Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Nelly Schulze hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,50
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
8,51
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,72
Haldensleben
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM U12-10 (Börde) am 07.07.2012 in Haldensleben
8,78
Schönebeck
23.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 23.09.2012 in Schönebeck
8,87
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
8,92
Schönebeck
01.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 01.10.2011 in Schönebeck
8,97
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
9,07
Schönebeck
01.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 01.10.2011 in Schönebeck
9,10
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
9,41 -1,8
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck
 

400 m Lauf

85,32
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt

800 m Lauf

3:17,80
Haldensleben
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM U12-10 (Börde) am 07.07.2012 in Haldensleben
3:18,77
Schönebeck
01.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 01.10.2011 in Schönebeck
3:22,79
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck

Staffel

4 x 50 m Staffel

33,63
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt

Technik

Hochsprung

1,06
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

3,51
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,47
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3,28
Schönebeck
23.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 23.09.2012 in Schönebeck
3,28
Haldensleben
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM U12-10 (Börde) am 07.07.2012 in Haldensleben
3,25
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
3,10
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
2,89
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
2,89
Schönebeck
01.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 01.10.2011 in Schönebeck
2,71
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck

Schlagball

26,82
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
25,69
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

24,77
Schönebeck
23.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 23.09.2012 in Schönebeck
23,67
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
20,62
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
17,92
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
15,29
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck
14,15
Schönebeck
01.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 01.10.2011 in Schönebeck

Mehrkampf

3-Kampf

1.059
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

5.494
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.277
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nelly Schulze

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

Jugend W13 (Jg. 2003)

Online Athleten Nummer 600850

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 03.05.2014  (vor 2 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,50

50 m Lauf

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 3 Jahren)
85,32

400 m Lauf

Halberstadt, den 17.06.2012   (vor 4 Jahren)
3:17,80

800 m Lauf

Haldensleben, den 07.07.2012   (vor 4 Jahren)
33,63

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 3 Jahren)
1,06

Hochsprung

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 3 Jahren)
3,51

Weitsprung

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 3 Jahren)
26,82

Schlagball

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 3 Jahren)
1.059

3-Kampf

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 3 Jahren)
5.494

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 3 Jahren)
1.277

4-Kampf

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 3 Jahren)

Saisonbestleistungen 2013

Wettkampfteilnahmen

2014

Bahneröffnungssportfest
Haldensleben / 03.05.
2 Meldungen: 800m (W11), 3-Kampf (W11)
Schüler-Hallen-Sportfest 2014
Wolmirstedt / 15.02.
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Hoch (W11), Kugel (W11)

2013

Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Haldensleben / 12.10.
1 Meldung: Crs. Lauf (W10)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Schönebeck / 07.09.
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
Halberstadt / 06.07.
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf
Wolmirstedt / 01.05.
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W11), Weit (W10)
Bahneröffnungssportfest
Haldensleben / 20.04.
3 Meldungen: 800m (W10), 4x50m (W10), 3-Kampf (W10)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Wolmirstedt / 16.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (W10)

2012

18. Hallenmeeting des Magdeburger LV Einheit
Magdeburg / 02.12.
3 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x100m (W09)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 03.10.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
Schönebeck / 23.09.
2 Meldungen: 4x50m (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
BM Mehrkampf Kinder AK 08, 09, 10, 11
Halberstadt / 14.07.
1 Meldung: 3-Kampf (W09)
14.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 17.06.
4 Meldungen: 50m (W09), 400m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Wolmirstedt / 24.03.
1 Meldung: 1.000m (WK U10)
Hallenbezirksmeisterschaften Dreikampf Kinder U10
Magdeburg / 18.02.
2 Meldungen: 4x100m (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
Schüler-Hallen-Sportfest des SV Kali Wolmirstedt
Wolmirstedt / 29.01.
4 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x100m (W09), Kugel (W09)

2011

Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C und D
Stendal / 25.09.
5 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
60. GutsMuths Gedächtnissportfest
Quedlinburg / 17.09.
1 Meldung: 3-Kampf (Schi D)
BM Mehrkampf Schüler/Schülerinnen C und D
Schönebeck / 10.09.
1 Meldung: 3-Kampf (Schi D)
12. Roland -Werfertag
Haldensleben / 30.04.
3 Meldungen: 50m (W08), 600m (W08), Weit (W08)