Teilnehmerliste
offene SOB Meisterschaft U 14
250 Meldungen | 83 Teilnehmer | 15 Vereine
Jugend M12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M12
75 m (6 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (5 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (4 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (12 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
Alexander Doleschal 2003 GER
TSV Bad Endorf (BY)
Lukas Doleschal 2003 GER
TSV Bad Endorf (BY)
Fabian Böttner 2003 GER
TSV Bad Endorf (BY)
60 m Hürden 0,762 m (9 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (8 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (7 Teilnehmer)
270291
Luis Leistner-Mayer 2003 GER
LG 90 Ebersberg-Grafing (BY)
20,05
Kirchheim bei München
19.09.2015
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
271299
270751
271300
267549
271295
TSV Vaterstetten #1 (BY)
Benedikt Goerl
2004 GER
Lars Höhne
2003 GER
Lorenz Hamburger
2004 GER
Jonathan Heinz
2003 GER
Niklas Boehm
2004 GER
41,01
Kirchheim bei München
19.09.2015
624926
627806
271657
271658
TSV Bad Endorf #1 (BY)
42,28
Rosenheim
10.09.2016
Jugend W12
75 m (16 Teilnehmer)
Luana Stick 2004 GER
TSV Bad Endorf (BY)
800 m (9 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (8 Teilnehmer)
Hochsprung (14 Teilnehmer)
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (22 Teilnehmer)
Luana Stick 2004 GER
TSV Bad Endorf (BY)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (11 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (12 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (8 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (5 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (3 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (6 Staffel(n))
271709
271727
630538
271708
TuS Bad Aibling #1 (BY)
39,72
München
04.10.2015
271310
271311
271298
271312
271303
TSV Vaterstetten #1 (BY)
Emma Wedlich
2004 GER
Paula Wedlich
2004 GER
Constanze Feist
2004 GER
Fanni Halmai
2003 HUN
Elli Kiessling
2004 GER
42,21
Kirchheim
02.05.2015
627584
630776
269142
271663
271664
627608
LAG Mittlere Isar #1 (BY)
Emily Decker
2003 GER
Sina Friedl
2003 GER
Carolin Exner
2003 GER
Pia-Malin Rinklake
2003 GER
Ronja Angermaier
2004 GER
Marlies Zollner
2004 GER
42,23
München
27.06.2015
270653
270655
270654
271068
271067
Kirchheimer SC #1 (BY)
Katja Davidowske
2003 GER
Katharina Ruzek
2003 GER
Sophia Kailich
2003 GER
Jette Peters
2004 GER
Lina Strafner
2004 GER
42,35
Oberschleißheim
08.05.2016
271918
632027
632026
271917
TSV Bad Endorf #1 (BY)
Ronja Fürst
2005 GER
Diana Kaiser
2005 GER
Johanna Mußner
2005 GER
Paulina Huy
2005 GER
Luana Stick
2004 GER
46,91
Rosenheim
10.09.2016
273004
273009
273005
273007
TuS Traunreut #1 (BY)