LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Off. Vereinsmeisterschaft im Stabhochsprung
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Brandenburg
Teilnehmerliste
Off. Vereinsmeisterschaft im Stabhochsprung
20 Meldungen | 20 Teilnehmer | 4 Vereine
männliche Kinder U12
:
Stabhochsprung
männliche Jugend U14
:
Stabhochsprung
männliche Jugend U16
:
Stabhochsprung
männliche Jugend U18
:
Stabhochsprung
männliche Jugend U20
:
Stabhochsprung
Männer
:
Stabhochsprung
weibliche Kinder U12
:
Stabhochsprung
weibliche Jugend U14
:
Stabhochsprung
weibliche Jugend U16
:
Stabhochsprung
weibliche Jugend U18
:
Stabhochsprung
weibliche Jugend U20
:
Stabhochsprung
Frauen
:
Stabhochsprung
männliche Kinder U12
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
7958
Kaan Saidoglu
2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2,00
Hohen Neuendorf
01.01.2015
männliche Jugend U16
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
7152
Fabian Paech
2001 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2,80
Potsdam
06.02.2016
männliche Jugend U18
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
7668
Konrad Hartwig
2000 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
männliche Jugend U20
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
6101
Kevin Dahms
1998 GER
Löwenberger SV (BB)
4,10
Potsdam
12.12.2015
Männer
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
601826
Jan Stanicke
1966 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2,10
Hohen Neuendorf
14.05.2015
weibliche Kinder U12
Stabhochsprung
(7 Teilnehmer)
8669
Anny Elaine Ogorek
2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
9116
Stella-Lucia Lamberti
2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
601909
Sophia Chondros
2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
602196
Anna-Lena Bäske
2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
602200
Julina Hermann
2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8751
Mathilda Hoffmeister
2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
9114
Hanna Pangerl
2006 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung
(6 Teilnehmer)
7954
Janina Hsu
2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2,05
Potsdam
27.01.2016
7962
Lina Marie Siewert
2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,72
Berlin
18.07.2015
8220
Stella Calderhead
2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,50
Hohen Neuendorf
14.05.2015
8217
Fiona Alexandra Sontner
2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8400
Vanessa Kern
2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
7802
Maja Vogeley
2003 GER
TSV Falkensee (BB)
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
7229
Tabitha Sontner
2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
2,45
Potsdam
06.02.2016
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
6930
Marlene Luise Behrendt
2000 GER
SC Potsdam (BB)
3,07
Potsdam
10.06.2015
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
Frauen
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
Top
männliche Kinder U12
Stabhochsprung
männliche Jugend U14
Stabhochsprung
männliche Jugend U16
Stabhochsprung
männliche Jugend U18
Stabhochsprung
männliche Jugend U20
Stabhochsprung
Männer
Stabhochsprung
weibliche Kinder U12
Stabhochsprung
weibliche Jugend U14
Stabhochsprung
weibliche Jugend U16
Stabhochsprung
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung
Frauen
Stabhochsprung