Teilnehmerliste
Sepp-Simon-Stadion Sportfest
161 Meldungen | 62 Teilnehmer | 5 Vereine
Jugend M15:
300 m |
80 m Hürden 0,838 m |
300 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Dreisprung
männliche Jugend U18:
200 m |
110 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Schwedenstaffel |
Dreisprung |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
200 m |
110 m Hürden 0,991 m |
4x100 m Staffel |
Schwedenstaffel |
Dreisprung |
Speerwurf 800 g
Jugend W15:
300 m |
80 m Hürden 0,762 m |
300 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Dreisprung
weibliche Jugend U18:
200 m |
100 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Schwedenstaffel |
Hochsprung |
Dreisprung |
Speerwurf 600 g
weibliche Jugend U20:
200 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
Schwedenstaffel |
Hochsprung |
Dreisprung |
Speerwurf 600 g
Kinder M10
50 m (6 Teilnehmer)
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
600099
608913
263013
265423
LAG Schwandorf #1 (BY)
Weitsprungzone (6 Teilnehmer)
Schlagball (6 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (4 Teilnehmer)
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
608725
608723
262831
602823
TV Bad Kötzting #1 (BY)
Weitsprungzone (4 Teilnehmer)
Schlagball (4 Teilnehmer)
Jugend M12
60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (0 Teilnehmer)
Jugend M13
60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (1 Teilnehmer)
Jugend M14
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Jugend M15
300 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
200 m (1 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Schwedenstaffel (0 Staffel(n))
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
200 m (2 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Schwedenstaffel (0 Staffel(n))
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (0 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (10 Teilnehmer)
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
608722
262833
262577
608726
262576
TV Bad Kötzting #1 (BY)
Sophie Besold
2001 GER
Franziska Hartl
2001 GER
Anna Hofmann
2001 GER
Linda Klyscz
2001 GER
Annalena Köppl
2001 GER
608907
608904
601506
608905
269692
LAG Schwandorf #1 (BY)
Luisa Glaab
2001 GER
Lisa Buttler
2001 GER
Christina Gantschir
2001 GER
Theresa Ehrenstraßer
2001 GER
Teresa Schneider
2001 GER
Weitsprungzone (10 Teilnehmer)
Schlagball (10 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (8 Teilnehmer)
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
263014
263016
263017
608912
263015
609042
608906
LAG Schwandorf #1 (BY)
Paulina Simonavicius
2000 GER
Lea Fuchs
2000 GER
Julia Bleistein
2000 GER
Magdalena Hilz
2000 GER
Franziska Bringer
2000 GER
Anna Bergmann
2000 GER
Bettina Schaumberger
2000 GER
Weitsprungzone (8 Teilnehmer)
Schlagball (8 Teilnehmer)
Jugend W12
60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
619282
619283
627488
TV Bad Kötzting #1 (BY)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (2 Teilnehmer)
Jugend W13
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (2 Teilnehmer)
Jugend W14
80 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
300 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
257902
257901
257906
257899
257905
LAG Schwandorf #1 (BY)
Daniela Gantschir
1997 GER
Milena Garhamer
1997 GER
Anna Edenharter
1997 GER
Kristina Bringer
1997 GER
Elisa Leitner
1997 GER