Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 20. Neujahrssportfest des SV Werder

Meldestatistik: 230 Meldungen / 129 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M15: 60m /  60m Hürd. /  Weit  
männliche Jugend U18: 60m /  60m Hürd. /  Weit  
männliche Jugend U20: 60m /  60m Hürd. /  Weit  
Männer: 60m /  60m Hürd. /  Weit  
Jugend W15: 60m /  60m Hürd. /  Weit  
weibliche Jugend U18: 60m /  60m Hürd. /  Weit  
weibliche Jugend U20: 60m /  60m Hürd. /  Weit  
Frauen: 60m /  60m Hürd. /  Weit  
 
Jugend M15
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43359 Jordan Gordon 2002 NI OTB Osnabrück 7,63
43926 Tom Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück 7,67
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 7,79
250484 Joshua Olabisi 2002 BR SV Werder Bremen 7,99
45132 Jafia Lehmann 2003 NI OTB Osnabrück 8,07
170238 Yvo Daum 2002 BR TUS Huchting 8,19
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr 8,23
250504 Clemens Tödtheide 2002 BR SV Werder Bremen 8,36
43608 Jan Ole Kischel 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,68
250491 Dennis Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 8,71
43604 Mika Lucas 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,93
42852 Lars Christian Henning 2003 NI TSV Wehdel 9,59
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TuS Alfstedt
610442 Jesse Spatz 2003 BR Bremer LT
60 m Hürden  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 8,80
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr 9,16
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 9,83
43604 Mika Lucas 2003 NI LG Wilhelmshaven 10,32
43359 Jordan Gordon 2002 NI OTB Osnabrück 11,88
43926 Tom Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück 12,06
42852 Lars Christian Henning 2003 NI TSV Wehdel 12,09
250504 Clemens Tödtheide 2002 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr 5,64 -0,1
44516 Stefan Schumacher 2002 NI TuS Alfstedt 5,64 +0,1
43926 Tom Spierenburg 2002 NI OTB Osnabrück 5,56
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr 5,40 -0,8
43359 Jordan Gordon 2002 NI OTB Osnabrück 5,26
44637 Nikita Polnikov 2002 NI MTV Soltau 5,09 +0,0
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 5,09
43604 Mika Lucas 2003 NI LG Wilhelmshaven 5,08
250491 Dennis Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen 5,01
250484 Joshua Olabisi 2002 BR SV Werder Bremen 4,89
250504 Clemens Tödtheide 2002 BR SV Werder Bremen 4,87
44661 Luis Pund 2002 NI TV Dinklage 4,81
45132 Jafia Lehmann 2003 NI OTB Osnabrück 4,59
43608 Jan Ole Kischel 2003 NI LG Wilhelmshaven 4,40 +1,3
45573 Kevin Huynh 2002 NI SV Georgsheil 4,18 +0,0
männliche Jugend U18
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42374 Darius Eisner 2000 NI TV Dinklage 7,53
120161 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT 7,66 +0,0
43256 Fabian Kuhfeld 2000 NI Delmenhorster TV 7,73
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 7,95
250473 Jonas Hessing 2001 BR SV Werder Bremen 8,07
140038 Jakob Weiße 2001 BR Bremer LT 8,18
120164 Joop Naumann 2001 BR Bremer LT 8,32
43445 Tom Fleuter 2001 NI TV Hude 8,35
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 8,57
250483 Ben Klever 2001 BR SV Werder Bremen 8,70
43444 Jarred Bädeker 2001 NI TV Hude 8,96
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen
610146 Keno Krieger 2000 BR SV Werder Bremen
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau
44518 Tom Wöhler 2000 NI Delmenhorster TV
60 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 9,05
40510 Emanuel Albrecht 2001 NI TV Jahn Walsrode 9,62
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34463 Matti Tewes 2001 NI MTV Soltau 5,96 +0,7
202730 Sidney Chrabkowski 2001 SH Kaltenkirchener TS 5,74 -1,1
250473 Jonas Hessing 2001 BR SV Werder Bremen 5,71 +0,3
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 5,65 +0,9
42374 Darius Eisner 2000 NI TV Dinklage 5,56
250483 Ben Klever 2001 BR SV Werder Bremen 4,62
250528 Fabian Linne 2000 BR SV Werder Bremen
610146 Keno Krieger 2000 BR SV Werder Bremen
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 8,86
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
60 m Lauf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5160 Michael Hamann 1994 HH Track & Field Club Hamburg 6,82
41405 Johannes Breitenstein 1994 NI VfL Wolfsburg 6,93
6997 Gerrit Nau 1992 HH Track & Field Club Hamburg 7,00
4405 Waldemar Bitter 1988 HH Athletik Team Hamburg 7,08
250471 Timo Lange 1996 BR SV Werder Bremen 7,16
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 7,18
250521 Gino Beckmeier 1993 BR SV Werder Bremen 7,19
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 7,23
5310 Sebastian Neblung 1995 HH SC Poppenbüttel 7,29
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 7,29
370163 Paul Bederke 1997 BR Bremer LT 7,41
39675 Hans Jürgen Lay 1985 NI BTB Oldenburg 7,46
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 7,46
250314 Felix Wedekämper 1988 BR SV Werder Bremen 7,46
627694 Sina Mansouri 1990 NI MTV Hanstedt 7,51
250470 Said Gilani 1996 BR SV Werder Bremen 7,52
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 7,55
45116 Johannes Marquardt 1998 NI VfL Wolfsburg 7,57
45158 Dominik Gerdau 1995 NI VfL Wolfsburg 7,68
250461 Julian Schmidt 1999 BR SV Werder Bremen 7,75
33017 Jannes Wilkens 1993 NI TV Dinklage 7,85
6724 Dennis Seifried 1980 HH Buxtehuder SV 7,90
40559 Stefan Gimmy 1965 NI BTB Oldenburg 8,19
42527 Pierre Wirth 1965 NI BTB Oldenburg 8,21
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 8,21
35527 Bernd Teuber 1965 NI BTB Oldenburg 8,64
35453 Florian Kähling 1992 NI OSC Damme
60 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250314 Felix Wedekämper 1988 BR SV Werder Bremen 8,41
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 8,51
6724 Dennis Seifried 1980 HH Buxtehuder SV 8,95
250470 Said Gilani 1996 BR SV Werder Bremen 9,30
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370163 Paul Bederke 1997 BR Bremer LT 7,01 +0,0
250470 Said Gilani 1996 BR SV Werder Bremen 6,76 -1,3
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 6,50
33017 Jannes Wilkens 1993 NI TV Dinklage 6,36 +1,1
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 4,97
Jugend W15
60 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250490 Merle Kahl 2002 BR SV Werder Bremen 8,29
41743 Helen Geise 2002 NI TSV Wehdel 8,43
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 8,51
250512 Hannah Cirksena 2003 BR SV Werder Bremen 8,59
250493 Nele Pätzmann 2002 BR SV Werder Bremen 8,71
250520 Zoé Hackius 2003 BR SV Werder Bremen 8,77
250492 Betty Gerber 2002 BR SV Werder Bremen 8,79
250519 Marie-Theres Thurow 2003 BR SV Werder Bremen 8,81
40902 Marit Vollmers 2002 NI LG Kreis Nord Stade 8,83
40756 Marlene Stöhr 2003 NI OTB Osnabrück 9,00
43151 Marielene Dirks 2002 NI TSV Wehdel 9,03
250515 Lucia Mönkemeyer 2003 BR SV Werder Bremen 9,03
250516 Annika Lueßen 2003 BR SV Werder Bremen 9,08
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 9,13
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich 9,14
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 9,60
43862 Kajsa Gerkens 2002 NI LG Kreis Verden
610018 Greta Bergentum 2002 BR Bremer LT
627448 Emilie Geis 2003 NI MTV Aurich
60 m Hürden  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370156 Jelena Gojnic 2002 BR Bremer LT 9,42
41383 Lena Feistle 2002 NI TSV Wehdel 9,78
250513 Shalia Ouedraogu 2003 BR SV Werder Bremen 9,84
41743 Helen Geise 2002 NI TSV Wehdel 9,89
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen 9,98
250492 Betty Gerber 2002 BR SV Werder Bremen 10,41
250502 Emma Himmelreich 2002 BR SV Werder Bremen 10,43
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 10,48
40902 Marit Vollmers 2002 NI LG Kreis Nord Stade 10,55
40756 Marlene Stöhr 2003 NI OTB Osnabrück 10,64
40145 Neele Janssen 2003 NI MTV Aurich 10,68
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 10,95
43151 Marielene Dirks 2002 NI TSV Wehdel 11,48
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum
41741 Antonia Wissem 2002 NI LG Kreis Nord Stade
Weitsprung  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)  zur Klassenübersicht
370156 Jelena Gojnic 2002 BR Bremer LT 5,13
40902 Marit Vollmers 2002 NI LG Kreis Nord Stade 4,87 +0,2
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen 4,85 +1,3
38682 Fenja Schäfer 2002 NI FTSV Jahn Brinkum 4,85 +0,6
250490 Merle Kahl 2002 BR SV Werder Bremen 4,83 +0,0
42857 Marleen Döscher 2003 NI TSV Wehdel 4,42
250516 Annika Lueßen 2003 BR SV Werder Bremen 4,42
250513 Shalia Ouedraogu 2003 BR SV Werder Bremen 4,39
41741 Antonia Wissem 2002 NI LG Kreis Nord Stade 4,38 +0,3
44899 Maike Bolk 2003 NI SV Georgsheil 4,35
40756 Marlene Stöhr 2003 NI OTB Osnabrück 4,33
250502 Emma Himmelreich 2002 BR SV Werder Bremen 4,28 -0,5
250493 Nele Pätzmann 2002 BR SV Werder Bremen 4,26
250512 Hannah Cirksena 2003 BR SV Werder Bremen 4,23
627448 Emilie Geis 2003 NI MTV Aurich 4,23
250519 Marie-Theres Thurow 2003 BR SV Werder Bremen 4,22
250515 Lucia Mönkemeyer 2003 BR SV Werder Bremen 4,15
250520 Zoé Hackius 2003 BR SV Werder Bremen
610018 Greta Bergentum 2002 BR Bremer LT
weibliche Jugend U18
60 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 7,64
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 8,14
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 8,23
250467 Theresa Stein 2001 BR SV Werder Bremen 8,26
370157 Milena Gojnic 2001 BR Bremer LT 8,28
41841 Tabea Lenkeit 2001 NI TSV Wehdel 8,53
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 8,56
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 8,58
43756 Josie Harms 2001 NI TSV Wehdel 8,77
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 8,86
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 8,96
625913 Larissa Lange 2001 NI TV Hude 9,73
250523 Jule Rüter 2000 BR SV Werder Bremen
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn
39173 Kim Haberer 2000 NI TV Hude
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 8,75
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 9,23
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 9,29
41190 Jurina Schütt 2000 NI MTV Hanstedt 9,48
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 9,87
41841 Tabea Lenkeit 2001 NI TSV Wehdel 9,87
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 10,23
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 10,46
43756 Josie Harms 2001 NI TSV Wehdel 10,62
250523 Jule Rüter 2000 BR SV Werder Bremen
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 5,67 -0,8
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 5,49 +0,0
250465 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 5,48 +1,8
39868 Johanna Drab 2000 NI SV Friedrichsfehn 4,98 -0,3
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil 4,90
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 4,50 +0,0
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 4,47
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 4,25
250523 Jule Rüter 2000 BR SV Werder Bremen
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250405 Katarina Rocke 1998 BR SV Werder Bremen 7,79
370164 Marit Köpp 1999 BR Bremer LT 7,93
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 7,95
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 8,11
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil 8,20
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TSV Wehdel 8,29
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40679 Freya Ihnen 1999 NI SV Georgsheil 9,49
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
370164 Marit Köpp 1999 BR Bremer LT
Frauen
60 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250357 Svea Kittner 1993 BR SV Werder Bremen 7,61
5432 Anna Holzmann 1996 HH SC Poppenbüttel 7,69
4616 Jonna Hoffmann 1991 HH Hamburger SV 7,79
370152 Anneke Köpp 1997 BR Bremer LT 7,79 +0,0
39135 Sara Hannemann 1999 NI TSV Wehdel 7,79
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 7,84
250383 Sarah Narloch 1997 BR SV Werder Bremen 8,04
6840 Johanna Wiele 1993 HH SC Poppenbüttel 8,09
250410 Ruth Luikenga 1986 BR SV Werder Bremen 8,19
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 8,37
41128 Sarah Katharina Ohlrogge 1990 NI SV Friedrichsfehn 8,60
11390 Sabine Lehmann 1979 NI TSV Wehdel 8,82
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden
5533 Melanie Willrodt 1997 HH SC Poppenbüttel
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn
170004 Nicole Arkenau 1965 BR TUS Huchting
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32137 Svenja Rieck 1993 NI VfL Eintracht Hannover 8,62
12935 Annette Funck 1977 NI TV Jahn Walsrode 8,82
200960 Charlotte Bomert 1995 SH THW Kiel 8,88
39135 Sara Hannemann 1999 NI TSV Wehdel 8,88
174090 Anna Korf 1995 SH THW Kiel 9,08
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 9,63
41128 Sarah Katharina Ohlrogge 1990 NI SV Friedrichsfehn 9,95
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
370152 Anneke Köpp 1997 BR Bremer LT 5,47 +0,1
41128 Sarah Katharina Ohlrogge 1990 NI SV Friedrichsfehn 5,13
35523 Corinna Sandfort 1987 NI SV Friedrichsfehn 4,97
42720 Christina Adolphi 1984 NI VfL Horneburg 4,46
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 4,21 -0,1
27834 Hanna Grummert 1990 NI SV Friedrichsfehn