Teilnehmerliste
Offene KM Staffel
34 Meldungen | 109 Teilnehmer | 5 Vereine
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
607953
600979
601199
603311
LBV Phönix Lübeck #1 (SH)
225210
602200
603265
603264
Sportclub Buntekuh #1 (SH)
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
225210
602200
603265
603264
Sportclub Buntekuh #1 (SH)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (4 Staffel(n))
601373
601104
601375
602838
MTV Lübeck #1 (SH)
601365
602534
601362
602680
LBV Phönix Lübeck #1 (SH)
223711
602539
603316
602538
TuS Lübeck 1893 #1 (SH)
223863
600767
224163
600892
Sportclub Buntekuh #1 (SH)
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
602534
601202
601362
602680
601201
LBV Phönix Lübeck #1 (SH)
Julius Giller
2005 GER
Nelson Kühl
2005 GER
Kenneth Kulbach
2004 GER
Meeno Schubert
2005 GER
Paul-Christopher Schellkes
2005 GER
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
223352
202980
602533
605489
LBV Phönix Lübeck #1 (SH)
Jeremy Quarshie
2002 GER
Leo-Onno Hahnenstein
2003 GER
Luca Bartilla
2002 GER
Paul-Tjorge Ebert
2003 GER
3x800 m Staffel (2 Staffel(n))
600889
600767
199180
Sportclub Buntekuh #1 (SH)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U18
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U20
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Männer
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M30
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M40
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M50
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M60
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
Senioren M70
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
3x1.000 m Staffel (0 Staffel(n))
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (4 Staffel(n))
224698
601385
602837
223963
MTV Lübeck #1 (SH)
607952
602140
224114
601360
602413
LBV Phönix Lübeck #1 (SH)
Lucie Schwiegk
2006 GER
Stina Herker
2007 GER
Julie-Johanna Kilian
2007 GER
Mailin Kulbach
2007 GER
Mariella Pfeiffer
2007 GER
224313
602545
602541
223859
TuS Lübeck 1893 #1 (SH)
600883
224491
224489
224490
Sportclub Buntekuh #1 (SH)
3x800 m Staffel (2 Staffel(n))
607952
602140
224114
LBV Phönix Lübeck #1 (SH)
224491
224489
224490
Sportclub Buntekuh #1 (SH)
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (4 Staffel(n))
223353
223873
223532
601382
602214
602835
MTV Lübeck #1 (SH)
Mette Helbig
2004 GER
Charlotte Möller
2005 GER
Rike Krogmann
2004 GER
Hanna Schmidt
2004 GER
Thurid Johannsen
2004 GER
Kaya Sellerbeck
2004 GER
223529
223814
601557
602044
MTV Lübeck #2 (SH)
602139
602495
601206
601204
223949
602280
603261
602848
LBV Phönix Lübeck #1 (SH)
Carla von Döhren
2005 GER
Lene Martin
2005 GER
Hannah Pause
2004 GER
Emma Becher
2004 GER
Neele Bücker
2004 GER
Monica Möller
2005 GER
Lilli Scheib
2006 GER
Johanna Hach
2006 GER
223974
192421
600782
600783
Sportclub Buntekuh #1 (SH)
3x800 m Staffel (3 Staffel(n))
223353
223873
223532
601382
602214
602044
602835
MTV Lübeck #1 (SH)
Mette Helbig
2004 GER
Charlotte Möller
2005 GER
Rike Krogmann
2004 GER
Hanna Schmidt
2004 GER
Thurid Johannsen
2004 GER
Melina Yayla
2006 GER
Kaya Sellerbeck
2004 GER
601206
223949
603261
LBV Phönix Lübeck #1 (SH)
223974
192421
600782
Sportclub Buntekuh #1 (SH)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (4 Staffel(n))
201310
201300
9232
601844
602836
MTV Lübeck #1 (SH)
Venja Nürnberg
2002 GER
Carolin Bielert
2003 GER
Svenja Patzke
2002 GER
Annalena Schulz
2003 GER
Alexa Katzmerski
2003 GER
607951
601165
601211
223370
602847
223368
223452
223451
601208
LBV Phönix Lübeck #1 (SH)
Famke Krickmeier
2002 GER
Celina Schöning
2002 GER
Paula Bartilla
2003 GER
Lavinia Hiss
2002 GER
Alba Pausen
2002 GER
Lone Peters
2002 GER
Clara Weil
2003 GER
Jana Stulmacher
2002 GER
Marie Heinrich
2003 GER
203250
600668
600669
202040
LG Bad Schwartau #1 (SH)
602821
223374
600860
602839
LG Bad Schwartau #2 (SH)
3x800 m Staffel (2 Staffel(n))
201300
9232
601844
201310
602836
MTV Lübeck #1 (SH)
Carolin Bielert
2003 GER
Svenja Patzke
2002 GER
Annalena Schulz
2003 GER
Venja Nürnberg
2002 GER
Alexa Katzmerski
2003 GER
601214
601208
602847
LBV Phönix Lübeck #1 (SH)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
507877
601175
42315
201920
198700
MTV Lübeck #1 (SH)
Finja Rattunde
2001 GER
Johanna Hendelkes
2001 GER
Lotta Knopp
2001 GER
Tomke Terheyden
2001 GER
Isabel Mertins
2001 GER
3x800 m Staffel (1 Staffel(n))
507877
601175
201920
198700
MTV Lübeck #1 (SH)
weibliche Jugend U18
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
3x800 m Staffel (0 Staffel(n))
weibliche Jugend U20
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
178080
188140
187230
604668
MTV Lübeck #1 (SH)
Leonie Müller
1996 GER
Lea Sophie Rudzki
1996 GER
Jana Diermann
1997 GER
Vivienne Martinuzzi
1997 GER
50,34
Zeven
23.05.2015
3x800 m Staffel (0 Staffel(n))
Frauen
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
602828
185600
197050
187210
183990
MTV Lübeck #1 (SH)
Neele Brümmer
1995 GER
Carina Schulz
1995 GER
Svea Fuchs
1999 GER
Louise Preuß
1996 GER
Sabrina Rattunde
1998 GER