Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Christoph Braunschweig hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,25
Haldensleben
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM U12-10 (Börde) am 07.07.2012 in Haldensleben
8,39
Haldensleben
04.07.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde) am 04.07.2012 in Haldensleben
8,96
Stendal
16.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)
9,28
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,58
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

800 m Lauf

3:05,12
Tangermünde
24.08.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Evelyn Gehne
3:09,19
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:38,92
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Staffel

4 x 50 m Staffel

34,96
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

37,04
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,00
Wolmirstedt
01.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

Weitsprung

3,88
Haldensleben
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM U12-10 (Börde) am 07.07.2012 in Haldensleben
3,70
Haldensleben
04.07.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde) am 04.07.2012 in Haldensleben
3,47
Wolmirstedt
01.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)
3,27
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,17
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,85
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schlagball

31,00
Stendal
25.03.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)
29,72
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

27,25
Haldensleben
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM U12-10 (Börde) am 07.07.2012 in Haldensleben
26,77
Haldensleben
04.07.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde) am 04.07.2012 in Haldensleben
23,06
Stendal
14.09.2013

Altersklasse: Kinder M8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Mehrkampf

3-Kampf

938
Stendal
16.05.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)
759
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: Kinder M9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

3.735
Stendal
26.09.2014

Altersklasse: männliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Christoph Braunschweig

Tangermünder Leichtathl.Verein (Sachsen-Anhalt)

Kinder M11 (Jg. 2005)

Online Athleten Nummer 600611

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 14.03.2015  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,25

50 m Lauf

Haldensleben, den 07.07.2012   (vor 4 Jahren)
3:05,12

800 m Lauf

Tangermünde, den 24.08.2014   (vor 2 Jahren)
34,96

4 x 50 m Staffel

Stendal, den 26.09.2014   (vor 2 Jahren)
1,00

Hochsprung

Wolmirstedt, den 01.05.2010   (vor 6 Jahren)
3,88

Weitsprung

Haldensleben, den 07.07.2012   (vor 4 Jahren)
31,00

Schlagball

Stendal, den 25.03.2010   (vor 6 Jahren)
938

3-Kampf

Stendal, den 16.05.2010   (vor 6 Jahren)
3.735

3-Kampf Mannschaft

Stendal, den 26.09.2014   (vor 2 Jahren)

Saisonbestleistungen 2015

Wettkampfteilnahmen

2015

Bezirksmeisterschaften Crosslauf alle Altersklasse
Wolmirstedt / 14.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (M10)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
Magdeburg / 22.02.
3 Meldungen: 800m (M10), 4x100m (M11), Weit (M10)

2014

Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
Stendal / 26.09.
2 Meldungen: 4x50m (M09), 3-Kampf (MK U10)
Offene Altmarkmeisterschaften Schüler U10 und U12
Stendal / 20.09.
3 Meldungen: 800m (M09), 4x50m (M09), SBall (M09)
Bezirksmeisterschaften Kinder AK 08, 09, 10, 11
Stendal / 12.07.
2 Meldungen: 800m (M09), 4x50m (M09)
Hallen-BM Dreikampf Kinder U10 BFV Magdeburg
Magdeburg / 22.02.
2 Meldungen: 4x100m (M09), 3-Kampf (MK U10)

2013

Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Haldensleben / 12.10.
1 Meldung: Crs. Lauf (M08)
Offene Altmarkmeisterschaft im Crosslauf
Tangermünde / 05.10.
1 Meldung: Crs. Lauf (MK U10)
Offene Altmarkmeisterschaften Kinder U10 / U12
Stendal / 14.09.
5 Meldungen: 50m (M08), 800m (M08), 4x50m (M09), Weit (M08), SBall (M08)
25. Läufertag des Stendaler LV 92
Stendal / 19.04.
1 Meldung: 800m (M08)

2011

Winckelmann-Games / Offene LM Senioren
Stendal / 04.06.
1 Meldung: 3-Kampf (M06)