Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 3. Hallensportfest 2016 - U14

Meldestatistik: 604 Meldungen / 226 Teilnehmer / 48 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Weit  
Jugend M13: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit  
Jugend W12: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Weit  
Jugend W13: 60m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit  
 
Jugend M12
60 m Lauf  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 8,56
610101 Ole Lennart Ostertag 2004 BR SV Werder Bremen 9,02
42920 Niklas Borissow 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 9,28
610112 Johann Fischer 2004 BR SV Werder Bremen 9,40
610131 Tom Lanver 2004 BR SV Werder Bremen 9,59
44141 Maximilian Lemke 2004 NI Eintracht Hildesheim 9,63
43348 Max Dehning 2004 NI LG Celle-Land 10,05
605548 Jan-Lennart Bähre 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld
610477 Elias Voigt 2004 BR SV Werder Bremen
610102 Fynn Termin 2004 BR SV Werder Bremen
44284 Kevin Heisler 2004 NI FSV Sarstedt
609546 Matti Grote 2004 NI VfL Eintracht Hannover
44623 Tom Ritter 2004 NI VfL Eintracht Hannover
44484 Kilian Brown 2004 NI Rukeli Trollmann e. V.
44417 Moritz Klingenspor 2004 NI Rukeli Trollmann e. V.
44216 Colin Aumann 2004 NI LG Nordheide
43303 Michael Trebuschenko 2004 NI Rukeli Trollmann e. V.
43302 Johann Wichmann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V.
607608 Luis Albrecht 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld
609271 Jan Noah Hoffmann 2004 NI TSV Wennigsen
623603 Helge Zielasko 2004 NI TSV Wennigsen
606235 Nico Pessel 2004 NI TSV Wennigsen
43918 Alexander Nordheim 2004 NI LG Nordheide
43917 Felix Römmer 2004 NI LG Nordheide
44217 Benjamin König 2004 NI LG Nordheide
44214 Leif Sörensen 2004 NI LG Nordheide
44213 Tim Waterhölter 2004 NI LG Nordheide
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg
42887 Tom Niclas Graap 2004 NI LC Hansa Stuhr
624103 Max Wilhelm Wessolleck 2004 NI TuS Wunstorf
610387 Nick Kindler 2004 NI SV Germania Helstorf
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
620457 Max Baumgartner 2004 NI SV Nienhagen
43923 Jonah Helms 2004 NI LG Celle-Land
43922 Lennart Böhm 2004 NI LG Celle-Land
44379 Pascal Wilczek 2004 NI LG Kreis Verden
610384 Ron Kindler 2004 NI SV Germania Helstorf
43842 Justus Philipp Schaper 2004 NI VT Rinteln
620699 Yannick Reinecke 2004 NI TuS Wunstorf
620590 Finn Brockmann 2004 NI TuS Wunstorf
42834 Lennard Lessig 2004 NI Garbsener SC
800 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44484 Kilian Brown 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 2:43,97
44379 Pascal Wilczek 2004 NI LG Kreis Verden 2:44,71
605548 Jan-Lennart Bähre 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:45,66
43303 Michael Trebuschenko 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 2:46,60
607608 Luis Albrecht 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:46,68
42887 Tom Niclas Graap 2004 NI LC Hansa Stuhr 2:49,93
623603 Helge Zielasko 2004 NI TSV Wennigsen 2:51,03
42834 Lennard Lessig 2004 NI Garbsener SC 2:51,98
44417 Moritz Klingenspor 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 2:53,56
609271 Jan Noah Hoffmann 2004 NI TSV Wennigsen 2:53,66
43842 Justus Philipp Schaper 2004 NI VT Rinteln 2:58,04
42920 Niklas Borissow 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 2:58,26
610112 Johann Fischer 2004 BR SV Werder Bremen 2:59,30
43302 Johann Wichmann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 3:06,84
610113 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen 3:08,70
609546 Matti Grote 2004 NI VfL Eintracht Hannover 3:15,65
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 3:41,89
610477 Elias Voigt 2004 BR SV Werder Bremen
610102 Fynn Termin 2004 BR SV Werder Bremen
44284 Kevin Heisler 2004 NI FSV Sarstedt
44623 Tom Ritter 2004 NI VfL Eintracht Hannover
623638 Felix Aper 2004 NI SG Misburg
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
60 m Hürden  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 11,06
42887 Tom Niclas Graap 2004 NI LC Hansa Stuhr 12,78
44141 Maximilian Lemke 2004 NI Eintracht Hildesheim 13,42
43348 Max Dehning 2004 NI LG Celle-Land 14,15
610101 Ole Lennart Ostertag 2004 BR SV Werder Bremen
610113 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen
44284 Kevin Heisler 2004 NI FSV Sarstedt
42920 Niklas Borissow 2004 NI Rukeli Trollmann e. V.
43303 Michael Trebuschenko 2004 NI Rukeli Trollmann e. V.
43918 Alexander Nordheim 2004 NI LG Nordheide
43917 Felix Römmer 2004 NI LG Nordheide
44217 Benjamin König 2004 NI LG Nordheide
44216 Colin Aumann 2004 NI LG Nordheide
44214 Leif Sörensen 2004 NI LG Nordheide
44213 Tim Waterhölter 2004 NI LG Nordheide
620699 Yannick Reinecke 2004 NI TuS Wunstorf
43923 Jonah Helms 2004 NI LG Celle-Land
43922 Lennart Böhm 2004 NI LG Celle-Land
608523 Luis Wienhöfer 2004 NI SV Germania Helstorf
620590 Finn Brockmann 2004 NI TuS Wunstorf
Weitsprung  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 4,68
42920 Niklas Borissow 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 4,58
43302 Johann Wichmann 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 4,53
44214 Leif Sörensen 2004 NI LG Nordheide 4,43
42887 Tom Niclas Graap 2004 NI LC Hansa Stuhr 4,34
44213 Tim Waterhölter 2004 NI LG Nordheide 4,32
44216 Colin Aumann 2004 NI LG Nordheide 4,31
44284 Kevin Heisler 2004 NI FSV Sarstedt 4,30
42834 Lennard Lessig 2004 NI Garbsener SC 4,15
43918 Alexander Nordheim 2004 NI LG Nordheide 4,14
610113 Björn Seibke 2004 BR SV Werder Bremen 4,13
44623 Tom Ritter 2004 NI VfL Eintracht Hannover 4,13
610101 Ole Lennart Ostertag 2004 BR SV Werder Bremen 4,10
43923 Jonah Helms 2004 NI LG Celle-Land 4,10
44417 Moritz Klingenspor 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 4,08
43842 Justus Philipp Schaper 2004 NI VT Rinteln 4,04
44484 Kilian Brown 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 3,98
623603 Helge Zielasko 2004 NI TSV Wennigsen 3,90
609546 Matti Grote 2004 NI VfL Eintracht Hannover 3,80
43917 Felix Römmer 2004 NI LG Nordheide 3,80
44617 Tim Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck 3,80
43922 Lennart Böhm 2004 NI LG Celle-Land 3,78 +0,1
43348 Max Dehning 2004 NI LG Celle-Land 3,76 +0,1
610112 Johann Fischer 2004 BR SV Werder Bremen 3,74
43303 Michael Trebuschenko 2004 NI Rukeli Trollmann e. V. 3,74
620590 Finn Brockmann 2004 NI TuS Wunstorf 3,74
610477 Elias Voigt 2004 BR SV Werder Bremen 3,70
606235 Nico Pessel 2004 NI TSV Wennigsen 3,63
44217 Benjamin König 2004 NI LG Nordheide 3,63
44141 Maximilian Lemke 2004 NI Eintracht Hildesheim 3,62
610384 Ron Kindler 2004 NI SV Germania Helstorf 3,55
609271 Jan Noah Hoffmann 2004 NI TSV Wennigsen 3,42
44241 Louis Quarata 2004 NI VfL Wolfsburg 3,40
610387 Nick Kindler 2004 NI SV Germania Helstorf 3,35
620699 Yannick Reinecke 2004 NI TuS Wunstorf 3,34
610102 Fynn Termin 2004 BR SV Werder Bremen
44616 Julius Albrecht 2004 NI TuS Soltendieck
620457 Max Baumgartner 2004 NI SV Nienhagen
608523 Luis Wienhöfer 2004 NI SV Germania Helstorf
624103 Max Wilhelm Wessolleck 2004 NI TuS Wunstorf
Jugend M13
60 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 8,63
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 8,69
42140 Marvin Kühn 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 8,72
42849 Oliver Rudzki 2003 NI TSV Germania Helmstedt 8,75
43338 Jonathan Moser 2003 NI LG Kreis Verden 8,87
44088 Johannes Junge 2003 NI LG Nordheide 8,96
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 9,02
42833 Julius Vollmers 2003 NI Garbsener SC 9,34
606195 Gamin Rathnayake 2003 NI TSV Wennigsen 9,42
42661 Yannes Stille 2003 NI Garbsener SC 9,44
44439 Henry Paterak 2003 NI TSV Bemerode 9,60
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 9,63
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 9,66
44282 Nico Rieder 2003 NI FSV Sarstedt
43462 Janno Däumler 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43463 Tiago Fava 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
42988 Henning Reese 2003 NI SG Rodenberg
42989 Frederik Drescher 2003 NI SG Rodenberg
43970 Deniz Büyükdag 2003 NI Rukeli Trollmann e. V.
43422 Joshua Ahrens 2003 NI Eintracht Hildesheim
43423 Joel Ahrens 2003 NI Eintracht Hildesheim
624487 Marius Theil 2003 NI SG Misburg
624488 Alexis Metokis 2003 NI SG Misburg
43430 Albert Röske 2003 NI LG Kreis Verden
43864 Joost Cordes 2003 NI LG Kreis Verden
43239 Nunzio Leuci 2003 NI TB Stöcken
624509 Matthias Stuckalova 2003 NI TB Stöcken
150022 Cedric Grün 2003 BR Bremer LT
610383 Luk Kindler 2003 NI SV Germania Helstorf
43427 Philipp Kowalewski 2003 NI LG Kreis Verden
42650 Jonas Büttner 2003 NI Garbsener SC
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC
43625 Jan Borchers 2003 NI VfL Eintracht Hannover
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC 2:30,73
6704 Jan Eric Büsing 2003 HH SC Poppenbüttel 2:33,06
150022 Cedric Grün 2003 BR Bremer LT 2:34,12
43160 Joscha Bögershausen 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:35,78
43999 Frederic Wende 2003 NI Hannover Athletics 2:37,03
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 2:37,81
43463 Tiago Fava 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 2:39,97
43970 Deniz Büyükdag 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 2:41,02
42650 Jonas Büttner 2003 NI Garbsener SC 2:46,21
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 2:47,13
42833 Julius Vollmers 2003 NI Garbsener SC 2:48,16
43080 Enes-Maurice Köse 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:54,46
43462 Janno Däumler 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 2:55,34
150019 Tom Petermann 2003 BR Bremer LT 2:56,4
44282 Nico Rieder 2003 NI FSV Sarstedt
624487 Marius Theil 2003 NI SG Misburg
43864 Joost Cordes 2003 NI LG Kreis Verden
43239 Nunzio Leuci 2003 NI TB Stöcken
624509 Matthias Stuckalova 2003 NI TB Stöcken
606195 Gamin Rathnayake 2003 NI TSV Wennigsen
60 m Hürden  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 10,27
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 10,80
42849 Oliver Rudzki 2003 NI TSV Germania Helmstedt 10,90
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC 10,99
44088 Johannes Junge 2003 NI LG Nordheide 11,33
43338 Jonathan Moser 2003 NI LG Kreis Verden 11,41
43422 Joshua Ahrens 2003 NI Eintracht Hildesheim 11,68
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 12,21
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 13,07
42988 Henning Reese 2003 NI SG Rodenberg 14,17
43423 Joel Ahrens 2003 NI Eintracht Hildesheim 14,54
43970 Deniz Büyükdag 2003 NI Rukeli Trollmann e. V.
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 1,60
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 1,44
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 1,44
44088 Johannes Junge 2003 NI LG Nordheide 1,42
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 1,40
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 1,38
43340 Luc Rehfeld 2003 NI LG Kreis Verden 1,38
42693 Kevin Philipps 2003 NI VfV Hildesheim 1,36
42140 Marvin Kühn 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 1,32
7046 Frederik Denis 2004 HH Hamburger SV 1,32
43462 Janno Däumler 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 1,24
610383 Luk Kindler 2003 NI SV Germania Helstorf
Weitsprung  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42383 Cristian Ifrim 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 4,92
42663 Malte Büttner 2003 NI Garbsener SC 4,62 +0,0
42744 Maximilian Karsten 2003 NI VfL Wolfsburg 4,60
42140 Marvin Kühn 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 4,47
6694 Matti Wellm 2003 HH Hamburger SV 4,42
42163 Luca Cot 2003 NI TSV Bemerode 4,37
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI LG Braunschweig 4,37
43423 Joel Ahrens 2003 NI Eintracht Hildesheim 4,23
43422 Joshua Ahrens 2003 NI Eintracht Hildesheim 4,22
41200 Luca Stechert 2003 NI FTSV Jahn Brinkum 4,11
43338 Jonathan Moser 2003 NI LG Kreis Verden 4,09
42650 Jonas Büttner 2003 NI Garbsener SC 3,87 +0,0
43462 Janno Däumler 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 3,85
43340 Luc Rehfeld 2003 NI LG Kreis Verden 3,85
43427 Philipp Kowalewski 2003 NI LG Kreis Verden 3,78
43463 Tiago Fava 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 3,77
42693 Kevin Philipps 2003 NI VfV Hildesheim 3,76
42989 Frederik Drescher 2003 NI SG Rodenberg 3,70
44439 Henry Paterak 2003 NI TSV Bemerode 3,55
43430 Albert Röske 2003 NI LG Kreis Verden 3,55
606195 Gamin Rathnayake 2003 NI TSV Wennigsen 3,08
44282 Nico Rieder 2003 NI FSV Sarstedt
624487 Marius Theil 2003 NI SG Misburg
624488 Alexis Metokis 2003 NI SG Misburg
43864 Joost Cordes 2003 NI LG Kreis Verden
624509 Matthias Stuckalova 2003 NI TB Stöcken
610383 Luk Kindler 2003 NI SV Germania Helstorf
42661 Yannes Stille 2003 NI Garbsener SC
43625 Jan Borchers 2003 NI VfL Eintracht Hannover
Jugend W12
60 m Lauf  (48 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13004 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,60
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg 8,64
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 9,15
610454 Collien Oliveira Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 9,18
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig 9,30
610114 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 9,48
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 9,69
7045 Kaira Noack 2004 HH Hamburger SV 9,76
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 9,89
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover
43919 Chiara Boy 2004 NI LG Nordheide
44269 Charlotte Fengler 2004 NI LG Nordheide
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
606846 Luisa Könemann 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44326 Emma Langer 2004 NI TV Eintracht Sehnde
44327 Luisa Fischer 2004 NI TV Eintracht Sehnde
44330 Jana Ronshausen 2004 NI TV Eintracht Sehnde
43218 Luisa Bleischwitz 2004 NI TSV Bemerode
43217 Franka Peters 2004 NI TSV Bemerode
604582 Lena Marianne Kruse 2004 NI TSV Bemerode
625977 Cosma Brassler 2004 NI TSV Bemerode
43824 Pia Lotte Minten 2004 NI BTB Oldenburg
44383 Lyn Kistenmacher 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld
607486 Celina Windheim 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld
621879 Johanna Weise 2004 NI VfL Eintracht Hannover
621934 Justine Janz 2004 NI VfL Eintracht Hannover
7053 Clara Wengerek 2004 HH Hamburger SV
600151 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck
43804 Ada Doering 2004 NI VfL Hameln
43803 Nele Fasold 2004 NI VfL Hameln
603532 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03
620586 Cora Spöring 2004 NI LG Kreis Verden
620587 Klara Hiller 2004 NI LG Kreis Verden
43133 Ella Agsten 2004 NI TB Stöcken
44622 Greta Bortfeld 2004 NI VfL Eintracht Hannover
607030 Lea Röthig 2004 NI SV Nienhagen
610134 Isabelle Dreysse 2004 NI VfL Eintracht Hannover
609249 Leandra Körbis 2004 NI TSV Wennigsen
609251 Lenja Oberesch 2004 NI TSV Wennigsen
609253 Lavinia Reich 2004 NI TSV Wennigsen
609257 Suzana Younis 2004 NI TSV Wennigsen
42822 Pauline Wohlgehagen 2004 NI TK zu Hannover
608540 Lina Babin 2004 NI MTV Messenkamp
600712 Jette Meier 2004 NI TuS Wunstorf
608898 Leonie Bandow 2004 NI Garbsener SC
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC
44180 Roxy Cordts 2004 NI Garbsener SC
800 m Lauf  (30 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43808 Laura Maaß 2004 NI LG Nordheide 2:39,05
43844 Jil Henze 2004 NI LG Nordheide 2:40,98
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 2:47,43
43982 Amelie Baule 2004 NI Eintracht Hildesheim 2:49,68
603532 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03 2:50,00
608046 Karolin Bai 2004 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:51,72
43218 Luisa Bleischwitz 2004 NI TSV Bemerode 2:54,65
612262 Lena Reinstorf 2004 NI SV Germania Helstorf 2:55,38
601844 Nelli Reiff 2004 NI TuS Wunstorf 2:55,87
43803 Nele Fasold 2004 NI VfL Hameln 2:55,91
44272 Finnja Piech 2004 NI SV Alfeld 2:56,25
610114 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen 2:59,55
610454 Collien Oliveira Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 2:59,84
620592 Marlene Bardusch 2004 NI SG Misburg 3:06,20
620587 Klara Hiller 2004 NI LG Kreis Verden 3:06,80
43217 Franka Peters 2004 NI TSV Bemerode 3:07,83
606846 Luisa Könemann 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 3:18,73
620580 Thurid Engelhardt 2004 NI TuS Wunstorf 3:20,55
620586 Cora Spöring 2004 NI LG Kreis Verden 3:22,46
42822 Pauline Wohlgehagen 2004 NI TK zu Hannover 3:27,00
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44326 Emma Langer 2004 NI TV Eintracht Sehnde
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg
44330 Jana Ronshausen 2004 NI TV Eintracht Sehnde
43134 Sophie Charlott Soppe 2004 NI TB Stöcken
44622 Greta Bortfeld 2004 NI VfL Eintracht Hannover
610134 Isabelle Dreysse 2004 NI VfL Eintracht Hannover
609253 Lavinia Reich 2004 NI TSV Wennigsen
621934 Justine Janz 2004 NI VfL Eintracht Hannover
621879 Johanna Weise 2004 NI VfL Eintracht Hannover
60 m Hürden  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43804 Ada Doering 2004 NI VfL Hameln 10,72
13004 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg 10,84
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 10,88
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg 10,92
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 12,53
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 13,10
610114 Emma Strauß 2004 BR SV Werder Bremen
43919 Chiara Boy 2004 NI LG Nordheide
44269 Charlotte Fengler 2004 NI LG Nordheide
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
44327 Luisa Fischer 2004 NI TV Eintracht Sehnde
44383 Lyn Kistenmacher 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld
607486 Celina Windheim 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld
42822 Pauline Wohlgehagen 2004 NI TK zu Hannover
600712 Jette Meier 2004 NI TuS Wunstorf
Weitsprung  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13004 Lavinia Balzer 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,95
42559 Emily Pischke 2004 NI TKJ Sarstedt 4,88
13009 Christina Onwu Akomas 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,68
43804 Ada Doering 2004 NI VfL Hameln 4,46
42835 Melina Schröder 2004 NI Garbsener SC 4,40
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 4,35
43803 Nele Fasold 2004 NI VfL Hameln 4,35
43919 Chiara Boy 2004 NI LG Nordheide 4,21
13005 Lillemor Braun 2004 ST Sportclub Magdeburg 4,19
608540 Lina Babin 2004 NI MTV Messenkamp 4,02
610454 Collien Oliveira Stubbe 2004 BR SV Werder Bremen 4,01
44383 Lyn Kistenmacher 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 4,00
42822 Pauline Wohlgehagen 2004 NI TK zu Hannover 4,00
43217 Franka Peters 2004 NI TSV Bemerode 3,94
603532 Marie Lemke 2004 NI SC Melle 03 3,94
44624 Pia Moszczynski 2004 NI VfL Eintracht Hannover 3,91
43780 Emma Jahn 2004 NI VfL Wolfsburg 3,86
43218 Luisa Bleischwitz 2004 NI TSV Bemerode 3,84
609251 Lenja Oberesch 2004 NI TSV Wennigsen 3,84
610134 Isabelle Dreysse 2004 NI VfL Eintracht Hannover 3,76
44330 Jana Ronshausen 2004 NI TV Eintracht Sehnde 3,75
43133 Ella Agsten 2004 NI TB Stöcken 3,73
607486 Celina Windheim 2004 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3,65
44327 Luisa Fischer 2004 NI TV Eintracht Sehnde 3,58
7045 Kaira Noack 2004 HH Hamburger SV 3,53
43824 Pia Lotte Minten 2004 NI BTB Oldenburg 3,52
606846 Luisa Könemann 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 3,51
43134 Sophie Charlott Soppe 2004 NI TB Stöcken 3,46
600151 Anne Spors 2004 NI TuS Soltendieck 3,42
609249 Leandra Körbis 2004 NI TSV Wennigsen 3,36
600712 Jette Meier 2004 NI TuS Wunstorf 3,32
607030 Lea Röthig 2004 NI SV Nienhagen 3,28
621879 Johanna Weise 2004 NI VfL Eintracht Hannover 3,25
609257 Suzana Younis 2004 NI TSV Wennigsen 3,25
44326 Emma Langer 2004 NI TV Eintracht Sehnde 3,17
620580 Thurid Engelhardt 2004 NI TuS Wunstorf 3,14
621934 Justine Janz 2004 NI VfL Eintracht Hannover 2,98
44269 Charlotte Fengler 2004 NI LG Nordheide
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
604582 Lena Marianne Kruse 2004 NI TSV Bemerode
625977 Cosma Brassler 2004 NI TSV Bemerode
7053 Clara Wengerek 2004 HH Hamburger SV
44622 Greta Bortfeld 2004 NI VfL Eintracht Hannover
44099 Olivia Brandt 2004 NI LG Braunschweig
608898 Leonie Bandow 2004 NI Garbsener SC
44180 Roxy Cordts 2004 NI Garbsener SC
612262 Lena Reinstorf 2004 NI SV Germania Helstorf
Jugend W13
60 m Lauf  (68 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,32
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV 8,33
42575 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg 8,63
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 8,64
12538 Esther Adams 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,65
41861 Ilka Niemann 2003 NI MTV Messenkamp 8,69
43057 Nele Müller 2003 NI LAV Zeven 8,74
41959 Yasmin Amaadacho 2003 NI Garbsener SC 8,79
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 8,80
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 8,82
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 8,91
607617 Bernice Jegede 2003 NI TSV Eintracht Hittfeld 8,92
43059 Marlene Künne 2003 NI LAV Zeven 8,95
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 8,96
42167 Hanna Quensen 2003 NI LG Braunschweig 8,96
610027 Hannah Cirksena 2003 BR SV Werder Bremen 8,99
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 9,09
621561 Merle Kuhr 2003 NI SC Melle 03 9,09
43096 Alexandra Bretz 2003 NI MTV Messenkamp 9,11
42524 Emily Kühn 2003 NI MTV Hondelage 9,17
603511 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 9,18
610504 Lucia Mönkemeyer 2003 BR SV Werder Bremen 9,20
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 9,33
42589 Marie Bischoff 2003 NI VfL Hameln 9,38
43690 Patrizia Lutz 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 9,41
43192 Rike Becker 2003 NI LG Nordheide 9,44
610178 Zoe Hackius 2003 BR SV Werder Bremen 9,46
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel 9,46
42591 Katrin Scherer 2003 NI VfL Hameln 9,59
6693 Cecilia Ussher 2003 HH Hamburger SV 9,61
607729 Kristin Sommer 2003 NI TSV Wennigsen 9,64
600143 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck 9,70
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel 9,78
42707 Maja Lüttge 2003 NI LG Braunschweig 9,78
42169 Michal Sievers 2003 NI LG Braunschweig 9,86
609256 Lea Wichmann 2003 NI TSV Wennigsen 10,15
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 10,18
620696 Johanna Krause 2003 NI TSV Wennigsen 10,38
42168 Stella Harborth 2003 NI LG Braunschweig 10,41
43538 Waliya Zanfara 2003 NI VfL Eintracht Hannover
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TKJ Sarstedt
43353 Johanna Paul 2003 NI TuS Wunstorf
606203 Ylva Kreitlow 2003 NI TSV Wennigsen
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
44169 Nele Heimann 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43323 Kim Janizki 2003 NI TV Eintracht Sehnde
43324 Vivien Pahl 2003 NI TV Eintracht Sehnde
13013 Isabell von Saleski 2003 ST Sportclub Magdeburg
607737 Mareike Brückner 2003 NI TSV Bemerode
625972 Paula Persan 2003 NI TSV Bemerode
625970 Friderike Otto 2003 NI TSV Bemerode
605543 Gesa Lackmann 2003 NI Eintracht Hildesheim
43234 Charlotte Willam 2003 NI TuS Wettbergen
43231 Miriam Shania Rausch 2003 NI VfL Eintracht Hannover
43414 Nina Neumann 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg
609844 Lilly Heinemann 2003 NI SV Nienhagen
43429 Lynn Bösche 2003 NI LG Kreis Verden
43687 Marit Günther 2003 NI LG Kreis Verden
43238 Sophie Krusche 2003 NI TB Stöcken
43137 Annika Thoms 2003 NI TB Stöcken
624508 Ketsia Nwachukwu 2003 NI TB Stöcken
42821 Greta Rothenstein 2003 NI TK zu Hannover
611809 Arbia Akremi 2003 NI TSV Wennigsen
44181 Lydia Johanna von Elling 2003 NI Garbsener SC
800 m Lauf  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg 2:25,18
41348 Liv Hoffmann 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:32,09
42758 Anna-Lena Brünig 2003 NI MTV Börßum 2:35,21
43279 Mira Schumann 2003 NI TuS Soltendieck 2:36,61
42757 Josephine Brünig 2003 NI MTV Börßum 2:38,03
41770 Nina Sophie Stichweh 2003 NI TSV Brunkensen 2:40,62
43227 Jula Seidel 2003 NI SV Alfeld 2:41,16
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 2:43,01
610027 Hannah Cirksena 2003 BR SV Werder Bremen 2:47,61
605956 Amelie Kiehnbast 2003 NI TSV Eintracht Hittfeld 2:47,80
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 2:47,95
6693 Cecilia Ussher 2003 HH Hamburger SV 2:49,00
41992 Nele Engler 2003 NI MTV Jahn Schladen 2:51,02
43073 Paula Müller 2003 NI Eintracht Hildesheim 2:52,25
43323 Kim Janizki 2003 NI TV Eintracht Sehnde 2:55,25
610007 Annika Lueßen 2003 BR SV Werder Bremen 2:57,36
600143 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck 2:59,51
606203 Ylva Kreitlow 2003 NI TSV Wennigsen 3:05,36
611809 Arbia Akremi 2003 NI TSV Wennigsen 3:08,34
620696 Johanna Krause 2003 NI TSV Wennigsen 3:09,48
42821 Greta Rothenstein 2003 NI TK zu Hannover 3:20,40
610504 Lucia Mönkemeyer 2003 BR SV Werder Bremen
610178 Zoe Hackius 2003 BR SV Werder Bremen
44169 Nele Heimann 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
607737 Mareike Brückner 2003 NI TSV Bemerode
625972 Paula Persan 2003 NI TSV Bemerode
625970 Friderike Otto 2003 NI TSV Bemerode
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg
603511 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03
7117 Kimberley Keppner 2003 HH Hamburger SV
43137 Annika Thoms 2003 NI TB Stöcken
624508 Ketsia Nwachukwu 2003 NI TB Stöcken
60 m Hürden  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV 10,42
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 10,53
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 10,53
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 10,72
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 10,83
42524 Emily Kühn 2003 NI MTV Hondelage 10,90
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 11,10
12538 Esther Adams 2003 ST Sportclub Magdeburg 11,13
610027 Hannah Cirksena 2003 BR SV Werder Bremen 11,16
42575 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg 11,17
43059 Marlene Künne 2003 NI LAV Zeven 11,17
610132 Shalia Ouedraogo 2003 BR SV Werder Bremen 11,21
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel 11,23
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 11,37
42589 Marie Bischoff 2003 NI VfL Hameln 11,40
621561 Merle Kuhr 2003 NI SC Melle 03 11,40
41959 Yasmin Amaadacho 2003 NI Garbsener SC 11,42
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel 11,50
43192 Rike Becker 2003 NI LG Nordheide 11,66
610007 Annika Lueßen 2003 BR SV Werder Bremen 11,70
42591 Katrin Scherer 2003 NI VfL Hameln 12,09
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 12,11
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 12,26
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TKJ Sarstedt 13,20
43414 Nina Neumann 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld 13,97
43690 Patrizia Lutz 2003 NI Rukeli Trollmann e. V.
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg
43324 Vivien Pahl 2003 NI TV Eintracht Sehnde
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
13013 Isabell von Saleski 2003 ST Sportclub Magdeburg
605543 Gesa Lackmann 2003 NI Eintracht Hildesheim
43234 Charlotte Willam 2003 NI TuS Wettbergen
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg
43238 Sophie Krusche 2003 NI TB Stöcken
42821 Greta Rothenstein 2003 NI TK zu Hannover
Hochsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 1,58
42524 Emily Kühn 2003 NI MTV Hondelage 1,50
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel 1,48
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel 1,43
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 1,43
41861 Ilka Niemann 2003 NI MTV Messenkamp 1,40
610132 Shalia Ouedraogo 2003 BR SV Werder Bremen 1,39
43096 Alexandra Bretz 2003 NI MTV Messenkamp 1,38
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 1,36
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 1,36
621561 Merle Kuhr 2003 NI SC Melle 03 1,36
43192 Rike Becker 2003 NI LG Nordheide 1,34
43474 Celina Filz 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 1,33
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 1,32
7117 Kimberley Keppner 2003 HH Hamburger SV 1,32
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 1,30
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 1,30
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 1,29
44167 Mirja Jule Ewigleben 2004 NI TV Jahn Schneverdingen 1,28
43690 Patrizia Lutz 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 1,26
607729 Kristin Sommer 2003 NI TSV Wennigsen 1,25
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TKJ Sarstedt 1,20
609256 Lea Wichmann 2003 NI TSV Wennigsen 1,16
42821 Greta Rothenstein 2003 NI TK zu Hannover 1,13
43538 Waliya Zanfara 2003 NI VfL Eintracht Hannover
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg
13013 Isabell von Saleski 2003 ST Sportclub Magdeburg
Weitsprung  (70 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 5,03 +0,0
12543 Yasmin Wilke 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,82
43353 Johanna Paul 2003 NI TuS Wunstorf 4,73 +0,0
6922 Nike Praetzel 2003 HH Hamburger SV 4,63
42524 Emily Kühn 2003 NI MTV Hondelage 4,53
6871 Lotte Dreyer 2003 HH Hamburger SV 4,53
607617 Bernice Jegede 2003 NI TSV Eintracht Hittfeld 4,50
42709 Annika Tolle 2003 NI LG Braunschweig 4,44
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 4,40 +0,0
12538 Esther Adams 2003 ST Sportclub Magdeburg 4,37
41861 Ilka Niemann 2003 NI MTV Messenkamp 4,36
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 4,34
41959 Yasmin Amaadacho 2003 NI Garbsener SC 4,34 +0,0
43690 Patrizia Lutz 2003 NI Rukeli Trollmann e. V. 4,31
43057 Nele Müller 2003 NI LAV Zeven 4,31
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg 4,30 +0,0
43234 Charlotte Willam 2003 NI TuS Wettbergen 4,27 +0,3
605956 Amelie Kiehnbast 2003 NI TSV Eintracht Hittfeld 4,25
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 4,24
36404 Michelle Aulbert 2003 NI TK Berenbostel 4,22
6693 Cecilia Ussher 2003 HH Hamburger SV 4,22
42167 Hanna Quensen 2003 NI LG Braunschweig 4,22
43339 Inga Wedig 2003 NI LG Kreis Verden 4,19
43096 Alexandra Bretz 2003 NI MTV Messenkamp 4,17
43271 Katharina Finke 2003 NI TK Berenbostel 4,14
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 4,13
42575 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg 4,11
42591 Katrin Scherer 2003 NI VfL Hameln 4,05
603511 Jana Reinken 2003 NI SC Melle 03 4,05
43249 Luna Bösel 2003 NI TKJ Sarstedt 4,03
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 4,02
43072 Carolin Luisa Lange 2003 NI VfL Wolfsburg 4,00
610132 Shalia Ouedraogo 2003 BR SV Werder Bremen 3,90
43248 Farideh Gäbel 2003 NI TKJ Sarstedt 3,86
42589 Marie Bischoff 2003 NI VfL Hameln 3,84
43059 Marlene Künne 2003 NI LAV Zeven 3,79
610504 Lucia Mönkemeyer 2003 BR SV Werder Bremen 3,77
610007 Annika Lueßen 2003 BR SV Werder Bremen 3,74
607729 Kristin Sommer 2003 NI TSV Wennigsen 3,71
600143 Alina Niemeyer 2003 NI TuS Soltendieck 3,69
42707 Maja Lüttge 2003 NI LG Braunschweig 3,69
44169 Nele Heimann 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 3,65
609256 Lea Wichmann 2003 NI TSV Wennigsen 3,63
42821 Greta Rothenstein 2003 NI TK zu Hannover 3,63
43238 Sophie Krusche 2003 NI TB Stöcken 3,61
42168 Stella Harborth 2003 NI LG Braunschweig 3,58
610178 Zoe Hackius 2003 BR SV Werder Bremen 3,53
43323 Kim Janizki 2003 NI TV Eintracht Sehnde 3,53
43429 Lynn Bösche 2003 NI LG Kreis Verden 3,45
42169 Michal Sievers 2003 NI LG Braunschweig 3,43
606203 Ylva Kreitlow 2003 NI TSV Wennigsen 3,30
43324 Vivien Pahl 2003 NI TV Eintracht Sehnde 3,22
43414 Nina Neumann 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld 3,22
620696 Johanna Krause 2003 NI TSV Wennigsen 3,22
43137 Annika Thoms 2003 NI TB Stöcken 3,08
43231 Miriam Shania Rausch 2003 NI VfL Eintracht Hannover 2,98
609844 Lilly Heinemann 2003 NI SV Nienhagen 2,70
13045 Lara-Noelle Steinbrecher 2003 ST Sportclub Magdeburg
44168 Swenia Hillmer 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
13013 Isabell von Saleski 2003 ST Sportclub Magdeburg
607737 Mareike Brückner 2003 NI TSV Bemerode
625972 Paula Persan 2003 NI TSV Bemerode
625970 Friderike Otto 2003 NI TSV Bemerode
605543 Gesa Lackmann 2003 NI Eintracht Hildesheim
44172 Marisa Huttner 2003 NI VfL Wolfsburg
7117 Kimberley Keppner 2003 HH Hamburger SV
621561 Merle Kuhr 2003 NI SC Melle 03
43687 Marit Günther 2003 NI LG Kreis Verden
624508 Ketsia Nwachukwu 2003 NI TB Stöcken
44181 Lydia Johanna von Elling 2003 NI Garbsener SC