Teilnehmerliste
KM Staffeln
26 Meldungen | 72 Teilnehmer | 7 Vereine
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
608739
610181
TV Uelzen #1 (NI)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
3x800 m Staffel (2 Staffel(n))
601005
613096
623314
SV Rosche #1 (NI)
605704
605368
605703
TV Uelzen #1 (NI)
männliche Jugend U16
3x1.000 m Staffel (2 Staffel(n))
40912
44616
44617
TuS Soltendieck #1 (NI)
605959
605648
TV Uelzen #1 (NI)
männliche Jugend U18
3x1.000 m Staffel (1 Staffel(n))
610438
1925586
45914
TuS Ebstorf #1 (NI)
Schwedenstaffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U20
3x1.000 m Staffel (1 Staffel(n))
150466
152939
150463
150815
TV Westfalia Epe #1 (WE)
8:13,11
Dülmen
25.05.2016
Schwedenstaffel (0 Staffel(n))
Männer
3x1.000 m Staffel (1 Staffel(n))
45152
43436
TSV Bienenbüttel #1 (NI)
Bernhard Sawallisch
1992 GER
Diethard Sawallisch
1987 GER
Sebastian Wittek
1993 GER
Ulrich Helms
1998 GER
9:03,97
Bad Bevensen
19.07.2015
Schwedenstaffel (1 Staffel(n))
45152
43436
TSV Bienenbüttel #1 (NI)
Bernhard Sawallisch
1992 GER
Diethard Sawallisch
1987 GER
Sebastian Wittek
1993 GER
Ulrich Helms
1998 GER
2:18,03
Bad Bevensen
19.07.2015
Senioren M30
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M35
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M40
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M45
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M50
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M55
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M60
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M65
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M70
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M75
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M80
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M85
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
621359
49254
49251
SV Rosche #1 (NI)
50059
622215
622153
TSV Wrestedt/Stederdorf #1 (NI)
3x800 m Staffel (3 Staffel(n))
50059
622215
622153
TSV Wrestedt/Stederdorf #1 (NI)
10:47,79
Bad Bevensen
09.05.2015
621359
49254
SV Rosche #1 (NI)
627075
627076
624497
TuS Soltendieck #1 (NI)
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
44447
623315
SV Rosche #1 (NI)
3x800 m Staffel (2 Staffel(n))
45029
44618
600119
TuS Soltendieck #1 (NI)
9:34,5
Lüchow
22.07.2015
605639
51720
610436
TuS Ebstorf #1 (NI)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
45692
609218
609216
45910
TuS Ebstorf #1 (NI)
44850
43279
44849
603050
TuS Soltendieck #1 (NI)
3x800 m Staffel (2 Staffel(n))
43279
44849
603050
44850
TuS Soltendieck #1 (NI)
8:57,86
Bad Bevensen
09.05.2015
45910
609218
609216
TuS Ebstorf #1 (NI)
9:40,48
Bad Bevensen
09.05.2015
weibliche Jugend U16
3x800 m Staffel (2 Staffel(n))
151447
501001
151446
151448
151449
TV Westfalia Epe #1 (WE)
Fabiane Meyer
2002 GER
Franziska Dinkelborg
2001 GER
Merle Sundermann
2002 GER
Elena Röttger
2001 GER
Lina van der Wals
2002 GER
7:57,64
Löningen
24.04.2016
45915
45909
45692
TuS Ebstorf #1 (NI)
weibliche Jugend U18
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
44450
42723
40968
39510
SV Rosche #1 (NI)
Schwedenstaffel (1 Staffel(n))
42723
41404
44450
44446
SV Rosche #1 (NI)