Teilnehmerliste
Kreismeisterschaften Jugend U16 + U14
463 Meldungen | 168 Teilnehmer | 16 Vereine
Jugend M12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g |
Ballwurf
Jugend M13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g |
Ballwurf
Jugend M14:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g |
Ballwurf
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g |
Ballwurf
Jugend W14:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend M12
75 m (6 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)
Ballwurf (7 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (7 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (4 Teilnehmer)
Ballwurf (4 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (7 Teilnehmer)
300 m (5 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (5 Teilnehmer)
268208
Manuel Bermejo-Ullmayer 2002 GER
TSV 1909 Gersthofen e.V. (BY)
16,42
Speer 400
Aichach
21.06.2015
Jugend M15
100 m (10 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (6 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
272290
270025
270629
272256
LAZ Kreis Günzburg #1 (BY)
43,15
Schwabmünchen
03.05.2015
270007
270127
269890
269889
TSV Schwabmünchen #1 (BY)
45,97
Schwabmünchen
27.06.2015
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
265184
267717
267720
263309
LG Donau-Ries #1 (BY)
48,99
Donauwörth
23.04.2016
265040
265041
265666
265042
TSV 1909 Gersthofen e.V. #1 (BY)
51,68
Neusäß
01.05.2016
622422
269956
267870
272257
LAZ Kreis Günzburg #1 (BY)
Jugend W12
75 m (22 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (25 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (3 Teilnehmer)
Ballwurf (9 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (18 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (13 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (19 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (5 Teilnehmer)
Ballwurf (3 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (19 Teilnehmer)
300 m (3 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (13 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (19 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (5 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (12 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (11 Teilnehmer)
265061
Sina Kemmerling 2001 GER
SpVgg. Auerbach/Streitheim (BY)
12,93
+0,4
Garmisch-Partenkirchen
04.07.2015
300 m (2 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (7 Staffel(n))
268471
270036
271849
270123
LG Donau-Ries #1 (BY)
41,89
Augsburg
05.07.2015
271354
267599
271357
271356
LG Donau-Ries #2 (BY)
41,89
Augsburg
05.07.2015
271766
271767
269132
269657
LG Augsburg #1 (BY)
43,05
Augsburg
05.07.2015
270996
272241
271812
271764
622212
LG Augsburg #2 (BY)
Saskia Hundhammer
2003 GER
Stella Dragone
2004 ITA
Lisa Kazianka
2004 GER
Carolin Vivien Bienroth
2004 GER
Maya Kaltenborn
2004 GER
43,05
Augsburg
05.07.2015
272143
271573
272140
630657
271574
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß #1 (BY)
Lara Schindler
2004 GER
Laura Val
2004 BUL
Eva Haas
2004 GER
Ellison Chadwick
2004 USA
Katharina Wirth
2004 GER
43,41
Neusäß
01.05.2016
270020
270019
270016
270017
272249
LG Reischenau-Zusamtal #1 (BY)
Maja Rittel
2003 GER
Madlen Reitmeier
2003 GER
Amelie Braun
2003 GER
Hannah Braun
2003 GER
Emilia Wagner
2004 GER
44,99
Schwabmünchen
27.06.2015
272405
620815
272052
272304
TSV Schwabmünchen #1 (BY)
45,22
Schwabmünchen
03.05.2015
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (6 Staffel(n))
265466
265061
265359
627441
SpVgg. Auerbach/Streitheim #1 (BY)
50,19
Aichach
18.07.2015
267020
272123
267950
263382
263092
TSV Schwabmünchen #1 (BY)
Hannah Gruber
2002 GER
Christina Bozan
2001 GER
Janine Spatz
2002 GER
Franziska Rost
2001 GER
Fiona Schmid
2001 GER
50,43
Aichach
18.07.2015
266426
266420
266383
267338
LG Donau-Ries #1 (BY)
52,83
Friedberg
14.06.2015
267414
627510
266692
271370
270125
621975
621976
Kissinger SC #1 (BY)
Nina Lacher
2002 GER
Fabienne Marie Assel
2002 GER
Celine Spulak
2002 GER
Franziska Winkler
2001 GER
Johanna Asmussen
2003 GER
Sofia Henke
2002 GER
Melanie Henke
2002 GER
55,66
Neusäß
01.05.2016
268209
266036
265665
265043
TSV 1909 Gersthofen e.V. #1 (BY)
58,52
Schwabmünchen
03.05.2015
268164
265802
272288
267869
270844
LAZ Kreis Günzburg #1 (BY)
Maria Zanker
2002 GER
Lena Bosch
2001 GER
Verena Müller
2002 GER
Carolin Sonner
2002 GER
Anna-Sophie Motzer
2001 GER