Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Antonia Franzke hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,55
Berlin RHH
01.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 01.03.2015 in Berlin

Benutzer

Thomas Franzke
7,69
Berlin-Britz
25.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonstart 2015 am 25.04.2015 in Berlin-Britz
7,71
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin
7,72
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
7,84
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
7,88
Berlin-Britz
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Sprint- und Hürdencup 2015 am 05.09.2015 in Berlin-Britz
8,00
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
8,01
Berlin-Britz
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluß 20. September 2014 am 20.09.2014 in Berlin-Britz
8,03
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
8,04
Leipzig
08.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
 
8,06
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
8,12
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
8,14
Berlin- Hohenschönhausen
16.02.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
8,37
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
8,47
Berlin/BE
17.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
8,54
Berlin
21.04.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SaisonStartSüd am 21.04.2012 in Berlin
8,56
Halle (Saale)
10.03.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerhallensportfest am 10.03.2012 in Halle (Saale)
8,79
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
8,90
Berlin
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SSVL-D-Cup am 04.06.2011 in Berlin
9,18
Berlin
10.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Meeting 'SaisonStartSüd' am 10.04.2011 in Berlin
 

60 m Lauf

8,69
Berlin
04.12.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag [akt.] am 04.12.2016 in Berlin
8,91
Berlin- Hohenschönhausen
14.02.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke

75 m Lauf

10,62
Berlin
16.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10,69
Berlin-Britz
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Mehrkampftag 2016 am 14.05.2016 in Berlin-Britz
10,71
Berlin-Britz
23.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonstart 2016 [akt.] am 23.04.2016 in Berlin-Britz
10,74
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
10,74
Berlin (Rehberge)
23.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag der Nordlichter am 23.07.2016 in Berlin (Rehberge)
10,83
Berlin-Britz
10.09.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonabschluß 2016 [akt.] am 10.09.2016 in Berlin-Britz

600 m Lauf

2:27,12
Halle (Saale)
10.03.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerhallensportfest am 10.03.2012 in Halle (Saale)

800 m Lauf

2:35,92
Berlin-Britz
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Mehrkampftag 2016 am 14.05.2016 in Berlin-Britz
2:44,27
Berlin- Hohenschönhausen
13.03.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
2:49,31
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
2:52,43
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel

Hürden

60 m Hürden 0.762 m

10,92
Berlin
04.12.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag [akt.] am 04.12.2016 in Berlin
11,35
Berlin-Britz
10.09.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonabschluß 2016 [akt.] am 10.09.2016 in Berlin-Britz
11,58
Berlin-Britz
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Mehrkampftag 2016 am 14.05.2016 in Berlin-Britz
12,67
Berlin-Hohenschönhausen
06.12.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprintcup am 06.12.2015 in Berlin-Hohenschönhausen

Staffel

4 x 50 m Staffel

28,62
Berlin
27.06.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

29,16
Berlin-Britz
25.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonstart 2015 am 25.04.2015 in Berlin-Britz
29,20
Berlin-Britz
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluß 20. September 2014 am 20.09.2014 in Berlin-Britz
30,12
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
32,83
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

4 x 75 m Staffel

39,18
Berlin
26.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

41,37
Berlin
16.07.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4 x 100 m Staffel

60,10
Berlin
01.03.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 01.03.2015 in Berlin

3 x 800 m Staffel

8:14,07
Berlin
22.05.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8:30,00
Berlin-Britz
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluß 20. September 2014 am 20.09.2014 in Berlin-Britz
8:48,49
Berlin-Lichterfelde
20.08.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Abendsportfest der LG Süd Berlin am 20.08.2014 in Berlin-Lichterfelde
9:00,64
Berlin-Britz
21.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluss 2013 am 21.09.2013 in Berlin-Britz

Technik

Hochsprung

1,52
Berlin (Rehberge)
23.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag der Nordlichter am 23.07.2016 in Berlin (Rehberge)
1,44
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
1,43
Berlin-Britz
10.09.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonabschluß 2016 [akt.] am 10.09.2016 in Berlin-Britz
1,35
Berlin-Britz
25.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonstart 2015 am 25.04.2015 in Berlin-Britz
1,32
Berlin-Britz
23.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonstart 2016 [akt.] am 23.04.2016 in Berlin-Britz
1,31
Halle/Saale
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)

Benutzer

Andreas Meyer
1,31
Berlin-Britz
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Sprint- und Hürdencup 2015 am 05.09.2015 in Berlin-Britz
1,25
Berlin-Britz
06.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
1,24
Berlin / BE
16.09.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
1,20
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
 
1,15
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
1,15
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
1,12
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
1,12
Berlin
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Team-Endkampf U20/U16 BM Team Endkampf U14 am 30.04./01.05.2016 in Berlin

Weitsprung

4,80 +0,0
Königs Wusterhausen
14.06.2015

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
4,72
Berlin (Rehberge)
23.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag der Nordlichter am 23.07.2016 in Berlin (Rehberge)
4,66 +0,0
Berlin-Britz
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
4,56
Berlin-Britz
23.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonstart 2016 [akt.] am 23.04.2016 in Berlin-Britz
4,54
Berlin
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,51
Berlin-Britz
25.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonstart 2015 am 25.04.2015 in Berlin-Britz
4,51
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
4,50
Berlin
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Team-Endkampf U20/U16 BM Team Endkampf U14 am 30.04./01.05.2016 in Berlin
4,49
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin
4,47
Berlin RHH
21.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
 
4,46
Senftenberg
28.11.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 28.11.2015 in Senftenberg
4,44
Berlin
04.12.2016

Altersklasse: Jugend W13

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hürden und Sprint -Tag [akt.] am 04.12.2016 in Berlin
4,39 +0,0
Berlin
01.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
4,39
Berlin-Britz
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Mehrkampftag 2016 am 14.05.2016 in Berlin-Britz
4,38
Berlin
01.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Nationales Schülersportfest am 01.03.2015 in Berlin
4,38
Halle (Saale)
14.03.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

19. Schüler-Hallensportfest in Halle am 14.03.2015 in Halle (Saale)
4,38
Berlin-Britz
10.09.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonabschluß 2016 [akt.] am 10.09.2016 in Berlin-Britz
4,35
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
4,33
Berlin
16.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,23
Celle
26.07.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreismeisterschaften KLV Celle am 26.07.2014 in Celle
 
4,22 +0,0
Berlin - Westend
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
4,18
Berlin-Britz
20.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rudower Saisonabschluß 20. September 2014 am 20.09.2014 in Berlin-Britz
4,16
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
4,15
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
4,05
Halle (Saale)
15.03.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

18. Schüler-Hallensportfest am 15.03.2014 in Halle (Saale)
4,05
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
3,90
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
3,83
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
3,70
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
3,66
Halle (Saale)
10.03.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerhallensportfest am 10.03.2012 in Halle (Saale)
 
3,47
Berlin
21.04.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SaisonStartSüd am 21.04.2012 in Berlin
3,39
Berlin
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SSVL-D-Cup am 04.06.2011 in Berlin
3,33
Berlin
10.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Meeting 'SaisonStartSüd' am 10.04.2011 in Berlin

Weitsprungzone

3,85
Berlin- Hohenschönhausen
16.02.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke

Schlagball

45,00
Berlin
27.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

45,00
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin
42,00
Berlin-Britz
16.05.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
38,50
Ludwigsfelde
20.06.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015 am 20.06.2015 in Ludwigsfelde
37,50
Berlin-Britz
25.04.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonstart 2015 am 25.04.2015 in Berlin-Britz
36,00
Berlin*
01.01.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Franzke
31,50
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
31,50
Brandenburg an der Havel
15.06.2014

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg am 15.06.2014 in Brandenburg an der Havel
26,00
Berlin
20.05.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bambini-Cup am 20.05.2012 in Berlin
25,00
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
 
23,50
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz
23,00
Berlin
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SSVL-D-Cup am 04.06.2011 in Berlin
22,50
Berlin-Britz
26.08.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

13. Rudower Bambini-Cup am 26.08.2012 in Berlin-Britz
21,50
Berlin
21.04.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

SaisonStartSüd am 21.04.2012 in Berlin
20,00
Berlin
10.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Meeting 'SaisonStartSüd' am 10.04.2011 in Berlin

Ballwurf

43,00
Berlin (Rehberge)
23.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag der Nordlichter am 23.07.2016 in Berlin (Rehberge)
41,00
Berlin
30.04.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BBM Team-Endkampf U20/U16 BM Team Endkampf U14 am 30.04./01.05.2016 in Berlin
40,50
Berlin-Britz
23.04.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Saisonstart 2016 [akt.] am 23.04.2016 in Berlin-Britz
40,50
Berlin
16.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

40,00
Berlin-Britz
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Mehrkampftag 2016 am 14.05.2016 in Berlin-Britz
38,00
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin

Mehrkampf

3-Kampf

1.458
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin
1.250
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
1.126
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

3-Kampf Mannschaft

6.527
Berlin
12.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U14/MK U12 am 12./13.09.2015 in Berlin
6.125
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
5.589
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

4-Kampf

1.981
Berlin (Rehberge)
23.07.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag der Nordlichter am 23.07.2016 in Berlin (Rehberge)
1.855
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
1.565
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
1.469
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)
1.387
Berlin-Britz
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 25.08.2013 in Berlin-Britz

4-Kampf Mannschaft

9.035
Berlin
04.06.2016

Altersklasse: weibliche Jugend U14

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Block U16 und BM Mehrkampf U14 am 04./05.06.2016 in Berlin
7.462
Berlin-Britz
11.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag am 11.05.2014 in Berlin-Britz
7.199
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampftag (LG NORD) am 03.05.2014 in Reinickendorf (Berlin)

Block Lauf

2.340
Berlin-Britz
14.05.2016

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Neuköllner Mehrkampftag 2016 am 14.05.2016 in Berlin-Britz

Antonia Franzke

TSV Rudow (Berlin)

Jugend W12 (Jg. 2004)

Startpass 3759

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 04.12.2016  (vor 5 Tagen)

Wettkampferfahrung in Jahren: 6

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

7,55

50 m Lauf

Berlin RHH, den 01.03.2015   (letztes Jahr)
8,69

60 m Lauf

Berlin, den 04.12.2016   (vor 5 Tagen)
10,62

75 m Lauf

Berlin, den 16.07.2016   (vor 146 Tagen)
2:27,12

600 m Lauf

Halle (Saale), den 10.03.2012   (vor 4 Jahren)
2:35,92

800 m Lauf

Berlin-Britz, den 14.05.2016   (vor 209 Tagen)
10,92

60 m Hürden

Berlin, den 04.12.2016   (vor 5 Tagen)
28,62

4 x 50 m Staffel

Berlin, den 27.06.2015   (letztes Jahr)
39,18

4 x 75 m Staffel

Berlin, den 26.06.2016   (vor 166 Tagen)
60,10

4 x 100 m Staffel

Berlin, den 01.03.2015   (letztes Jahr)
8:14,07

3 x 800 m Staffel

Berlin, den 22.05.2016   (vor 201 Tagen)
1,52

Hochsprung

Berlin (Rehberge), den 23.07.2016   (vor 139 Tagen)
4,80 +0,0

Weitsprung

Königs Wusterhausen, den 14.06.2015   (letztes Jahr)
3,85

Weitsprungzone

Berlin- Hohenschönhausen, den 16.02.2013   (vor 3 Jahren)
45,00

Schlagball

Berlin, den 27.06.2015   (letztes Jahr)
43,00

Ballwurf

Berlin (Rehberge), den 23.07.2016   (vor 139 Tagen)
1.458

3-Kampf

Berlin, den 12.09.2015   (letztes Jahr)
6.527

3-Kampf Mannschaft

Berlin, den 12.09.2015   (letztes Jahr)
1.981

4-Kampf

Berlin (Rehberge), den 23.07.2016   (vor 139 Tagen)
9.035

4-Kampf Mannschaft

Berlin, den 04.06.2016   (vor 188 Tagen)
2.340

Block Lauf

Berlin-Britz, den 14.05.2016   (vor 209 Tagen)

Saisonbestleistungen 2016

Wettkampfteilnahmen

2016

Hürden und Sprint -Tag
Berlin / 04.12.
3 Meldungen: 60m (W13), 60m Hürd. (W13), Weit (W13)
BBM/BM/BB Cross
Berlin / 19.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (WJ U14)
Berliner Meisterschaften Block U14 und Mehrkampf U
Berlin / 17.09.
1 Meldung: Block S/S (WJ U14)
Neuköllner Saisonabschluß 2016
Berlin-Britz / 10.09.
4 Meldungen: 75m (WJ U14), 60m Hürd. (WJ U14), Hoch (WJ U14), Weit (WJ U14)
Mehrkampftag der Nordlichter
1 Meldung: 4-Kampf (W12)
3.Kinderspartakiade des SV Preußen Berlin
Berlin / 16.07.
4 Meldungen: 75m (W12), 4x75m (WJ U14), Weit (W12), Ball (W12)
BM Sprintstaffeln U14/12 und Nationales Sportfest
Berlin / 25.06.
2 Meldungen: 60m Hürd. (W12), 4x75m (WJ U14)
BM Block U16 und BM Mehrkampf U14
Berlin / 04.06.
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)
BBM Langstaffeln M/F/Sen/U20/U18 LM U16-U12
Berlin / 22.05.
1 Meldung: 3x800m (WJ U14)
Neuköllner Mehrkampftag 2016
Berlin-Britz / 14.05.
1 Meldung: Block L (WJ U14)
 
BBM Team-Endkampf U20/U16 BM Team Endkampf U14
Berlin / 30.04.
1 Meldung: DMM G.1 (WJ U14)
Neuköllner Saisonstart 2016
Berlin-Britz / 23.04.
6 Meldungen: 75m (WJ U14), 800m (WJ U14), 4x75m (WJ U14), Hoch (WJ U14), Weit (WJ U14), SBall (WJ U14)
Nationales Schülersportfest
Berlin / 27.02.
3 Meldungen: 4x100m (WJ U14), Hoch (W13), Weit (W12)
LM Hallen-Mehrkampf U16/U14
Berlin / 14.02.
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)

2015

Hürden und Sprintcup
2 Meldungen: 60m Hürd. (W12), Weit (W12)
Hallensportfest
Senftenberg / BB / 28.11.
2 Meldungen: 4x100m (W11), Weitzone (W11)
oBBM Cross M/F/U20/18/Se & LM U16-U10 (LV Berlin)
Luckenwalde / BB / 07.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (W11)
BM Langstaffeln U12-U16; Wurfsichtung BLV
Berlin / 19.09.
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
BM Block U14/MK U12
Berlin / 12.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Neuköllner Sprint- und Hürdencup 2015
Berlin-Britz / 05.09.
2 Meldungen: 50m (WK U12), Hoch (WK U12)
Nationales Sportfest und BM Sprintstaffeln U14/12
Berlin / 27.06.
4 Meldungen: 4x50m (WK U12), Hoch (WK U12), Weit (WK U12), SBall (WK U12)
Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2015
Ludwigsfelde / BB / 20.06.
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (WK U12), Weit (W11), SBall (W11)
Neuköllner Mehrkampftag 2015
Berlin-Britz / 16.05.
1 Meldung: 4-Kampf (WK U12)
Neuköllner Saisonstart 2015
Berlin-Britz / 25.04.
5 Meldungen: 50m (WK U12), 4x50m (WK U12), Hoch (WK U12), Weit (WK U12), SBall (WK U12)
 
19. Schüler-Hallensportfest in Halle
Halle (Saale) / ST / 14.03.
3 Meldungen: 50m (W11), Hoch (W11), Weit (W11)
Nationales Schülersportfest
Berlin / 01.03.
3 Meldungen: 50m (W11), 4x100m (WK U12), Weit (W11)
BM Hallen-MK U16 und U14
Berlin / 22.02.
1 Meldung: 4-Kampf (WJ U14)

2014

BBM Cross M/F/Sen;BBM U20/18;BMU16/14;CR.U12/10/8
Berlin / 22.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (WK U12)
Rudower Saisonabschluß 20. September 2014
Berlin-Britz / 20.09.
4 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), 3x800m (WK U12), Weit (W10)
offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming
Jüterbog / BB / 13.09.
7 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), 4x50m (W11), Hoch (W10), Weit (W10), Ball (W10)
Rudower Mehrkampftag 7. September 2014
Berlin-Britz / 07.09.
4 Meldungen: 75m (WJ U14), Hoch (WJ U14), Weit (WJ U14), Kugel (WJ U14)
Abendsportfest der LG Süd Berlin
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
Kreismeisterschaften KLV Celle
Celle / NI / 26.07.
1 Meldung: Weit (W10)
15. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
Berlin-Britz / 06.07.
3 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
10. Kinder- und Jugendsportspiele Brandenburg
Brandenburg an der Havel / BB / 15.06.
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
15. Rudower Bambini-Cup - 1. Tag
Berlin-Britz / 11.05.
3 Meldungen: 4x50m (WK U12), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
Mehrkampftag (LG NORD)
1 Meldung: 4-Kampf (W10)
 
18. Schüler-Hallensportfest
Halle (Saale) / ST / 15.03.
3 Meldungen: 50m (W10), Hoch (W10), Weit (W10)

2013

Rudower Saisonabschluss 2013
Berlin-Britz / 21.09.
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
Berlin-Britz / 25.08.
3 Meldungen: 4x50m (WK U10), 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
Abgesagt: Schüler-Hallensportfest der LG Merseburg
Halle (Saale) / ST / 09.03.
2 Meldungen: 50m (W09), Weitzone (W09)

2012

13. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
Berlin-Britz / 26.08.
2 Meldungen: 4x50m (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
13. Rudower Bambini-Cup
Berlin / 20.05.
2 Meldungen: 4x50m (WK U10), 3-Kampf (WK U10)
SaisonStartSüd 2012
Berlin / 21.04.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
15. Schüler-Hallensportfest d. LLZ-LG Merseburg
Halle (Saale) / ST / 10.03.
3 Meldungen: 50m (W08), 600m (W08), Weit (W08)

2011

Rudower Saisonabschluss 2011
Berlin / 18.09.
1 Meldung: 4x50m (Schi D)
12. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
Berlin / 27.08.
2 Meldungen: 4x50m (Schi D), 3-Kampf (Schi D)
SSVL-D-Cup
Berlin / 04.06.
2 Meldungen: 4x50m (Schi D), 3-Kampf (Schi D)
12. Rudower Bambini-Cup 2011 - 1. Tag
Berlin / 28.05.
2 Meldungen: 4x50m (Schi D), 3-Kampf (W07)