Teilnehmerliste
Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln
234 Meldungen | 192 Teilnehmer | 22 Vereine
Kinder M8
50 m (10 Teilnehmer)
Kinder M9
50 m (10 Teilnehmer)
Kinder M10
50 m (7 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (8 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (1 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (3 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (7 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (6 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (4 Staffel(n))
51673
50450
50448
50452
51675
Neckarsulmer Sport-Union #1 (WÜ)
Julian Wefel
2008 GER
Timo Nolte
2007 GER
Moritz Lang
2007 GER
Leon Van
2007 GER
Mathys Vermeiden
2008 GER
38,36
Neckarsulm
27.09.2015
614426
653418
51914
640913
640280
52603
640279
VfL Brackenheim #1 (WÜ)
Konstantin Berner
2008 GER
Jeremiah Diehl
2008 GER
Maximilian Stief
2008 GER
Ben Armbrust
2007 GER
Niklas Theierl
2007 GER
Paul Godi
2007 GER
Emil Küstner
2008 GER
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
50452
51673
50448
51675
50450
Neckarsulmer Sport-Union #1 (WÜ)
Leon Van
2007 GER
Julian Wefel
2008 GER
Moritz Lang
2007 GER
Mathys Vermeiden
2008 GER
Timo Nolte
2007 GER
9:56,88
Untergruppenbach
26.04.2015
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (4 Staffel(n))
613744
640036
638373
49152
SV Leingarten #1 (WÜ)
3x800 m Staffel (3 Staffel(n))
49370
48389
638590
Neckarsulmer Sport-Union #1 (WÜ)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
3x800 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
44373
45302
45297
47881
VfL Brackenheim #1 (WÜ)
46880
46822
46733
46883
TSG 1845 Heilbronn #1 (WÜ)
3x1.000 m Staffel (1 Staffel(n))
47067
47810
47069
SV Leingarten #1 (WÜ)
männliche Jugend U18
100 m (14 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
46396
42934
44372
VfL Brackenheim #1 (WÜ)
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U20
100 m (6 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
43004
637154
40206
45746
TSV Crailsheim #1 (WÜ)
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Männer
100 m (9 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
29520
34468
36226
26947
46412
TSG 1845 Heilbronn #1 (WÜ)
Niko Gaedicke
1991 GER
Thomas Ziegler
1992 GER
Matthias Moser
1995 GER
Björn Deiss
1990 GER
Tim Waldherr
1998 GER
38626
29851
40209
42113
TSV Crailsheim #1 (WÜ)
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Kinder W8
50 m (11 Teilnehmer)
Kinder W9
50 m (6 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (9 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (14 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (10 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (16 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (8 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (4 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
613748
50982
52245
640722
Spvgg Heinriet #1 (WÜ)
Greta Bienert
2008 GER
Hanna Hagelmayer
2007 GER
Johanna Waldmann
2008 GER
Pauline Waldmann
2008 GER
51918
640037
640912
640278
52596
VfL Brackenheim #1 (WÜ)
Johanna Rumpel
2007 GER
Anna Wengert
2008 GER
Helen Welz
2008 GER
Veronika Sirovina
2008 GER
Miu Mundinger
2009 GER
638374
611234
51983
59159
SV Leingarten #1 (WÜ)
3x800 m Staffel (0 Staffel(n))
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
656437
48520
48388
656436
49470
49375
Neckarsulmer Sport-Union #1 (WÜ)
Tara Aykit
2005 GER
Clara Vermeiden
2005 GER
Marielle Brokelmann
2005 GER
Sena Aykit
2005 GER
Emy Jauchstetter
2006 GER
Anna Wieland
2006 GER
32,04
Untergruppenbach
26.04.2015
49673
49671
640911
49681
640129
637033
640073
47878
47884
VfL Brackenheim #1 (WÜ)
Lea Lehmann
2006 GER
Cara Juros
2006 GER
Sophie Bürger
2006 GER
Shqipe Dulaj
2005 GER
Alina Griesinger
2005 GER
Eleonora Berner
2005 GER
Louisa Erb
2005 GER
Alicia Hurtado-Garcia
2005 GER
Leonie Häußer
2005 GER
3x800 m Staffel (5 Staffel(n))
656437
48520
48388
49375
656436
Neckarsulmer Sport-Union #1 (WÜ)
Tara Aykit
2005 GER
Clara Vermeiden
2005 GER
Marielle Brokelmann
2005 GER
Anna Wieland
2006 GER
Sena Aykit
2005 GER
9:34,77
Untergruppenbach
26.04.2015
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (4 Staffel(n))
51274
52421
50499
615895
616496
640973
640811
50500
TSV Crailsheim #1 (WÜ)
Lena Hofmann
2003 GER
Nele Keller
2003 GER
Leni Belle
2004 GER
Fabienne Beck
2004 GER
Johanna Moser
2003 GER
Helen Kanatschnig
2003 GER
Jule Gentner
2005 GER
Helen Hutzenlaub
2004 GER
43,92
Untergruppenbach
26.04.2015
44054
616398
637363
640906
Spfr. Stockheim #1 (WÜ)
49,35
Heilbronn
14.06.2015
651066
46950
37229
613914
FC Igersheim #1 (WÜ)
45762
46693
46851
TSG Öhringen #1 (WÜ)
3x800 m Staffel (4 Staffel(n))
46745
47180
47179
PostSG Schwäbisch Hall #1 (WÜ)
651066
46950
37229
613914
FC Igersheim #1 (WÜ)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (4 Staffel(n))
3x800 m Staffel (3 Staffel(n))
45147
46599
46148
Neckarsulmer Sport-Union #1 (WÜ)