Teilnehmerliste
1.Paul-Kuppler-Sprinthock
252 Meldungen | 105 Teilnehmer | 18 Vereine
Kinder M10
50 m (1 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (1 Teilnehmer)
Jugend M12
50 m (4 Teilnehmer)
48032
Fynn Schindelarz 2004 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
7,51
Leinfelden-Echterdingen
13.06.2015
75 m (3 Teilnehmer)
48032
Fynn Schindelarz 2004 GER
LG Leinfelden-Echterdingen (WÜ)
10,10
Ostfildern-Nellingen
01.05.2016
Jugend M13
50 m (3 Teilnehmer)
75 m (3 Teilnehmer)
Jugend M14
50 m (6 Teilnehmer)
75 m (6 Teilnehmer)
100 m (7 Teilnehmer)
Jugend M15
50 m (2 Teilnehmer)
75 m (2 Teilnehmer)
100 m (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
Pendelstaffel (1 Staffel(n))
52463
611466
641563
TG Nürtingen #1 (WÜ)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
47311
605279
641562
639807
TSV Baltmannsweiler #1 (WÜ)
3-Kampf (8 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
50 m (6 Teilnehmer)
75 m (5 Teilnehmer)
100 m (8 Teilnehmer)
43210
Julian Corucle 2000 GER
VfL Kirchheim/Teck (WÜ)
11,10
+0,9
Langensteinbach (Karlsbad)
11.06.2016
3-Kampf (7 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
50 m (1 Teilnehmer)
75 m (1 Teilnehmer)
100 m (3 Teilnehmer)
3-Kampf (4 Teilnehmer)
Männer
50 m (11 Teilnehmer)
75 m (7 Teilnehmer)
100 m (12 Teilnehmer)
35665
Philipp Corucle 1997 GER
VfL Kirchheim/Teck (WÜ)
10,85
+0,7
Langensteinbach (Karlsbad)
11.06.2016
4x100 m Staffel (5 Staffel(n))
42343
42758
LG Leinfelden-Echterdingen #1 (WÜ)
Tobias Walter
2000 GER
Jannis Ackermann
2000 GER
44,18
Weilheim
18.06.2016
48936
48935
46933
30651
40816
26176
LG Neckar-Erms-Aich #1 (WÜ)
Nico Off
2003 GER
Daniel Zweigle
2002 GER
Michael Proba
1969 GER
David Hunger
1994 GER
Manuel Bahle
1995 GER
Peter Koch
1988 GER
46,44
Balingen
20.06.2015
40534
34915
36581
LG Filder #1 (WÜ)
46,58
Uhingen
30.04.2016
26034
30110
45653
44746
TG Nürtingen #1 (WÜ)
Michael Klinger
1989 GER
Julian Palenga
1988 GER
Louis Deuschle
1999 GER
Gabriel Wankmüller
2000 GER
3-Kampf (13 Teilnehmer)
Senioren M40
50 m (0 Teilnehmer)
75 m (0 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M45
50 m (1 Teilnehmer)
75 m (1 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
Senioren M50
50 m (0 Teilnehmer)
75 m (0 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
Senioren M55
50 m (0 Teilnehmer)
75 m (0 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
Senioren M60
50 m (0 Teilnehmer)
75 m (0 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
Senioren M65
50 m (1 Teilnehmer)
75 m (1 Teilnehmer)
100 m (1 Teilnehmer)
Senioren M70
50 m (0 Teilnehmer)
75 m (0 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
Senioren M75
50 m (0 Teilnehmer)
75 m (0 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
Senioren M80
50 m (0 Teilnehmer)
75 m (0 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (6 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (4 Teilnehmer)
Jugend W12
50 m (2 Teilnehmer)
75 m (3 Teilnehmer)
Jugend W13
50 m (1 Teilnehmer)
75 m (1 Teilnehmer)
Jugend W14
50 m (1 Teilnehmer)
75 m (1 Teilnehmer)
100 m (3 Teilnehmer)
Jugend W15
50 m (8 Teilnehmer)
Judit Schwarz 2001 GER
LG Filstal (WÜ)
75 m (8 Teilnehmer)
Judit Schwarz 2001 GER
LG Filstal (WÜ)
100 m (9 Teilnehmer)
Judit Schwarz 2001 GER
LG Filstal (WÜ)
weibliche Jugend U14
Pendelstaffel (2 Staffel(n))
641564
641240
639601
639598
639596
TG Nürtingen #1 (WÜ)
Nadine Trautmann
2005 GER
Maria Pindoni
2006 GER
Annika Weiß
2006 GER
Natascha Fischer
2005 GER
Julia Abröll
2005 GER
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
3-Kampf (9 Teilnehmer)
Judit Schwarz 2001 GER
LG Filstal (WÜ)
weibliche Jugend U18
50 m (8 Teilnehmer)
75 m (8 Teilnehmer)
100 m (12 Teilnehmer)
61787
Jasmin Hitzelberger 2000 GER
TSV Oberboihingen (WÜ)
13,94
+0,1
Ostfildern-Nellingen
21.06.2015
3-Kampf (10 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
50 m (0 Teilnehmer)
75 m (0 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
3-Kampf (1 Teilnehmer)
Frauen
50 m (2 Teilnehmer)
75 m (2 Teilnehmer)
100 m (3 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (5 Staffel(n))
29142
38397
44705
TG Nürtingen #1 (WÜ)
27195
61787
TSV Oberboihingen #1 (WÜ)