Teilnehmerliste
22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V.
1025 Meldungen | 341 Teilnehmer | 32 Vereine
Kinder M10
50 m (30 Teilnehmer)
Mehdi Ehssein 2007 GER
SSV Lichtenrade (BE)
Erik Schneider 2007 GER
SV Preußen Berlin (BE)
Levi Klühs 2007 GER
SC Berlin (BE)
Tim Steinbrück 2007 GER
Neuköllner SF (BE)
Theo Hagen 2007 GER
Neuköllner SF (BE)
Karl Fridrik Schnick 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Daniel Brause 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Edgar Hetke 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Marcel Morzinek 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Ravi Suplitt 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
800 m (28 Teilnehmer)
Mehdi Ehssein 2007 GER
SSV Lichtenrade (BE)
Erik Schneider 2007 GER
SV Preußen Berlin (BE)
Levi Klühs 2007 GER
SC Berlin (BE)
Tim Steinbrück 2007 GER
Neuköllner SF (BE)
Karl Fridrik Schnick 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Daniel Brause 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Edgar Hetke 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Marcel Morzinek 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Ravi Suplitt 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Janne Mohr 2007 GER
Köpenicker SC (BE)
Weitsprungzone (30 Teilnehmer)
Mehdi Ehssein 2007 GER
SSV Lichtenrade (BE)
Erik Schneider 2007 GER
SV Preußen Berlin (BE)
Levi Klühs 2007 GER
SC Berlin (BE)
Tim Steinbrück 2007 GER
Neuköllner SF (BE)
Theo Hagen 2007 GER
Neuköllner SF (BE)
Karl Fridrik Schnick 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Daniel Brause 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Edgar Hetke 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Marcel Morzinek 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Ravi Suplitt 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Kinder M11
50 m (22 Teilnehmer)
Pascal Löwendorf 2006 GER
LAC BERLIN (BE)
Jannes Stöber 2006 GER
Neuköllner SF (BE)
Ayman Khalaf 2006 GER
Neuköllner SF (BE)
Bejamin Prasse 2006 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Julian Lieben 2006 GER
Köpenicker SC (BE)
800 m (20 Teilnehmer)
Pascal Löwendorf 2006 GER
LAC BERLIN (BE)
Jannes Stöber 2006 GER
Neuköllner SF (BE)
Ayman Khalaf 2006 GER
Neuköllner SF (BE)
Bejamin Prasse 2006 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Julian Lieben 2006 GER
Köpenicker SC (BE)
Weitsprungzone (21 Teilnehmer)
Pascal Löwendorf 2006 GER
LAC BERLIN (BE)
Jannes Stöber 2006 GER
Neuköllner SF (BE)
Ayman Khalaf 2006 GER
Neuköllner SF (BE)
Bejamin Prasse 2006 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Julian Lieben 2006 GER
Köpenicker SC (BE)
Jugend M12
60 m (45 Teilnehmer)
Arthur Lehmann 2005 GER
LAC BERLIN (BE)
800 m (36 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (20 Teilnehmer)
Weitsprung (43 Teilnehmer)
4200
Joel Armando Borrero Lehmann 2005 GER
1.VfL FORTUNA Marzahn (BE)
4,11
+0,0
Berlin-Marzahn
02.07.2016
8770
Marc-Philipp Schulz 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,71
Löwenberger Land
09.06.2016
Arthur Lehmann 2005 GER
LAC BERLIN (BE)
Jugend M13
60 m (28 Teilnehmer)
800 m (20 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (18 Teilnehmer)
Weitsprung (30 Teilnehmer)
8215
Arvid Ehrenberg 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,48
Brandenburg an der Havel
02.07.2016
männliche Kinder U12
4x200 m Staffel (7 Staffel(n))
9138
40234
603010
40138
Neuköllner SF #1 (BE)
Milan Stadler
2007 FRA
Helge Kolinko
2007 GER
Philipp Oettel
2007 GER
Theo Hagen
2007 GER
Vincent Wahl
2006 GER
40596
602949
SSV Lichtenrade #1 (BE)
603630
603057
40345
603504
4309
4310
Sportfreunde Kladow #1 (BE)
Julius Rüger
2006 GER
Ramiro Zywicki
2006 GER
Tim Radtke
2007 GER
Paul Mönnich
2007 GER
Rafael Zerm
2006 GER
Philipp Hansmann
2006 GER
40119
Hellersdorfer AC Berlin #1 (BE)
Karl Fridrik Schnick
2007 GER
Collin Gaida
2006 GER
Bejamin Prasse
2006 GER
Daniel Brause
2007 GER
Edgar Hetke
2007 GER
Marcel Morzinek
2007 GER
Ravi Suplitt
2007 GER
40432
40124
40123
603627
SV Flatow Köpenick #1 (BE)
40565
40130
40131
40132
SV Preußen Berlin #1 (BE)
männliche Jugend U14
4x200 m Staffel (13 Staffel(n))
9304
4135
8923
9282
9151
OSC Berlin #1 (BE)
Leroy Nunez Wilson
2005 GER
Hannes Heinicke
2005 GER
Ernesto Daniel
2004 GER
Oskar Varduhn
2004 GER
Max von der Weppen
2004 GER
8863
4132
9213
SSV Lichtenrade #1 (BE)
4079
4088
4081
9027
TSV Tempelhof/Mdf. #1 (BE)
4157
4156
9134
602345
4269
Hellersdorfer AC Berlin #1 (BE)
Alexandro Seiler
2005 GER
Theo Suplitt
2005 GER
Joe Ott
2004 GER
Johannes Gudowski
2005 GER
Finn-Antonius Mätzschker
2005 GER
9182
4148
9180
9241
4149
SV Flatow Köpenick #1 (BE)
Julian Lochen
2004 GER
Nahuel Gude
2005 GER
Arvid Schwade
2004 GER
Maximilian Marquardt
2004 GER
Nepomuk Koloska
2005 GER
LAC BERLIN #1 (BE)
Arthur Lehmann
2005 GER
4171
9199
9201
4009
SV Preußen Berlin #1 (BE)
Maximilian Schuhmann
2005 GER
Jermaine Enyiagu
2004 GER
Antonio Castro
2004 GER
Justin Rennert
2005 GER
8736
8735
8740
9585
SG Empor Niederbarnim #1 (BB)
607497
8263
8747
8748
8770
8215
SV electronic Hohen Neuendorf #1 (BB)
Friedrich Weiß
2005 GER
Fynn Lauer
2004 GER
Hannes Genz
2005 GER
Maximiliam Ernst
2005 GER
Marc-Philipp Schulz
2005 GER
Arvid Ehrenberg
2004 GER
8638
8642
8637
8891
606174
SV IGL Schöneiche #1 (BB)
Nils Teichfischer
2004 GER
Hannes Engmann
2004 GER
Yannis Pokall
2004 GER
Max-Otto Hanke
2005 GER
Ben Frede
2005 GER
9046
4092
8167
TSC Berlin 1893 #1 (BE)
Kinder W10
50 m (37 Teilnehmer)
Fiona Drost 2007 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
Jamie Roth 2007 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
Sophie Greulich 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Leonie Meyer 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Emma Kurze 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Elisa Wolff 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Catharina Schwarz 2007 GER
Köpenicker SC (BE)
800 m (34 Teilnehmer)
Fiona Drost 2007 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
Jamie Roth 2007 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
Sophie Greulich 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Leonie Meyer 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Emma Kurze 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Elisa Wolff 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Weitsprungzone (35 Teilnehmer)
Fiona Drost 2007 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
Jamie Roth 2007 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
Sophie Greulich 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Leonie Meyer 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Emma Kurze 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Elisa Wolff 2007 GER
Hellersdorfer AC Berlin (BE)
Catharina Schwarz 2007 GER
Köpenicker SC (BE)
Kinder W11
50 m (46 Teilnehmer)
9114
Hanna Pangerl 2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,13
Brandenburg an der Havel
02.07.2016
602200
Julina Hermann 2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,29
Brandenburg an der Havel
02.07.2016
601420
Pauline Knuth 2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,36
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016
Lana Grünberg 2006 GER
LAC BERLIN (BE)
Yanni Grimm 2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
Marie Sophie Warnke 2006 GER
1.VfL FORTUNA Marzahn (BE)
Maya Woitzik 2006 GER
SV Preußen Berlin (BE)
Princess Adu Adjei 2006 GER
Neuköllner SF (BE)
800 m (42 Teilnehmer)
9253
Gerda Falkenthal 2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3:11,84
Königs Wusterhausen
19.06.2016
602200
Julina Hermann 2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3:19,66
Brandenburg an der Havel
02.07.2016
Lana Grünberg 2006 GER
LAC BERLIN (BE)
Yanni Grimm 2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
Marie Sophie Warnke 2006 GER
1.VfL FORTUNA Marzahn (BE)
Princess Adu Adjei 2006 GER
Neuköllner SF (BE)
Weitsprungzone (44 Teilnehmer)
Lana Grünberg 2006 GER
LAC BERLIN (BE)
Yanni Grimm 2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
Maya Woitzik 2006 GER
SV Preußen Berlin (BE)
Princess Adu Adjei 2006 GER
Neuköllner SF (BE)
Jugend W12
60 m (64 Teilnehmer)
800 m (49 Teilnehmer)
8470
Anna Bednarski 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2:54,15
Königs Wusterhausen
19.06.2016
60 m Hürden 0,762 m (33 Teilnehmer)
Weitsprung (55 Teilnehmer)
8470
Anna Bednarski 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,04
Brandenburg an der Havel
02.07.2016
601425
Emilia Kilbert 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,47
Reinickendorf (Berlin)
23.04.2016
Jugend W13
60 m (38 Teilnehmer)
Hannah Drescher 2004 GER
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)
#gNTUENazML #Dvocmf/BGB 2004 GER
#+3SW14LSdx (BE)
800 m (22 Teilnehmer)
Hannah Drescher 2004 GER
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)
60 m Hürden 0,762 m (37 Teilnehmer)
Weitsprung (50 Teilnehmer)
8400
Vanessa Kern 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
4,19
Brandenburg an der Havel
02.07.2016
Hannah Drescher 2004 GER
SG Gaselan Fürstenwalde (BB)
weibliche Kinder U12
4x200 m Staffel (13 Staffel(n))
300227
600856
300935
300367
SV Blau-Weiß 67 Grimmen #1 (MV)
Hannah - Steffi Becher
2006 GER
Thalia Kiesling
2006 GER
Hannah Luckmann
2009 GER
Kimberly Opitz
2007 GER
2:03,45
Grimmen
17.07.2016
10085
603655
10087
SSV Lichtenrade #1 (BE)
1713
1711
1712
605813
603636
10336
Sportfreunde Kladow #1 (BE)
Linda Stoll
2006 GER
Leonie Eisengräber
2006 GER
Johanna Gierer
2006 GER
Clara Hofmann
2006 GER
Milla Olrogge
2007 GER
Carolina Schulze
2007 GER
10320
603516
606022
1709
10321
Sportfreunde Kladow #2 (BE)
Dorothea Karsten
2007 GER
Judith Luther
2007 GER
Felin Kleinau
2006 GER
Annika Feßer
2006 GER
Lotta Brose
2007 GER
10195
10128
603308
603306
602982
Hellersdorfer AC Berlin #1 (BE)
Sophie Greulich
2007 GER
Margarete Lander
2006 GER
Sophie Paul
2006 GER
Laura Uhlig
2006 GER
Emilie Frisorger
2006 GER
Antonina Louisa Lucas
2007 GER
Leonie Meyer
2007 GER
Emma Kurze
2007 GER
Elisa Wolff
2007 GER
40430
40431
10098
603544
603626
SV Flatow Köpenick #1 (BE)
Lilith Belau
2007 GER
Lotta Gude
2007 GER
Benita Ahner
2006 GER
Lucia Lenk
2006 GER
Marietta Kesberger
2007 GER
603682
10089
603320
Köpenicker SC #1 (BE)
10104
603666
603200
602550
SV Preußen Berlin #1 (BE)
Jill Jäger
2006 GER
Yaara Mausolf
2006 GER
Philine Klung
2007 GER
Luise Pflugbeil
2006 GER
Maya Woitzik
2006 GER
9114
9116
602196
SV electronic Hohen Neuendorf #1 (BB)
606831
9578
602200
9253
SV electronic Hohen Neuendorf #2 (BB)
604155
604489
601420
604490
604472
SV electronic Hohen Neuendorf #3 (BB)
Luisa Petras
2006 GER
Giuliana Vigano
2007 GER
Pauline Knuth
2006 GER
Enya Sommer
2007 GER
Lena Brüseke
2007 GER
Fiona Drost
2007 GER
Jamie Roth
2007 GER
weibliche Jugend U14
4x200 m Staffel (15 Staffel(n))
1591
1592
1602
603681
1601
Neuköllner SF #1 (BE)
Angel Deimel-Boame
2005 GER
Anouk Krause-Jentsch
2005 GER
Annelotte Kasch
2005 GER
Laura Schulz
2005 GER
Melina Lara-Rodriguez
2005 GER
1676
1675
1146
1120
SCC Berlin #1 (BE)
900
980
898
961
SSV Lichtenrade #1 (BE)
897
981
1632
1633
1726
1636
SSV Lichtenrade #2 (BE)
Victoria Garske
2004 GER
Josefine Fox
2004 GER
Rebecca Mattisseck
2005 GER
Josefine Friedrich
2005 GER
Felina Leonie Brosius
2005 GER
Sophia Dernehl
2005 GER
1530
1505
1631
1203
10110
Berliner TSC #1 (BE)
Nora Becker
2005 GER
Julie-Marie Siewert
2005 GER
Lilly Scheffler
2005 GER
Rosalie Buckow
2004 GER
Jael Herrligkoffer
2006 GER
992
608108
1200
1664
1.VfL FORTUNA Marzahn #1 (BE)
913
914
910
909
Hellersdorfer AC Berlin #1 (BE)
1667
1662
1668
1670
Hellersdorfer AC Berlin #2 (BE)
1653
1095
1654
1600
SV Flatow Köpenick #1 (BE)
Alina Spaniol
2005 GER
Liza-Christin Matongo
2004 GER
Alina Seespeck
2005 GER
Manja Sigrist
2005 GER
1165
1661
600825
983
SV Preußen Berlin #1 (BE)
602556
988
1185
SV Preußen Berlin #2 (BE)
8754
8734
8731
8732
SG Empor Niederbarnim #1 (BB)
8401
7954
8928
8400
SV electronic Hohen Neuendorf #1 (BB)
8669
8675
601425
42934
8470
SV electronic Hohen Neuendorf #2 (BB)
Anny-Elaine Ogorek
2005 GER
Sophia Chondros
2005 GER
Emilia Kilbert
2005 GER
Jasmin Kuehnast
2005 GER
Anna Bednarski
2005 GER
8525
8526
607095
8914
8434
8433
SV IGL Schöneiche #1 (BB)
Liyelle Meier
2005 GER
Julia Huber
2005 GER
Nelly Teichfischer
2004 GER
Anna Perniß
2005 GER
Leonie Zentgraf
2006 GER
Emma Thieme
2006 GER