Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Landeshallenmeisterschaft U16/U20

Meldestatistik: 427 Meldungen / 228 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel  
Jugend M15: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
männliche Jugend U16: 4x200m  
männliche Jugend U20: 60m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  60m Hürd. /  4x200m /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
Jugend W14: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Kugel  
Jugend W15: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
weibliche Jugend U16: 4x200m  
weibliche Jugend U20: 60m /  200m /  400m /  800m /  1.500m /  60m Hürd. /  4x200m /  Hoch /  Stab /  Weit /  Dreispr. /  Kugel  
 
Jugend M14
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
126025 Thomas Pham 2003 MV SV Warnow 90 Rostock 7,98
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,15
234003 Paul Fritz 2003 MV Neustrelitzer SC 8,20
112056 Jan-Christian Schultze 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,24
151043 Bjarne Schade 2003 MV PSV Wismar 8,25
186043 Julius Hühnel 2003 MV LAC Mühl Rosin 8,41
126023 Ole Pohland 2003 MV SV Warnow 90 Rostock 8,46
158025 Jonathan Kruske 2003 MV TSV 1860 Stralsund 8,47
126027 Ols de Wilde 2003 MV SV Warnow 90 Rostock 8,60
158023 Niclas Tom 2003 MV TSV 1860 Stralsund 8,62
112063 Calvin Ryan Weber 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,73
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,75
113016 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Hagenower SV 8,95
103090 Tilman Klabe 2003 MV Schweriner SC 9,00
107090 Marvin Denz 2003 MV HSG Universität Greifswald 9,30
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234003 Paul Fritz 2003 MV Neustrelitzer SC 2:19,80
113016 Owe Fischer-Breiholz 2004 MV Hagenower SV 2:25,43
158025 Jonathan Kruske 2003 MV TSV 1860 Stralsund 2:31,73
126028 Jannes Peterson 2003 MV SV Warnow 90 Rostock 2:32,33
198104 Jan Meisberger 2003 MV 1. LAV Rostock 2:34,70
207041 Ricado Wendt 2003 MV Sportclub Laage 2:31:00,00
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock
198145 Jan Joseph Raab 2003 MV 1. LAV Rostock
101168 Emil Grapenthin 2003 MV SC Neubrandenburg
60 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186043 Julius Hühnel 2003 MV LAC Mühl Rosin 9,75
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 9,88
112063 Calvin Ryan Weber 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,58
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald 10,91
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg
158025 Jonathan Kruske 2003 MV TSV 1860 Stralsund
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 1,50
234003 Paul Fritz 2003 MV Neustrelitzer SC 1,50
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 1,45
158023 Niclas Tom 2003 MV TSV 1860 Stralsund 1,45
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601201 Lennart Schultz 2003 MV LAC Mühl Rosin 2,10
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
234003 Paul Fritz 2003 MV Neustrelitzer SC 5,10
151043 Bjarne Schade 2003 MV PSV Wismar 4,96
107087 Moritz Heiden 2003 MV HSG Universität Greifswald 4,91
186043 Julius Hühnel 2003 MV LAC Mühl Rosin 4,89
112056 Jan-Christian Schultze 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,74
198108 Karl Fütterer 2003 MV 1. LAV Rostock 4,72
112063 Calvin Ryan Weber 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,71
158025 Jonathan Kruske 2003 MV TSV 1860 Stralsund 4,68
107084 Oliver Lenter 2003 MV HSG Universität Greifswald 4,61
103090 Tilman Klabe 2003 MV Schweriner SC 4,32
158023 Niclas Tom 2003 MV TSV 1860 Stralsund 4,30
101159 Eddie Reinholz 2003 MV SC Neubrandenburg
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
300004 Ike Wagner 2003 MV SC Neubrandenburg 12,03
103096 Dan-Joel Deuringer 2003 MV Schweriner SC 9,43
112056 Jan-Christian Schultze 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,38
107090 Marvin Denz 2003 MV HSG Universität Greifswald 9,01
132080 Adrian Kunert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,78
132088 Dominik Bochert 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,11
176030 Hendrik Hagenstein 2003 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67
101160 Tilman Engelbrecht 2003 MV SC Neubrandenburg
Jugend M15
60 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198120 Niklas Haase 2002 MV 1. LAV Rostock 7,83
112058 Lukas Streufert 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,91
198156 Jonas Salomon 2002 MV 1. LAV Rostock 7,98
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 8,03
120032 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 MV SC Neubrandenburg 8,04
198143 Hendrik Storch 2002 MV 1. LAV Rostock 8,13
126017 Matthis Stabenow 2002 MV SV Warnow 90 Rostock 8,13
198083 Marten Hufschild 2002 MV 1. LAV Rostock 8,19
103129 Lennart Holst 2002 MV Schweriner SC 8,25
158015 Martin Hoffmann 2002 MV TSV 1860 Stralsund 8,29
198154 Lukas Jahnke 2002 MV 1. LAV Rostock 8,34
198153 Adrian Jahnke 2002 MV 1. LAV Rostock 8,36
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,52
112050 Anton Holstein 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 8,53
186036 Florian Meyer 2002 MV LAC Mühl Rosin 8,85
186035 Marius Schulz 2002 MV LAC Mühl Rosin 9,60
234010 Marc Schirrmann 2002 MV Neustrelitzer SC
192025 Till Fischer 2002 MV 1. LAV Bergen
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock
126022 Mattes Kühn 2002 MV SV Warnow 90 Rostock
101130 Marcus Boldt 2002 MV SC Neubrandenburg
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103086 Roman Zöllner 2002 MV Schweriner SC 2:11,26
120044 Bastian Rieck 2002 MV SC Neubrandenburg 2:21,54
151039 Robin Pelz 2002 MV PSV Wismar 2:40,00
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186035 Marius Schulz 2002 MV LAC Mühl Rosin 8,77
103086 Roman Zöllner 2002 MV Schweriner SC 8,94
112050 Anton Holstein 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,34
158015 Martin Hoffmann 2002 MV TSV 1860 Stralsund 10,38
198154 Lukas Jahnke 2002 MV 1. LAV Rostock 10,68
120032 Ben Niklas Dieffenbacher 2002 MV SC Neubrandenburg
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198153 Adrian Jahnke 2002 MV 1. LAV Rostock 1,60
186037 Henning Krüger 2002 MV LAC Mühl Rosin 1,55
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock
192025 Till Fischer 2002 MV 1. LAV Bergen
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198110 Niklas Tuschling 2002 MV 1. LAV Rostock
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103086 Roman Zöllner 2002 MV Schweriner SC 6,14
186035 Marius Schulz 2002 MV LAC Mühl Rosin 5,79 +0,0
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002 MV SC Neubrandenburg 5,60
198091 Paul Baade 2002 MV 1. LAV Rostock 5,29 -0,8
112058 Lukas Streufert 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,24
198143 Hendrik Storch 2002 MV 1. LAV Rostock 5,08
186037 Henning Krüger 2002 MV LAC Mühl Rosin 5,05
112050 Anton Holstein 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,82
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,82
158015 Martin Hoffmann 2002 MV TSV 1860 Stralsund 4,58
186036 Florian Meyer 2002 MV LAC Mühl Rosin 4,21
176024 Ian Kiesling 2002 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67
126017 Matthis Stabenow 2002 MV SV Warnow 90 Rostock
192025 Till Fischer 2002 MV 1. LAV Bergen
234010 Marc Schirrmann 2002 MV Neustrelitzer SC
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151039 Robin Pelz 2002 MV PSV Wismar 9,00 +0,0
Kugelstoß  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
120045 Tim Haker 2002 MV SC Neubrandenburg 15,61
300003 Claudio Stössel 2002 MV SC Neubrandenburg 14,00
112058 Lukas Streufert 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,82
112030 Peer Wendland 2002 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,54
103129 Lennart Holst 2002 MV Schweriner SC 10,30
101130 Marcus Boldt 2002 MV SC Neubrandenburg 7,95
186037 Henning Krüger 2002 MV LAC Mühl Rosin 7,77
176024 Ian Kiesling 2002 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67
144004 Fabien Trapp 2002 MV SV Einheit Ueckermünde
198156 Jonas Salomon 2002 MV 1. LAV Rostock
männliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV   1:46,66
101130 Marcus Boldt 2002      
101159 Eddie Reinholz 2003      
120032 Ben Niklas Dieffenbacher 2002      
120036 Ole Hendrik Gehrke 2002      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV  
112056 Jan-Christian Schultze 2003      
112050 Anton Holstein 2002      
112030 Peer Wendland 2002      
112063 Calvin Ryan Weber 2003      
112058 Lukas Streufert 2002      
  StG Rostocker Land #2 MV  
198083 Marten Hufschild 2002      
198154 Lukas Jahnke 2002      
198143 Hendrik Storch 2002      
198153 Adrian Jahnke 2002      
186043 Julius Hühnel 2003      
186037 Henning Krüger 2002      
186036 Florian Meyer 2002      
  1. LAV Rostock #1 MV  
198156 Jonas Salomon 2002      
198120 Niklas Haase 2002      
198091 Paul Baade 2002      
  SV Warnow 90 Rostock #1 MV  
126025 Thomas Pham 2003      
126017 Matthis Stabenow 2002      
126027 Ols de Wilde 2003      
126023 Ole Pohland 2003      
126022 Mattes Kühn 2002      
126028 Jannes Peterson 2003      
  StG Rostocker Land #1 MV  
186035 Marius Schulz 2002      
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132067 Matthias Köpcke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,11
101049 Jonas Müller 1998 MV SC Neubrandenburg 7,11
101064 Erik Schnittke 1998 MV SC Neubrandenburg 7,14
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC 7,16
3561 Jonas Köhler 1998 MV Schweriner SC 7,17
198150 Bruno Boysen 2001 MV 1. LAV Rostock 7,32
198033 Magnus Buchwald 2000 MV 1. LAV Rostock 7,34
38564 Niklas Burkhardt 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,35
112045 Tom Remo Osgarth 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,38
107009 Christoph Peth 1999 MV HSG Universität Greifswald 7,42
189002 Lukas Lappe 2000 MV SC Neubrandenburg 7,44
103123 Tristan Barkmin 1999 MV Schweriner SC 7,45
70053 Marno Voigt 1998 MV 1. LAV Rostock 7,55
186052 Wolfgang Biemann 2001 MV LAC Mühl Rosin 7,55
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,57
101113 Marc Weckwert 2001 MV SC Neubrandenburg 7,60
168001 Ole Fritsche 1999 MV LAV Waren/Müritz 7,61
107047 Tom Fischer 2000 MV HSG Universität Greifswald 7,72
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC 7,75
103061 Tim Lübbert 2001 MV Schweriner SC 7,79
112062 Paul Lederer 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,85
116003 Philipp Kaps 1999 MV TSV Malchin 7,98
2043 Niklas Brunk 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
132033 Kristian Lindner 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
200 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101064 Erik Schnittke 1998 MV SC Neubrandenburg 22,39
3561 Jonas Köhler 1998 MV Schweriner SC 22,52
101049 Jonas Müller 1998 MV SC Neubrandenburg 22,56
132067 Matthias Köpcke 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 22,58
198015 Alexander Schwadtke 1999 MV 1. LAV Rostock 22,99
103034 Nick Woischwill 2000 MV Schweriner SC 23,00
198033 Magnus Buchwald 2000 MV 1. LAV Rostock 23,25
103123 Tristan Barkmin 1999 MV Schweriner SC 23,48 +0,0
107009 Christoph Peth 1999 MV HSG Universität Greifswald 23,64 +0,0
107047 Tom Fischer 2000 MV HSG Universität Greifswald 24,17
103127 Cedric Maaß 2001 MV Schweriner SC 24,98
81013 Carl - Charlie Krüger 1998 MV LAC Mühl Rosin
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107047 Tom Fischer 2000 MV HSG Universität Greifswald
101113 Marc Weckwert 2001 MV SC Neubrandenburg
186052 Wolfgang Biemann 2001 MV LAC Mühl Rosin
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198034 Leonard Wesols 2000 MV 1. LAV Rostock 1:59,56
101098 Jonas Baedeker 1999 MV SC Neubrandenburg 2:01,10
198068 Timo Liedemit 2001 MV 1. LAV Rostock 2:02,77
198117 Szymon Nastaly 2001 MV 1. LAV Rostock 2:04,13
101112 Benedikt Rohde 2001 MV SC Neubrandenburg 2:07,34
198051 Espen Göcke 2001 MV 1. LAV Rostock 2:21,88
151040 Edgar Schachow 1998 MV PSV Wismar
1.500 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198014 Erik Schoob 1999 MV 1. LAV Rostock 4:06,08
151040 Edgar Schachow 1998 MV PSV Wismar
113017 Jan Selonke 1998 MV Hagenower SV
101123 Robin Peucker 2001 MV SC Neubrandenburg
234008 Ralf Reise 1999 MV Neustrelitzer SC
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
70053 Marno Voigt 1998 MV 1. LAV Rostock 8,37
198015 Alexander Schwadtke 1999 MV 1. LAV Rostock 8,59
87044 Lukas Birk Lemanzcik 1998 MV SC Neubrandenburg 8,67
4 x 200 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV   1:31,12
87044 Lukas Birk Lemanzcik 1998      
101127 Jannis Baarck 2001      
  StG Meck-Pom M #2 MV   1:34,00
198015 Alexander Schwadtke 1999      
198068 Timo Liedemit 2001      
70053 Marno Voigt 1998      
198117 Szymon Nastaly 2001      
  StG Meck-Pom M #1 MV   1:34,00
198033 Magnus Buchwald 2000      
107047 Tom Fischer 2000      
107009 Christoph Peth 1999      
198034 Leonard Wesols 2000      
198150 Bruno Boysen 2001      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
2043 Niklas Brunk 1998      
132033 Kristian Lindner 1998      
132049 Tim Max Marien 2000      
132035 Pascal Waack 2000      
132040 Peter Marquardt 2001      
132067 Matthias Köpcke 1998      
  SV Blau-Weiß Grevesmühlen #1 MV  
112045 Tom Remo Osgarth 2000      
112029 Ole Wendland 1998      
38564 Niklas Burkhardt 1998      
112062 Paul Lederer 2000      
  Schweriner SC #1 MV  
103123 Tristan Barkmin 1999      
103034 Nick Woischwill 2000      
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103016 Luca Meinke 1999 MV Schweriner SC 2,11
103131 Felix Moldenhauer 1999 MV Schweriner SC 1,96
120030 Chima Ihenetu 2000 MV SC Neubrandenburg 1,91
103122 Till Schomacker 2001 MV Schweriner SC 1,85
103083 Robin Jahn 2001 MV Schweriner SC 1,76
81013 Carl - Charlie Krüger 1998 MV LAC Mühl Rosin 1,75
103104 Janik Russow 2001 MV Schweriner SC
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3565 Tom Linus Humann 1998 MV Schweriner SC 5,00
3558 Gillian Ladwig 1998 MV Schweriner SC 4,70
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
87030 Dominik Kagel 1998 MV SC Neubrandenburg 7,05 +1,6
112045 Tom Remo Osgarth 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,45
101127 Jannis Baarck 2001 MV SC Neubrandenburg 6,34
189002 Lukas Lappe 2000 MV SC Neubrandenburg 6,23
112029 Ole Wendland 1998 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,22
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald 6,20
120021 Florian Köhnke 2000 MV SC Neubrandenburg 6,00
103061 Tim Lübbert 2001 MV Schweriner SC 6,00 -0,9
168001 Ole Fritsche 1999 MV LAV Waren/Müritz 5,82
112062 Paul Lederer 2000 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,56
234008 Ralf Reise 1999 MV Neustrelitzer SC
81013 Carl - Charlie Krüger 1998 MV LAC Mühl Rosin
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107036 Lennard Voigt 2000 MV HSG Universität Greifswald 13,60 +1,6
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101065 Tim Opatz 1999 MV SC Neubrandenburg 16,99
101089 Tom William Kalliske 1998 MV SC Neubrandenburg 15,28
Jugend W14
60 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,13
198130 Lilli Diebitsch 2003 MV 1. LAV Rostock 8,35
101162 Evelyn Borchert 2003 MV SC Neubrandenburg 8,44
101166 Sylva Bendier 2003 MV SC Neubrandenburg 8,63
132079 Liv-Grete Kollinger 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,67
151041 Clara Tonecker 2003 MV PSV Wismar 8,68
168032 Leonie Bremer 2003 MV LAV Waren/Müritz 8,69
234009 Lucy Runge 2003 MV Neustrelitzer SC 8,81
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock 8,89
132090 Lucy Pinnow 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,92
186044 Emma Schröder 2003 MV LAC Mühl Rosin 9,06
151042 Marie-Luise Adamski 2003 MV PSV Wismar 9,16
132064 Vivian Langner 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,29
107109 Svea Ulrich 2004 MV HSG Universität Greifswald 9,54
112033 Johanna Eva Burmeister 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
132092 Isa-Marie Blattmeier 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
198124 Annalena-Pauline Christel 2003 MV 1. LAV Rostock
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV TSV Friedland 1814
112038 Saskia Ditz 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
118083 Lina Kraus 2004 MV SV Turbine Neubrandenburg
118082 Juma Ventsch 2004 MV SV Turbine Neubrandenburg
101163 Lena Wellerdt 2003 MV SC Neubrandenburg
101157 Antonia Grothe 2003 MV SC Neubrandenburg
213052 Rebekka Hertenstein 2004 MV SG Greifswald
300008 Josefine Birkholz 2003 MV TSV 1860 Stralsund
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
112034 Ayleen Panzer 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2:33,36
207036 Jennifer Heise 2003 MV Sportclub Laage 2:38,75
151042 Marie-Luise Adamski 2003 MV PSV Wismar 2:46,92
300056 Elise Kolbe 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
207024 Joelina Noemi Raith 2003 MV Sportclub Laage
107114 Lisa Victoria Wetzel 2003 MV HSG Universität Greifswald
101161 Ida Marleen Köppe 2003 MV SC Neubrandenburg
234009 Lucy Runge 2003 MV Neustrelitzer SC
Charlotte Bühring 2004 MV SV Turbine Neubrandenburg
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 9,77
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 9,90
151041 Clara Tonecker 2003 MV PSV Wismar 10,11
103097 Anika Erb 2003 MV Schweriner SC 10,29
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 10,70
103099 Sara Leonie Schmahl 2003 MV Schweriner SC 10,97
112033 Johanna Eva Burmeister 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,15
103081 Lena Roßmann 2003 MV Schweriner SC 11,57
186044 Emma Schröder 2003 MV LAC Mühl Rosin 12,01
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock
101166 Sylva Bendier 2003 MV SC Neubrandenburg
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg
Hochsprung  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
132079 Liv-Grete Kollinger 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,52
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 1,50
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 1,50
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock 1,49
126024 Anni Büchner 2003 MV SV Warnow 90 Rostock 1,43
112038 Saskia Ditz 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,35
112034 Ayleen Panzer 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,35
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock
101163 Lena Wellerdt 2003 MV SC Neubrandenburg
300008 Josefine Birkholz 2003 MV TSV 1860 Stralsund
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198106 Anna Neubert 2003 MV 1. LAV Rostock
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198124 Annalena-Pauline Christel 2003 MV 1. LAV Rostock 5,46
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald 4,97
107108 Ellefair Grawe 2003 MV HSG Universität Greifswald 4,97
198130 Lilli Diebitsch 2003 MV 1. LAV Rostock 4,96
103080 Janina Rösler 2003 MV Schweriner SC 4,92
198103 Marit Stein 2003 MV 1. LAV Rostock 4,83
151041 Clara Tonecker 2003 MV PSV Wismar 4,80 +0,0
103099 Sara Leonie Schmahl 2003 MV Schweriner SC 4,77
234009 Lucy Runge 2003 MV Neustrelitzer SC 4,75
198119 Merle Schulze 2003 MV 1. LAV Rostock 4,75 +0,0
103097 Anika Erb 2003 MV Schweriner SC 4,74
132090 Lucy Pinnow 2004 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,58
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald 4,55
151042 Marie-Luise Adamski 2003 MV PSV Wismar 4,50 +0,0
112033 Johanna Eva Burmeister 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,49
186044 Emma Schröder 2003 MV LAC Mühl Rosin 4,44
132064 Vivian Langner 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,33
107109 Svea Ulrich 2004 MV HSG Universität Greifswald
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV TSV Friedland 1814
101162 Evelyn Borchert 2003 MV SC Neubrandenburg
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg
300008 Josefine Birkholz 2003 MV TSV 1860 Stralsund
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186054 Leandra Kunkel 2004 MV LAC Mühl Rosin 7,81
112038 Saskia Ditz 2003 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,71
132092 Isa-Marie Blattmeier 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
147009 Franca Gelbhaar 2003 MV TSV Friedland 1814
101158 Charlotte Koopmann 2003 MV SC Neubrandenburg
Jugend W15
60 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101116 Cheyenne Kuhn 2002 MV SC Neubrandenburg 7,66
120034 Emma Ihrke 2002 MV SC Neubrandenburg 8,23
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002 MV SC Neubrandenburg 8,23
198095 Lena Kraatz 2002 MV 1. LAV Rostock 8,29
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 8,33
197015 Pauline Jankowiak 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 8,42
103073 Leoni Bechtold 2002 MV Schweriner SC 8,44
103068 Kira Schwarzer 2002 MV Schweriner SC 8,44
113012 Kira Schlegel 2002 MV Hagenower SV 8,63
186032 Paula Jäger 2002 MV LAC Mühl Rosin 8,69
107072 Leonie Mischke 2002 MV HSG Universität Greifswald 8,75
197014 Luisa Rechberger 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 8,77
103077 Elisabeth Düwel 2002 MV Schweriner SC 8,77
151037 Sarah Lück 2002 MV PSV Wismar 9,06
107097 Anais Floris Wermuth 2002 MV HSG Universität Greifswald 9,16
107107 Inga Rautenberg 2002 MV HSG Universität Greifswald 9,69
198158 Emely Grenzer 2002 MV 1. LAV Rostock
192026 Jette Bachmann 2002 MV 1. LAV Bergen
192020 Leonie Jasmann 2002 MV 1. LAV Bergen
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg
213042 Vivien Birkner 2002 MV SG Greifswald
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV SG Greifswald
213043 Lea Hollmann 2002 MV SG Greifswald
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198086 Pia Liedemit 2002 MV 1. LAV Rostock 2:24,02
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 2:27,04
120041 Thaina Santos Westphal 2002 MV SC Neubrandenburg 2:34,10
207029 Anna - Lena Thiede 2002 MV Sportclub Laage 2:48:00,00
207038 Leonie Erna Model 2002 MV Sportclub Laage
101165 Chantal Dahms 2002 MV SC Neubrandenburg
60 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101116 Cheyenne Kuhn 2002 MV SC Neubrandenburg 9,03
103073 Leoni Bechtold 2002 MV Schweriner SC 9,27
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC 9,57
103072 Merle Wolf 2002 MV Schweriner SC 9,78
198098 Lara-Joy Krasemann 2002 MV 1. LAV Rostock 9,80
103068 Kira Schwarzer 2002 MV Schweriner SC 9,80
186033 Emma-Luise Fichelmann 2002 MV LAC Mühl Rosin 9,82
103076 Rona Marie Nasutta 2002 MV Schweriner SC 10,57
120034 Emma Ihrke 2002 MV SC Neubrandenburg
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103072 Merle Wolf 2002 MV Schweriner SC 1,64
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC 1,60
186033 Emma-Luise Fichelmann 2002 MV LAC Mühl Rosin 1,52
132051 Marleen Kaiser 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
192026 Jette Bachmann 2002 MV 1. LAV Bergen
213042 Vivien Birkner 2002 MV SG Greifswald
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg
213044 Lena Berkenhagen 2002 MV SG Greifswald
213043 Lea Hollmann 2002 MV SG Greifswald
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198084 Hannah Bittorf 2002 MV 1. LAV Rostock
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103073 Leoni Bechtold 2002 MV Schweriner SC 5,22
103072 Merle Wolf 2002 MV Schweriner SC 5,21
198082 Jolina Skupch 2002 MV 1. LAV Rostock 5,20 +0,0
103074 Emmelie Paris 2002 MV Schweriner SC 5,15 +1,7
103068 Kira Schwarzer 2002 MV Schweriner SC 5,04 +0,2
186033 Emma-Luise Fichelmann 2002 MV LAC Mühl Rosin 4,92 -1,2
198095 Lena Kraatz 2002 MV 1. LAV Rostock 4,87
186032 Paula Jäger 2002 MV LAC Mühl Rosin 4,68 -0,5
197015 Pauline Jankowiak 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 4,58
151037 Sarah Lück 2002 MV PSV Wismar 4,50 +0,0
197014 Luisa Rechberger 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 4,41
107107 Inga Rautenberg 2002 MV HSG Universität Greifswald 4,25
107097 Anais Floris Wermuth 2002 MV HSG Universität Greifswald
107072 Leonie Mischke 2002 MV HSG Universität Greifswald
192026 Jette Bachmann 2002 MV 1. LAV Bergen
120035 Emily Krüger 2002 MV SC Neubrandenburg
Dreisprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151037 Sarah Lück 2002 MV PSV Wismar 9,08
107085 Emma Fischer 2003 MV HSG Universität Greifswald
107086 Lucy Junge 2003 MV HSG Universität Greifswald
113012 Kira Schlegel 2002 MV Hagenower SV
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103076 Rona Marie Nasutta 2002 MV Schweriner SC 9,90
103077 Elisabeth Düwel 2002 MV Schweriner SC 9,53
197017 Pia Isabell Pohl 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 9,10
198158 Emely Grenzer 2002 MV 1. LAV Rostock
weibliche Jugend U16
4 x 200 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV   1:48,38
101166 Sylva Bendier 2003      
120034 Emma Ihrke 2002      
120040 Jil Zoé Kleinikel 2002      
101157 Antonia Grothe 2003      
101158 Charlotte Koopmann 2003      
120035 Emily Krüger 2002      
101162 Evelyn Borchert 2003      
101163 Lena Wellerdt 2003      
  SV Teutonia 23 Rastow #1 MV   1:56,40
197015 Pauline Jankowiak 2002      
197017 Pia Isabell Pohl 2002      
197014 Luisa Rechberger 2002      
197016 Christin Stockfisch 2002      
  LAC Mühl Rosin #1 MV   2:06,34
186044 Emma Schröder 2003      
186033 Emma-Luise Fichelmann 2002      
186032 Paula Jäger 2002      
186054 Leandra Kunkel 2004      
  1. LAV Rostock #1 MV  
198130 Lilli Diebitsch 2003      
198082 Jolina Skupch 2002      
198098 Lara-Joy Krasemann 2002      
198086 Pia Liedemit 2002      
198106 Anna Neubert 2003      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
300056 Elise Kolbe 2003      
132092 Isa-Marie Blattmeier 2003      
132064 Vivian Langner 2003      
132051 Marleen Kaiser 2002      
132090 Lucy Pinnow 2004      
132079 Liv-Grete Kollinger 2004      
  1. LAV Rostock #2 MV  
198119 Merle Schulze 2003      
198095 Lena Kraatz 2002      
198103 Marit Stein 2003      
198158 Emely Grenzer 2002      
198124 Annalena-Pauline Christel 2003      
  HSG Universität Greifswald #1 MV  
107085 Emma Fischer 2003      
107108 Ellefair Grawe 2003      
107086 Lucy Junge 2003      
107126 Emi Podmelle 2005      
107072 Leonie Mischke 2002      
107097 Anais Floris Wermuth 2002      
  SG Greifswald #1 MV  
213042 Vivien Birkner 2002      
213044 Lena Berkenhagen 2002      
213043 Lea Hollmann 2002      
213052 Rebekka Hertenstein 2004      
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186002 Greta Blaudzun 1999 MV LAC Mühl Rosin 4,21
2041 Wiebke Griephan 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,64
101084 Lea Sophie Benzin 1999 MV SC Neubrandenburg 7,67
107081 Nele Strack 1999 MV HSG Universität Greifswald 8,09
101104 Johanna Schween 2000 MV SC Neubrandenburg 8,15
198157 Wencke Griephan 2001 MV 1. LAV Rostock 8,17
6647 Vanessa Hammerschmidt 1998 MV HSG Universität Greifswald 8,19
198065 Christin Sobotta 2001 MV 1. LAV Rostock 8,36
107077 Pia-Laureen Link 1999 MV HSG Universität Greifswald 8,40
101122 Annika Sommer 2001 MV SC Neubrandenburg 8,58
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 8,64
107055 Sonja Kricheldorf 2001 MV HSG Universität Greifswald
107053 Nele Heiden 2001 MV HSG Universität Greifswald
107117 Lindy Ave 1998 MV HSG Universität Greifswald
229004 Sopie Ernst 1999 MV SV "Union" Wesenberg e.V.
200 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101084 Lea Sophie Benzin 1999 MV SC Neubrandenburg 25,07
132060 Fiona Bochert 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25,94
107081 Nele Strack 1999 MV HSG Universität Greifswald 26,71
198010 Kira Michelle Friedl 1999 MV 1. LAV Rostock 26,76 -0,3
132048 Lara Amy Gentzsch 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 26,87
198065 Christin Sobotta 2001 MV 1. LAV Rostock 27,83
101122 Annika Sommer 2001 MV SC Neubrandenburg 28,19
198157 Wencke Griephan 2001 MV 1. LAV Rostock 28,67
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock 29,05
107053 Nele Heiden 2001 MV HSG Universität Greifswald
107117 Lindy Ave 1998 MV HSG Universität Greifswald
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
198010 Kira Michelle Friedl 1999 MV 1. LAV Rostock 60,27
107055 Sonja Kricheldorf 2001 MV HSG Universität Greifswald
102046 Lea Antonia Pavilian 2001 MV TC Fiko Rostock
101118 Martha Gettel 2001 MV SC Neubrandenburg
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101121 Alena Sophie Köppe 2001 MV SC Neubrandenburg 2:26,70
101143 Emily Gorr 2000 MV SC Neubrandenburg 2:30,46
168012 Svea Gipp 2001 MV LAV Waren/Müritz 2:30,58
300008 Elisa Adams 1998 MV 1. LAV Rostock
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151002 Lara Hardt 1999 MV PSV Wismar
101148 Cindy Keipke 2001 MV SC Neubrandenburg
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2041 Wiebke Griephan 1998 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,90
103067 Sofia Robrahn 2000 MV Schweriner SC 9,02
6647 Vanessa Hammerschmidt 1998 MV HSG Universität Greifswald 9,12
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Neubrandenburg #1 MV   1:44,92
101122 Annika Sommer 2001      
101084 Lea Sophie Benzin 1999      
101118 Martha Gettel 2001      
  StG Meck-Pom W #1 MV  
198010 Kira Michelle Friedl 1999      
198065 Christin Sobotta 2001      
107081 Nele Strack 1999      
6647 Vanessa Hammerschmidt 1998      
107077 Pia-Laureen Link 1999      
300008 Elisa Adams 1998      
  LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz #1 MV  
2041 Wiebke Griephan 1998      
300035 Charlotte Lange 2000      
132048 Lara Amy Gentzsch 2001      
132044 Anne Führer 2001      
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
186002 Greta Blaudzun 1999 MV LAC Mühl Rosin 1,55
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103103 Lauré Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 3,70
103105 Dovile-Michelle Scheutzow 2000 MV Schweriner SC 3,50
103070 Luzy Lieger 1999 MV Schweriner SC 3,35
103113 Noel-Etiennette Bohmann 2001 MV Schweriner SC 2,70
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
103067 Sofia Robrahn 2000 MV Schweriner SC 5,65
101104 Johanna Schween 2000 MV SC Neubrandenburg 5,37
186002 Greta Blaudzun 1999 MV LAC Mühl Rosin 5,21 +0,3
107077 Pia-Laureen Link 1999 MV HSG Universität Greifswald 5,05
107117 Lindy Ave 1998 MV HSG Universität Greifswald
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
101072 Anne Wagenknecht 1999 MV SC Neubrandenburg 12,66