Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Sarah-Michelle Palmer hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

7,84
Magdeburg
28.11.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 28.11.2012 in Magdeburg
7,91
Wernigerode
11.05.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 11.05.2012 in Wernigerode
8,01
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg
8,06
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
8,15
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt
8,16
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
8,19
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
8,20
Wernigerode
26.08.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 26.08.2011 in Wernigerode

600 m Lauf

2:01,32
Magdeburg
28.11.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 28.11.2012 in Magdeburg

800 m Lauf

2:40,31
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
2:48,13
Wernigerode
11.05.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 11.05.2012 in Wernigerode
2:49,90
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
2:56,77
Wernigerode
26.08.2011

Altersklasse: Schülerinnen W 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Harzer Läufertag am 26.08.2011 in Wernigerode

Technik

Weitsprung

4,12
Magdeburg
28.11.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

6. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg am 28.11.2012 in Magdeburg
4,03
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
3,97
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
3,91
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)
3,75
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt
3,62
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg

Schlagball

37,32
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg
35,65
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt
23,58
Quedlinburg
15.09.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

61. GutsMuths-Gedächtnissportfest am 15.09.2012 in Quedlinburg
23,52
Halberstadt
06.07.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kreis Kinder und Jugend Olympiade (Harz) am 06.07.2012 in Halberstadt
21,45
Blankenburg (Harz)
22.09.2012

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahnabschlusssportfest am 22.09.2012 in Blankenburg (Harz)

Mehrkampf

3-Kampf

1.035
Magdeburg
25.04.2010

Altersklasse: Schüler M 10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Statistik(en)

Landesverband (Sachsen-Anhalt Bahn)
Landesverband M/W 15 und Jugend B 2010
Landesverband Schüler und Jugend A 2010

Sarah-Michelle Palmer

Harz-Gebirgslauf Wernigerode (Sachsen-Anhalt)

Jugend W15 (Jg. 2001)

Online Athleten Nummer 600388

Häufigste Disziplin/en: 50 m Lauf

Letzter Wettkampf: 28.11.2012  (vor 4 Jahren)

Wettkampferfahrung in Jahren: 3

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

7,84

50 m Lauf

Magdeburg, den 28.11.2012   (vor 4 Jahren)
2:01,32

600 m Lauf

Magdeburg, den 28.11.2012   (vor 4 Jahren)
2:40,31

800 m Lauf

Blankenburg (Harz), den 22.09.2012   (vor 4 Jahren)
4,12

Weitsprung

Magdeburg, den 28.11.2012   (vor 4 Jahren)
37,32

Schlagball

Quedlinburg, den 18.09.2010   (vor 6 Jahren)
1.035

3-Kampf

Magdeburg, den 25.04.2010   (vor 6 Jahren)

Saisonbestleistungen 2012

Wettkampfteilnahmen

2012

6. Hallen-Abendsportfest des SC Magdeburg
Magdeburg / 28.11.
3 Meldungen: 50m (W11), 600m (W11), Weit (W11)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 03.10.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
Quedlinburg / 29.09.
5 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 4x50m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
46. Bahnabschlusssportfest
3 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), 3-Kampf (WK U12)
61. GutsMuths-Gedächtnissportfest
Quedlinburg / 15.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
BM Mehrkampf Kinder AK 08, 09, 10, 11
Halberstadt / 14.07.
1 Meldung: 3-Kampf (W11)
Kreis Kinder und Jugend Olympiade Landkreis Harz
Halberstadt / 06.07.
4 Meldungen: 50m (W11), 800m (W11), Weit (W11), SBall (W11)
LM Mittelstreckenstaffeln (BM Magdeburg)
Magdeburg / 05.05.
1 Meldung: 3x800m (WK U12)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Wolmirstedt / 24.03.
1 Meldung: 1.000m (WK U12)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
Magdeburg / 19.02.
4 Meldungen: 50m (W11), 600m (W11), 4x100m (W11), Weit (W11)
 

2011

45. Bahnabschlusssportfest
2 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10)
60. GutsMuths Gedächtnissportfest
Quedlinburg / 17.09.
1 Meldung: 3-Kampf (Schi C)
Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C und D
Stendal / 03.07.
1 Meldung: 800m (W10)
Hallen-Bezirksmeisterschaften Schüler/innen C
Magdeburg / 27.02.
1 Meldung: 600m (W10)