Leistungen hinzufügen

Sie vermissen eine Leistung? Kein Problem. Jetzt Leistung für Lina Madelaine Müller hinzufügen.

Leistung hinzufügen

Lauf

50 m Lauf

8,11
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schüler M 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg
8,28
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
8,29
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,30
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
8,30
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
8,31
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
8,36
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
8,42
Wernigerode
19.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
8,42
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

8,63
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
 
8,65
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg
8,66
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
9,01
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,18
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9,27
Magdeburg
18.02.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
9,82
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt

600 m Lauf

2:28,54
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)

800 m Lauf

3:48,40
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)

1.000 m Lauf

3:33,15
Halberstadt
11.09.2010

Altersklasse: Schüler M 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Rolandsportfest am 11.09.2010 in Halberstadt
3:34,60
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schüler M 12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg

Staffel

4 x 50 m Staffel

31,80
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
31,87
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
31,92
Wernigerode
16.05.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Harzer Läufertag am 16.05.2014 in Wernigerode
32,38
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
33,13
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt

4 x 100 m Staffel

64,93
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
69,00
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)

Technik

Hochsprung

1,05
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
1,02
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Weitsprung

3,77
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schüler M 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg
3,65
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
3,44
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,42
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
3,33
Magdeburg
22.02.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,30
Halle (Saale)
19.01.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Kindersportfest des SV Halle am 19.01.2014 in Halle (Saale)
3,26
Magdeburg
23.02.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg am 23.02.2014 in Magdeburg
3,16 +0,1
Wernigerode
19.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
3,16
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3,11
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
 
3,08
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg
3,06
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
3,05
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

2,91
Halle (Saale)
27.01.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BfV-Hallencup2013 am 27.01.2013 in Halle (Saale)
2,82
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
2,65 +0,0
Wernigerode
06.06.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
2,58
Magdeburg
18.02.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker

Schlagball

33,50
Quedlinburg
18.09.2010

Altersklasse: Schüler M 11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

GutsMuths Gedächtnissportfest am 18.09.2010 in Quedlinburg
29,57
Bernburg
25.04.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg am 25.04.2015 in Bernburg
27,00
Sangerhausen
21.06.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen am 21.06.2014 in Sangerhausen
24,70
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

21,90
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,88
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

20,60
Halberstadt
06.07.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11 am 06.07.2013 in Halberstadt
20,20
Wernigerode
19.06.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker
19,45
Quedlinburg
31.05.2013

Altersklasse: weibliche Kinder U10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

9. GutsMuths Abendsportfest am 31.05.2013 in Quedlinburg
17,37
Halberstadt
03.10.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

BM Mehrkampf Kinder U12 / U10 am 03.10.2012 in Halberstadt
 
17,00
Magdeburg
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg
14,50
Wernigerode
06.06.2012

Altersklasse: Kinder W8

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Benutzer

Yvonne Brandecker

Mehrkampf

3-Kampf

1.063
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

919
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: Kinder W11

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

881
Magdeburg/ST
28.04.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Bahneröffnungssportfest des SC Magdeburg am 28.04.2013 in Magdeburg

Benutzer

Hans-Joachim Daniel
876
Schönebeck
07.09.2013

Altersklasse: Kinder W9

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

3-Kampf Mannschaft

5.422
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4.957
Halberstadt
05.09.2015

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf

1.253
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: Kinder W10

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

4-Kampf Mannschaft

6.273
Halberstadt
13.09.2014

Altersklasse: weibliche Kinder U12

Diese Leistung ist uns aus folgenden Quellen bekannt

Veranstaltung(en)

Lina Madelaine Müller

Harz-Gebirgslauf Wernigerode (Sachsen-Anhalt)

Jugend W12 (Jg. 2004)

Online Athleten Nummer 600374

Häufigste Disziplin/en: Weitsprung

Letzter Wettkampf: 05.09.2015  (letztes Jahr)

Wettkampferfahrung in Jahren: 5

Aktive Meldungen: 0

Persönliche Bestleistungen

8,11

50 m Lauf

Quedlinburg, den 18.09.2010   (vor 6 Jahren)
2:28,54

600 m Lauf

Halle (Saale), den 27.01.2013   (vor 3 Jahren)
3:48,40

800 m Lauf

Halle (Saale), den 19.01.2014   (vor 2 Jahren)
3:33,15

1.000 m Lauf

Halberstadt, den 11.09.2010   (vor 6 Jahren)
31,80

4 x 50 m Staffel

Bernburg, den 25.04.2015   (letztes Jahr)
64,93

4 x 100 m Staffel

Halle (Saale), den 19.01.2014   (vor 2 Jahren)
1,05

Hochsprung

Bernburg, den 25.04.2015   (letztes Jahr)
3,77

Weitsprung

Quedlinburg, den 18.09.2010   (vor 6 Jahren)
33,50

Schlagball

Quedlinburg, den 18.09.2010   (vor 6 Jahren)
1.063

3-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 2 Jahren)
5.422

3-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 2 Jahren)
1.253

4-Kampf

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 2 Jahren)
6.273

4-Kampf Mannschaft

Halberstadt, den 13.09.2014   (vor 2 Jahren)

Saisonbestleistungen 2015

Wettkampfteilnahmen

2015

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 05.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U12)
3.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg
Bernburg / 25.04.
5 Meldungen: 50m (W11), 4x50m (W11), Hoch (W11), Weit (W11), SBall (W11)
Hallenbezirksmeisterschaften U12 - BFV Magdeburg
Magdeburg / 22.02.
4 Meldungen: 50m (W11), 4x100m (W11), Hoch (W11), Weit (W11)

2014

63. GutsMuths Gedächtnis Sportfest 2014
Quedlinburg / 27.09.
3 Meldungen: 800m (WK U12), Hoch (WK U12), 3-Kampf (WK U12)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 13.09.
2 Meldungen: 3-Kampf (WK U12), 4-Kampf (WK U12)
9. Südharz-Cup des ASV 1902 Sangerhausen
Sangerhausen / 21.06.
4 Meldungen: 50m (W10), 4x50m (WK U12), Weit (W10), SBall (W10)
9. Harzer Läufertag
Wernigerode / 16.05.
3 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x50m (WK U12)
Hallen-BM U12 - BFV Magdeburg
Magdeburg / 23.02.
4 Meldungen: 50m (W10), 600m (W10), 4x100m (W10), Weit (W10)
Kindersportfest des SV Halle
Halle (Saale) / 19.01.
4 Meldungen: 50m (W10), 800m (W10), 4x100m (WK U12), Weit (W10)

2013

1. Harzer- Kindermehrkampfmeisterschaften
Halberstadt / 03.10.
2 Meldungen: 800m (W09), 3-Kampf (W09)
Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Schönebeck / 07.09.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
BM des BFA Magdeburg AK 08, 09, 10, 11
Halberstadt / 06.07.
5 Meldungen: 50m (W09), 4x50m (W09), 4x50m (W10), Weit (W09), SBall (W09)
9. GutsMuths Abendsportfest
Quedlinburg / 31.05.
4 Meldungen: 50m (WK U10), 800m (WK U10), Weit (WK U10), Ball (WK U10)
Bezirksmeisterschaften Crosslauf des BFV Magdeburg
Wolmirstedt / 16.03.
1 Meldung: Crs. Lauf (W09)
Hallenbezirksmeisterschaften Dreikampf Kinder U10
Magdeburg / 02.03.
2 Meldungen: 4x100m (W09), 3-Kampf (WK U10)
BfV-Hallencup2013
Halle (Saale) / 27.01.
4 Meldungen: 50m (W09), 600m (W09), 4x100m (WK U10), Weit (W09)

2012

Bezirksmeisterschaften Mehrkampf Kinder AK 08, 09,
Halberstadt / 03.10.
1 Meldung: 3-Kampf (WK U10)
Bezirksmeisterschaften Einzeln - Kinder AK 08, 09,
Quedlinburg / 29.09.
5 Meldungen: 50m (W08), 800m (W08), 4x50m (W08), Weit (W08), SBall (W08)
LM Mittelstreckenstaffeln (BM Magdeburg)
Magdeburg / 05.05.
1 Meldung: 3x800m (WK U10)
Hallenbezirksmeisterschaften Dreikampf Kinder U10
Magdeburg / 18.02.
2 Meldungen: 4x100m (WK U10), 3-Kampf (WK U10)