Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen 5er Sprunglauf der LGO

Meldestatistik: 36 Meldungen / 22 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: Hoch /  5er Spglf.  
Jugend M15: Hoch /  5er Spglf.  
Jugend W14: Hoch /  5er Spglf.  
Jugend W15: Hoch /  5er Spglf.  
 
Jugend M14
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach 1,52
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord 1,50
21879 Niklas Eßlinger 2003 BA TV Lahr 1,45
26764 Tobias Pfeil 2003 BA SR Yburg Steinbach 1,22
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 1,22
5er Sprunglauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26396 David Jülg 2003 BA TV 1899 Gengenbach 11,69
20786 Jona Fruchtmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 10,94
23207 Finn Heitzmann 2003 BA LG Ortenau Nord
26878 Tim Kilka 2003 BA SR Yburg Steinbach
26764 Tobias Pfeil 2003 BA SR Yburg Steinbach
24988 Fynn Schmid 2003 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Jugend M15
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22955 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,76
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,60
5er Sprunglauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22955 Niklas Huber 2002 BA SR Yburg Steinbach 18,29
23670 Lars Lawo 2002 BA SR Yburg Steinbach 16,25
24372 Julian Makrutzki 2002 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg
Jugend W14
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 1,44
21473 Franziska Seebacher 2003 BA SR Yburg Steinbach 1,29
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach
5er Sprunglauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23817 Hanna Altmann 2003 BA SR Yburg Steinbach 11,50
21473 Franziska Seebacher 2003 BA SR Yburg Steinbach
25128 Helen Baumgarten 2003 BA SR Yburg Steinbach
24198 Sina Böhle 2003 BA LG Ortenau Nord
Jugend W15
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,56
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,53
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,52
24484 Dana Lang 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,52
22591 Leoni Zapf 2002 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 1,40
24952 Corinne Gibilisco 2002 BA SR Yburg Steinbach 1,32
5er Sprunglauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20787 Rachel Fruchtmann 2002 BA SR Yburg Steinbach 16,76
24364 Gloria Antonaci 2002 BA SR Yburg Steinbach 16,13
24102 Sophia Strecker 2002 BA SR Yburg Steinbach 15,74
22591 Leoni Zapf 2002 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 15,08
24484 Dana Lang 2002 BA SR Yburg Steinbach 14,60
24007 Céline Bauer 2002 BA LG Ortenau Nord 14,55
22937 Fiona Sade Ogunmuyiwa 2002 BA ETSV 1846 Jahn Offenburg 13,73