Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Fränze Grellmann hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,06
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
8,18
Haldensleben
04.07.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde) am 04.07.2012 in Haldensleben
8,20
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,21
Haldensleben
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM U12-10 (Börde) am 07.07.2012 in Haldensleben
8,35
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
8,46
Schönebeck
05.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2013 in Schönebeck
8,47
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,49
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
8,56
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
8,58
Schönebeck
12.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 12.05.2012 in Schönebeck
 
8,68
Wolmirstedt
16.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Sommersportfest am 16.09.2012 in Wolmirstedt
8,68
Wolmirstedt
16.02.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,71
Wolmirstedt
29.01.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder Hallensportfest am 29.01.2012 in Wolmirstedt
8,72
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
8,81
Magdeburg
03.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 03.06.2012 in Magdeburg
8,87
Schönebeck
01.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 01.10.2011 in Schönebeck
9,05 -1,8
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck
9,61
Stendal
15.05.2010

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)
9,82
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt

60 m Lauf

9,79
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

75 m Lauf

11,73
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck

400 m Lauf

93,30
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt

800 m Lauf

2:48,64
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
2:52,70
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
2:53,60
Schönebeck
05.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2013 in Schönebeck
2:54,20
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2:56,66
Magdeburg
03.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 03.06.2012 in Magdeburg
2:59,74
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
3:00,79
Schönebeck
12.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 12.05.2012 in Schönebeck
3:01,92
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:03,36
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
3:03,50
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
 
3:04,65
Haldensleben
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM U12-10 (Börde) am 07.07.2012 in Haldensleben
3:07,59
Schönebeck
01.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 01.10.2011 in Schönebeck
3:07,98
Wolmirstedt
16.02.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3:12,04
Wolmirstedt
16.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Sommersportfest am 16.09.2012 in Wolmirstedt
3:14,07
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck
3:20,01
Wolmirstedt
29.01.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder Hallensportfest am 29.01.2012 in Wolmirstedt

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,97
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
32,97
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt

4 x 100 m Staffel

60,41
Magdeburg
01.12.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Technik

Hochsprung

1,06
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1,05
Wolmirstedt
16.02.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

0,90
Wolmirstedt
29.01.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kinder Hallensportfest am 29.01.2012 in Wolmirstedt

Weitsprung

4,02
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
3,98
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
3,97
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,87
Haldensleben
04.07.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde) am 04.07.2012 in Haldensleben
3,76
Schönebeck
05.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2013 in Schönebeck
3,65
Schönebeck
12.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 12.05.2012 in Schönebeck
3,56
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
3,54
Wolmirstedt
16.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Sommersportfest am 16.09.2012 in Wolmirstedt
3,52
Haldensleben
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM U12-10 (Börde) am 07.07.2012 in Haldensleben
3,51
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
 
3,47
Magdeburg
03.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 03.06.2012 in Magdeburg
3,47
Schönebeck
28.09.2013

Altersklasse: Jugend W12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 28.09.2013 in Schönebeck
3,46 +0,0
Wolfsburg
15.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Thomas Döde
3,45
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
3,36
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,35
Schönebeck
01.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 01.10.2011 in Schönebeck
3,15
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck
2,88
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt
2,68
Stendal
15.05.2010

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

Schlagball

31,10
Stendal
15.05.2010

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)
24,52
Haldensleben
07.07.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM U12-10 (Börde) am 07.07.2012 in Haldensleben
23,57
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
21,78
Wolmirstedt
01.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf am 01.05.2013 in Wolmirstedt
21,37
Schönebeck
05.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2013 in Schönebeck
21,22
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,09
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
19,92
Schönebeck
12.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 12.05.2012 in Schönebeck
19,00
Haldensleben
04.07.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

KM Mehrkampf und Mittelstreckenstaffel (Börde) am 04.07.2012 in Haldensleben
18,51
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
 
15,51
Schönebeck
07.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnung am 07.05.2011 in Schönebeck
14,80
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 08

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt
14,57
Schönebeck
01.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahnabschlusssportfest am 01.10.2011 in Schönebeck

Mehrkampf

3-Kampf

1.098
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.045
Schönebeck
05.05.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

landesoffenes Bahneröffnungssportfest am 05.05.2013 in Schönebeck
678
Stendal
15.05.2010

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

3-Kampf Mannschaft

5.494
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.316
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Fränze Grellmann

Haldensleber Sportclub (Sachsen-Anhalt)

Jugend W14 (Jg. 2002)

Online Athleten Nummer 600593

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 14.12.2013  (vor 3 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,06

50 m Lauf

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 3 Jahren)
9,79

60 m Lauf

Magdeburg, den 01.12.2013   (vor 3 Jahren)
11,73

75 m Lauf

Schönebeck, den 28.09.2013   (vor 3 Jahren)
93,30

400 m Lauf

Halberstadt, den 11.09.2010   (vor 6 Jahren)
2:48,64

800 m Lauf

Schönebeck, den 28.09.2013   (vor 3 Jahren)
30,97

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 3 Jahren)
60,41

4 x 100 m Staffel

Magdeburg, den 01.12.2013   (vor 3 Jahren)
1,06

Hochsprung

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 3 Jahren)
4,02

Weitsprung

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 3 Jahren)
31,10

Schlagball

Stendal, den 15.05.2010   (vor 6 Jahren)
1.098

3-Kampf

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 3 Jahren)
5.494

3-Kampf Mannschaft

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 3 Jahren)
1.316

4-Kampf

Schönebeck, den 07.09.2013   (vor 3 Jahren)

Saisonbestleistungen 2013

Wettkampfteilnahmen

2013

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 14.12.
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
19. Hallen-Meeting des Magdeburger LV Einheit
Magdeburg / 01.12.
2 Meldungen: 60m (W12), 800m (W12)
4. Crosslauf des SC Magdeburg
Magdeburg / 02.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (W11)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Haldensleben / 12.10.
1 Meldung: Crs. Lauf (W11)
landesoffenes Bahnabschlusssportfest
Schönebeck / 28.09.
3 Meldungen: 75m (W12), 800m (W12), Weit (W12)
Gaensefurther Team-Meisterschaft JU14 und KU12
Bernburg / 14.09.
1 Meldung: 5-Kampf (WK U12)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Schönebeck / 07.09.
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
Halberstadt / 06.07.
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (W11), Hoch (W11), Weit (W11)
Fair-Play-Sportfest und Senioren-Wurfmehrkampf
Wolmirstedt / 01.05.
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (W11), Weit (W11)
Bahneröffnungssportfest
Haldensleben / 20.04.
3 Meldungen: 800m (W11), 4x50m (W11), 3-Kampf (W11)
 
Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Wolmirstedt / 16.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (W11)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
Magdeburg / 03.03.
5 Meldungen: 50m (W11), 600m (W11), 4x100m (W11), Hoch (W11), Weit (W11)
Schüler-Hallensportfest des SV Kali Wolmirstedt
Wolmirstedt / 16.02.
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x100m (W11), Hoch (W11), Kugel (W11)

2012

Weihnachtssportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 15.12.
2 Meldungen: Weit (W10), 3-Kampf (W10)
18. Hallenmeeting des Magdeburger LV Einheit
Magdeburg / 02.12.
3 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x100m (W10)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 03.10.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
Quedlinburg / 29.09.
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), Weit (W10)
Sommer-Sportfest
Wolmirstedt / 16.09.
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (W10), Weit (W10)
14.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 17.06.
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Sportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 03.06.
3 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), Weit (W10)
Bahneröffnungssportfest
Haldensleben / 05.05.
2 Meldungen: 800m (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Wolmirstedt / 24.03.
1 Meldung: 1.000m (WK U12)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
Magdeburg / 19.02.
3 Meldungen: 50m (W10), 600m (W10), 4x100m (W10)
 
Schüler-Hallen-Sportfest des SV Kali Wolmirstedt
Wolmirstedt / 29.01.
5 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x100m (W10), Hoch (W10), Kugel (W10)

2011

Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C und D
Stendal / 25.09.
3 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (W09)
60. GutsMuths Gedächtnissportfest
Quedlinburg / 17.09.
1 Meldung: 3-Kampf (Schi D)
Sommer-Sportfest und Senioren-Wurf-Mehrkampf
Wolmirstedt / 03.09.
3 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), Weit (W09)
Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C und D
Stendal / 03.07.
4 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), 4x50m (W09), Weit (W09)
Sportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 14.05.
3 Meldungen: 50m (W09), 800m (W09), Weit (W09)
12. Roland -Werfertag
Haldensleben / 30.04.
3 Meldungen: 50m (W09), 600m (W09), Weit (W09)
Hallen-BM Dreikampf Schü/Schi D
Magdeburg / 26.02.
2 Meldungen: 4x100m (W09), 3-Kampf (W09)