Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Angus Boritzki hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,66
Stendal
04.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
7,91
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
8,00
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg
8,08
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt
9,11
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
9,27
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
9,27
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
9,43
Halle (Saale)
10.03.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerhallensportfest am 10.03.2012 in Halle (Saale)
9,45
Magdeburg
03.06.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 03.06.2012 in Magdeburg

800 m Lauf

2:49,58
Magdeburg
27.11.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
2:51,10
Wolfsburg
15.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
2:56,20
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt
3:14,61
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
3:17,63
Halle (Saale)
10.03.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerhallensportfest am 10.03.2012 in Halle (Saale)
3:21,12
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
3:50,20
Magdeburg
03.06.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 03.06.2012 in Magdeburg

Technik

Hochsprung

1,18
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck

Weitsprung

4,52 +0,0
Wolfsburg
15.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
4,30
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
4,03
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg
3,98
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt
3,73
Halle (Saale)
10.03.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülerhallensportfest am 10.03.2012 in Halle (Saale)
3,30
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
3,21
Magdeburg
03.06.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 03.06.2012 in Magdeburg
3,18
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
3,13
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt

Schlagball

33,81
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
26,26
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt
25,24
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg
25,14
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
24,50
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
22,90
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt

Angus Boritzki

SV Lok Aschersleben (Sachsen-Anhalt)

Jugend M15 (Jg. 2001)

Online Athleten Nummer 600633

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 15.09.2012  (vor 4 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

7,66

50 m Lauf

Stendal, den 04.06.2011   (vor 5 Jahren)
2:49,58

800 m Lauf

Magdeburg, den 27.11.2011   (vor 5 Jahren)
1,18

Hochsprung

Schönebeck, den 10.09.2011   (vor 5 Jahren)
4,52 +0,0

Weitsprung

Wolfsburg, den 15.05.2011   (vor 5 Jahren)
33,81

Schlagball

Schönebeck, den 10.09.2011   (vor 5 Jahren)

Saisonbestleistungen 2012

Wettkampfteilnahmen

2012

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
Quedlinburg / 15.09.
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
14.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 17.06.
4 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), Weit (M11), SBall (M11)
Sportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 03.06.
3 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), Weit (M11)
4.Anhalt- Meisterschaften
4 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), Weit (M11), SBall (M11)
Meisterschaften im Crosslauf der Region Halle
Naumburg / 24.03.
1 Meldung: 1.000m (M11)
15. Schüler-Hallensportfest d. LLZ-LG Merseburg
Halle (Saale) / 10.03.
3 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), Weit (M11)

2011

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 17.12.
2 Meldungen: Weit (W11), 3-Kampf (W11)
Weihnachts-Sportfest 2011
Wolmirstedt / 10.12.
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Hoch (W11), Kugel (W11)
Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C und D
Stendal / 25.09.
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (W11), Weit (W11)
60. GutsMuths Gedächtnissportfest
Quedlinburg / 17.09.
2 Meldungen: Hoch (W11), 3-Kampf (Schi C)
BM Mehrkampf Schüler/Schülerinnen C und D
Schönebeck / 10.09.
2 Meldungen: 3-Kampf (Schi C), 4-Kampf (Schi C)
Sommer-Sportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
Wolmirstedt / 03.09.
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C und D
Stendal / 03.07.
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (W11), Hoch (W11), Weit (W11)
Sportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 14.05.
4 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (Schi C), Hoch (W11), Weit (W11)
Landsesoffenes Bahneröffnungssportfest 2011
Schönebeck / 07.05.
2 Meldungen: 800m (W11), 3-Kampf (Schi C)
12. Roland -Werfertag
Haldensleben / 30.04.
3 Meldungen: 50m (W11), 600m (W11), Weit (W11)
 
Hallen-Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C
Magdeburg / 27.02.
5 Meldungen: 50m (W11), 600m (W11), 4x100m (W11), Hoch (W11), Weit (W11)