Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Natalie Parth hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,04
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,04
Blankenburg (Harz)
02.01.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,06
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
8,08
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
8,13
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
8,16
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
8,17
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
8,21
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
8,29
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
8,33
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
 
8,36
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,39
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
8,39
Bernburg
27.04.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnweihe PSV Bernburg am 27.04.2013 in Bernburg
8,47
Halle (Saale)
22.01.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 22.01.2012 in Halle (Saale)
8,47
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
8,49
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
8,52
Quedlinburg
16.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,52
Quedlinburg
02.01.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,53
Blankenburg (Harz)
24.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 24.09.2011 in Blankenburg (Harz)
8,66
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
 
8,67
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt
8,70
Quedlinburg
22.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,89
Magdeburg
14.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest des SC Magdeburg am 14.05.2011 in Magdeburg
8,90
Wernigerode
26.08.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 26.08.2011 in Wernigerode
9,30
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
9,30
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg
9,38
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt

400 m Lauf

81,71
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,26
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt

Technik

Weitsprung

4,12
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
4,11
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
3,96
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
3,93
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
3,90
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
3,90
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
3,87
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,87
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3,84
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
3,80
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

 
3,80
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
3,76
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
3,70
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
3,70
Bernburg
27.04.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnweihe PSV Bernburg am 27.04.2013 in Bernburg
3,61
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
3,50
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
3,43
Quedlinburg
17.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
3,35
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt
3,24
Halle (Saale)
22.01.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 22.01.2012 in Halle (Saale)
3,20
Magdeburg
14.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest des SC Magdeburg am 14.05.2011 in Magdeburg
 
3,01
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
2,84
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
2,84
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt
2,73
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg

Schlagball

24,19
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
20,91
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
20,40
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
20,18
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,00
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
20,00
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
19,50
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
19,44
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
18,35
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
18,23
Bernburg
27.04.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnweihe PSV Bernburg am 27.04.2013 in Bernburg
 
18,11
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt
16,16
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
14,76
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
14,50
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
13,50
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt
13,00
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
12,24
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg

Mehrkampf

3-Kampf

1.094
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
1.082
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
1.080
Quedlinburg
14.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013 am 14.09.2013 in Quedlinburg
1.046
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

992
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede

Natalie Parth

SV Lok Blankenburg 1949 (Sachsen-Anhalt)

Jugend W13 (Jg. 2003)

Online Athleten Nummer 600755

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 03.10.2013  (vor 3 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,04

50 m Lauf

Quedlinburg, den 29.09.2012   (vor 4 Jahren)
81,71

400 m Lauf

Halberstadt, den 17.06.2012   (vor 4 Jahren)
30,26

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 3 Jahren)
4,12

Weitsprung

Halberstadt, den 06.07.2012   (vor 4 Jahren)
24,19

Schlagball

Halberstadt, den 03.10.2012   (vor 4 Jahren)
1.094

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 3 Jahren)

Saisonbestleistungen 2013

Wettkampfteilnahmen

2013

1. Harzer- Kindermehrkampfmeisterschaften
Halberstadt / 03.10.
2 Meldungen: 800m (W10), 3-Kampf (W10)
47. Bahnabschlusssportfest
2 Meldungen: 50m (W10), 3-Kampf (WK U12)
62. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2013
Quedlinburg / 14.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Schönebeck / 07.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
Halberstadt / 06.07.
3 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (W11), Weit (W10)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 29.06.
3 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Rolandsportfest des VfB Germania Halbersadt
Halberstadt / 01.06.
3 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
9. GutsMuths Abendsportfest
Quedlinburg / 31.05.
2 Meldungen: 50m (WK U12), Weit (WK U12)
Bahnweihe PSV Bernburg
Bernburg / 27.04.
3 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Bahneröffnungssportfest
Haldensleben / 20.04.
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
 
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
Magdeburg / 03.03.
3 Meldungen: 50m (W10), 4x100m (W11), Weit (W10)
BfV-Hallencup2013
Halle (Saale) / 27.01.
2 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10)

2012

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 03.10.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
Quedlinburg / 29.09.
2 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09)
46. Bahnabschlusssportfest
2 Meldungen: 50m (W10), 3-Kampf (WK U12)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
Quedlinburg / 15.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
BM Mehrkampf Kinder AK 08, 09, 10, 11
Halberstadt / 14.07.
1 Meldung: 3-Kampf (W09)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade Landkreis Harz
Halberstadt / 06.07.
3 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
14.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 17.06.
4 Meldungen: 50m (W09), 400m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
Bahneröffnungssportfest
Haldensleben / 05.05.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
Schülersportfest des SV LOK Aschersleben
Aschersleben / 28.04.
2 Meldungen: 50m (W09), 3-Kampf (W09)
Hallenbezirksmeisterschaften Dreikampf Kinder U10
Magdeburg / 18.02.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
 
Hallensportfest des SV 1885 Teutschenthal /LA
Halle (Saale) / 22.01.
2 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09)

2011

13.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 03.10.
3 Meldungen: 50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
45. Bahnabschlusssportfest
1 Meldung: 50m (W08)
60. GutsMuths Gedächtnissportfest
Quedlinburg / 17.09.
1 Meldung: 3-Kampf (Schi D)
BM Mehrkampf Schüler/Schülerinnen C und D
Schönebeck / 10.09.
1 Meldung: 3-Kampf (Schi D)
6. Harzer Läufertag
Wernigerode / 26.08.
1 Meldung: 50m (Schi D)
7. GutsMuths Abendsportfest
Quedlinburg / 15.06.
2 Meldungen: 50m (W08), Weit (W08)
Sportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 14.05.
2 Meldungen: 50m (W08), Weit (W08)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben
Aschersleben / 30.04.
2 Meldungen: 50m (W08), 3-Kampf (W08)
Hallen-BM Dreikampf Schü/Schi D
Magdeburg / 26.02.
1 Meldung: 3-Kampf (W08)
Schülerhallensportfest v. Turbine Halle (BFV HALLE
Halle (Saale) / 29.01.
2 Meldungen: 50m (W08), Weit (W08)