Teilnehmerliste
Bahneröffnung mit SOB Meisterschaften U16
442 Meldungen | 232 Teilnehmer | 23 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
110 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
800 m |
100 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg
Frauen:
100 m |
200 m |
800 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg
Jugend M12
75 m (8 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (14 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
269723
Simon Schoendorfer 2003 GER
LG Stadtwerke München (BY)
4,81
Weilheim in Oberbayern
11.10.2015
Kugelstoß 3 kg (9 Teilnehmer)
Jugend M14
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Block Sprint/Sprung (8 Teilnehmer)
Block Lauf (8 Teilnehmer)
Block Wurf (6 Teilnehmer)
Jugend M15
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Block Sprint/Sprung (4 Teilnehmer)
Block Lauf (5 Teilnehmer)
Block Wurf (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
männliche Jugend U18
100 m (6 Teilnehmer)
200 m (4 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (5 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
271165
627802
260217
632051
270748
TSV Bad Endorf #1 (BY)
Konstantin Leuthoff
1999 GER
Luis Pötzl
2000 GER
Kilian Schlemer
1999 GER
Moritz von Kuk
2000 GER
Jakob Plank
2001 GER
265140
271219
265768
269820
268281
TSV 1860 Rosenheim #1 (BY)
Daniel Wendling
1999 GER
Noah Merlin
2000 GER
Florian Weidner
2000 GER
Johannes Prankl
1999 GER
Vitus Durst
2000 GER
270857
270624
262157
TuS 1860 Pfarrkirchen #1 (BY)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Stabhochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (14 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (6 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
110 m Hürden 0,991 m (3 Teilnehmer)
260995
Nils-Alexander Focke 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
16,15
110m Hürd. |
-0,4
Erding
20.06.2015
Stabhochsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (5 Teilnehmer)
257777
Maximilian Huber 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
9,75
Kugel 5
Garmisch-Partenkirchen
04.07.2015
Männer
100 m (13 Teilnehmer)
200 m (4 Teilnehmer)
1.000 m (8 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Stabhochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (3 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (13 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (11 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (14 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (10 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (8 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Stabhochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (10 Teilnehmer)
Jugend W14
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Block Sprint/Sprung (11 Teilnehmer)
Block Lauf (4 Teilnehmer)
Block Wurf (6 Teilnehmer)
Jugend W15
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Block Sprint/Sprung (8 Teilnehmer)
Block Lauf (7 Teilnehmer)
Block Wurf (3 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
weibliche Jugend U18
100 m (10 Teilnehmer)
200 m (3 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,762 m (10 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
262169
270340
270079
267420
SB DJK Rosenheim #1 (BY)
54,57
Erding
20.06.2015
265532
630713
262397
262401
VfL Waldkraiburg #1 (BY)
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Stabhochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (14 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (10 Teilnehmer)
Frauen
100 m (2 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,838 m (4 Teilnehmer)
257794
Isabel Röttger 1998 GER
TSV 1880 Wasserburg (BY)
15,39
100m Hürd. |
+1,8
Garmisch-Partenkirchen
04.07.2015
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
257345
257796
256538
261561
261560
TSV 1880 Wasserburg #1 (BY)
Alisa Böhm
1998 GER
Andrea Gablik
1998 GER
Elisabeth Höcketstaller
1997 GER
Laura Neugebauer
2000 GER
Laura Kurzbuch
2000 GER
52,79
Wasserburg am Inn
01.05.2015