Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Leonie Gerike hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,53
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg

75 m Lauf

11,38
Haldensleben
09.06.2012

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14 am 09.06.2012 in Haldensleben
11,45
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
11,58
Wolmirstedt
01.05.2012

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 01./02.05.2012 in Wolmirstedt
11,92 -1,2
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck
11,92
Schönebeck
01.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 01.10.2011 in Schönebeck

100 m Lauf

14,82 +2,3
Magdeburg
02.06.2013

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest des SC Magdeburg am 02.06.2013 in Magdeburg

300 m Lauf

45,89
Haldensleben
30.09.2012

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
46,40
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
46,43
Haldensleben
20.04.2013

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
47,67
Haldensleben
23.06.2013

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14 am 22.06.2013 in Haldensleben

800 m Lauf

2:16,41
Schönebeck
19.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 19.06.2016 in Schönebeck
2:16,67
Haldensleben
04.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 [akt.] am 04./05.06.2016 in Haldensleben
2:17,40
Halle (Saale)
10.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rahmenwettbewerbe innerhalb der MDM Mehrkampf [akt.] am 09./10.07.2016 in Halle (Saale)
2:19,52
Haldensleben
20.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14 am 20./21.06.2015 in Haldensleben
2:21,73
Dessau-Roßlau
28.06.2014

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14 am 28./29.06.2014 in Dessau-Roßlau
2:21,91
Haldensleben
21.06.2014

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
2:23,68
Schönebeck
13.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 13.06.2015 in Schönebeck
2:23,89
Haldensleben
21.06.2014

Altersklasse: Frauen

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:23,89
Halle (Saale)
17.01.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Volksbank Halle - HLM + LM WiWu JU 20-U16 am 17.01.2015 in Halle (Saale)
2:23,97
Dessau-Roßlau
11.06.2014

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
 
2:24,31
Dessau-Roßlau
29.05.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Anhalt 2015-Rahmenwettbewerbe am 29.05.2015 in Dessau-Roßlau
2:24,55
Magdeburg
22.06.2014

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14 am 22.06.2014 in Magdeburg
2:25,03
Halle (Saale)
16.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf am 16.01.2016 in Halle (Saale)
2:27,48
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
2:33,73
Haldensleben
23.06.2013

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
2:33,73
Haldensleben
22.06.2013

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14 am 22.06.2013 in Haldensleben
2:34,01
Schönebeck
28.09.2014

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahnabschlusssportfest am 28.09.2014 in Schönebeck
2:35,59
Magdeburg
02.06.2013

Altersklasse: Jugend W14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest des SC Magdeburg am 02.06.2013 in Magdeburg
2:36,93
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
2:40,06
Wolmirstedt
01.05.2012

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 01./02.05.2012 in Wolmirstedt
 
2:41,77
Haldensleben
09.06.2012

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14 am 09.06.2012 in Haldensleben
2:43,08
Magdeburg
29.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
2:44,20
Wolfsburg
15.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
2:47,09
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck

Benutzer

Thomas Döde
2:47,28
Haldensleben
22.08.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde

1.500 m Lauf

4:45,07
Haldensleben
05.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20-U14 [akt.] am 04./05.06.2016 in Haldensleben
4:47,50
Mönchengladbach
29.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Jugend (U20/U18) 2016 [akt.] am 29./31.07.2016 in Mönchengladbach
4:49,75
Haldensleben
21.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest 15 Jahre Waldstadion am 21.05.2016 in Haldensleben
4:52,20
Mönchengladbach
30.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

DM Jugend (U20/U18) 2016 [akt.] am 29./31.07.2016 in Mönchengladbach
5:03,61
Haldensleben
21.06.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14 am 20./21.06.2015 in Haldensleben
5:04,58
Wernigerode
22.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11. Harzer Läufertag am 22.04.2016 in Wernigerode

3.000 m Lauf

11:08,03
Halle (Saale)
10.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11:16,09
Halle (Saale)
10.01.2015

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

11:28,15
Wolmirstedt
01.05.2014

Altersklasse: Jugend W15

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest 2014 am 01.05.2014 in Wolmirstedt

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

12,40
Haldensleben
09.06.2012

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14 am 09.06.2012 in Haldensleben
13,69 -0,7
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck

Staffel

4 x 200 m Staffel

1:51,11
Magdeburg
10.01.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U18

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde

Technik

Weitsprung

4,17 +0,0
Wolfsburg
15.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
4,15 +0,0
Haldensleben
30.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
4,01
Wolmirstedt
01.05.2012

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf am 01./02.05.2012 in Wolmirstedt
4,00
Haldensleben
09.06.2012

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14 am 09.06.2012 in Haldensleben
3,94
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
3,80
Schönebeck
01.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 01.10.2011 in Schönebeck
3,58
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg
3,58
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck

Schlagball

38,08
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck
33,32
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg

Ballwurf

39,35
Haldensleben
09.06.2012

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

offene LM Blockwettkampf Jugend U16/U14 am 09.06.2012 in Haldensleben

Mehrkampf

4-Kampf

1.434
Quedlinburg
29.08.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband Schüler und Jugend A 2010
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010

Leonie Gerike

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

weibliche Jugend U18 (Jg. 1999)

Startpass 11052

Häufigste Disziplin/en: 800 m Lauf

Letzter Wettkampf: 30.07.2016  (vor 129 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 7

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,53

50 m Lauf

Quedlinburg, den 18.09.2010   (vor 6 Jahren)
11,38

75 m Lauf

Haldensleben, den 09.06.2012   (vor 4 Jahren)
14,82 +2,3

100 m Lauf

Magdeburg, den 02.06.2013   (vor 3 Jahren)
45,89

300 m Lauf

Haldensleben, den 30.09.2012   (vor 4 Jahren)
2:16,41

800 m Lauf

Schönebeck, den 19.06.2016   (vor 170 Tagen)
4:45,07

1.500 m Lauf

Haldensleben, den 05.06.2016   (vor 184 Tagen)
11:08,03

3.000 m Lauf

Halle (Saale), den 10.01.2016   (vor 331 Tagen)
12,40

60 m Hürden

Haldensleben, den 09.06.2012   (vor 4 Jahren)
1:51,11

4 x 200 m Staffel

Magdeburg, den 10.01.2016   (vor 331 Tagen)
4,17 +0,0

Weitsprung

Wolfsburg, den 15.05.2011   (vor 5 Jahren)
38,08

Schlagball

Schönebeck, den 07.05.2011   (vor 5 Jahren)
39,35

Ballwurf

Haldensleben, den 09.06.2012   (vor 4 Jahren)
1.434

4-Kampf

Quedlinburg, den 29.08.2010   (vor 6 Jahren)

Saisonbestleistungen 2016

Wettkampfteilnahmen

2016

DM Jugend (U20/U18)
Mönchengladbach / NO / 29.07.
2 Meldungen: 1.500m (WJ U18), Speer (WJ U18)
Rahmenwettbewerbe innerhalb der MDM Mehrkampf
Halle (Saale) / 09.07.
2 Meldungen: 800m (WJ U18), 1.500m (WJ U18)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
Schönebeck / 19.06.
2 Meldungen: 800m (WJ U18), 4x100m (WJ U18)
Landesmeisterschaften Jugend U20-U14
Haldensleben / 04.06.
2 Meldungen: 800m (WJ U18), 1.500m (WJ U18)
18. LA-Meeting Anhalt 2016- Rahmenprogramm
1 Meldung: 800m (WJ U18)
15 Jahre Waldstadion
Haldensleben / 21.05.
2 Meldungen: 200m (WJ U18), 1.500m (WJ U18)
11. Harzer Läufertag
Wernigerode / 22.04.
1 Meldung: 1.500m (WJ U18)
MDHM JU18 und JU20
Erfurt / TH / 06.02.
2 Meldungen: 800m (WJ U18), 4x200m (WJ U18)
Offene HLM Männer, Frauen, Senioren, Seniorinnen
Halle (Saale) / 23.01.
2 Meldungen: 1.500m (WJ U18), 4x200m (Frauen)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
Halle (Saale) / 16.01.
1 Meldung: 800m (WJ U18)
 
Hallen-Landesmeisterschaften Langstrecke und Bahng
Halle (Saale) / 10.01.
1 Meldung: 3.000m (WJ U18)
Hallenbezirksmeisterschaften des BFV Magdeburg U20
Magdeburg / 09.01.
2 Meldungen: 800m (WJ U18), 4x200m (WJ U18)

2015

(0ffene) Landesmeisterschaften Crosslauf
Haldensleben / 07.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (WJ U18)
49. Bahnabschlusssportfest
1 Meldung: 800m (WJ U18)
Spätsommer-Sportfest 2015
Wolmirstedt / 12.09.
2 Meldungen: 100m (WJ U18), 1.500m (WJ U18)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
Haldensleben / 20.06.
2 Meldungen: 400m (WJ U18), 800m (WJ U18)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
Schönebeck / 13.06.
1 Meldung: 800m (WJ U18)
Bezirksmeisterschaften Männer und Frauen
Halberstadt / 31.05.
2 Meldungen: 400m (Frauen), 800m (Frauen)
Anhalt 2015-Rahmenwettbewerbe
1 Meldung: 800m (WJ U18)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
Schönebeck / 09.05.
1 Meldung: 1.500m (WJ U18)
Fair-Play-Sportfest und BM Staffeln BFV Magdeburg
Wolmirstedt / 01.05.
2 Meldungen: 100m (WJ U18), 3.000m (WJ U18)
Abendsportfest unter Flutlicht
Haldensleben / 24.04.
2 Meldungen: 100m (WJ U18), 800m (WJ U18)
 
Bezirksmeisterschaften Straßenlauf
Magdeburg / 28.03.
1 Meldung: 10km Str. (WJ U18)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse
Wolmirstedt / 14.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (WJ U18)
Volksbank Halle - HLM + LM WiWu JU 20-U16
Halle (Saale) / 17.01.
1 Meldung: 800m (WJ U18)
Hallen-Landesmeisterschaften Langstrecke/Bahngehen
Halle (Saale) / 10.01.
1 Meldung: 3.000m (WJ U18)

2014

(0ffene) Landesmeisterschaften Crosslauf
Magdeburg / 01.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (W15)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
Schönebeck / 28.09.
2 Meldungen: 300m (W15), 800m (W15)
48. Bahnabschlusssportfest
1 Meldung: 800m (W15)
17. Mitteldeutsche Meisterschaften Jugend U16
Regis-Breitingen / SN / 12.07.
1 Meldung: 800m (W15)
Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, U16 und U14
1 Meldung: 800m (W15)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
Magdeburg / 22.06.
1 Meldung: 800m (W15)
4. Off. Mitteld.Meisterschaften Männer, Frauen
Haldensleben / 21.06.
1 Meldung: 800m (Frauen)
landesoffenes Bahneröffnungssportfest
Schönebeck / 25.05.
1 Meldung: 2.000m (W15)
9. Harzer Läufertag
Wernigerode / 16.05.
1 Meldung: 800m (W15)
Fair-Play-Sportfest 2014
Wolmirstedt / 01.05.
1 Meldung: 3.000m (W15)
 
Bezirksmeisterschaften Straßenlauf
Magdeburg / 29.03.
1 Meldung: 5km Str. (W15)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse
Wolmirstedt / 15.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (W15)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf
Halle (Saale) / 18.01.
1 Meldung: 800m (W15)

2013

Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Haldensleben / 12.10.
1 Meldung: Crs. Lauf (W14)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
Schönebeck / 28.09.
1 Meldung: 800m (W15)
16. Mitteldeutsche Meisterschaften Jugend U16
Borna / SN / 13.07.
1 Meldung: 800m (W14)
BM BFV Magdeburg Jugend U20 - U14
Magdeburg / 07.07.
6 Meldungen: 300m (W15), 300m (W15), 800m (W14), 800m (W14), 4x100m (WJ U16), 4x100m (WJ U16)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
Haldensleben / 22.06.
3 Meldungen: 300m (W14), 800m (W14), 4x100m (WJ U16)
HLM mit LM Winterwurf M/WJ U20, 18, 16
Halle (Saale) / 19.01.
2 Meldungen: 800m (W14), 4x200m (WJ U16)
Hallen-BM Magdeburg Erwachsene, Jugend, Kinder
Magdeburg / 12.01.
4 Meldungen: 300m (W15), 800m (W14), 4x200m (WJ U16), Weit (W14)

2012

(0ffene) Landesmeisterschaften Crosslauf
Haldensleben / 10.11.
1 Meldung: 2.000m (WJ U14)
Sommer-Sportfest
Wolmirstedt / 16.09.
2 Meldungen: 800m (W13), Weit (W13)
Landesmeisterschaften Jugend U20 bis U14
3 Meldungen: 800m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13)
BM BFV Magdeburg Männer, Frauen, Jugend U20 - U14
Magdeburg / 23.06.
3 Meldungen: 800m (W13), 4x75m (WJ U14), Weit (W13)
offene Landesmeisterschaften Blockwettkampf Jugend
Haldensleben / 09.06.
1 Meldung: Block L (WJ U14)
Bahneröffnungssportfest
Haldensleben / 05.05.
3 Meldungen: 75m (WJ U14), 800m (WJ U14), Weit (WJ U14)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Wolmirstedt / 24.03.
1 Meldung: 1.500m (WJ U14)
Hallen-Landesmeisterschaften U14
Magdeburg / 25.02.
2 Meldungen: 800m (W13), 4x100m (WJ U14)
HBM Männer, Frauen, SenionInnen (offen), Jugend -
Magdeburg / 07.01.
4 Meldungen: 60m (W13), 800m (W13), 4x100m (WJ U14), Weit (W13)

2011

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 17.12.
3 Meldungen: 150m (W12), Weit (W12), 3-Kampf (W12)
Landsesoffenes Bahnabschlusssportfest 2011
Schönebeck / 01.10.
3 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Weit (W12)
Sommer-Sportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
Wolmirstedt / 03.09.
3 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Weit (W12)
LM Jugend A u. B, Schüler/-innen A u. B
Haldensleben / 25.06.
2 Meldungen: 800m (W12), Weit (W12)
BM Magdeburg Männer, Frauen, Jugend, Schü/Schi A,
Magdeburg / 28.05.
4 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 4x75m (Schi B), Weit (W12)
Sportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 14.05.
4 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), 4x75m (Schi B), Weit (W12)
Landsesoffenes Bahneröffnungssportfest 2011
Schönebeck / 07.05.
1 Meldung: Block L (Schi B)
12. Roland -Werfertag
Haldensleben / 30.04.
2 Meldungen: 100m (W12), Weit (W12)
Hallen-Landesmeisterschaften mit LM Winterwurf Sch
Magdeburg / 05.03.
2 Meldungen: 800m (W12), 4x100m (Schi B)