Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Jona Bodirsky hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,25
Walldorf
22.07.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 22.07.2012 in Walldorf
8,27
Walldorf
10.07.2011

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis) am 10.07.2011 in Walldorf
8,47
Oftersheim
17.05.2012

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Schüler-Kreispokal am 17.05.2012 in Oftersheim

75 m Lauf

11,47
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf
11,63
Heilbronn
09.06.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,77
Oftersheim
27.07.2014

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf) am 27.07.2014 in Oftersheim
11,82
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11,98
Walldorf
21.07.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 21.07.2013 in Walldorf

100 m Lauf

14,76 +1,7
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14,76
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15,31 +0,3
Sinsheim
22.05.2015

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Abendsportfest am 22.05.2015 in Sinsheim

800 m Lauf

2:33,22
Sinsheim
26.06.2015

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2. Abendsportfest am 26.06.2015 in Sinsheim
2:37,59
Sinsheim
22.05.2015

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1. Abendsportfest am 22.05.2015 in Sinsheim
2:38,75
Walldorf
21.07.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 21.07.2013 in Walldorf

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2013)
2:39,43
Oftersheim
17.05.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2012)
2:39,43
Oftersheim
17.05.2012

Altersklasse: männliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Schüler-Kreispokal am 17.05.2012 in Oftersheim
2:39,60
Heilbronn
09.06.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:41,67
Langensteinbach (Karlsbad)
23.09.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV DSMM Endkampf am 22./23.09.2012 in Langensteinbach (Karlsbad)
2:43,46
Walldorf
22.07.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 22.07.2012 in Walldorf
2:50,20
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf

1.000 m Lauf

3:29,74
Walldorf
10.07.2011

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis) am 10.07.2011 in Walldorf

2.000 m Lauf

7:16,69
Wiesloch
30.03.2014

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2014)
7:43,64
Hockenheim
14.04.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2013)
7:43,64
Hockenheim
14.04.2013

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Langstreckenmeisterschaften am 14.04.2013 in Hockenheim

3.000 m Lauf

11:31,52
Hockenheim
29.03.2015

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Langstreckenmeisterschaften 2015 am 29.03.2015 in Hockenheim

Strasse

5 km Strasse

18:37
Hockenheim
01.11.2015

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2015)
20:56
Hambrücken
17.08.2014

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2014)
21:02
Hockenheim
01.11.2016

Altersklasse: Jugend M15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2016)
21:05
St.Leon-Rot
08.09.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2013)

Staffel

4 x 75 m Staffel

45,35
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf
46,30
Walldorf
21.07.2013

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 21.07.2013 in Walldorf
46,55
Oftersheim
27.07.2014

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf) am 27.07.2014 in Oftersheim

4 x 100 m Staffel

56,09
Mannheim
14.02.2016

Altersklasse: männliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3 x 800 m Staffel

8:13,53
Schönau
29.05.2014

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2014)

3 x 1.000 m Staffel

11:09,42
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: männliche Jugend U16

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2015)

Technik

Hochsprung

1,20
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,08
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

4,21 +0,0
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,21
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,03
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf
3,90 +0,0
Oftersheim
27.07.2014

Altersklasse: männliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf) am 27.07.2014 in Oftersheim
3,67
Heilbronn
09.06.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,60
Langensteinbach (Karlsbad)
23.09.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BLV DSMM Endkampf am 22./23.09.2012 in Langensteinbach (Karlsbad)
3,50
Walldorf
22.07.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 22.07.2012 in Walldorf
3,43
Walldorf
10.07.2011

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis) am 10.07.2011 in Walldorf

Weitsprungzone

3,78
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kugelstoß 4 kg

5,34
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

23,50
Walldorf
10.07.2011

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Einzel Schüler (Rhein-Neckar-Kreis) am 10.07.2011 in Walldorf
22,50
Walldorf
22.07.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 22.07.2012 in Walldorf

Ballwurf

33,50
Walldorf
20.07.2014

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften am 20.07.2014 in Walldorf
23,00
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

930
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.328
Schönau
10.05.2015

Altersklasse: Jugend M14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.177
Schönau
22.06.2013

Altersklasse: Jugend M12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Block Lauf

1.750
Heidesheim
05.07.2014

Altersklasse: Jugend M13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband  (Baden/Bahn/2014)

Jona Bodirsky

TSV 05 Rot (Baden)

Jugend M15 (Jg. 2001)

Startpass 20895

Häufigste Disziplin/en: 800 m Lauf

Letzter Wettkampf: 13.11.2016  (vor 22 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,25

50 m Lauf

Walldorf, den 22.07.2012   (vor 4 Jahren)
11,47

75 m Lauf

Walldorf, den 20.07.2014   (vor 2 Jahren)
14,76 +1,7

100 m Lauf

Schönau, den 10.05.2015   (letztes Jahr)
2:33,22

800 m Lauf

Sinsheim, den 26.06.2015   (letztes Jahr)
3:29,74

1.000 m Lauf

Walldorf, den 10.07.2011   (vor 5 Jahren)
7:16,69

2.000 m Lauf

Wiesloch, den 30.03.2014   (vor 2 Jahren)
11:31,52

3.000 m Lauf

Hockenheim, den 29.03.2015   (letztes Jahr)
18:37

5 km Strasse

Hockenheim, den 01.11.2015   (letztes Jahr)
45,35

4 x 75 m Staffel

Walldorf, den 20.07.2014   (vor 2 Jahren)
56,09

4 x 100 m Staffel

Mannheim, den 14.02.2016   (vor 295 Tagen)
8:13,53

3 x 800 m Staffel

Schönau, den 29.05.2014   (vor 2 Jahren)
11:09,42

3 x 1.000 m Staffel

Schönau, den 10.05.2015   (letztes Jahr)
1,20

Hochsprung

Schönau, den 10.05.2015   (letztes Jahr)
4,21 +0,0

Weitsprung

Schönau, den 10.05.2015   (letztes Jahr)
3,78

Weitsprungzone

Schönau, den 22.06.2013   (vor 3 Jahren)
5,34

Kugelstoß

Schönau, den 10.05.2015   (letztes Jahr)
23,50

Schlagball

Walldorf, den 10.07.2011   (vor 5 Jahren)
33,50

Ballwurf

Walldorf, den 20.07.2014   (vor 2 Jahren)
930

3-Kampf

Schönau, den 22.06.2013   (vor 3 Jahren)
1.328

4-Kampf

Schönau, den 10.05.2015   (letztes Jahr)
1.750

Block Lauf

Heidesheim, den 05.07.2014   (vor 2 Jahren)

Saisonbestleistungen 2016

Wettkampfteilnahmen

2016

RNK Waldlaufmeisterschaften
Wiesloch / 13.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (M15)
Kreispokal (DSMM Vorkampf)
Oftersheim / 17.07.
1 Meldung: DMM G.3 (MJ U16)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
Heddesheim / 05.05.
1 Meldung: 3x1.000m (MJ U16)
clubers.net BLV Hallenmeistersch.U16 m.Winterwurf
Mannheim / 14.02.
1 Meldung: 4x100m (MJ U16)
BaWü Meistersch. Crosslauf (LV BA)
Sindelfingen /  / 06.02.
1 Meldung: Crs. Lauf (MJ U16)

2015

RNK Waldlaufmeisterschaften
Mannheim / 15.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (M14)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
Schönau / 10.05.
2 Meldungen: 3x1.000m (MJ U16), 4-Kampf (M14)
RNK Langstreckenmeisterschaften 2015
Hockenheim / 29.03.
1 Meldung: 3.000m (M14)

2014

RNK Kreispokal 2012 (DSMM Vorkampf)
Oftersheim / 27.07.
1 Meldung: DMM G.3 (MJ U14)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
Walldorf / 20.07.
5 Meldungen: 75m (M13), 800m (M13), 4x75m (MJ U14), Weit (M13), Ball (M13)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
Schönau / 29.05.
2 Meldungen: 3x800m (MJ U14), 3-Kampf (M13)
33. LO Schülerbahneröffnung
Eppelheim / 06.04.
1 Meldung: Block L (M13)
RNK Langstreckenmeisterschaften
Wiesloch / 30.03.
1 Meldung: 2.000m (M13)
RNK Waldlauf-Meisterschaften
Walldorf / 16.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (M13)

2013

RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
Walldorf / 21.07.
3 Meldungen: 75m (M12), 800m (M12), 4x75m (MJ U14)
RNK Mehrkampfmeisterschaften + Langstaffeln
Schönau / 22.06.
2 Meldungen: 3x800m (MJ U14), 4-Kampf (M12)
11. Regio - Leichtathletikmeisterschaften 2013
Heilbronn /  / 08.06.
3 Meldungen: 75m (M12), 800m (M12), Weit (M12)
RNK Langstreckenmeisterschaften
Hockenheim / 14.04.
1 Meldung: 2.000m (M12)
RNK Waldlauf-Meisterschaften
Walldorf / 17.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (M12)

2012

Badische DSMM-Endkämpfe
2 Meldungen: DMM G.1 (MK U12), 4x50m (MK U12)
RNK U14, U12 + U10 Einzel-Meisterschaften
Walldorf / 22.07.
5 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), 4x50m (MK U12), Weit (M11), SBall (M11)
RNK Schüler-Mehrkampf und Langstaffeln
2 Meldungen: 3x800m (MK U12), 4-Kampf (M11)
RNK Schüler-Kreispokal
Oftersheim / 17.05.
1 Meldung: DMM G.1 (MK U12)
RNK Langstreckenmeisterschaften
Wiesloch / 20.04.
1 Meldung: 2.000m (M11)

2011

RNK Schülereinzelmeisterschaften (Schü/Schi B-D)
Walldorf / 10.07.
5 Meldungen: 50m (M10), 1.000m (M10), 4x50m (Schü C), Weit (M10), SBall (M10)
XXIX. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest
Walldorf / 16.01.
3 Meldungen: 30m (M10), Pndlstfl. (Schü C), Weit (M10)

2010

RNK Schülereinzelmeisterschaften (Schü/Schi B, C,
Walldorf / 25.07.
4 Meldungen: 50m (M09), 1.000m (M09), 4x50m (Schü D), Weit (M09)