Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lucy Rabe hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,10
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,21
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
8,37
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
8,44
Wolmirstedt
06.12.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2014 am 06.12.2014 in Wolmirstedt
8,59
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
8,61
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
8,62
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
8,64
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
8,69
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,71
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
8,72
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,75
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
8,78
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
8,79
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
8,79
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,80
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
8,86
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,97
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,98
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,02
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
 
9,24
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
9,40
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,52
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,52
Wolmirstedt
07.12.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2013 am 07.12.2013 in Wolmirstedt
9,53
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
9,58
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,66
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
9,78
Wolmirstedt
16.02.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,05
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
11,24
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal
 

400 m Lauf

3,30
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

600 m Lauf

2:19,48
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
2:33,90
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg

800 m Lauf

3:16,26
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:17,95
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:21,90
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
3:24,43
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:24,73
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:25,35
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg [akt.] am 20.08.2016 in Bernburg
3:28,37
Wolmirstedt
06.12.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2014 am 06.12.2014 in Wolmirstedt
3:31,87
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3:33,99
Wolmirstedt
10.12.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2016 am 10.12.2016 in Wolmirstedt
3:34,49
Wolmirstedt
12.12.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2015 am 12.12.2015 in Wolmirstedt
 
3:45,09
Wolmirstedt
07.12.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weihnachts-Sportfest 2013 am 07.12.2013 in Wolmirstedt
3:45,32
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
4:03,28
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
4:08,60
Wolmirstedt
16.02.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

31,58
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
31,95
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
32,06
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,45
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
33,08
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
33,43
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

33,84
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

34,44
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

35,17
Magdeburger Leichtathletikverein
07.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Detlef Näther
35,59
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
 
37,7
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

42,82
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
44,04
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt

4 x 100 m Staffel

65,19
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
73,43
Magdeburg
30.11.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

74,13
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3 x 800 m Staffel

11:10,78
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Weitsprung

3,45
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg [akt.] am 20.08.2016 in Bernburg
3,37
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
3,32
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,29
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
3,28
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,28
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
3,25
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,23
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
3,18
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3,18
Halle (Saale)
20.02.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. 'Indoor Hope' v. Turbine Halle am 20.02.2016 in Halle (Saale)
 
3,15
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,12
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,09
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
3,07
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,03
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
2,99
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,98
Magdeburg
27.11.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallenabendsportfest des SC Magdeburg am 27.11.2013 in Magdeburg
2,96
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
2,88
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,84
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
 
2,83
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,74
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
2,68
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
2,19
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

Schlagball

26,85
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

25,50
Bernburg
20.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg [akt.] am 20.08.2016 in Bernburg
24,47
Haldensleben
27.08.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 27.08.2016 in Haldensleben
23,45
Stendal
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

23,35
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
22,76
Haldensleben
04.07.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11 am 04.07.2015 in Haldensleben
22,59
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

22,15
Wolmirstedt
01.05.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,90
Bernburg
24.04.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 24.04.2016 in Bernburg
21,38
Halberstadt
30.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
20,32
Leuna
23.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Pfingstsportfest des TSV Leuna am 23.05.2015 in Leuna
18,84
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18,76
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
18,75
Stendal
12.07.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

17,34
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt
16,34
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
13,95
Halberstadt
31.05.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt am 31.05.2014 in Halberstadt
12,83
Wolmirstedt
15.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 15.09.2013 in Wolmirstedt
12,80
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
12,23
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
9,71
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W7

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,20
Stendal
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W6

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Int Wochenende der Leichtathletik mit LM am 19./20.05.2012 in Stendal

Mehrkampf

3-Kampf

1.021
Stendal
18.06.2016

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

954
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

902
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
861
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

788
Magdeburg
26.04.2014

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest am 26.04.2014 in Magdeburg
689
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

4.826
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.654
Schönebeck
09.05.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 09.05.2015 in Schönebeck
4.373
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.599
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lucy Rabe

Magdeburger LV Einheit e.V. (Sachsen-Anhalt)

Kinder W10 (Jg. 2006)

Online Athleten Nummer 600828

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 10.12.2016  (gestern)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,10

50 m Lauf

Wolmirstedt, den 01.05.2016   (vor 224 Tagen)
3,30

400 m Lauf

Halberstadt, den 29.06.2013   (vor 3 Jahren)
2:19,48

600 m Lauf

Leuna, den 23.05.2015   (letztes Jahr)
3:16,26

800 m Lauf

Halberstadt, den 30.05.2015   (letztes Jahr)
31,58

4 x 50 m Staffel

Haldensleben, den 27.08.2016   (vor 106 Tagen)
65,19

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 20.02.2016   (vor 295 Tagen)
11:10,78

3 x 800 m Staffel

Wolmirstedt, den 01.05.2014   (vor 2 Jahren)
3,45

Weitsprung

Bernburg, den 20.08.2016   (vor 113 Tagen)
26,85

Schlagball

Stendal, den 18.06.2016   (vor 176 Tagen)
1.021

3-Kampf

Stendal, den 18.06.2016   (vor 176 Tagen)
4.826

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 05.09.2015   (letztes Jahr)

Saisonbestleistungen 2016

Wettkampfteilnahmen

2016

Weihnachts-Sportfest 2016
Wolmirstedt / 10.12.
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x100m (W10), Kugel (W10)
Team-Meisterschaften U14 und U12
Magdeburg / 19.11.
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
Team-Meisterschaften Jugend U14 u. Kinder U12
Bernburg / 17.09.
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
Bezirksbestenermittlung Kinder AK 08, 09, 10, 11
Haldensleben / 27.08.
4 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
3.Stadtwerke-Cup PSV Bernburg
Bernburg / 20.08.
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Bezirksbestenermittlung Mehrkampf Kinder AK08, AK0
Stendal / 18.06.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
4.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
Bernburg / 24.04.
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse
Wolmirstedt / 19.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (W10)
Hallen-BM Dreikampf Kinder U10 u. U12 BFV Magdebur
Magdeburg / 27.02.
2 Meldungen: 4x100m (W10), 3-Kampf (WK U12)
11. "Indoor Hope" v. Turbine Halle
Halle (Saale) / 20.02.
3 Meldungen: 50m (W10), 4x100m (WK U12), Weit (W10)
 

2015

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 19.12.
1 Meldung: 3-Kampf (W09)
Weihnachts-Sportfest 2015
Wolmirstedt / 12.12.
4 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x100m (W09), Kugel (W09)
9. Crosslauf durchs Küchenhorn 2015
Wolmirstedt / 10.10.
1 Meldung: Crs. Lauf (W09)
3. Harzer - Kindermehrkampfmeisterschaften
Halberstadt / 03.10.
1 Meldung: 4-Kampf (W09)
Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
Stendal / 12.09.
4 Meldungen: 50m (W09), 4x50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 05.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
Haldensleben / 04.07.
5 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
17. Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 30.05.
5 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (WK U12), Weit (W09), SBall (W09)
13. Pfingstsportfest des TSV Leuna
Leuna / 23.05.
4 Meldungen: 50m (W09), 600m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
Schönebeck / 09.05.
3 Meldungen: 800m (W09), 4x50m (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
 
Fair-Play-Sportfest und BM Staffeln BFV Magdeburg
Wolmirstedt / 01.05.
6 Meldungen: 50m (W09), 4x50m (W09), 4x50m (W11), 3x800m (WK U10), Weit (W09), SBall (W09)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
Bernburg / 25.04.
5 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse
Wolmirstedt / 14.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (W09)
Hallenbezirksmeisterschaften Dreikampf Kinder U10
Magdeburg / 21.02.
2 Meldungen: 4x100m (W09), 3-Kampf (WK U10)

2014

Weihnachts-Sportfest 2014
Wolmirstedt / 06.12.
4 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x100m (W09), Kugel (W08)
20. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
Magdeburg / 30.11.
3 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x100m (W08)
Offene Hallen-Altmark-Meisterschaften U18/16/10/8
Stendal / 01.11.
4 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 3x800m (W08), Weit (W08)
8. Crosslauf durchs Küchenhorn 2014
Wolmirstedt / 11.10.
1 Meldung: Crs. Lauf (W08)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 13.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
Stendal / 12.07.
5 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x50m (W09), Weit (W08), SBall (W08)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
Halberstadt / 31.05.
5 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x50m (WK U12), Weit (W08), SBall (W08)
2. Knirpsen- und Kindersportfest des MLV Einheit
Magdeburg / 18.05.
5 Meldungen: 30m (W08), 800m (W08), 4x50m (W09), Weit (W08), Ball (W08)
Fair-Play-Sportfest 2014
Wolmirstedt / 01.05.
4 Meldungen: 50m (W08), 4x50m (W10), Weit (W08), SBall (W08)
Bezirksmeisterschaften Mittelstreckenstaffeln U10
Wolmirstedt / 01.05.
1 Meldung: 3x800m (WK U10)
 
Bahneröffnungssportfest
Magdeburg / 26.04.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse
Wolmirstedt / 15.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (W08)
Hallen-BM Dreikampf Kinder U10 BFV Magdeburg
Magdeburg / 22.02.
3 Meldungen: 4x100m (W08), 4x100m (W09), 3-Kampf (WK U10)
Schüler-Hallen-Sportfest 2014
Wolmirstedt / 15.02.
4 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x100m (W09), Kugel (W08)

2013

Weihnachts-Sportfest 2013
Wolmirstedt / 07.12.
4 Meldungen: 50m (WK U8), 800m (WK U8), 4x100m (WK U8), Kugel (WK U8)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
Magdeburg / 01.12.
3 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x100m (W08)
Hallenabendsportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 27.11.
3 Meldungen: 50m (W08), 600m (W08), Weit (W08)
Offene HAM Kinder U8 und U10, Jugend U16 und U18
Stendal / 02.11.
4 Meldungen: 50m (W07), 800m (W07), 3x800m (W07), Weit (W07)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Haldensleben / 12.10.
1 Meldung: Crs. Lauf (W08)
7. Crosslauf durchs Küchenhorn 2013
Wolmirstedt / 05.10.
1 Meldung: Crs. Lauf (WK U8)
Sommersportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
Wolmirstedt / 15.09.
5 Meldungen: 50m (WK U8), 800m (WK U8), 4x50m (WK U8), Weit (WK U8), SBall (WK U8)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Schönebeck / 07.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 29.06.
4 Meldungen: 50m (W07), 400m (W07), Weit (W07), SBall (W07)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
Halberstadt / 01.06.
5 Meldungen: 50m (W07), 400m (W07), 4x50m (WK U12), Weit (W07), SBall (W07)
 
1. Knirpsen- und Kindersportfest des MLV Einheit
Magdeburg / 26.05.
5 Meldungen: 30m (W07), 400m (W07), 4x50m (W07), Weit (W07), Ball (W07)
XVI. Winckelmann-Games, LM Sen, BM Erw
Stendal / 11.05.
2 Meldungen: 600m (W07), 3-Kampf (W07)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Wolmirstedt / 16.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (W08)

2012

3. Abendsportfest des MLV Einheit
Magdeburg / 06.06.
3 Meldungen: 30m (W06), Weit (W06), Ball (W06)