Teilnehmerliste
Abendsportfest
143 Meldungen | 88 Teilnehmer | 16 Vereine
männliche Jugend U14:
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Weitsprung |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
männliche Jugend U16:
300 m |
4x100 m Staffel |
Stabhochsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
weibliche Jugend U14:
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Weitsprung |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
weibliche Jugend U16:
300 m |
4x100 m Staffel |
Stabhochsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
männliche Jugend U14
60 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
7889
7886
7971
8173
SC Potsdam #1 (BB)
38,75
Königs Wusterhausen
19.09.2015
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (4 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
300 m (6 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Stabhochsprung (3 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
200 m (3 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Dreisprung (2 Teilnehmer)
Männer
200 m (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
60 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
1925495
8449
8451
8454
7974
8036
7972
SC Potsdam #1 (BB)
Laura Mier
2004 GER
Pauline Bittkau
2004 GER
Nathalie Rengert
2004 GER
Lena Kardel
2004 GER
Emilia Anna Giese
2003 GER
Franziska Schkölziger
2003 GER
Elia Schwarzer
2003 GER
39,01
Königs Wusterhausen
19.09.2015
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (8 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
300 m (9 Teilnehmer)
#RTU2fy85ta #n47szrrPXP 2002 GER
#dAMroG6Zm7 (BB)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
7556
607063
7555
7554
7552
SC Potsdam #1 (BB)
Lutea Beutel
2002 GER
Vivien Budek
2002 GER
Julia Drümmer
2002 GER
Moana-Lou Kleiner
2002 GER
Eleonore Schonhof
2002 GER
51,64
Cottbus
11.07.2015
Stabhochsprung (8 Teilnehmer)
Dreisprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (10 Teilnehmer)
7225
Tjara Hsu 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
39,81
Speer 400
Königs Wusterhausen
19.09.2015