Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Tell-Ludwig Zeh hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,08
Halle (Saale)
29.09.2013

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle am 29.09.2013 in Halle (Saale)
8,17
Halle (Saale)
16.06.2012

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Einzel alle Klassen (Halle) am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
8,28
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
8,43
Halle (Saale)
30.09.2012

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 30.09.2012 in Halle (Saale)
9,28
Tangermünde
28.08.2010

Altersklasse: Schüler M 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

800 m Lauf

2:43,80
Halle (Saale)
07.12.2013

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013 am 07.12.2013 in Halle (Saale)
2:53,25
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)

Technik

Weitsprung

4,01
Halle (Saale)
07.12.2013

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013 am 07.12.2013 in Halle (Saale)
3,90
Halle (Saale)
29.09.2013

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle am 29.09.2013 in Halle (Saale)
3,69
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
3,58
Halle (Saale)
16.06.2012

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Einzel alle Klassen (Halle) am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
3,57
Halle (Saale)
30.09.2012

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 30.09.2012 in Halle (Saale)
2,42
Tangermünde
28.08.2010

Altersklasse: Schüler M 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

Schlagball

41,50
Halle (Saale)
29.09.2013

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle am 29.09.2013 in Halle (Saale)
34,50
Halle (Saale)
30.09.2012

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 30.09.2012 in Halle (Saale)
28,50
Halle (Saale)
16.06.2012

Altersklasse: Kinder M10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Einzel alle Klassen (Halle) am 16./17.06.2012 in Halle (Saale)
17,64
Tangermünde
28.08.2010

Altersklasse: Schüler M 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

Mehrkampf

3-Kampf

1.054
Halle (Saale)
29.09.2013

Altersklasse: Kinder M11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle am 29.09.2013 in Halle (Saale)
543
Tangermünde
28.08.2010

Altersklasse: Schüler M 07

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Region Altmark  (Sachsen-Anhalt/Bahn/2010)

Tell-Ludwig Zeh

Turbine Halle (Sachsen-Anhalt)

Jugend M14 (Jg. 2002)

Online Athleten Nummer 600551

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 17.12.2013  (vor 3 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,08

50 m Lauf

Halle (Saale), den 29.09.2013   (vor 3 Jahren)
2:43,80

800 m Lauf

Halle (Saale), den 07.12.2013   (vor 3 Jahren)
4,01

Weitsprung

Halle (Saale), den 07.12.2013   (vor 3 Jahren)
41,50

Schlagball

Halle (Saale), den 29.09.2013   (vor 3 Jahren)
1.054

3-Kampf

Halle (Saale), den 29.09.2013   (vor 3 Jahren)

Saisonbestleistungen 2013

Wettkampfteilnahmen

2013

Geher- und Läuferabend
Halle (Saale) / 17.12.
1 Meldung: 400m (M11)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Halle 2013
Halle (Saale) / 07.12.
3 Meldungen: 800m (M11), 4x100m (MK U12), Weit (M11)
48. Herbstwaldlauf v. Turbine Halle
Halle (Saale) / 10.11.
1 Meldung: Crs. Lauf (MK U12)
Herbstsportfest 2013 v. Turbine Halle
Halle (Saale) / 29.09.
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
Abteilungsmeisterschaften 2013 Turbine Halle LA
Halle (Saale) / 30.06.
2 Meldungen: 800m (M11), 3-Kampf (MK U12)
Offene LM Mittelstreckenstaffeln, BM Mittelstrecke
Halle (Saale) / 04.05.
1 Meldung: 3x800m (MK U12)
2. Kinder- u. Jugendspf. d. halleschen Wirtschaft
Halle (Saale) / 01.05.
5 Meldungen: 50m (M11), 4x50m (MK U12), Hoch (M11), Weit (M11), SBall (M11)
Indoor Hope I v. Turbine Halle
Halle (Saale) / 02.03.
4 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), 4x100m (MK U12), Weit (M11)
BfV-Hallencup2013
Halle (Saale) / 27.01.
4 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), 4x100m (MK U12), Weit (M11)
Schülerhallensportfest Turbine Halle (HALLEn-Cup)
Halle (Saale) / 12.01.
3 Meldungen: 50m (M11), 800m (M11), Weit (M11)
 

2012

Bahnabschlusssportfest v. Turbine Halle
Halle (Saale) / 30.09.
1 Meldung: 3-Kampf (MK U12)
5. Geiseltaler Bambinosportfest
Braunsbedra / 16.09.
2 Meldungen: 4x50m (M10), 3-Kampf (M10)
Bezirksmeisterschaften Halle 2012
Halle (Saale) / 16.06.
4 Meldungen: 50m (M10), 4x50m (MK U12), Weit (M10), SBall (M10)
48. Maisportfest v. Turbine Halle
Halle (Saale) / 06.05.
5 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), 4x50m (MK U12), Weit (M10), SBall (M10)
7. Schülerhallensportfest Indoor Hope
Halle (Saale) / 26.02.
4 Meldungen: 50m (M10), 800m (M10), 4x100m (MK U12), Weit (M10)

2011

Hallen-BM Dreikampf Schü/Schi D
Magdeburg / 26.02.
2 Meldungen: 4x100m (M08), 3-Kampf (M08)