Teilnehmerliste
Kreismeisterschaften 2016 Heidenheim
342 Meldungen | 120 Teilnehmer | 5 Vereine
Jugend M12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend M13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend M14:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
110 m Hürden 0,914 m |
400 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
110 m Hürden 0,991 m |
400 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg
Männer:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
110 m Hürden 1,067 m |
400 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x75 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend W14:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
100 m Hürden 0,762 m |
400 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
100 m Hürden 0,838 m |
400 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg
Frauen:
100 m |
200 m |
400 m |
800 m |
1.500 m |
100 m Hürden 0,838 m |
400 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg
Jugend M12
75 m (8 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
47063
47064
48334
49352
TSG Schnaitheim #1 (WÜ)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Ballwurf (7 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (10 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
45351
46491
47682
46648
46580
LG Brenztal #1 (WÜ)
Julian Haschka
2003 GER
Nick Magenau
2003 GER
Nik Willing
2003 GER
Fynn Kalb
2003 GER
Lutz Eberhardt
2003 GER
43697
43693
43692
46934
47066
TSG Schnaitheim #1 (WÜ)
Ben Schiele
2003 GER
Christian Hofele
2003 GER
Fabian Simon
2003 GER
Janik Hermann
2003 GER
Noah Schiele
2003 GER
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Ballwurf (7 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (2 Teilnehmer)
300 m (2 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (3 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
43038
43039
43040
LG Brenztal #1 (WÜ)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (4 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (2 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (4 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Männer
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (1 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
7346
19035
19039
34627
LG Brenztal #1 (WÜ)
Andreas Preißing
1970 GER
Benjamin Schätzle
1984 GER
Sebastian Schlumpberger
1985 GER
Stefan Linder
1978 GER
35880
33585
33589
38731
LG Staufen #1 (WÜ)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (4 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (14 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
47566
47567
47565
46874
LG Brenztal #1 (WÜ)
639019
48322
47631
619787
639046
48321
48319
TSG Schnaitheim #1 (WÜ)
Lucie Gruhler
2004 GER
Pauline Huber
2004 GER
Paula Blickle
2004 GER
Hahn Elena
2004 GER
Sina Buyer
2004 GER
Annalena Hahn
2005 GER
Paula Göttken
2005 GER
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Ballwurf (5 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (6 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Ballwurf (3 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (5 Teilnehmer)
300 m (3 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
44704
43691
43695
TSG Schnaitheim #1 (WÜ)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (4 Teilnehmer)
300 m (3 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
43544
43545
41264
45017
LAC 4-You #1 (WÜ)
Fenja Buchgraber
2001 GER
Elin Geisel
2001 GER
Lisa Marie Profendiener
2002 GER
Leonie Leberer
2002 GER
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100 m (6 Teilnehmer)
200 m (6 Teilnehmer)
400 m (2 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
400 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
43053
47676
43050
43052
43048
43041
43047
43044
46510
43054
LG Brenztal #1 (WÜ)
Anna Zorn
2000 GER
Anna Häußler
2000 GER
Maike Rißmann
2000 GER
Anna Hirner
2000 GER
Julia Viktor
2000 GER
Elisabeth Funk
2000 GER
Kathrin Danyluk
2000 GER
Annika Renner
2000 GER
Laura Sklorz
2002 GER
Anne Heinzmann
1999 GER