Teilnehmerliste
Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2
696 Meldungen | 354 Teilnehmer | 65 Vereine
männliche Jugend U18:
60 m |
800 m |
60 m Hürden 0,914 m |
4x200 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg
männliche Jugend U20:
60 m |
200 m |
800 m |
60 m Hürden 0,991 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung
Jugend W15:
60 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg
weibliche Jugend U18:
60 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
4x200 m Staffel |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg
weibliche Jugend U20:
60 m |
200 m |
800 m |
60 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung
Jugend M14
60 m (34 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,838 m (16 Teilnehmer)
267859
Alexander Schaller 2002 GER
TSV Unterhaching (BY)
9,82
60m Hürd. |
+0,0
Waldkraiburg
18.07.2015
Hochsprung (14 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (13 Teilnehmer)
Jugend M15
60 m (20 Teilnehmer)
800 m (15 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,838 m (14 Teilnehmer)
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Stabhochsprung (9 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (7 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (4 Staffel(n))
622224
264543
264544
624928
LG Stadtwerke München #1 (BY)
48,76
München
13.06.2015
269285
267547
267560
267091
624912
264575
266912
TSV Vaterstetten #1 (BY)
Florian Roth
2002 GER
Jakob Matauschek
2001 GER
Kilian Stapper
2002 GER
Finn Arne Pelzer
2002 GER
Michael Schmidt
2001 GER
Daniel Schmidt
2001 GER
Philipp Dudel
2001 GER
52,10
München
22.07.2015
270388
270060
619806
619807
619808
LG FESTINA Rupertiwinkel #1 (BY)
Tobias Lengdobler
2001 GER
Felix Lienbacher
2002 AUT
Willi Seger
2002 GER
Jakob Hinterholzer
2001 GER
Marco Perez-Hermida
2002 GER
53,74
Laufen
02.05.2015
264778
264982
266859
268447
Kirchheimer SC #1 (BY)
Fabian Olbert
2001 GER
Jil Maurice Gorzawsky
2001 GER
Florian Knerlein
2002 GER
Vincent Saller
2002 GER
männliche Jugend U18
60 m (24 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,914 m (17 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (3 Staffel(n))
262649
270053
272152
269030
622224
LG Stadtwerke München #1 (BY)
Lukas Moser
2000 GER
Karim Bartsch
2000 GER
Luca Dietrich
1999 GER
Victor Griesch
1999 GER
Marius Gedeon
2001 GER
1:33,61
München
10.01.2016
624831
269032
261301
622223
LG Stadtwerke München #2 (BY)
Ferdinand Altmann
1999 GER
Jonas Lohmaier
2000 GER
Simon Szoldatits
2000 GER
Batuhan Karaca
1999 GER
1:33,61
München
10.01.2016
265033
261860
266365
267635
SV Lohhof #1 (BY)
Hochsprung (12 Teilnehmer)
Stabhochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)
263949
Christoph Callegari 2000 GER
LAG Garmisch-Partenkirchen (BY)
4,66
-1,4
Dinkelsbühl
28.06.2015
Kugelstoß 5 kg (13 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
60 m (8 Teilnehmer)
200 m (15 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
265463
Johannes Ehrhardt 1997 GER
LAG Mittlere Isar (BY)
2:03,58
Neustadt an der Waldnaab
07.08.2015
60 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)
Jugend W14
60 m (55 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (39 Teilnehmer)
Hochsprung (32 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (36 Teilnehmer)
Jugend W15
60 m (38 Teilnehmer)
800 m (11 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (25 Teilnehmer)
Hochsprung (15 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (21 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)
Kugelstoß 3 kg (18 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (15 Staffel(n))
266894
266383
266420
266426
LG Donau-Ries #1 (BY)
52,83
Friedberg
14.06.2015
265673
266356
629969
268442
VfL Murnau #1 (BY)
55,30
München
13.06.2015
266085
268569
268568
268567
272003
272004
LG FESTINA Rupertiwinkel #1 (BY)
Regina May
2001 GER
Samantha Molina Dominguez
2002 GER
Sophia Felber
2002 GER
Simone Mühlberger
2002 GER
Lisa Jung
2002 GER
Gizem Yildiz
2002 GER
55,38
München
13.06.2015
636693
270156
268617
268640
MTV 1881 Ingolstadt #1 (BY)
57,52
Neufahrn
16.05.2015
271083
622363
268352
622358
MTV 1881 Ingolstadt #2 (BY)
57,52
Neufahrn
16.05.2015
264567
271144
266915
266920
266917
267019
264572
TSV Vaterstetten #1 (BY)
Katharina Berg
2001 GER
Svenja Sturma
2002 GER
Paula Opitz
2002 GER
Antonia Wedlich
2002 GER
Ella Kalkbrenner
2002 GER
Carina Huber
2002 GER
Pauline Sandweg
2001 GER
57,66
München
24.01.2015
266632
622225
270691
267455
LG Stadtwerke München #1 (BY)
267347
268702
624886
267346
LG Stadtwerke München #2 (BY)
269231
269230
624829
268393
TSV Schongau #1 (BY)
266779
268219
269021
265123
LG Oberland #1 (BY)
Sara Ines Eibach
2001 GER
Elena Grüger
2002 GER
Annalena Seestaller
2002 GER
Barbara Patzlsperger
2001 GER
268602
270618
266956
267252
266954
269559
LG Oberland #2 (BY)
Eva Bichlmair
2001 GER
Franziska Koell
2002 GER
Hannah Lindner
2002 GER
Maria-Louisa Metzner
2002 GER
Patricia Ellmann
2002 GER
Amelie Schauer
2001 GER
622122
624799
265020
268469
269555
LG Sempt #1 (BY)
Theresa Birkenbach
2002 GER
Anna-Lena Granzer
2002 GER
Mona Mayer
2001 GER
Hannah Stuhr
2003 GER
Laura Varzari
2002 GER
627734
266088
270367
266087
TV Kaufbeuren #1 (BY)
Laura Pousada Alvarez
2001 GER
Josefine Wendlinger
2002 GER
Victoria Gieseke
2002 GER
Johanna Ebert
2002 GER
267976
266089
622288
267042
TV Kaufbeuren #2 (BY)
267653
622351
268273
270171
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß #1 (BY)
weibliche Jugend U18
60 m (26 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (17 Teilnehmer)
4x200 m Staffel (5 Staffel(n))
261298
622225
271121
261877
261302
268961
LG Stadtwerke München #1 (BY)
Karina Morbitzer
2000 GER
Amelia Plewa
2002 GER
Sandy Opeola
1999 GER
Louise Wieland
2000 GER
Elisabeth Hafenrichter
2000 GER
Marie Rapp
2000 GER
1:46,87
München
16.01.2016
264273
267086
267222
266435
LG Stadtwerke München #2 (BY)
1:46,87
München
16.01.2016
266901
265398
260639
260641
LAZ Inn #1 (BY)
1:50,01
München
16.01.2016
261008
266085
624769
260541
LG FESTINA Rupertiwinkel #1 (BY)
1:52,35
München
08.03.2015
270113
266063
271282
270112
264327
TSV Zirndorf #1 (BY)
Selina Thiel
2000 GER
Zoé Brock
2000 GER
Lisa Keck
1999 GER
Annina Adams
2000 GER
Miriam Backer
2000 GER