Teilnehmerliste
6.Kindersportfest der SG Union Sandersdorf
456 Meldungen | 141 Teilnehmer | 10 Vereine
Kinder M7
50 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Schlagball (1 Teilnehmer)
Kinder M8
50 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Schlagball (1 Teilnehmer)
Kinder M9
50 m (18 Teilnehmer)
Weitsprung (18 Teilnehmer)
Schlagball (14 Teilnehmer)
Kinder M10
50 m (10 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Schlagball (10 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (11 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Schlagball (10 Teilnehmer)
600753
Adrian von der Weide 2000 GER
TSG Wittenberg e.V. (ST)
44,57
lutherstadt wittenberg
18.05.2011
Jugend M12
75 m (7 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
604027
601048
604028
604029
601056
604030
SG Chemie Bitterfeld #1 (ST)
Henrik Schlömer
2002 GER
Paul Hacker
2002 GER
Eric Röhling
2002 GER
Erik Schneider
2002 GER
Dominik Jentzsch
2002 GER
Christian Gast
2002 GER
12493
12044
600294
600432
Turbine Halle #1 (ST)
11445
11446
11447
11448
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe #1 (ST)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
601242
601230
600226
601229
604020
SG Union Sandersdorf #1 (ST)
Hoellger Moritz
2001 GER
Müller Benjamin
2001 GER
Carl Rudnick
2000 GER
Herbert Eric
2002 GER
Köditz Jannis
2002 GER
600753
600745
600746
600744
600751
600750
600749
600752
600754
TSG Wittenberg e.V. #1 (ST)
Adrian von der Weide
2000 GER
Max Forstenbacher
2001 GER
Stefan Füllner
2001 GER
Keanu Bierstedt
2001 GER
Marc Nguyen
2000 GER
Yanis Lorenz
2000 GER
Miguel Ramon Grund
2000 GER
Johannes Schneider
2000 GER
Lorenz Walter
2000 GER
11441
11440
604002
11437
603919
11438
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe #1 (ST)
Rasmus Gutzmer
2001 GER
Tom Nitzschke
2001 GER
Kai Meene
2001 GER
Philipp Worch
2000 GER
Leon Borchert
2000 GER
Max Kotzur
2000 GER
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
10737
10966
601074
601065
604026
StG Goitzscheteam #1 (ST)
Florian Zimmer
1998 GER
Jonas Lottermoser
1999 GER
Marvin Windus
1999 GER
Tom Pohle
1999 GER
Till Pertus
2001 GER
11010
11014
11020
StG Turbine/Teutschenthal #1 (ST)
Kinder W7
50 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Schlagball (0 Teilnehmer)
Kinder W8
50 m (7 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Schlagball (7 Teilnehmer)
Kinder W9
50 m (15 Teilnehmer)
Weitsprung (15 Teilnehmer)
Schlagball (15 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (17 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (17 Teilnehmer)
Schlagball (17 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (19 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (20 Teilnehmer)
Schlagball (18 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (13 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (13 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (9 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (16 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (15 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (12 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
601071
601075
601058
601052
601060
601059
SG Chemie Bitterfeld #1 (ST)
Lisa Strulik
2002 GER
Lisa Winkler
2002 GER
Beverly Köckeritz
2002 GER
Lena Einenkel
2002 GER
Lisa-Marie Dilsner
2002 GER
Clara Köhler
2002 GER
600559
600281
603824
600384
Turbine Halle #1 (ST)
600713
600750
600731
600715
600717
600716
TSG Wittenberg e.V. #1 (ST)
Johanna Sarnow
2003 GER
Vanessa Dietrich
2002 GER
Aaliyah Nagy
2003 GER
Hannah Deckert
2002 GER
Jule Schneider
2002 GER
Alina Sophie Exner
2002 GER
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (7 Staffel(n))
11578
601073
601054
601070
SG Chemie Bitterfeld #1 (ST)
601051
601072
601069
601050
SG Chemie Bitterfeld #2 (ST)
Jessica Eckardt
2000 GER
Lena Marie Wagner
2000 GER
Jessica Sela
2000 GER
Marie Luise Dettke
2000 GER
601066
601068
601049
601067
SG Chemie Bitterfeld #3 (ST)
Jennifer Rühle
2001 GER
Larissa Schubert
2001 GER
Lindsay Elisa Brandl
2001 GER
Maria Schneider
2001 GER
11541
601233
600224
601234
604033
SG Union Sandersdorf #1 (ST)
Sharon Lochmann
2000 GER
Große Sophie
2001 GER
Celina Kahl
2000 GER
Leana Regul
2000 GER
Fehse Lena
2001 GER
600585
600588
11688
600271
Turbine Halle #1 (ST)
Jennifer Jill Trautmann
2000 GER
Sophia Ohmke
2000 GER
Helene Metzner
2001 GER
Lena Schäfer
2000 GER
604034
600474
600537
600323
Turbine Halle #2 (ST)
600725
600724
600720
600727
600730
600723
600728
600722
TSG Wittenberg e.V. #1 (ST)
Salome Schröter
2001 GER
Larissa Pilz
2001 GER
Emilie Brachwitz
2001 GER
Lara Großmann
2000 GER
Henriette Sperling
2000 GER
Kim Aileen Müller
2001 GER
Constanze Köppe
2000 GER
Vivien Köppe
2001 GER
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (5 Staffel(n))
601238
601241
601236
601231
601055
601057
601063
601064
StG Goitzscheteam #1 (ST)
Reiprich Paula
1998 GER
Emmi Trommer
1998 GER
Julia Fischer
1999 GER
Triest Cindy
1999 GER
Jenny Hoffmann
1998 GER
Natalie Koch
1998 GER
Lena Lidke
1998 GER
Marie Pietsch
1999 GER
601061
601247
601062
604031
StG Goitzscheteam #2 (ST)
11011
11012
10515
10463
StG Turbine/Teutschenthal #1 (ST)
11009
11013
10464
10519
10713
StG Turbine/Teutschenthal #2 (ST)
Anna Elisa Lauder
1999 GER
Lia Marie Reinicke
1999 GER
Annika Müller
1998 GER
Nadja Schäfer
1998 GER
Antonia Zierz
1998 GER
10776
11068
10673
11064
604024
TSG Wittenberg e.V. #1 (ST)
Anne-Christin Sarnow
1998 GER
Vanessa Müller
1999 GER
Heidi Kammacher
1998 GER
Jennifer Felke
1999 GER
Josepha Schade
1998 GER