Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Tiffany Louise Fritz hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,59
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
7,70
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,81
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
7,91
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

7,94
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
8,02
Wernigerode
19.06.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,12
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
8,12
Blankenburg (Harz)
02.01.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,18
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
8,29
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
 
8,29
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
8,31
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt
8,31
Quedlinburg
02.01.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,31
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,35
Halle (Saale)
22.01.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 22.01.2012 in Halle (Saale)
8,40
Magdeburg
03.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 03.06.2012 in Magdeburg
8,42
Blankenburg (Harz)
24.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 24.09.2011 in Blankenburg (Harz)
8,43
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
8,44
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
8,47
Aschersleben
30.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
 
8,47
Wernigerode
22.08.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,50
Wernigerode
26.08.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 26.08.2011 in Wernigerode
8,50
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
8,54
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
8,62
Quedlinburg
05.06.2010

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
8,65
Magdeburg
14.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest des SC Magdeburg am 14.05.2011 in Magdeburg
8,80
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt

Staffel

4 x 50 m Staffel

30,26
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt

Technik

Hochsprung

1,10
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
1,00
Halle (Saale)
22.01.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 22.01.2012 in Halle (Saale)

Weitsprung

4,24 +0,0
Wernigerode
19.06.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
4,14
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4,12
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
4,06
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
4,05
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
4,05
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
3,86
Magdeburg
03.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 03.06.2012 in Magdeburg
3,85
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
3,81
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
3,77
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
 
3,76
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,72
Quedlinburg
15.06.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
3,72
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
3,68
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
3,67
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
3,64
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,60
Halle (Saale)
22.01.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallensportfest am 22.01.2012 in Halle (Saale)
3,53
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
3,47
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
3,46
Magdeburg
14.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest des SC Magdeburg am 14.05.2011 in Magdeburg
 
3,31
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt

Schlagball

38,00
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
36,07
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
35,50
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
33,59
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
33,39
Quedlinburg
29.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,82
Halberstadt
29.06.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

32,61
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
32,36
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

31,64
Halberstadt
17.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 17.06.2012 in Halberstadt
31,40
Magdeburg
03.06.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest am 03.06.2012 in Magdeburg
 
31,20
Wernigerode
19.06.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
31,00
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
30,74
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
29,86
Haldensleben
05.05.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

LO Bahneröffnungssportfest am 05.05.2012 in Haldensleben
29,50
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Schülersportfest am 28.04.2012 in Aschersleben
28,86
Aschersleben
30.04.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede
28,84
Magdeburg
14.05.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Sportfest des SC Magdeburg am 14.05.2011 in Magdeburg
28,52
Schönebeck
10.09.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Sch C und D (Magdeburg) am 10.09.2011 in Schönebeck
27,77
Halberstadt
03.10.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 09

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 03.10.2011 in Halberstadt

Mehrkampf

3-Kampf

1.361
Blankenburg (Harz)
21.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

47. Bahnabschlusssportfest am 21.09.2013 in Blankenburg (Harz)
1.308
Wiedelah (Vienenburg)
25.08.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

125 Jahre TV Germania Wiedelah Jubiläumssportfest am 25.08.2013 in Wiedelah (Vienenburg)
1.276
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

1.162
Aschersleben
28.04.2012

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Matthias Heede

Tiffany Louise Fritz

SV Lok Blankenburg 1949 (Sachsen-Anhalt)

Jugend W14 (Jg. 2002)

Online Athleten Nummer 600401

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 03.10.2013  (vor 3 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 4

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

7,59

50 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 3 Jahren)
30,26

4 x 50 m Staffel

Halberstadt, den 06.07.2013   (vor 3 Jahren)
1,10

Hochsprung

Halle (Saale), den 27.01.2013   (vor 3 Jahren)
4,24 +0,0

Weitsprung

Wernigerode, den 19.06.2013   (vor 3 Jahren)
38,00

Schlagball

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 3 Jahren)
1.361

3-Kampf

Blankenburg (Harz), den 21.09.2013   (vor 3 Jahren)

Saisonbestleistungen 2013

Wettkampfteilnahmen

2013

1. Harzer- Kindermehrkampfmeisterschaften
Halberstadt / 03.10.
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
47. Bahnabschlusssportfest
2 Meldungen: 50m (W11), 3-Kampf (WK U12)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Schönebeck / 07.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
Halberstadt / 06.07.
4 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
15.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 29.06.
3 Meldungen: 50m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade Landkreis Harz
Wernigerode / 19.06.
3 Meldungen: 50m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
Bahneröffnungssportfest
Haldensleben / 20.04.
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
Magdeburg / 03.03.
3 Meldungen: 50m (W11), 4x100m (W11), Weit (W11)
BfV-Hallencup2013
Halle (Saale) / 27.01.
3 Meldungen: 50m (W11), Hoch (W11), Weit (W11)

2012

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 03.10.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
Quedlinburg / 29.09.
3 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
46. Bahnabschlusssportfest
2 Meldungen: 50m (W10), 3-Kampf (WK U12)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
Quedlinburg / 15.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
BM Mehrkampf Kinder AK 08, 09, 10, 11
Halberstadt / 14.07.
1 Meldung: 3-Kampf (W10)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade Landkreis Harz
Halberstadt / 06.07.
3 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
14.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 17.06.
3 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Sportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 03.06.
3 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10), SBall (W10)
Bahneröffnungssportfest
Haldensleben / 05.05.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Schülersportfest des SV LOK Aschersleben
Aschersleben / 28.04.
2 Meldungen: 50m (W10), 3-Kampf (W10)
 
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
Magdeburg / 19.02.
2 Meldungen: 50m (W10), Weit (W10)
Hallensportfest des SV 1885 Teutschenthal /LA
Halle (Saale) / 22.01.
3 Meldungen: 50m (W10), Hoch (W10), Weit (W10)

2011

13.Rolandsportfest des VfB Germania Halberstadt
Halberstadt / 03.10.
3 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
45. Bahnabschlusssportfest
1 Meldung: 50m (W09)
60. GutsMuths Gedächtnissportfest
Quedlinburg / 17.09.
1 Meldung: 3-Kampf (Schi D)
BM Mehrkampf Schüler/Schülerinnen C und D
Schönebeck / 10.09.
1 Meldung: 3-Kampf (Schi D)
13.Rolandsportfest des VfB GermaniaHalberstadt
Quedlinburg / 27.08.
3 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09), Ball (W09)
6. Harzer Läufertag
Wernigerode / 26.08.
1 Meldung: 50m (Schi D)
Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C und D
Stendal / 03.07.
3 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
7. GutsMuths Abendsportfest
Quedlinburg / 15.06.
3 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09), Ball (W09)
Sportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 14.05.
3 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09), SBall (W09)
Schülersportfest des SV Lok Aschersleben
Aschersleben / 30.04.
2 Meldungen: 50m (W09), 3-Kampf (W09)
 
Hallen-BM Dreikampf Schü/Schi D
Magdeburg / 26.02.
1 Meldung: 3-Kampf (W09)
Schülerhallensportfest v. Turbine Halle (BFV HALLE
Halle (Saale) / 29.01.
2 Meldungen: 50m (W09), Weit (W09)