Teilnehmerliste
Landesoffenes Pfingstsportfest
967 Meldungen | 409 Teilnehmer | 54 Vereine
Kinder M8
3-Kampf (16 Teilnehmer)
Hauke Bläsig 2008 GER
TSV Mehrum (NI)
Henry Stuhlert 2009 GER
TSV Burgdorf (NI)
Lennart Gerg 2008 GER
FC Neuwarmbüchen (NI)
Kinder M9
3-Kampf (13 Teilnehmer)
Kinder M10
50 m (11 Teilnehmer)
800 m (17 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Schlagball (10 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (6 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Schlagball (7 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (8 Teilnehmer)
800 m (9 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (9 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (6 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (13 Teilnehmer)
300 m (6 Teilnehmer)
800 m (8 Teilnehmer)
Hochsprung (8 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (6 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (8 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (14 Teilnehmer)
300 m (11 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (6 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (4 Teilnehmer)
200 m (5 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (1 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (4 Teilnehmer)
200 m (6 Teilnehmer)
400 m (4 Teilnehmer)
1.500 m (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (3 Teilnehmer)
Männer
100 m (13 Teilnehmer)
200 m (10 Teilnehmer)
400 m (5 Teilnehmer)
1.500 m (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (4 Teilnehmer)
Kinder W8
3-Kampf (18 Teilnehmer)
Kinder W9
3-Kampf (21 Teilnehmer)
48297
Melissa Wallentowitz 2007 GER
SC Hemmingen-Westerfeld (NI)
890
Altwarmbüchen (Isernhagen)
13.06.2015
Marlene Liersch 2007 GER
TuS Bothfeld (NI)
Kinder W10
50 m (19 Teilnehmer)
800 m (20 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Weitsprung (20 Teilnehmer)
Schlagball (17 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (24 Teilnehmer)
800 m (13 Teilnehmer)
Hochsprung (12 Teilnehmer)
Weitsprung (23 Teilnehmer)
44983
Nike Victoria Reiser 2005 GER
VfL Eintracht Hannover (NI)
3,78
Burgdorf (Region Hannover)
28.06.2015
Schlagball (18 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (22 Teilnehmer)
Franziska Hartung 2004 GER
TuS Bothfeld (NI)
800 m (5 Teilnehmer)
Franziska Hartung 2004 GER
TuS Bothfeld (NI)
Hochsprung (12 Teilnehmer)
Weitsprung (20 Teilnehmer)
Franziska Hartung 2004 GER
TuS Bothfeld (NI)
Kugelstoß 3 kg (14 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (8 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (24 Teilnehmer)
800 m (9 Teilnehmer)
Hochsprung (12 Teilnehmer)
Weitsprung (22 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (13 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (11 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (18 Teilnehmer)
300 m (6 Teilnehmer)
800 m (8 Teilnehmer)
Hochsprung (15 Teilnehmer)
Weitsprung (20 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (17 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (17 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (5 Teilnehmer)
300 m (3 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
40407
Sophia Benkert 2001 GER
SV Borussia Salzgitter (NI)
4,84
+0,0
Salzgitter-Lebenstedt
30.04.2016