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (3 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
255542
259243
259044
256959
LG LKr Aschaffenburg #1 (BY)
Lukas Patalong
1995 GER
Nikolas von Kesselstatt
1995 GER
Joshua Hehl
1994 GER
Dominik Kranz
1994 GER
251838
254384
252623
254534
255432
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Artur Wollert
1994 GER
Manuel Marko
1994 GER
Kilian Breitinger
1994 GER
Alexander Schuster
1995 GER
Thomas Schäd
1995 GER
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)
DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)
DMM Gruppe 4 (0 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
1.000 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (0 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (39 Teilnehmer)
DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)
50 m (23 Teilnehmer)
800 m (17 Teilnehmer)
4x50 m Staffel (7 Staffel(n))
600727
609089
627561
262223
DJK Aschaffenburg #1 (BY)
609091
609285
609092
609286
DJK Aschaffenburg #2 (BY)
266380
266238
265722
600841
LG LKr Aschaffenburg #1 (BY)
266239
266240
600161
608864
LG LKr Aschaffenburg #2 (BY)
264193
264196
264197
264195
609283
LAZ Obernburg-Miltenberg #1 (BY)
Darline Nieke
2001 GER
Marie Trabold
2000 GER
Nela Mujkic
2000 GER
Lucia Fella
2000 GER
Laura Greco
2000 GER
263268
263654
265454
261966
LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 (BY)
261963
609009
609233
609010
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Hochsprung (14 Teilnehmer)
Weitsprung (21 Teilnehmer)
Schlagball (16 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1 (14 Teilnehmer)
DMM Gruppe 2 (8 Teilnehmer)
75 m (10 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (4 Staffel(n))
261270
261269
259213
259225
LG LKr Aschaffenburg #1 (BY)
Anna-Maria Matthaei
1998 GER
Eva-Maria Gruber
1999 GER
Sandra Spinnler
1998 GER
Hannah Patalong
1998 GER
636408
257945
257396
257397
259471
259468
LAZ Obernburg-Miltenberg #1 (BY)
Lena Schröder
1998 GER
Janina Hess
1998 GER
Melina Keller
1998 GER
Rica Zeller
1998 GER
Hanna Schwab
1999 GER
Pia Magnago
1999 GER
609298
261654
619245
260789
LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 (BY)
259841
261055
608575
609306
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprung (14 Teilnehmer)
Schlagball (9 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)
DMM Gruppe 3 (5 Teilnehmer)
DMM Gruppe 4 (0 Teilnehmer)
100 m (3 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
259252
259084
260509
259147
LAZ Kreis Würzburg #1 (BY)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Ballwurf (2 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
DMM Gruppe 2 (7 Teilnehmer)
DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)
DMM Gruppe 4 (0 Teilnehmer)
100 m (2 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
256530
253915
254542
257272
LG LKr Aschaffenburg #1 (BY)