Teilnehmerliste
DM Jugend U16 2016 (LV Bayern)
56 Meldungen | 65 Teilnehmer | 30 Vereine
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
3.000 m Bahngehen |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 4 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
3.000 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
3.000 m Bahngehen |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Hammerwurf 3 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend M15
100 m (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)
300 m (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)
800 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:06,00)
3.000 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)
80 m Hürden 0,838 m (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)
640671
Lukas Radis 2001 GER
LAG Garmisch-Partenkirchen (BY)
11,02
+0,5
Garmisch-Partenkirchen
26.06.2016
300 m Hürden 0,838 m (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,50)
3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19:00,00)
Hochsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,82)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,60)
Weitsprung (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,20)
Dreisprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,40)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)
Hammerwurf 4 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)
Speerwurf 600 g (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (4 Staffel(n); Mindestleistung: 47,50)
264778
268447
266859
268784
264982
Kirchheimer SC #1 (BY)
Fabian Olbert
2001 GER
Vincent Saller
2002 GER
Florian Knerlein
2002 GER
Vincente Graiani
2001 GER
Jil Maurice Gorzawsky
2001 GER
44,40
Hösbach
09.07.2016
265316
264121
265170
262482
266502
SWC Regensburg #1 (BY)
Jonas Premru
2001 GER
Marc Steger
2001 GER
Georg Rauscher
2002 GER
Moritz Geldhäuser
2001 GER
Yannik Seremet
2002 GER
45,77
Regensburg
11.06.2016
269767
268374
268370
268817
627511
TV 1884 Marktheidenfeld #1 (BY)
Nick Albrecht
2001 GER
Hannes Heidenfelder
2001 GER
Philipp Heidenfelder
2001 GER
Beat Eichenseer
2001 GER
Marco Lemke
2001 GER
46,44
Schweinfurt
11.06.2016
640510
264271
264279
264759
630785
LAC Quelle Fürth #1 (BY)
Jakob Talarek
2002 GER
Nils Dannenberg
2001 GER
Jules Fräger
2001 GER
Joshua Unger
2001 GER
Tobias Reiß
2002 GER
47,48
Hösbach
09.07.2016
Jugend W15
100 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)
300 m (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,50)
800 m (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)
3.000 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)
80 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)
300 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)
3.000 m Bahngehen (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20:00,00)
Hochsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,66)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)
Weitsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)
Dreisprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)
Hammerwurf 3 kg (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)
Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,00)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (3 Staffel(n); Mindestleistung: 51,00)
266675
264273
266435
268702
LG Stadtwerke München #1 (BY)
49,61
Hösbach
09.07.2016
265454
270825
261966
266944
265355
267311
LG Karlstadt-Gambach-Lohr #1 (BY)
Mia Weißhaar
2001 GER
Yasmin Gold
2002 GER
Stella Dambacher
2001 GER
Barbora Mikulkova
2001 CZE
Theresa Schalling
2001 GER
Johanna Born
2001 GER
50,31
Hösbach
09.07.2016
9290
268899
265584
265312
SWC Regensburg #1 (BY)
50,79
Hösbach
09.07.2016